Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Верите ли вы в Кашпировского?
Ася Синицына
+ 0 0
20 февраля 2023 г. 14:59
Это фото свального греха?
Так же как и чиновникам и депутатам.
так он прав - все необходимые "лекарства" внутри нас...
ведь стволовые клетки в мозгу остаются....всю жизнь... другое дело как их заставить "работать" как нужно именно человеку...и к чему приведет их уменьшение (будет ли объем самовосстановлен)
НО даже при таком "раскладе" я бы предпочел лечение чужими стволовыми клетками
Ефросинья совесть.est
+ 1 0
20 февраля 2023 г. 13:59
Лучше оздоравливайтесь уринотерапией, при любом раскладе лучше принимать собственную урину
совесть.est совесть.est
+ 0 0
20 февраля 2023 г. 13:56
а не "разговорами" )))))
Разговоры это конечно хорошо ) при моральных "повреждениях"
Дай бог здоровья, такому великому человеку!!!!! Сколько детей после его одного сеанса перестали болеть энурезом! Здоровья и благодарность!!!
Я был свидетелем его сеансов по телевизору да он владеет гипнозом.
Гипнозом он владеет не плохо но он не успел тогда освоить весь метод гипноза и познать сущность его восприятия на человека ему тогда не дали это сделать.
Ему нужно было изучать дневную сущность происходящего 17 века
Он действительно одаренный человек но он не полностью освоил сознание человека и как его подчинить себе то есть всех.
александр
+ 3 0
5 апреля 2022 г. 13:20
в 1989 году жена позвала смотреть сеанс Кашпировского,помню улыбался скептически и словесно выражал неверие в его методы,каково же было мое удивление,когда обнаружил ,что рубец на ухе прошел(в сое время в армии немножко надорвали)и это несмотря на мое абсолютное неверие в лечение
Мне кажется,что каким-то образом Анатолий Михайлович имеет воздействие на энергетику человека.Ведь болезнь-это нарушение энергетики.И лечит(или воздействует)на энергетическом уровне.У меня ничего не проходит.Хотя слушала его сеансы тысячу раз.У меня очень тяжёлая и не счастливая жизнь,нет харизмы,слабенькая энергетика.Мне кажется,мне просто не дано от многих проблем избавиться,кому-то это дано,дело во мне, а не в Анатолий Михайловиче.Если бы он никому не помогал,его бы никто не смотрел и не слушал.Я смотрю его сеансы,потому что они меня успокаивают.Даже если лежу пластом,вдруг появляется энергия,начинаю что-то делать.Даже за это я благодарна.
Люди!!! Прежде чем писать про Анатолия Михайловича просто так выплеснуть свое отрицательное Я.
Посмотрите операции проведенные Дистанционно , полостные с разрезом 25 см,40см у этих женщин был единственая возможность это Любовь Грабовская,Леси Иршова,и другие. Они наши современики живут среди нас .
Медецина молчит о таком подвиге человека - повтора нет !!! Читайте и ваше понимания измениться !!!
В 1989 на верхней ладони руки были мелкие плоские как бородавки что ли они совсем мелкие. Сначала была одна потом их больше стало 10 шт. Мне тогда было 18 лет, толи это из-за недостатока витаминов или гормональное растройство, паразиты не знаю что, но после Вашего сеанса все прошло. На Вашем сеансе я заснула обычно я в это время спать ложусь и так расстроилась ,что проспала и где-то через два три дня смотрю нет этих пятен. Я так Благодарна Вам Анатолий Михайлович!!!! Проживите ещё долго Вы нам нужны!!!! Здоровье Вам много и терпение чтоб противостоять всем завистливым лицемерам и неучам.Таких как Вы нет во всем мире!!!! Вы Гений!!!! Вы умный и талантливый это не всем дано. Бог Вас Выбрал чтоб Вы несли Добро и Любовь !!!!
Верю.Кашпіровський--закон істини!
Спасибо Анатолию Михайловичу! Я ему верю,верила и буду верить!!! Живите долго и счастливо!
