Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Филипп Барон: «Президенту понравилось мое письмо»
Филипп Барон
+ 0 0
14 января 2013 г. 20:27
Ответ на него прост-:
не отсвечивайте в форумах без регистрации или премодерации
и вы не узнаете о себе многого интересного и непотребного,
которое ,кстати, не всегда неправда.
ИМХО,крайний верх неприличия возмущаться анонимностью
участников анонимного форума.
[quote="Фил Барон"]
Ответ на него прост:......... Все остальные, это "шуты", которые не стоят Вашего внимания.

[/quote]
Покуда будет процветать анонимность - будет процветать и элементарная глупость. Неприлично быть анонимным, а не ругать анонимшиков. Хорошо известно, что было на совести анонимшиков при Сталине! Неужели история ничему не учит? Стыдно должно быть, дорогой друг.
Ответ на него прост-
+ 2 0
13 января 2013 г. 21:16
не отсвечивайте в форумах без регистрации или премодерации
и вы не узнаете о себе многого интересного и непотребного,
которое ,кстати, не всегда неправда.
ИМХО,крайний верх неприличия возмущаться анонимностью
участников анонимного форума.
Фил Барон:
Ответ на него прост:......... Все остальные, это "шуты", которые не стоят Вашего внимания.
vit:
[quote="Фил Барон"]
Ответ на него прост: серьёзно относиться можно лишь к авторам, которые не скрывают свою идентификацию под разными псевдонимами и масками, а ясно говорят, кто они и как с ними связаться в случае возникновения вопросов. Все остальные, это "шуты", которые не стоят Вашего внимания.

Не согласен.
[/quote]
== шут не согласен
Неграмотный:
Мне одному кажется, что PhD - это кандидат наук, а не доктор?

Надеюсь, что скоро это недопонимание уйдёт в прошлое.
гм:
а у собеседника точно нет проблем в области ЧСВ, а также и более глубоких?

Проблемы есть вполне конкретные, например - родная страна меня ненавидит, порой, без особых на то причин. ЧСВ в моём случае не проблема, а неправильно истолкованное Вами свободомыслие, что неудивительно в нашей стране... к сожалению.
Неграмотный
+ 4 0
4 января 2013 г. 23:42
Мне одному кажется, что PhD - это кандидат наук, а не доктор?
Фил Барон:
Ответ на него прост: серьёзно относиться можно лишь к авторам, которые не скрывают свою идентификацию под разными псевдонимами и масками, а ясно говорят, кто они и как с ними связаться в случае возникновения вопросов. Все остальные, это "шуты", которые не стоят Вашего внимания.

Не согласен.
а у собеседника точно нет проблем в области ЧСВ, а также и более глубоких?
Ирина Балаганская
+ 0 0
9 июля 2012 г. 12:15
А я тоже горжусь, что Фил был моим классным советником:) И интервью правда классное:)
[quote=""]
Фил, большущий привет! Очень рада что-то услышать о тебе!
А давненько мы не собирались... Может организуемся, а? ndemyanchuk@mai.ru
[/quote]
Привет!:) Да, конечно, давно пора!
.:
РФ, своей "Родине", помогут миллиардами Ваксельберги, Дерибаски, Ходорковские, Пукины, Абрамовичи, Буты, Фридманы, Авены, Потанины, Чубайсы и чубайсята… Страна, сидя по горло в нефти, газе, золоте, алмазах, нищие, злобные, голодные и оборванные. Сибирь гонит лес, дальний восток территории в Китай, алюминий в Японию, лучшие умы работают на Запад , а у 500 самых наворованных нуворишей средства равны бюджету РФ !

Спасибо Российским миллиардерам за то, что они делятся деньгами с бедными соотечественниками!!! В результате этой доброты Красноярск, например, выглядит гораздо красивее и живее, чем, например, Лос Анджелес, а средний долг Российской семьи меньше нуля, в отличии от средней американской "богатой" семьи, которую не унижает средний амерканский олигарх:) но почему-то долг её уже, наверное, превышает 10 тысяч долларов.
Спасибо руководству РФ за сбалансированную поступательную политику развития нашей огромной страны!
Прохожий:
Эх, Фил... Зачем же ты создаешь заграницей такой "придурковатый" образ Сибири да и в целом России? (история про Топор...)

Вот они русские люди - не разобравшись, почему его подключили к рассылке геев, сознательно пишут им письма, которые, действительно, можно расценивать как проявление агрессии... В России, Вам Филипп, самое место, не обессудьте.

... сначала ты, потом Вы... автору явно неуютно ко мне обращаться:)
То что Россию считают в америке придурковатой страной - согласен, то что в этом виноват я - нет. Как говорил мой руководитель диссертации: если человек не хочет тебя слушать - нет смысла его убеждать.... убеждать в том, что если делаешь замечания в адрес другого человека - не хило бы представиться самому для начала, "buddy"
Наталия Демьянчук
+ 0 0
5 июня 2012 г. 07:39
Фил, большущий привет! Очень рада что-то услышать о тебе!
А давненько мы не собирались... Может организуемся, а? ndemyanchuk@mai.ru
РФ, своей "Родине", помогут миллиардами Ваксельберги, Дерибаски, Ходорковские, Пукины, Абрамовичи, Буты, Фридманы, Авены, Потанины, Чубайсы и чубайсята… Страна, сидя по горло в нефти, газе, золоте, алмазах, нищие, злобные, голодные и оборванные. Сибирь гонит лес, дальний восток территории в Китай, алюминий в Японию, лучшие умы работают на Запад , а у 500 самых наворованных нуворишей средства равны бюджету РФ !
Прохожий
+ 1 1
20 мая 2012 г. 13:49
Эх, Фил... Зачем же ты создаешь заграницей такой "придурковатый" образ Сибири да и в целом России? (история про Топор...)
Вот они русские люди - не разобравшись, почему его подключили к рассылке геев, сознательно пишут им письма, которые, действительно, можно расценивать как проявление агрессии... В России, Вам Филипп, самое место, не обессудьте.
Фил Барон
+ 1 1
4 мая 2012 г. 23:03
Коля Незлобин:
Фил, привет~!

Немножко терапии для параноидальных ленивцев :)

"Tunneling spectroscopy of metal-oxide-semiconductor field-effect transistor at low temperature" Appl. Phys. Lett. 86, 242104 (2005);

патент США номер 7547932

--- Фил там один из авторов.

Нашлось за минуту :)

Спасибо, Коля! Благодаря тебе всегда открываются важные факты:) Я просто не хотел людей расстраивать - тут и так лёгкий шок от поворота дел с признанием зарубежных дипломов (http://www.garant.ru/hotlaw/federal/395243/) Как твои дела?
Коля Незлобин
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 18:42
Фил, привет~!
Немножко терапии для параноидальных ленивцев :)
"Tunneling spectroscopy of metal-oxide-semiconductor field-effect transistor at low temperature" Appl. Phys. Lett. 86, 242104 (2005);
патент США номер 7547932
--- Фил там один из авторов.
Нашлось за минуту :)
Фил Барон
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 08:33
павел:
В этот Молодежный исследовательский институт можно устроить ребенка не учащегося в Универсе? Хотел бы сына к этому делу приобщить, понравилась презентация астрономии

Да, Павел, конечно! Можно прийти на консультации МИИГ по адресу Красноярск, Новосибирская 37, в понедельник с двух до шести и я Вас познакомлю с нашей деятельностью.
Фил Барон
+ 0 1
27 апреля 2012 г. 08:27
1213:
[quote="Фил Барон"] Кого интересуют корочки моих дипломов и публикации - оставьте свои контакты, я с Вами лично свяжусь и покажу и то, и другое. А ребят не обижайте!


Меня не интересуют ваши корочки. Меня интересует конкретно подчеркнутое красным. Вам ведь прекрасно известно, как на самом деле переводится на русский PhD, и какой его приблизительный российский аналог.

Также и с публикациями. Если они есть только в таком виде, что их можно только показать при личной встрече, а не найти свободно в мировых базах, это не публикации.
[/quote]
Беседа себя изжила
Фил Барон: Кого интересуют корочки моих дипломов и публикации - оставьте свои контакты, я с Вами лично свяжусь и покажу и то, и другое. А ребят не обижайте!

Меня не интересуют ваши корочки. Меня интересует конкретно подчеркнутое красным. Вам ведь прекрасно известно, как на самом деле переводится на русский PhD, и какой его приблизительный российский аналог.
Также и с публикациями. Если они есть только в таком виде, что их можно только показать при личной встрече, а не найти свободно в мировых базах, это не публикации.
В этот Молодежный исследовательский институт можно устроить ребенка не учащегося в Универсе? Хотел бы сына к этому делу приобщить, понравилась презентация астрономии
первоклассник
+ 1 0
26 апреля 2012 г. 14:56
"Молодежный исследовательский институт гимназии" - странное название, это как "школьный университет" или "НИИ 1-го "Б" класса"
не представляюсь, мне вопросы ни к чему
Фил Барон
+ 3 2
26 апреля 2012 г. 11:11
Кого интересуют корочки моих дипломов и публикации - оставьте свои контакты, я с Вами лично свяжусь и покажу и то, и другое. А ребят не обижайте!
Теперь, внимание, ребята (мои ученики), вы видите, что в условиях развитого интернета появилась возможность анонимно высказываться в адрес любого человека как в хорошем так и в плохом свете. Возникает вопрос - как к этому относится?
Ответ на него прост: серьёзно относиться можно лишь к авторам, которые не скрывают свою идентификацию под разными псевдонимами и масками, а ясно говорят, кто они и как с ними связаться в случае возникновения вопросов. Все остальные, это "шуты", которые не стоят Вашего внимания.
Если этот Барон такой крутой пусть покажет свои публикации и хирш. А то я их чего-то не нашел. И пусть школьников не обманывает (см картинку).
матрос с винтовкой
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 17:18
Барон, хватит сам себя хвалить
Ого в двойне горжусь теперь что Ф.А. Барон мой учитель !
ну вот, ученики Учителя подтянулись :-)
Маша Ковалёва
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 00:03
Отличное интервью!
Фил, привет! Ты молодчина, так держать!
Спасибо, классный советник! :)
Сагуров Антон
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 00:48
А я горжусь тем, что этот человек был моим учителем на протяжении 2-ух лет.
Он помогал все чем мог и никогда не отказывал ни в совете, ни в помощи с доп. обучением.
Он многое мне дал в плане осознания себя.
Спасибо, Фил ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти