Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коропачинский попробует попасть в мэры Красноярска от партии
Коропачинскому хватит денег достроить дома на своем берегу? Денежки людей на свою компанию пускает-не считает!
Инсайдер.:
Госпиталь ВОВ, если, что не частная лавочка в краевая больница, то есть тоже в подчинение Акбулатова находилась.
Но все же больница и миллионный город это достаточно разные объекты. Крапочинский, да, еще раз повторю реальный претендент. И на него похоже будут ставить местные бизнес - элиты. Просто смотрите дальше. Я считаю и Акбулатов и Коропачинский и Подкорытов, чуть в меньшей степени, достаточно компетентны, для мэрского кресла в отличии от остальных претендентов.
Но они не самостоятельны на сто процентов. Акбулатов нужен едру, что бы обеспечить электоральный ресурс. Коропачинский нужен строителям и дорожникам, что бы защитить их бизнес.
Из вышеизложенного, можно сделать вывод, при Акбулатове, сохраниться политическое статус-кво. А при Коропачинском статус-кво сохранится в строительной отрасли.

А тут уж думайте сами, решайте сами, что вам милее.

Так тебе задавали подобный вопрос:- Что акбулатов сделал хорошего за время нахождения у власти?Ты опять на этот же вопрос напрашиваешься.Что конкретно он сделал для города???
Красноярский край очень багат вот они сюда и прутся,тайгу вырубят,реки засеруи и уедут в свои Австралии да Англии.А что делать тем кто уезжать никуда не собирается?Нашли кандидатов.Один разорил 2 преприятия и людей без работы оставил,другой без ведома жителей договора неясные подписывает.Что ваш любименький Акбулатов не знает что у нас в ЖКХ твориться? Или он не видел распивочных по всему городу и на набережной?Такие кандидаты городу не нужны.Они за деньгами лезут а не за порядком.Подкорытов что делал в кризис?Обновлял парк автомашин на скорых,добывал лекарство жизненноважное льготникам,его убрали и льготные лекарства в комерческие аптеки переехали.Два мед.учереждения рядом,совсем рядом.БСМП где педрос гл.врач и госпитальВОВ.В госпитале новейшее оборудование и здание как игрушка,БСМП фабрика смерти,за то у гл.врача машины крутые.Сколько можно говорить что там где ПЖиВ там разруха и нищета.
Официантка Леночка, ну так отдай ему, свой мандат доверия! Только другим не навязывай.
Официантка Леночка
+ 0 0
27 мая 2012 г. 14:54
А ао мне так симпатичный Дядя!!!)))
Сначала пусть наведёт порядок на Южном берегу.Рабочие по несколько дней ждут материалов.Руководитель -Некрасов Ю.Г.-некомпетентен в вопросах строительства.В связи со сроками страдает качество.Специалисты увольняются.
А я хренею от нечистоплотности такои вот "Мэров"... все вокруг плохо, все облито дерьмом, и придет он - чистенький такой .. изи самой коррумпированной сферы в России - СТРОИТЕЛЬСТВА - и нам тут наладит порядок!
Расписал в газетенке своей кто сколько из министров получил доходов - и ни с лова о себе! А за демократию радеет.
Гряные технологии мешают ему избраться.. Я лично за жидов-миллионеров- строителей, которые нам по бешеным деньгам жилье продают НИКОГДА не пойду голосовать. В его Южном Берегу - САМЫЕ Высокие цены на жилье во ВСЕМ Городе!! А сейсмоустойчивость домов - самая низкая в городе!! И он еще вещает про продажность?!! В ОТСТОЙ ТАКИХ мэров!!!
Авиатор
+ 0 0
23 мая 2012 г. 11:02
Сергей А.:
Карапачинский-человек дела. Комбайновый при нём расцвёл, на Южный берег посмотрите-тоже всё супер, у меня дети туда гулять любят ходить. А то что тут народец пишит бледненькие, необоснованные писюльки, так это от скудности душевной и недальновидности бедной своей. Примерчик бы хоть один привели, а то одни слюни пенные.

