Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вооруженные ножом школьницы напали на сверстниц
старик Козодоев
+ 0 0
29 мая 2012 г. 15:57
Кака Маха! Вы просто в 23 00 травмпункт посетите и понаблюдайте часик (если есть порох в пороховницах), вы там увидите удивительные вещи, после которых вы временно забудете о искусстве и не будете праздно вопрошать — "А куда же делись гопники!
La maja desnuda — Маха обнаженная и Маха одетая (La maja vestida)
Понтитесь, так знайте о чем... Маха - в Испании это имя нарицательное для девушки из средних слоев, с не слишком тяжелым поведением.
Мариныч , извиняюсь за выше сказанное ...
Ты не думай я даже не пытаюсь тебе навязывать что то, я лишь высказываю свое мнение как и все имею право, хотя тебя ни кто не осуждает за то что ты заступаться пытаешься, кстати это хорошая черта на мое мнение , но правду скрывать смысла нет...
Как бы Машу не было жалко , но правда сильнее всяких глупых оправданий...
И еще в нашей школе нет Маш которые заканчивают музыкальную школу , есть только Алена , но она уже с дипломом музыкальным...
Вот досада , да Мариныч?
Не удобно вышло , правда?
"Ксении, видимо, просто не повезло с ее махой. "
Это не моя маха, и не повезла "Махе" , а не мне , мне то с чего?
У меня полноценная семья , хорошие отношения с людьми в школе , денежных проблем нет-родители работают на хороших работах, второй год встречаюсь с мальчиком очень хорошим...
Вывод, у меня все хорошо ни кто не обижает , ни в чем не нуждаюсь , проблем нет , вобщем я довольна всем!
Мариныч, ты извини меня конечно, но я не настолько глупая какой ты меня пытаешься выставить...
Между прочим нашему школьному инспектору с которой у нашего класса прекрасные отношения ,звонили из милиции откуда то с северного по моему , и милиционеры сказали что Маша и Нина совершили разбой по какой то там статье и мол им срочно нужно явиться с клас.рук. в отделение милиции ...
И кстати заметку не плохую сделали, ты разве учишься в нашей школе?
И насчет современных девушек верно подметили, я конечно тоже не идеальная , но когда я вижу этих быдло "девушек" честно сказать они даже у меня вызывают отвращение хотя со многими из них у меня довольно хорошие отношения...
Просто все девушки стремятся к каким то не тем идеалам, следят за "мужской модой" все эти тряпки штампованные одной и той же фирмой , на кого не посмотри такое чувство будто вокруг одни клоны ни какого разнообразия..
Маша может и осознает все мерзость своих поступков , но точно не сейчас , время покажет...
Может это все происходит с ней из за ее трудного детства или из за плохих отношений с мамой , даже не знаю...
Но на самом то деле она не плохая...
Все началось с того когда от мамы ушел отчим (дядя был хороший между прочим, и машу воспитывал!) Она училась хорошо, маму слушалась ,школу не прогуливала, дома жила, но он ушел и она озлобилась как то что ли, даже не знаю но по моему это так и есть...
После всех этих бед начала с дядями взрослыми шарахаться на машинах их тарантайках кататься ну и вот чем все эти похождения закончились...
Мариныч ты в 76 учишься? посмотри о какой школе речь идет
Кстати, подружки-то уже написали в милиции, что ножики они выдумали. И подружки эти, как выяснилось, с сентября умудрились ненавязчиво занять повсюду около 20 тыс. рублей каждая! По чуть-чуть везде. На что рассчитывали, спрашивается? Что сойдет с рук? Не сошло вот. А с ножиками цирк-шапито они напрасно устроили, ой, напрасно...
Вот что вы тут устроили, а? Что вы тут развели флудильню? Ксения, Вы действительно думаете, что в Красноярске живет одна-единственная на весь город Маха? Ну то есть раз Вам известна некая падшая женщина с таким именем - то вот это именно она и есть? Выходит, так?
Та девушка Маша, с которой мы учимся (и называем ее Маха), не является тем, кем ее пытаются тут выставить. А еще Маша учится в музыкалке по классу фортепиано, выпускной класс. Так что предлагаю разговоры про моральный облик свернуть как неактуальные. А Ксении подумать о том, что Махи бывают разные, кому как повезет. Ксении, видимо, просто не повезло с ее махой.
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 15:03
вот у меня есть и сын, и дочь. жениться и замуж выходить не хотят: вопят, что не за кого, хором причем. и что с этим делать????? 28 и 25 лет соответственно.
Валентина
+ 0 0
6 марта 2012 г. 15:00
Вот парни тоже пишете, мол, "на ком жениться то" и тд. А вот посмотрите вообще на наш город, на нашу страну, куда все это катится? И девушки никогда бы не были такие, если бы прежде всего мужской пол этого им не позволял, не подавал точно такой же пример, выйдите на улицу, да большая часть страны тупое быдло. Все ходят по улице пьют, курят, при этом позволяют это делать себе на глазах у старшего поколения, чем только не занимается молодежь, очень редко можно встретить нормальных парней. Вот и девушки берут с них пример, в это время, как я понимаю, это модно, ходить грязными, не опрятными, употре*** спиртные напитки, а некоторые даже наркотики. Это просто ужас. И судя этих девочках, прежде всего посмотрите на себя, на окружающих вас людей, в наше время, это видимо уже совершенно нормально. Таких миллионы. Разумеется не все такие, но большинство.
студент СФУ
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:11
таким соскам и присунуть противно, если как писали выше от них воняет. еще и заразу схватишь. или конец ножницами отхватит
надоело все
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:06
но ведь кто-то женится и живет с такими девицами! значит устраивает! и вообще, знаете, из опыта своего знаю, что как раз на таких и женятся, а простые, трудолюбивые, кулинарки, белошвейки и т.д. так и остаются старыми девами.
Варвара Константиновна
+ 0 0
6 марта 2012 г. 13:39
Да разве можно девушкам так вести себя! И комментаторы тоже хороши - пишут одни пошлости и непристойности.
это потому что когти мешают. вот кстати есть знакомая с ногтями сантиметра полтора ну и как то по пьяни на беле заговорили о том как она по дому с такими граблями. на что она сказала да нормально я приловчилась и привыкла. на следующий год выяснилось что дома убирается уборщица 2 раза в неделю а жрут они хавчик из ресторана и готовит она только когда ногти сломаны и это очень очень редко потому что она не умеет этого делать и что ей дешевле заплатить и жрать одно и тоже с одним и темже вкусом чем самой фантазировать на кухне.
Это точно - женить не на ком, девки пошли никудышние. Ни сиськи, ни письки, гонору выше крыши, когти по полметра, по деревьям лазить можно, и подавай такой сразу прынца на белой кобыле да при бабках. А сама не то что по дому нихера не умеет делать, свои грязные трусы постирать. А потом мы удивляемся, отчего такаие давят и калечат собственных детей.
бабы кибарги какието
OJIEHb:драться одно и у нас были матерые замесы но было то как? было так детурся двое дали бруг другу по соплям и лежачего не бъют. а теперь? кастеты дубины ножи !БАБЫ! лежачего могут тупо толпой запинать. это уже не люди. это твари-быдлозавры

кастеты, дубины, ножи...в прошлом...сейчас-биты, арматура, пистолеты...
а вот это уже серьезно.....
  • Оставить комментарий
  • Войти