Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Испания
Мария Ибрагимова
+ 1 2
14 марта 2012 г. 20:04
Ольга:
Мария, Вы не обращайте внимание:) почитайте статью Юлии из Голландии. У нас люди, не знаю авторов статьи, очень любят писать всякую чушь: "через постель", "дочь новых русских", "предали Родину" и тд. Уж не знаю, откуда столько "доброты".

Добрый день, Ольга! Спасибо за поддержку! Да, я читала интервью и про Голландию и про Тайланд! Замечательные авторы! И радует то...что русские открывают и завоевывают мир! ...Как когда-то писала Алена Водонаева у себя в блоге "Девушки вперед!"))
А я и говорю, что люди, у которых нет никаких моральных принципов и совести, могут валить куда хотят и ложиться под кого хотят. Не понятно только, зачем тут писать всем про свои "подвиги". Или думаешь, что раз начала сношаться с иностранцем - сразу важной птицей стала?
Поверь мне - это далеко не так! :-D
Аааа, понятно:) то есть, если с русским (не важно какой), это окей, если другой национальности - то подстилка.... Интересно. Прям похоже на рассуждения Гитлера.
Ну и работай в России, кто не даёт? Зачем бегать по чужим странам и становиться подстилкой под иностранцев?
Нет не всех, но некотрых точно. В чём заключается бегство? Она встретила человека, и они любят друг друга. Если бы Ваш муж/ Ваша жена устроились на работу в Москву, а Вы, скажем с деревни Козулька, и поехали бы с ним/с ней - это тоже "бегунки"?
Ольга, здесь речь идёт не про всех, а только про бегунков. Так что вы слова не переворачивайте. Или вы себя умнее всех считаете?
"Психологу - Спасибо за совет!"
Да, всё продавайте... И души свои и своих детей дьяволу продать не забудьте!
Каждый по себе судит:) Если человек никому не нужен, он обязательно скажет: "Вы все никому не нужны".
Живу в России, убегать не собираюсь!
+ 0 2
14 марта 2012 г. 17:31
Дело в том, что они все хотят через постель выехать. А постелей, к сожалению, на всех не хватает. Вот и плачутся тут, да ждут своего извозчика. :)
Да валите хоть в Папуа-Новую Гвинею. Что вы тут ноете на форуме. Такие как вы нигде и никому не нужны. Таких людей презирают и свои и чужие.
Мария, Вы не обращайте внимание:) почитайте статью Юлии из Голландии. У нас люди, не знаю авторов статьи, очень любят писать всякую чушь: "через постель", "дочь новых русских", "предали Родину" и тд. Уж не знаю, откуда столько "доброты".
Психолог:
Аля, возможно, что не расчитавшись с ипотекой, вы никуда не уедете. Как вариант - продать и машину и квартиру, но выезжать за границу можно только в том случае, если принимающая сторона отчетливо объяснит вам как вы проведете последние месяцы перед родами и первые полгода, после рождения ребенка.

Другими словами - вам лучше не ехать за границу, особенно если вы не хотите потерять статус научных сотрудников, что на первых порах произойдет почти стопроцентно....

Психологу - Спасибо за совет!
Да, вот сейчас занимаемся как раз НЗ, надеемся может туда...
Мария Ибрагимова
+ 0 0
14 марта 2012 г. 16:25
Да когда же вы уже уедете, наконец!:
Пробиваем в яндексе мыло героини рассказа avant_82@mail.ru и среди бесплатных объявлений о продаже недвижимости в Барселоне ( http://www.arbis.su/spain.php

Таким образом, мы видим, что Маша уехала как бэ не вполне, и пользуется поддержкой на родине со стороны своих родственников, которые на досуге приторговывают красноярской недвижимостью.

Так а какой самостоятельности мы тут ведем разговор? Детей богатых родителей, которые живут наполовину в России, наполовину - в Европе у нас пруд пруди, и мы все прекрасно знаем, насколько тяжел их хлеб...

