Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шестой кандидат в мэры Красноярска подал документы в горизбирком
Курчатова
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:53
Мы даем добро. Адекватный человек. Способен принимать правильные решения. Стрессоустойчив.
неее, группа сопровождения это скорее всего Осколков и еще один кент, не помню фамилию, а остальные - сами по себе. Так что - за Краснопеева! Красноярск - Краснопеев, как-то оно даже складно получается :-)
[quote="рыжий"]Лучше уж этого чем Акбулатова. Этот хоть честный человек.
Вы хоть немного знаете предмет обсуждений. Среди лизоблюдов и алкашей, знаю его как порядочного человека.Поверьте мне на слово видел многих в разных ситуациях, в основном "недалекие" и не воспитанные тунеядцы.
Да не переживай Пятачок. Клоунов не "сливают" Тем более команду вся эта "группа сопровождения" из одного кабинета получила.)))).
И я! И я! И я того же мнения! :))
На странице вконтакте он просит добровольцев с подписями помочь. Чтобы его не слили, надо действовать оперативно! Позвоним ему??? я по соседям, друзьям, на работе легко могу штук 30-40 хотя бы набрать
Александр Владимирович
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 00:53
а ты сам служил ? я знаю точно что Дмитрий точно служил и был в чичьне у него 2 ранения в ногу и он достойный кандидат в мэры Красноярска , он знает что нужно нашему городу нужно давайте друзья его поддержим !!!!
Первое впечатление положительное. Достойный человек.
Простой парень
+ 0 0
31 марта 2012 г. 22:19
И я за него буду! мужик что надо и человек порядочный
О... Дмитрий Валериевич!!! Учился у него в школе, классный мужик, служивый, если не ошибаюсь в Чечне! буду голосовать за него!
Интернет-исследователь:
Краткий анализ персоны Дмитрия Краснопеева и его сайта
http://krasnopeevd.ru/

1. Фотография в шапке страницы показывает человека, который не умеет искренне улыбаться. С точки зрения обычных зажимов это не проблема. Мало кто из людей, не прошедших специальную подготовку умеет это делать. Проблема в другом. Дмитрий Краснопеев одобрил эту фотографию, и, значит не обладает достаточным чутьем и интуицией, чтобы адекватно оценивать себя, свою личность.

Исследуя календарь записей на сайте вы можете обнаружить, что за 2011 год Дмитрий Краснопеев сделал в своем сайте всего две записи, а за непрошедший 2012 год - всего одну.

Анализируя среднестатистические посещения по счетчику Ucoz ( http://krasnopeevd.ucoz.ru/panel/?a=ustat&u=krasnopeevd&d=0&il=ru )
мы видим, что за вчерашний день, среду 28 марта количество переходов с ньюслаба на сайт составляло всего 1.6%, с Дела-ру 21.4%, с press-line - 4,4%. Сравнивая эти числа с усредненными за февраль месяц, мы видим, что с Ньюслаба на сайт заходить только в марте, с Дела-ру в феврале тоже не заходили, Также нулевое количесво посещений с press-line.

Это значит, что пиар этого сайта начался только в марте и общественный интерес к деятельности Дмитрия Краснопеева возник только в результате его регистрации в качестве кандидата в мэры Красноярска.

В верстке сайта тоже имеются признаки того, что недостаток материалов пытаются компенсировать.

Так, например, в шапке сайта стоит три длинных ссылки с такими текстами:

[quote="krasnopeevd.ru"]
Даже у святого, попавшего во власть, со временем вырастает коррупционный хвост, который после начинает принимать решение за него.

Вернуть школьникам свободу выбора предмета и формы выпускного экзамена .

Проблема очереди в детские сады решается до 1 сентября 2012 года.


Все три этих ссылки ведут на один и тот же адрес ( http://dkrasnopeev.ru/ ) , а вовсе не к уникальным статьям, как следует из них.


