Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский супермаркет игрушек сгорел из-за замыкания проводки
Руководитель для Андрея и Н
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 00:06
А чего нам стыдиться - то? что у нас китайский товар? так он у всех китайский. мы не скрываем это, так и говорим покупателям. а еще у нас есть товар производства России - велосипеды, одежда, постельные принадлежности....вся мебель детская деревянная со всей России и Красноярска,
кровати например от 1699 рублей до 15000 р.-от эконом-варианта и до элитных моделей,
рассчитано на разного клиента, как и весь остальной товар.
еще российские игрушки - кубики, пирамиды, хоккеи омские, санки пермские,
плюшки-ватрушки красноярские и питерские,...., настольные игры,
белорусские пластмассовые игрушки,
коляски, автокресла - Польша, Литва, Италия, Австрия,....
одежда - Россия, Турция, ...., можно перечислять бесконечно.
Чего же тут стыдиться? Мы просто гордимся нашим ассортиментом и постоянно его расширяем. Но все-же из всех стран мира Китай является основным производителем игрушек и др. товаров. В Германии пиво варят например и авто выпускают, во Франции духи и т.п., а в Китае все, что угодно. Поэтому основную часть занимает китайский товар, как в Дорце, так и у наших конкурентов и на КрасТэц и это нормально.

Андрей, нет никакого спора, есть обвинения и нападки каких-то людей на Дорц, эти люди даже не могут сформулировать почему они терпеть не могут Дорц. Потому что товар китайский? он у всех китайский по всему Красноярску, по всей России и по всему миру. Или потому что вас как-то не так обслужили в наших магазинах? или работали у нас и мало получали? пока никто не ответил в чем причина ненависти. нас обвинили только в том, в чем можно обвинить любой другой магазин

Заметьте, ни один из сторонников Дорца не оскорбил и не обвинил ни в чем своих конкурентов, их здесь было перечислено достаточно и по несколько раз. Мы мирно сосуществуем. Работники Дорца идут работать в Рич Тойз и Любимые дети, а работники Рич Тойз, Дети, Детский мир, Господин ребенок и других известных магазинов приходят работать в Дорц....
Зато мы в свой адрес получили кучу нападок и обвинений, наверно за то, что сгорели ... не полностью.
Для Н: ваша фраза "Ваш целевая аудитория уже шагнула в более дорогой сегмент. Вы же ее подтолнули. Догоняйте. Или останетесь у разбитого корыта."
Н, а с чего вы взяли, что наша аудитория куда-то шагнула от нас в более дорогой сегмент? и почему надо ее догонять? она никуда не уходила от нас. у нас с аудиторией все хорошо. я вижу что вы не очень владеете информацией о нашем магазине и нашем ассортименте и наших ценах.
аллете:
[quote="аллета"]
Смотрите, чтоб ноги не затекли, пока стоя апплодируете! А то до Метро не дойдете, в Солонцах же, далековато...
Химия? не наш профиль.
Кстати сказать, мониторили цены Метро, цены в Дорце гораздо ниже.

А запах в магазине, может быть, только от резины ( колясок, велосипедов и т.д) у вас видимо что то с обонянием не то...
А по поводу РЕАЛЬНЫХ ваших отзывов:
Вы, явно, негативно настроены. Вас плохо обслужили? В каком магазине? Продали некачественную игрушку? Напишите, мы примем меры.

Да я смотрю, хамите вы как заправская торговка на базаре!

Ну не мудрено... быдло-магазину - быдло-сотрудники!

Песни поете про хорошее обслуживание... ну ну... Я про это ваше "хорошее" обслуживание тут на форуме обязательно при случае всем мамочкам во дворе расскажу ;) Пусть выводы сделают!

