Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский супермаркет игрушек сгорел из-за замыкания проводки
Алёнка:
[quote="аллета"]
[quote="Алёнка"]
В метро нормальные куклы!
А в ДОРЦе в Кванте были страшные подделки! Увидев их, я была настолько поражена и возмущена, что даже сфотографировала их!

Т.е. вы хотите сказать, что, лучшие производители игрушек в мире, выставляют свой товар в Московском МЕТРО??? Больше негде? там ещё есть кофточки по 150р. Италия пишут. Что тоже бренд? какие вы наивные
[/quote]
Лучшие не лучшие, метро есть Fisher Price, Lego, Zapf Smoby и прочие нормальные брэндовые игрухи. Меня устраивает. (В Кенгуру, к слову, те же игрушки, только в 2 раза дороже ;))

А к кофточкам, в отличии от вас, я в Метро даже не подхожу и уж тем более не прицениваюсь ;)
[/quote]
Сертификаты то проверяли? на заборе тоже Х написано .
Я вас поздравляю, что вы покупаете КИТАЙСКИЕ кофточки в супердорогих бутиках. Игрушки, видимо, тоже. Печально
У Дорца нет интернет-магазина, это сайт товара, который у них на полках. Есть всякие пупсы, в том числе и страшные, но они далеко не бренд. А зря вы туда не ходите, я, например, хожу.
"Любимые дети"- иркутяне, а эти вроде как свои.
Каждый выбирает любимый магазин- сам.
Удачи вам, в ваших покупках.
аллета:
[quote="Алёнка"]
В метро нормальные куклы!
А в ДОРЦе в Кванте были страшные подделки! Увидев их, я была настолько поражена и возмущена, что даже сфотографировала их!

Т.е. вы хотите сказать, что, лучшие производители игрушек в мире, выставляют свой товар в Московском МЕТРО??? Больше негде? там ещё есть кофточки по 150р. Италия пишут. Что тоже бренд? какие вы наивные
[/quote]
Лучшие не лучшие, метро есть Fisher Price, Lego, Zapf Smoby и прочие нормальные брэндовые игрухи. Меня устраивает. (В Кенгуру, к слову, те же игрушки, только в 2 раза дороже ;))
А к кофточкам, в отличии от вас, я в Метро даже не подхожу и уж тем более не прицениваюсь ;)
Вы даете ссылку на интернет-магазин. Там просто фотки из каталогов.
А я вам говорю про то, что на полках стояло!!!
Да ладно... в принципе мне все равно. Кто хочет - пусть покупает. Я с тех пор туда не ногой.
Имела счастье сходить в "любимые дети" - те же яйца, только в профиль...
Игрушки покупаю или в Метро или в "Совместных Закупках" и выгоднее и выбор лучше ;)
Алёнка:
В метро нормальные куклы!
А в ДОРЦе в Кванте были страшные подделки! Увидев их, я была настолько поражена и возмущена, что даже сфотографировала их!

Т.е. вы хотите сказать, что, лучшие производители игрушек в мире, выставляют свой товар в Московском МЕТРО??? Больше негде? там ещё есть кофточки по 150р. Италия пишут. Что тоже бренд? какие вы наивные
http://dorc24.ru/cat/?section_id=1708&product_id=91484
Всё нормально, что вам там не понравилось, непонятно. Обычные куклы, не страшные
В метро нормальные куклы!
А в ДОРЦе в Кванте были страшные подделки! Увидев их, я была настолько поражена и возмущена, что даже сфотографировала их!
Алёнка:
[quote="Руководитель"]
Для Н: Китайский товар уже несколько лет назад разделился на китайский ширпотреб и товар произведенный на фабриках Китая, который сертифицирован, соответствует всем ГОСТам и абсолютно безопасен для потребителя. В ДОРЦе имеются сертификаты на весь ассортимент товара. В любом правиле есть исключения и в случае какого-то брака всегда можно вернуть товар или обменять. Слово "Китай" уже давно вызывает положительные эмоции у современных людей. Туда ездят отдыхать, знакомиться с их культурой, оттуда везут много разного товара, там множество фабрик, производящих все, что только можно. Китайцы просто молодцы, что производят такое количество разного товара, это очень работящий народ. У наших конкурентов ассортимент аналогичен. Посмотрите на игрушки, которые находятся у вас дома. Там все немецкое? или французское? они никогда не ломаются? если так, то поздравляю! Вы очень состоятельный человек, т.к. это очень дорого стоит, потому что вы платите не только за саму игрушку, но и доплачиваете за бренд, т.е. за название, которое написано на коробке. Сломает ваш ребенок этот товар так же быстро, как и дешевый. А если и не сломает, то через пару дней ребенку надоест с ней играть и он попросит новую игрушку. Если вы не настолько богаты или просто имеете здравый смысл, то приходите в ДОРЦ. У нас очень удобное местоположение, т.к. имеется 10 магазинов в городе и можно выбрать тот, который ближе к вам. У нас доступные цены, наши постоянные покупатели это знают и уже несколько лет являются нашими постоянными клиентами. У нас постоянно проводятся акции, распродажи и всегда можно сделать выгодные покупки. Выбор делать вам.