[/quote]
Не соглашусь с вами, в шапке страницы чудесная фотография,-она абсолютно не постановочная, в тот момент он искрене улыбался.
Сайт Краснопеев посещает каждый день, последняя запись его в гостевой книги от 26феврвля.
следопыт
+ 0 0
30 марта 2012 г. 15:37
Все они из народа,только потом Баями становятся.И у него живот расположен к байскому уже сейчас на морде написано! Бай в будущем.......
этот дядька очень классный,знаю его лично и уже давно!) он достоен этой должности!
Чем за Абакумова, так лутше за этого голос отдать. Пока это самый адекватный мужик. Посмотрим может еще кто выдвенется.
Красноярец
+ 0 0
29 марта 2012 г. 17:07
Я так думаю, раз сайт только появился, просто еще не успели выложить контент. Правильно, че напрягаться заранее...надо подписи собирать кандидатам в кандидаты ))) а поскольку студентов привлекать к этому нельзя, сомневаюсь, что 8000 получится собрать без должного финансирования (или у преподавателей нынче куры не клюют?).
Хотя в целом парень скорее вызывает доверие.
Смахивает на того, кого принято называть "кандидатом из народа".
Сайт это вообще сказка)))
Раздел инфо о себе, первое предложение:
"Дмитрий Краснопеев является коренным красноярцем и носителем старинной сибирской фамилии, что сообщает его прозе неведомое писательское достоинство, заключающееся в том, что он всех своих персонажей вежливо пропускает вперед, как это некогда делал Варлам Шаламов в "Колымских рассказах". Суть его писательского метода в том, что он ничего не выдумывает, а пишет как фотографирует."
Неведомое писательское достоинство - автор, пиши!!! Для людей с интеллектом, уморительная вещица этот абзац))
Анастасия
+ 0 0
29 марта 2012 г. 11:44
И я лично знаю этого замечательного человека и обязательно его поддержу!!!
Быков не будет сейчас лезть ни в какие мэры. Для него это падение репутации. Должность воровская. На нее поставят только того, кто будет послушной шестеркой. Уровень Быкова - это губернаторство. При честном губернаторе и мэр красноярска будет добро делать...
А я бы за Быкова проголосовал.
красноярец:ГОСПОДИ НЕУЖЕЛИ НАШ ГОРОД НЕ ЗАСЛУЖИЛ НОРМАЛЬНОГО МЕРА, ИДУТ КТО ПОПАЛО

А идут кто попала, что не из кого было выбрать и победил ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ шукриевич! Неужели не понятно?
Хз, какой из Дмитрия Валерьевича политик, но он первый человек, кого я в школе назвал бы Учителем с большой буквы.
Умный, рассудительный человек, не думаю, что он ради прикола выдвигается
Специалист по управлению персоналом, значит будет управлять персоналом мэрии, а надо городом.
Даааа как щас помню, учил на ОБЖ девчонок надевать презервативы на ножки стула...настояяяящий ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!!
Etauru:
Ньюслаб бы че ли рассказали про кандидатов по нормальной...кто таков, откуда взялси, где был, че едал, че видал и так далее...да так,чтоб сразу было понятно на что человек годен. А то что за новость кандидт -шмандидат, да я етих всех товарисчей в первой раз вижу. И про дворового пса Шарика больше знаю, чем про ентих кандидатов. Вот за Шарика бы проголосовала. Он то точна знает все проблема района.

вот информируйтесь
http://krasnopeevd.ru/
Ньюслаб бы че ли рассказали про кандидатов по нормальной...кто таков, откуда взялси, где был, че едал, че видал и так далее...да так,чтоб сразу было понятно на что человек годен. А то что за новость кандидт -шмандидат, да я етих всех товарисчей в первой раз вижу. И про дворового пса Шарика больше знаю, чем про ентих кандидатов. Вот за Шарика бы проголосовала. Он то точна знает все проблема района.
Абориген
+ 0 0
29 марта 2012 г. 08:05
На следующей неделе обьявятся все реальные кандидаты, думаю Шукреечу не просто будет...если вобще будет!
Нельзя выборы назначать весной, нельзя! Высокая активность среди людей активных:)
хрен с новосиба
+ 0 0
29 марта 2012 г. 03:25
а че нормальный дядька..фамилья опять жеж..краснопеев..складно звонит сталобыть..а ваще я давно предлагаю свою кандидатуру..я не тока не дам у вас завод ферасплавный построить я и имеющиеся уже развалю к ебеням г)
И это... У него пояс висит на фото вместо галстука, тот что ниже иичек
Черный пояс айкидо? Да не может быть...! Тогда точно в меры...
А лучше Стивена Сигала позвать, у того бриллиантовый пояс по айкидо, тот точно круче...
Мы с Дмитрием вместе айкидо занимаемся!Он имеет черный пояс первый дан!А это как понимаете не всем раздают!
  • Оставить комментарий
  • Войти