Ну да, не зря же работники "расцветшего" комбайнового его плакаты теперь заклеивают.
А писюльки от недальновидности - так это то, что Ваши дети ходят в южный берег гулять, на этом основании точно все пойдут голосовать за коропыча...
Горожанин
+ 1 0
26 апреля 2012 г. 00:16
Безумно неприятно, когда человек начинает метаться.
Хотя, предвижу, что на его продвижение будут брошены нехилые ресурсы ( денежные в том числе ).
Посмотрим.
Сергей А.
+ 0 -1
25 апреля 2012 г. 22:29
Карапачинский-человек дела. Комбайновый при нём расцвёл, на Южный берег посмотрите-тоже всё супер, у меня дети туда гулять любят ходить. А то что тут народец пишит бледненькие, необоснованные писюльки, так это от скудности душевной и недальновидности бедной своей. Примерчик бы хоть один привели, а то одни слюни пенные.
инсайдер инсайда:
По слухам, красноярские строители (ну и союз строителей во главе с Магарамовичем) дали отбой по Акбулатову. Не будут народ напрягать по голосованию за него. Видимо будут поддерживать своего кого-то. И видимо Коропачинского. В случае прихода ЭШ это все для них может закончиться бесплатно, и для монолита и для Глушкова-джуниора

"По слухам". Насколько я слышала от одного из членов союза - поддерживать они будут Акбулатова. Дан, так сказать, приказ свыше
инсайдер инсайда
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 12:26
По слухам, красноярские строители (ну и союз строителей во главе с Магарамовичем) дали отбой по Акбулатову. Не будут народ напрягать по голосованию за него. Видимо будут поддерживать своего кого-то. И видимо Коропачинского. В случае прихода ЭШ это все для них может закончиться бесплатно, и для монолита и для Глушкова-джуниора
Раздвоение двуличности // 24.04.2012
Считаем «технических кандидатов» от «Единой России»
Не успел город насытиться весёленькими, как конфетти, листовками кандидата в кандидаты Александра Коропачинского, как вышеозначенный кандидат свою кандидатуру самовыдвиженца снял.
Какое постоянство, какая политическая воля! И слово твёрже гранита: 17 апреля выдвинулся, 23 задвинулся. Этакая «кампания-неделька»: сегодня с бантиками, завтра в горошек, в субботу с рюшечками, а потом всё закончилось. Пора стирать бельишко...
Нет, с точки зрения создания информационных поводов для пиара кандидатуры — очень грамотный ход. Всю неделю СМИ про него упоминали. Сначала — потому что подал заявление. Потом — потому что дал по этому поводу разъяснения. Следом — вышел из партии «Единая Россия». Которая, следуя логике его собственных высказываний, не позволяет ему «участвовать более активно в жизни Красноярска и решать актуальные проблемы». Потом опять дал по этому поводу разъяснения.
...И почему-то ни один честный гражданин или хотя бы член горизбиркома до сих пор не пожаловался на эти пиар-выходки с элементами агитации. Вот на несчастную «первую пятёрку», опрометчиво засветившуюся в прямом эфире ТВК, пожаловались сразу. Буквально мгновенно. А тут — порядок и тишина, как во время тихого часа в образцово-показательном детском саду.
Однако, продолжим. Насчёт логики предвыборных заявлений. Вернёмся к листовке Александра Игоревича, который утверждал, что мэр должен быть беспартийным. «Чтобы защищать интересы горожан, а не партий».
Теперь следите за руками. Вчера ещё на улицах Красноярска в огромном количестве эти листовки раздавали. До самого вечера. А сегодня — всё. Не раздают. Был кандидат Коропачинский — и нет кандидата Коропачинского. Весь вышел.
Вот теперь и ломай голову, честной избиратель. То ли за неделю Александр Игоревич пришёл к выводу, что больше не хочет быть мэром. То ли посчитал бюджет и ужаснулся растратам. То ли понял, что не может гарантировать горожанам «мэра и администрацию, свободных от политических интриг и влияний». Как обещал ещё вчера в листовке.
Вот последнее наиболее вероятно. Можно сказать, в яблочко. Говорят, со дня на день кандидат Коропачинский А.И. возникнет из короткого небытия — уже каквыдвиженец «Справедливой России».
Логично... Иначе зачем было привозить в Красноярск дорогостоящих пиар-асов? По слухам, аж из самой столицы Сибирского Федерального округа.
Говорят, местные асы пиара аж присели от такого известия. Особенно, видимо, присели Сергей Толмачёв и Андрей Копытов. Ещё мог побледнеть от ужаса Виктор Потуремский. Куда уж местным зубрам политтехнологий чёрных, белых и вообще всех цветов радуги, когда у Коропачинского из самого Новосибирска спецы приехали? Страшные, говорят, люди... Кто говорит? Ну... Они сами и говорят. Больше некому.