Ой да ладна вам!
У вас в ДОРЦех куклы "Baby Born" поддельные! У них лица совсем не такие, как у оригинальных "Baby Born", произведенных Zapf Creation. Я специально в ДОРЦе в Кванте фотографировала на мобильный! Все в шоке были, когда я показывала! А стоили столько же, сколько оригинальные в Москве (а в Метро дешевле!)
[/quote]
В Новосибирске есть компания "Сакс", представляющая интересы фирм-производителей Lego Zapf Creation и т.п. Если эксперты этой компании находят поддельный товар выше перечисленных фирм, то тот кто торговал влетает на деньги, и не малые... Дорц имеет сертификаты на данную продукцию, приобретает у самой компании "Сакс". А лица кукол, увиденных вами в Метро- контрафакт. Я тоже их там видела. А зачем вы в Дорце специально фотографировали, мне не понятно..
Руководитель:
Для Н: Китайский товар уже несколько лет назад разделился на китайский ширпотреб и товар произведенный на фабриках Китая, который сертифицирован, соответствует всем ГОСТам и абсолютно безопасен для потребителя. В ДОРЦе имеются сертификаты на весь ассортимент товара. В любом правиле есть исключения и в случае какого-то брака всегда можно вернуть товар или обменять. Слово "Китай" уже давно вызывает положительные эмоции у современных людей. Туда ездят отдыхать, знакомиться с их культурой, оттуда везут много разного товара, там множество фабрик, производящих все, что только можно. Китайцы просто молодцы, что производят такое количество разного товара, это очень работящий народ. У наших конкурентов ассортимент аналогичен. Посмотрите на игрушки, которые находятся у вас дома. Там все немецкое? или французское? они никогда не ломаются? если так, то поздравляю! Вы очень состоятельный человек, т.к. это очень дорого стоит, потому что вы платите не только за саму игрушку, но и доплачиваете за бренд, т.е. за название, которое написано на коробке. Сломает ваш ребенок этот товар так же быстро, как и дешевый. А если и не сломает, то через пару дней ребенку надоест с ней играть и он попросит новую игрушку. Если вы не настолько богаты или просто имеете здравый смысл, то приходите в ДОРЦ. У нас очень удобное местоположение, т.к. имеется 10 магазинов в городе и можно выбрать тот, который ближе к вам. У нас доступные цены, наши постоянные покупатели это знают и уже несколько лет являются нашими постоянными клиентами. У нас постоянно проводятся акции, распродажи и всегда можно сделать выгодные покупки. Выбор делать вам.