И не нужно прикрываться и кичиться благотворительностью - вы это для рекламы делаете (иначе не писали бы тут)!
[/quote]
Мда.. хамите вы,слово быдло присутствует в вашем лексиконе,а не в моем,рассказывайте кому хотите,и что хотите. мне дела нет,это ваша проблема,убейте время,поговорите о Дорце,прогуляйтесь до какого нибудь нашего магазина,сделайте фото (как писали тут ранее) напишите как вы ненавидите дорц.ненависть плохое чувство... оно ведь бумерангом вернется.в этой жизни все возвращается, а наша компания уже поняла это.. и мы станем лучше,на российский товар перейдем,тогда придете и останетесь довольны,вы много не знаете и когда поливаете нас грязью,вам кажется мы должны молчать, и наши достижения это не реклама,а просто факты,вот и все!
добрый вечер всем! читаю и смеюсь:))) переписку ведут лица конкурирующих фирм,других не прослеживается,но если одни набрались смелости и заявляют что работают в Дорце,только лиц не открывают,то вторые гасятся,но явно конкуренты,:))) только те кому мешал этот магаз могут такое г-но лить,как из помойного ведра,"Открой личико,Гюльчитай" :)))))
Такой бред!! Все в китайских шмотках ходим,с кит телефонами бродим,на китайских машинахи ездим.. Да весь мир так живет!! И прекрасно себя чувствует,радуется жизни,и получает от нее удовольствие... и заповеди помнит,а что мы?? у нас ничего не осталось.. .ну пожар у людей , переждите , оправятся и пойдете выступать против,а то любимое занятие слабых " Бей лежачих" а то вдруг не успеем,они встанут и смогут ответить.не важно кто, ваш близкий или чужой... вот у нас менталитет....
Что - то не припоминаю китайского барахла в ДОРЦе, наговариваете. Заходила в ДОРЦ рядом с Изумрудным городом там приличные игрушки - куклы Мокси, Братц и еще много чего
Руководитель, раз уж такое дело, желаю вам серьезно задумать о пересмотре ассортимента. На правом дешевого китайского барахла и так навалом, вон и рынок на крастэц и иркутяне подгребли, а вот хорошего ассортимента по доступным (пусть не самым низким) ценам практически нет. Почему ваши маркетологи ушами хлопают? Шагайте уже в средний ценовой сегмент. надо опережать рынок, иначе вам же дороже выйдет.
Руководитель
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 16:50
На Шахтеров Дорца никогда не было и не будет. Там Рич Тойз, если что )))
Дорц пострадал от пожара, имущество пострадало, восстановление предстоит еще серьезное, а вы тут еще и наезжаете, еще и Рич Тойз зацепили. Спасибо за сочувствие!
Прочитал тему - мои 5 копеек:
Наша семья никогда в магазинах класса Квант или Дорц ничего не покупает, но в прошлом году поехали к друзьям на дачу, доча забыла дома зонтик. Возвращаться домой было не с руки - развернулись и доехали до Дорца на Шахтеров.
Про сам магазин ничего писать не буду - на вкус, цвет и кошелек, как говорится...
Но вот дешевенький китайский зонтик, который мы купили сломался уже через пару дней.
Это было ожидаемо - дешевый китай, даже пусть и фабричный, по определению качественным и надежным быть не может.
Это же правда, что ваш сегмент преимущественно недорогой фабричный китай. У вас есть свой покупатель, и немало, насколько я понял. О чем спор? Вы стыдитесь этого что ли?
Николай:
ну офигеть..вот раздули то вы тут.. читаю тут все коменты, я в шоке. откуда столько желчи и злобы? народ что с вами? куда катимся? магазин стоял себе, и стоял.кому мешал то? представьте, что у вас что то сгорело, а все вокруг радуются и грязью поливают? оооййй кошмааааар. упаси вас бог от этого!!!

А потому что больше событий в жизни нет. а тут хоть на чужое горе поплевать можно)) Заодно почувствовать себя отомщенным за то что в очереди обхамили))
и вообще, вы так пишете.."народ просто устал от того что вы ему ассортимент из отбросов китайских фабрик предлагаете, это уже как унижение расценивается". мда, сколько раз ни была в дорце, всегда народу тьма, на праздники так вообще не протолкнуться и выбор хороший. не нравился бы товар, не ходили бы.
нифига вы тут развели..хаха, смешно даже
тебе если не нравится товар, так и не ходи ты в этот магаз!!!кто заставляет то!! то обслуживание ей не такое, то игрушки не такие..сидишь тут и пытаешься что то доказать о том, что товар у них гомно!! ходи по дорогим магазинам и покупай такое же г, только дороже и радуйся "хорошим" покупкам. развела тут... а вот судя по сообщением здесь, на личности переходишь ты, а не работники дорца
И жалеть я никого не буду,жалость неуместна, в любом случае должна быть страховка. Увольнять по причине пожара не имеют права. Так что единственный кто пострадал-владелец, которому придется потрать время и нервы. Но это известные риски, на которые вполне обдуманно идут все бизнесмены.
Ой не могу, тут прям кто кого аргументами задавит. Ну правда, игрушки в ДОРЦе может они и сертификатами (у нас сертификат можно сделать хоть на что, знаю на практике) но реально - гамно. А на сайте Черных работодателей ДОРЦ очень красочно описан работниками изнутри. И вакансии предлагаете вы за нищенскую зарплату. Так что, господин Руководитель, народ просто устал от того что вы ему ассортимент из отбросов китайских фабрик предлагаете, это уже как унижение расценивается. Отсюда такие комментарии. Ваш целевая аудитория уже шагнула в более дорогой сегмент. Вы же ее подтолнули. Догоняйте. Или останетесь у разбитого корыта.
аллета:
Смотрите, чтоб ноги не затекли, пока стоя апплодируете! А то до Метро не дойдете, в Солонцах же, далековато...
Химия? не наш профиль.
Кстати сказать, мониторили цены Метро, цены в Дорце гораздо ниже.

А запах в магазине, может быть, только от резины ( колясок, велосипедов и т.д) у вас видимо что то с обонянием не то...
А по поводу РЕАЛЬНЫХ ваших отзывов:
Вы, явно, негативно настроены. Вас плохо обслужили? В каком магазине? Продали некачественную игрушку? Напишите, мы примем меры.

Да я смотрю, хамите вы как заправская торговка на базаре!
Ну не мудрено... быдло-магазину - быдло-сотрудники!
Песни поете про хорошее обслуживание... ну ну... Я про это ваше "хорошее" обслуживание тут на форуме обязательно при случае всем мамочкам во дворе расскажу ;) Пусть выводы сделают!
И не нужно прикрываться и кичиться благотворительностью - вы это для рекламы делаете (иначе не писали бы тут)!
ничего не пойму, у людей горе, а их еще в чем-то обвиняют и заставляют оправдываться вместо того, чтобы поддержать добрым словом
мда, грустно наблюдать, как стоит одному оступиться, так тут же набежит стая гиен с намерением если не добить, то укусить побольнее. Люди, которые рискуют в нашей стране с ее бешеной бюрократией открывать свое дело, достойны уважения хотя бы за это. А если при этом они стараются работать законно и не ограничивают свои цели только тем, как бы урвать кусок пожирнее и побыстрее, они достойны уважения вдвойне. Но бездельникам, которые сами ничего своего создать не пробовали, этого не понять.
Аленка, вы случайно не в Метро работаете?
А где вы были вечером 17 апреля 2012 г.?
Руководитель
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 01:54
Эти фотографии на сайте Дорца каждый день на моих глазах делают девочки-маркетологи. Берут товар с полки магазина, фотографируют и размещают на сайте.
Аленка, нам очень приятно, что вы владеете информацией об ассортименте нашего магазина и даже приходите к нам фотографировать товар. Не очень понятно только зачем вам эти фотографии, на долгую память наверно.
ходим в магазин всей семьёй несколько лет, всё устраивает:)) МОЛОДЦЫ!! так держать
алинка-малинка
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 01:40
у меня тоже там подруга работает, там где пожар был:(( так она даже плакала, жалко ей было
черная кошка
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 01:34
жалко дорц (( у меня подруга там работает
Смотрите, чтоб ноги не затекли, пока стоя апплодируете! А то до Метро не дойдете, в Солонцах же, далековато...
Химия? не наш профиль.
Кстати сказать, мониторили цены Метро, цены в Дорце гораздо ниже.
А запах в магазине, может быть, только от резины ( колясок, велосипедов и т.д) у вас видимо что то с обонянием не то...
А по поводу РЕАЛЬНЫХ ваших отзывов:
Вы, явно, негативно настроены. Вас плохо обслужили? В каком магазине? Продали некачественную игрушку? Напишите, мы примем меры.
аллете:
Представляю как вам неприятно читать реальные отзывы о своем магазине!
Не расстраивайтесь вы так!

Нет нет. Я делала акцент на слове РЕАЛЬНЫЕ ))) потому что где как не здесь люди могут высказаться открыто!
И то, что НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ ВАШ МАГАЗИН не повод для перехода на личности и нападок. С этим нужно как минимум смириться и сделать выводы! По крайней мере так бы сделал грамотный менеджер ;)
Ну а вы еще раз сделали "отличную" рекламу своему магазину и реальному отношению к клиентам. Апплодируем стоя!
К слову, Метро - международная сеть гипермаркетов. Там с сертификатами все в порядке. И доверия Метро вызывает больше, чем ДОРЦ, в котором нестерпимо воняет химией, как от китайского завода...
аллете:
Представляю как вам неприятно читать реальные отзывы о своем магазине!
Не расстраивайтесь вы так!

Да, неприятно. Потому что половина из них- выдумки, или додумки. Мы приходим в магазин, салон и т.д. продавец утром встал не с той ноги- плохо нас обслужил, а завтра другого "облизал" вот и складывается мнение об обслуживании. И оно абсолютно разное. Так же и про качество товара. Сколько людей- столько и мнений. Каждому не угодишь. А бывает, что покупатель встал не с той ноги и даже самое лучшее обслуживание показалось ему дерьмовым. А если вы придете в компанию Дорц, в качестве покупателя, например, коляски, кроватки и т.д. вас проконсультируют так, как нигде в г. Красноярске. Мы не расстраиваемся итак, нам есть чем гордиться, наши покупатели выигрывают реальные поездки в Дисней Ленд, разные призы от мелких, до всевозможных электромобилей и велосипедов..Мы и дальше будем радовать и приятно удивлять наших постоянных покупателей, а беда, она только сплочает команду. Кстати, мы плотно занимаемся благотворительностью в детские дома( для тех, кто не знал) Спонсор Цирка, проводим конкурсы в Филармонии, имеем десятки Благодарственных писем и грамот от Администрации г.Красноярска, теле и радио компаний. Так, что мы продвигаемся, растем в своём деле. У нас есть свои постоянные покупатели, мы ценим их постоянство и всегда рады им!
ну офигеть..вот раздули то вы тут.. читаю тут все коменты, я в шоке. откуда столько желчи и злобы? народ что с вами? куда катимся? магазин стоял себе, и стоял.кому мешал то? представьте, что у вас что то сгорело, а все вокруг радуются и грязью поливают? оооййй кошмааааар. упаси вас бог от этого!!!
Представляю как вам неприятно читать реальные отзывы о своем магазине!
Не расстраивайтесь вы так!
  • Оставить комментарий
  • Войти