Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шестой кандидат в мэры Красноярска подал документы в горизбирком
ИММО УП
+ 0 0
8 мая 2012 г. 19:52
зная Дмитрия Валерьевича лично, скажу Вам что это человек дела и слова, и слов на ветер не бросает, а делает все чтобы достигнуть результата. Дмитрий Валерьевич, желаю Вам успеха в вашем деле, чтоб все у вас получилось!!
Для Винни- что уж так саркастично, за Акбулатова обидно стало?
Юлии некогда,она "кол на голове чешет".))))
так помогите
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 15:23
Юлия:
Пришлось прочесть всю ту грязь, что тут некоторые безмозглые написали. Такой бред. Дмитрий Валерьевич, я искренне желаю, чтобы вы победили!
Уважаю безмерно этого человека.
Заметьте, те, кто лично знает его, исключительно положительные отзывы здесь оставили. Это один из немногих людей, у кого еще не потухший взгляд к любому делу. Кому что-то действительно интересно. Все эти чиновники, в том числе Акбулатов, так яро распиаренный в СМИ, поверьте, да ему так наплевать на всех. Полнейшее безразличие. Хоть кол на голове чеши. Главное денежки,чтобы капали.
--------
Дмитрий Валерьевич, искренне желаю, чтобы всё у вас получилось. Такие люди нужны городу. Не слушайте и не воспринимайте всю ту глупость, которую тут посмели написать. Вы - один из немногих, о ком люди, знающие вас, отзываются с теплом и уважением.

подписи помогите собрать!
зря вы так про краснопия зря-зря-зря...
Молодец, Дмитрий Валерьевич, не сидит на месте :) Только за него :)
Пришлось прочесть всю ту грязь, что тут некоторые безмозглые написали. Такой бред. Дмитрий Валерьевич, я искренне желаю, чтобы вы победили!
Уважаю безмерно этого человека.
Заметьте, те, кто лично знает его, исключительно положительные отзывы здесь оставили. Это один из немногих людей, у кого еще не потухший взгляд к любому делу. Кому что-то действительно интересно. Все эти чиновники, в том числе Акбулатов, так яро распиаренный в СМИ, поверьте, да ему так наплевать на всех. Полнейшее безразличие. Хоть кол на голове чеши. Главное денежки,чтобы капали.
--------
Дмитрий Валерьевич, искренне желаю, чтобы всё у вас получилось. Такие люди нужны городу. Не слушайте и не воспринимайте всю ту глупость, которую тут посмели написать. Вы - один из немногих, о ком люди, знающие вас, отзываются с теплом и уважением.
Ого, Краснопеев, знаю его лично, очень ответственный и умный человек.
та самая жена Краснопеева
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 12:39
хочу развеять ваши сомнения:мне 22года,старшей нет еще 3лет,с детьми от прошлого брака конечно связь держит.
Хороший дядька! В бога верит! В церковь ходит!
удивленному:
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 14:29
Специально для вас еще раз уточню, сколько ей лет:) Интересно еще узнать, помогает ли Дмитрий дочерям от других женщин?
Удивленный
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 13:47
я:
на сколько я знаю, его жене 20 лет, а их общей старшей дочери 3 года. Педофил наш кандидат, однако

Оо да ладно?? что вы нас пугаете...22 ей уже, вон в контакте она есть...
на сколько я знаю, его жене 20 лет, а их общей старшей дочери 3 года. Педофил наш кандидат, однако
Пятачек, напишите, позвоните,поддержка она всем нужна.
  • Оставить комментарий
  • Войти