Ой да ладна вам!
У вас в ДОРЦех куклы "Baby Born" поддельные! У них лица совсем не такие, как у оригинальных "Baby Born", произведенных Zapf Creation. Я специально в ДОРЦе в Кванте фотографировала на мобильный! Все в шоке были, когда я показывала! А стоили столько же, сколько оригинальные в Москве (а в Метро дешевле!)
для того, чтобы понять, вредна ли игрушка, достаточно ее просто понюхать. но не упаковку от игрушки, т.к. упаковка часто делается из вторичного сырья и имеет неприятный запах, а именно саму игрушку. если имеется едкий неприятный запах - не берите, это опасно для ребенка. если запаха нет, тогда можно брать, ребенок не надышится химией.
Руководитель
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 23:02
А по поводу того, что игрушки воняли при горении - игрушки при пожаре не горели вообще, горели велосипедные камеры. Резина есть резина, и не важно российская она или китайская, при горении она воняет одинаково неприятно )
Руководитель
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:55
Для Н: Китайский товар уже несколько лет назад разделился на китайский ширпотреб и товар произведенный на фабриках Китая, который сертифицирован, соответствует всем ГОСТам и абсолютно безопасен для потребителя. В ДОРЦе имеются сертификаты на весь ассортимент товара. В любом правиле есть исключения и в случае какого-то брака всегда можно вернуть товар или обменять. Слово "Китай" уже давно вызывает положительные эмоции у современных людей. Туда ездят отдыхать, знакомиться с их культурой, оттуда везут много разного товара, там множество фабрик, производящих все, что только можно. Китайцы просто молодцы, что производят такое количество разного товара, это очень работящий народ. У наших конкурентов ассортимент аналогичен. Посмотрите на игрушки, которые находятся у вас дома. Там все немецкое? или французское? они никогда не ломаются? если так, то поздравляю! Вы очень состоятельный человек, т.к. это очень дорого стоит, потому что вы платите не только за саму игрушку, но и доплачиваете за бренд, т.е. за название, которое написано на коробке. Сломает ваш ребенок этот товар так же быстро, как и дешевый. А если и не сломает, то через пару дней ребенку надоест с ней играть и он попросит новую игрушку. Если вы не настолько богаты или просто имеете здравый смысл, то приходите в ДОРЦ. У нас очень удобное местоположение, т.к. имеется 10 магазинов в городе и можно выбрать тот, который ближе к вам. У нас доступные цены, наши постоянные покупатели это знают и уже несколько лет являются нашими постоянными клиентами. У нас постоянно проводятся акции, распродажи и всегда можно сделать выгодные покупки. Выбор делать вам.
Руководитель
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:08
Трудовые книжки не пострадали нисколько. Не поддавайтесь панике.
Умный получит урок, иногда полезно почитать коменты ДО отправки своего сообщения. Или сообщение о помощи филармонии - это способ плевать на Бога?
А всем кто плюется на китайский ширпотреб, не нравится - не смотри. А плевать в попавшего в беду все горазды.
Магазин временно на время ремонта крыши переехал на Затонскую, 18 через дорогу от пострадавшего магазина. Торговый процесс продолжается. В городе есть еще множество магазинов ДОРЦ во всех районах города. Адреса указаны на сайте dorc24.ru. Добро пожаловать! Велосезон продолжается!
Столько вранья в интернете: сгорела на самом деле только крыша, трудовые не сгорели, товар в это магазин приходит ежедневно крупными партиями, а не только в день пожара
А детские проекты в филармонии продолжаются!
Умный получит урок
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 18:11
Предупреждение для бизнесменов - надо жить с прицелом на Бога и Его волю, а не бесконечные бизнес-планы личного обогащения составлять.
как животные . радуются что у кого-то хуже чем у них
моя трудовая там лежала, надо сходить проверить не сгорела ли она, ато я в декрет ушла еще нервов востанавливать мне все это не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!
не плюй в колодец
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 14:20
интересно: будут ремонт делать,или отдадут нишу в бизнесе??
Да там все китайское было, причем плохого качества. Ваще не жалко. только ядовитый дым полокруги отравил...эти игрушки и в целом виде то воняли, а уж при горении!
да да это иркутяне замкнули сцук провода, вот и завод ферросплавов хотят умыкнуть себе
Сцуки
В город пришла новая сеть супермаркетов детских товаров "Любимые Дети" из Иркутска.
Та же ниша на рынке - тоже торгуют говном китайским поддельным, фейком разным, а то, что более или менее брэндовое и оригинальное стоит дороже, чем в Кенгуру!
Может, этот пожар - происки конкурентов??? Рынок делят??? Иркутяне, они в бизнесе такие... особо не церемонятся...
Кривые руки работающих там женщин, не ожидали что я вспыхну и за искрюсь при включении 21 обогревателя.
Да так хорошо взялось, что и б/отчетность выгорела напрочь во горе то.
работал когда-то там
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 11:16
не с проста это всё, пожадничали видать где-то в чем-то, или сэканомили...
жалко бизнес.
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 11:13
ммм... конкуренция?
Коварная проводка, ждала когда товар завезут, чтоб замкнуть.
Очень жалко! "Дорц" хорошие ребята, помогают нам детские проекты поводить в филармонии.
  • Оставить комментарий
  • Войти