Дорогой автор! Большое спасибо за озвученное имя в данном форуме нашего совместного проекта с "АРБИС"!
Негативная реклама, она тоже реклама! И видимо стоило корреспонденту в числе вопросов включить вопрос о биографии интервьюируемого, чтобы не было так смешно видеть комментарии о детях богатых родителей..
Грустная принцесса
+ 0 0
14 марта 2012 г. 16:01
tasha:
Little gueen youfind your job! It will be the great job! Go on!!!

Thank you.
Little gueen youfind your job! It will be the great job! Go on!!!
ну вы тут понаписали. круче природы Сибири нет ничего! Жестоко скучаю по рыбалке на Мане и Красноярскому морю и безо всякого "Разрешения на занятие рыбной ловлей" сиречь Ангельшайна, по рыжикам в сентябре (тут их мало даже продают, не говоря уже о том что собирают, запах у них не такой, а лисички везут из Прибалтики в пром. масштабах). В общем, в родном Красноярске много есть чего хорошего, что обычно не слишком ценится, но без чего трудно.
Уезжать лучше инженерам, да. Ни разу здесь не видел уехавших ученых, хотя одно время работал в местном отраслевом учреждении. Еще лучше доучиться до бакалавра дома, поработать года три, а сюда приехать учиться на мастера/магистра, тогда есть вероятность найти работу будучи еще студентом. Проекты (в IT) действительно в основном длятся полгода с возможностью продления. Концепция работы по 10-20 лет на одном месте увы не актуальна здесь, ну если не попасть в число сотрудников корпораций, компетентность коих оставляет желать, именно поэтому проекты делают другие люди, а они только сопровождают.
эта эта, если будете так каменты тереть, тут ваще станет нечего читать!
уй, оставьте свой унылый троллинг и скажите что-нибудь по делу.
Йа:
Уй, идите туда, откуда пришли. И не задерживайтесь

Я бы вас послал, да вижу вы и так оттуда...
Уй, идите туда, откуда пришли. И не задерживайтесь
Йа:
Также было сложно психологически перестроиться, потому что здесь, если пойти работать, то как иммигранту зарплата будет сильно меньше, чем я зарабатывала в Красноярске (средний оклад иммигранта составляет 800-1000 евро). - нефигово так. Иммигрантская зп в два раза больше, чем статистическая средняя зп по краю.

Что, занятия в школе уже закончились? А то смотрю школота уже подтягиваться начала.
Также было сложно психологически перестроиться, потому что здесь, если пойти работать, то как иммигранту зарплата будет сильно меньше, чем я зарабатывала в Красноярске (средний оклад иммигранта составляет 800-1000 евро). - нефигово так. Иммигрантская зп в два раза больше, чем статистическая средняя зп по краю.
"Поуехавшие. Испания"
Извините конечно ,но заголовок статьи с первого взгляда немного по-другому читается...
Анатолий В.
+ 0 0
14 марта 2012 г. 14:20
Занятное писание, Сергей. Прелюбопытно было ознакомиться.
Сергей Санников
+ 0 0
14 марта 2012 г. 14:08
http://vovney.livejournal.com/1464670.html#cutid1
Интересные рассуждения в продолжение темы. Автор - русский француз, кстати. Ну или французский русский.
Анатолий В.
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:28
Я не тонка шутка, к сожалению, а весьма упитанный мужчина. Еще и пиво люблю, из-за того имею животик, итого я весь 115 кило.
Психиатр
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:27
Психолог, ты же назвал мои изыскания шуткой. А я,в ответ, твои речи Анатолия В. назвал шуткой. Всё честно.
Психиатр
+ 0 1
14 марта 2012 г. 13:23
Анатолий В. - это шутка... :) К сожалению, не моя, но очень тонкая и грамотная.... завидую белой завистью...
Анатолий В.
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:22
Я не могу так, у меня же семья и трое детей.
  • Оставить комментарий
  • Войти