Уважаемый Анатолий Михайлович ! С 80 =летием ВАС ! Долгие лета ! Вы помните , меня , когда бюст мне хотели добавить в Екатеринбурге. А мой одноклассник -психоневрологический больной не даёт мне жить. Постоянно мыслями грозит " Я вынужден тебя убить"Охотится за мной ПОСТОЯННО в течение многих лет.Собирает на меня много всяких бандитов- вокруг меня. Как быть ? Вопрошает мыслями " Грудя-то есть ? " Он- Брутов Исаак заброшен из США -, родом он из штата Алабамы. Прекрасно по английски -американски и немецки говорит. ВСЕ ОРГАНЫ власти Екатеринбурга , Свердловской области мне НЕ ВЕРЯТ , что Брутов Исаак может мыслями со мной говорить. А мыслями с Исааком я беседую с мая 2014 года.Как мне быть ? Вы можете меня поддержать на высшем уровне? Я много писала в Москву в МВД , Свердловские , Екатеринбургские органы и толку никакого нет. Одно время мне было объявлено , что Брутов Исаак был во Всероссийском розыске. Сейчас он снова на свободе. Как мне дальше жить ? Если имеете силы, время и возможности , ПОМОГИТЕ МНЕ. САМИ знаете , что мой взрослый сын СЕРЬЁЗНО БОЛЕН. ЛЕЧУ сама сына от алкоголизма. Хотелось бы его до женитьбы довести. Помогите через администрацию президента РФ , если это возможно. А Исаак систематически мне говорит , что груди обрезал многим женщинам, таким , как Ламочкина , Татьяна Тэсс- 2 жизни загубил , Земфире -около 20 женщин убилв Москве , в Свердловске , Екатеринбурге ? Можете Вы Смерть остановить ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я верю в Прокопенко! и Соловьев воду хорошо заряжает!
КАШПИРОВСКИЙ ДОБРОТА НАСТОЯЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ И УМНЕЙШИЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ВРАЧ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я устала донельзя от его преследования мыслями , много раз меня пытался встретить , посадить в своё авто. SOS SOS SOS ! КРОМЕ В А С Помочь Н Е К О МУ
Я живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ и с 60-х годов он душит девушек , женщин , подсаживает их , убивает бабушек , подвозя их на своём авто , имеет дорогущую автомашину белую , широкую , большую .Постоянно твердит мне мыслями " Я вынужден тебя убить " " ГРУДЯ БОЛЬШИЕ ? "
АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ! Спасите от Чикотило , который Обрезает в ЕКАТЕРИНБУРГЕ Свердловске , МОСКВЕ груди женщинам и никакого наказания не несёт с 60=х годов - Это генерал НАТО БРУТОВ Охотится за мной и моей подругой. ВЫ профессор , депутат , SOS SOS SOS ....... ПОМОЧЬ БОЛЬШЕ НЕКОМУ , кроме В А С ! ! !
И полиция Екатеринбурга Н И Ч Е Г О Не ДЕЛАЕТ , чтоб обезопасить общество от опаснейшего преступника - лишь объявила его в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ Р О З Ы С К этого БРУТОВА
Показать комментарий Скрыть комментарий
Один раз мой сын защищал девчонку и получил СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА КАк нам быть 2 месяца без продыху употреблял алкоголь - сейчас уже атеросклероз , видимо имеет - всё перезабыл . На кодирование категорически отказывается идти - окружение его - ТОЛЬКО АЛКОГОЛИКИ ТОЛЬКО ВЫ -Ы -Ы , АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ можете спасти меня и моего СЫ- Ы НА, под именем ГРИФОН В ИНЕТЕ
И я , и мой сын о-о-о-чень благодарны ВАМ за лечение моей эндокринной системы ,РАССАСЫВАНИЕ швов на лёгких , А Сын ,30- летний заболел алкоголи-и-и-змом и лечится сам с вашими теле сеансами . А в 8 месячном в-о о зрасте у него рассосалась грыжа пуповая , далее после посещения сеанса в летнем театре ПЯТИГОРСКА у него прошла хромата на левой ноге . А потом 4 сотрясения головного мозга . и алкоголе -зависимый и табакозависимый . СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ ! ! ! КАк уберечь сына от зелёного змия ? Хотя он дённо и нощно смотрит ВАШИ бесценные телесеансы ..... SOS SOS SOS.....Ведь когда-то был умнейший сын- кандидат на президентскую стипендию , решал задачи по институтским программам. ФИЗИК был с изобретением . Пропада-а-а-а-ает от пьянки и курения беломора. ПОДЕЛАТЬ С ним НИЧЕГО не МОГУ-у-У_У . ПОМОГИТЕ , СПАСИ-И И И -ТЕ ПОМИ И И И ЛУЙ ТЕ.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти