Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За пропаганду гомосексуализма в Санкт-Петербурге задержан житель Красноярского края
Как любят геи и лесбиянки поговорить! Идите уже сексом занимайтесь и не посвящайте окружающих в свою личную жизнь. На то она и личная, чтобы не кричать о ней с плакатиками в руках. Развели тут город любви))
ЛЮБИТЕЛЯМ СОВЕТСКОГО ХЛАМА
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 19:31
сейчас быть педиком выгодно и модно.Пополняйте наши ряды,Клешко с нами
вы до сих пор не поняли, что подобными законами и подобной борьбой нас уводят от основных проблем в нашей стране- полиция, малоимущие, бездомные, пенсионеры, отсутствие приличной медицины ипроч. и проч.....
Геи были с тех пор как появились люди и нет общества где бы их не было, всякая борба с ними ни к чему не привела и не приведет. оставите их в покое! нас специально с ними сталкивают лбами чтоб мы не думали о других проблемах. решаемых проблемах. проблемах зависящих от чиновников!!!!
Централ, во-первых, вы украли чужой ник. Во-вторых, если вы гей, зачем это скрываете? Конфликт с самим собой вызывает у вас неконтролируемую ярость и на этом форуме вы выливаете на собеседников поток малограмотной истеричной ругани. Примиритесь с собой и будьте спокойнее. (Это обращение к человеку, взявшему себе ник Централ в 02.13, до этого Централ был другой, он и писал грамотнее, и разговаривал связно).
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 16:20
нет, я красивая и психоделичная !
просто и геи, и лезбиянки достают лучше любого мужыка !
цветочница Лофофора Вильямс:
как достали пидары и лезбиянки !
из-за них я замуж выйти не могу

ты замуж выйти не можешь, потому что уродина и геи тут ни при чем.
Нина:
И я за запрет пропаганды мужеложства, потому что доказано - ребенок, выросший в семье геев, в пять раз чаще становится геем, чем если бы он рос в нормальной семье (1,5% против 11%) Статистика американская, если что - там уже выросли дети, усыновленные геями, как раз до возраста, когда человек начинает интересоваться вопросами секса.

и кем это доказано? кого обследовали7 сколько семей? сколько детей? где протоколы??? не неси чушь!!!!
научиться быть геем это всеровно что научиться белому стать негром! если природа не дала, ни чего не получится. воты дура, сколько с умны не общайся, ничего не получится, дурой и помрешь.
Централ:А если чел еврей и стоит с плакатом Евреи это хорошо
- это некорректный пример, потому как евреями не становятся, а рождаются.

Ахаха, ну да, а геями становятся, когда выходят из школы и видят плакат "Гей - это нормально".
И дальше, вашими же словами, немного перефразировав:
[quote]Не согласны - тогда попробуйте стать геем - врядли выйдет.[/quote]
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 13:21
как достали пидары и лезбиянки !
из-за них я замуж выйти не могу
И я за запрет пропаганды мужеложства, потому что доказано - ребенок, выросший в семье геев, в пять раз чаще становится геем, чем если бы он рос в нормальной семье (1,5% против 11%) Статистика американская, если что - там уже выросли дети, усыновленные геями, как раз до возраста, когда человек начинает интересоваться вопросами секса.
2 Валентина
У вас с логикой проблемы, потому что еврей не значит автоматически гей. Поэтому пусть стоят с такими плакатами.
А вот плакат "Свободу геям" или как там было написано, не оставляет никаких шансов на двоякое толкование, кого именно защищает носитель плаката.
Баушка Фрося
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 12:49
Назовите имя пидора!
Судя по комментам у нас педиков никак не меньше половины!
Империя некогда великая и славная протухла и разлогается, по её останкам ползают разные смрадные гады.
мл:http://www.liveinternet.ru/users/4489288/ подробности

как страшно жить. мы все умрём, да?....
Катюша всё правильно сказала. А Мужика ты не слушай, он сам эти плакаты клепает.
Дмитрий3912
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 10:36
Катюша:
Это же бред((((((((((((
Подойдем к любому "детскому дому творчества" и посмотрим сколько вблизи бигбордов с рекламой сигарет и спиртного и точек по их продаже. Это что - пропаганда алкоголизма и табакокурения?! А еще тысячи аптек для медикаментозных наркоманов... А владельцы всего этого власть имущие миллиардеры... И тут что-то тишина про вред на детские организмы и неокрепшую психику(((

России надо консолидировать гражданское общество, а не разобщать его...

А причем тут сигареты и спиртное? Речь в теме идет про голубых:-)
А Клешко женат? И кто его подружка? Ничего личного так чисто из любопытства или друг.
Пусть дрюкают друг друга!пусть собираются на квартирах,чердаках,да пусть хоть арендуют БКЗ.Вот плакаты и реклама однополой любви не приемлемо.Я так считаю.Вот все же затвор(мужики)хоть иногда передергивали?Но мы же не нахваливаем это во-все услышание!
Валентина
+ 1 0
7 апреля 2012 г. 02:58
Нина, отнюдь, среди евреев тоже есть геи: Пенкин, Галкин, Боря Моисеев,Чайковский,Горовиц_пианист... Достаточно много их среди полит. деятелей, Ученых,религиозных деятелей,Писателей,актеров..., в основном проживающих за рубежом.
фигляр пж
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:55
какая сука их разводит ?и с какими тайными целями?
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:45
все гомики - сволочи гавномешальные. Ненавижу их - убила бы!
Тролледетектор
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:28
тут остались одни тролли
Тролледетектор
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:28
предыдущий пост написал тролль - Централ не одбрит
Катюша:
что вы пристали к Клешко???? спросите лучше у Бочарова К.А. он в столицах оргии устраивает.

Кто "слямзил" ник?))))
а вообще то геи тоже люди и я их люблю!
ОЛЬГА стюардесса
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:05
или у зам. председателя Кировского суда г. Красноярска
что вы пристали к Клешко???? спросите лучше у Бочарова К.А. он в столицах оргии устраивает.
Адвокат американского типа
+ 1 0
7 апреля 2012 г. 01:39
клешко отзовись.не отмалчивайся
ПОМИДОРОВА:
[quote="Централ"]
тебе похоже платят независимо от того какую глупость ты написал? :)
[/quote]
ничего глупее вашего предположения в этом мире не существует, я бы не смог с вами соревноваться в глупости - вы победите
Уступлю вам пальму первенства. Оставайтесь на форуме глухих и пишите сами себе хоть до посинения...
Сося
про фрейдизм я уже объяснял выше, так что про всяких там "латентных" - засунь себе в свой гнилой зад эту теорию, так как ФРЕЙД ДЛЯ МЕНЯ - НЕ АВТОРИТЕТ ВООБЩЕ, и не только для меня, а ещё и для многих учёных.
Фрейд - это вовсе не истина в последней инстанции
  • Оставить комментарий
  • Войти