Так что нет теперь никаких шансов ни у Акбулатова, ни у собственно Толмачёва. И уж тем более, нет их у Анжелы Власовой и Марии Ларионовой. Когда за дело берутся такие пиар-асы, у дам вообще никаких шансов нет...
В общем, «Справедливая Россия». Партия Миронова, Трикмана и Пащенко. И ещё немножко, говорят, партия «Единой России». Кто говорит? Да они сами и говорят. Больше некому. Кто лучше самих эсеров знает, чьих они будут?
По крайней мере, в течение последнего года в разных уголках России на выборах вспыхивали и гасли небольшие скандальчики с продуктами «черного пиара» как бы против «Единой России» и как бы производства России «Справедливой». Кто говорит? Да сами они и говорят... Им-то чего стесняться? Им за это платят, говорят.
Кто говорит? Да все говорят.
Так вот теперь к этим самым эсерам и подался, говорят, свежеснявшийся кандидат в кандидаты Александр Коропачинский. Считает, что у партии власти, к которой он сам принадлежал всего 4 дня назад, слишком много неочевидных рычагов воздействия, чтобы не дать порядочному человеку пройти самовыдвиженцем.
Ну так что, господа избиратели, поверим Александру Игоревичу на слово? Учитывая его богатый опыт членства в «Единой России» и стремительное, как комета, пролетание в качестве самовыдвиженца, этот человек явно знает, о чём говорит. Изнутри, так сказать. От корней. И, скорее всего, даже из ЕпицентРа...
Такое вот у нас нынче раздвоение двуличности по части «технических кандидатов»..
Да понятно, что Коропачинский идет техником от Единой России, как и Толмачев. ведь Коропачинский ещё несколько дней назад был её членом и даже двигался в заксобрание от неё, а вот теперь решил с "дочкой" ЕДРА задружить, с Справедливороссами.
путин отвернулся от едра она ему больше не нужна а крысы оставшиеся перегрызут друг друга
Все мы делаем ошибки, вольно или невольно.
Мы, собственно, на ошибках ещё и учимся.
А партии это не мифические существа - это люди. Мне не совсем понятно понятие "верность какой-то партии".
Если у человека есть свои амбиции и цели (например, сделать город красивым и удобным для жителей и гордится этим) то пожалуй будет важнее сохранить верность своим целям.
Жаль что предвыборную программу озвучат тогда когда останется мало времени что бы посмотреть "соответствие между словом и делом".
Краснобаев, тоже немало бывает, которые говорят красиво, а не в курсе что потом ещё и выполнять обещания придётся. У них поэтому и речи частенько ярче и обещания обильнее)))) а потом на "претензии о невыполнении" на предшественников вину валить любят...
а дела не будет....
Также планировала голосовать за Коропочинского, а сейчас эти "поскакушки" здорово напрягли.... Думаю, ему необходимо публично выступить и объяснить свое поведение четко, аргументированно и напрямую (раз уж рискнул выйти из Едра, нельзя спасовать на пол-дороги, понимал же, чем это может обернуться), а иначе ему удачи не видать, слишко много людей разочаруются... :-(
Игарчанин:Будет неплохо, если к данному обсуждению присоединяться пострадавшие жители города Игарки, бывшие работники лесокомбината, которых Коропачинский и компания "кинули" в тяжелые перестроечные времена с домом-долгостроем, что по улице Копылова.
Вам за это не стыдно, товарищ бизнесмен?

А что там за история с домом? расскажите, пожалуйста...
А что же так сразу вышел из Едра, крысы бегут с тонущего корабля? Это называется - я там, где выгодно.
Игарчанин
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 09:50
Будет неплохо, если к данному обсуждению присоединяться пострадавшие жители города Игарки, бывшие работники лесокомбината, которых Коропачинский и компания "кинули" в тяжелые перестроечные времена с домом-долгостроем, что по улице Копылова.
Вам за это не стыдно, товарищ бизнесмен?
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 1 0
25 апреля 2012 г. 00:52
Неравнодушный:
До сегодняшнего дня считал Коропачинского нормальным кандидатом, но когда узнал, что он от Единой России шел в заксобрание, выдвинулся в мэры независимым кандидатом, а теперь переметнулся в Справедливую Россию - какое может быть отношение к такому кандидату? Есть в русском очень точное слово для характеристики таких действий. ( называть не буду). И как теперь такому верить?

политическая проституция это называется....
Неравнодушный
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 22:59
До сегодняшнего дня считал Коропачинского нормальным кандидатом, но когда узнал, что он от Единой России шел в заксобрание, выдвинулся в мэры независимым кандидатом, а теперь переметнулся в Справедливую Россию - какое может быть отношение к такому кандидату? Есть в русском очень точное слово для характеристики таких действий. ( называть не буду). И как теперь такому верить?
У строителей и дорожников кто-то собрался бизнес отбирать? Или их бизнес в усушке и утруске материалов? Каждый год дороги ремонтировать и фасады красить? Если дороги будут держаться хотя бы по 5 лет, то я за Акбулатова. Меня такой бизнес строителей и дорожников достал.
Инсайдер.
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 22:46
Госпиталь ВОВ, если, что не частная лавочка в краевая больница, то есть тоже в подчинение Акбулатова находилась.
Но все же больница и миллионный город это достаточно разные объекты. Крапочинский, да, еще раз повторю реальный претендент. И на него похоже будут ставить местные бизнес - элиты. Просто смотрите дальше. Я считаю и Акбулатов и Коропачинский и Подкорытов, чуть в меньшей степени, достаточно компетентны, для мэрского кресла в отличии от остальных претендентов.
Но они не самостоятельны на сто процентов. Акбулатов нужен едру, что бы обеспечить электоральный ресурс. Коропачинский нужен строителям и дорожникам, что бы защитить их бизнес.
Из вышеизложенного, можно сделать вывод, при Акбулатове, сохраниться политическое статус-кво. А при Коропачинском статус-кво сохранится в строительной отрасли.
А тут уж думайте сами, решайте сами, что вам милее.
Неравнодушный:
Я бы прислушался к словам Инсайдера. Очень похоже на правду.

Уважаемые :) Цитата из википедии про Акбулатова "В 1998—2002 годах — начальник главного управления экономики и планирования администрации города Красноярска". А вообще он с 1994 года в администрации. И тут внезапно его зараздражали наши строители, и обеспокоили проблемы ЖКХ? Какой порядок? Это же чиновник! Он когда задумывает какое-то дело, представляет себе не как его делать, а как про него отчет писАть. Мне вот нравятся и Подкорытов и Коропачинский. У первого Госпиталь ВОВ - образцовая больница, там реально есть препараты, которых везде якобы нет и супер чисто, и быстро все делают. У второго его Южный Берег - тоже красота. Друзья живут там. Небо и земля по сравнению с другими кварталами, даже новыми. А Акбулатов этот 15 лет зад по кабинетам просиживает, а толку нет. И не будет, я думаю.
Неравнодушный
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 21:59
Я бы прислушался к словам Инсайдера. Очень похоже на правду.
та еще семейка
+ 1 0
24 апреля 2012 г. 21:34
Один Коропачинский уже обворовал Комбайновый завод. Хватит, показали себя во всей красе. Dmitri заливает, Комбайновый остался без штанов по вине Коропачинского, спросите любого ИТРовца завода.
В Красноряск проблемы с выделением земель под строительство. А. Коропачинский в качестве мэра сможет для своей строительной фирмы убрать все проблемы. Запахло вкусным, коты потянулись.
Наверно действительно реальный соперник Акбулатову.
Но я бы на месте готовых голосовать за всех, лишь бы не за едро подумал бы сто раз. Ведь не все так просто. Акбулатов в должности И.О. начал наводить порядок со строителей, и доступно им объяснил, что строить как раньше, без площадок, без парковок, без инфраструктуры, уже не выйдет. Отсюда и разгон управления архитектуры и снятие главы центрального района. Дальше люля отхватили дорожники.
Все эти дяди побежали к Куимову и видно результатом их совместных раздумий и стало выдвижение своего кандидата. Отсюда в общем и линия наследия Пимашкова.
Dmitri:
[quote="Kotofeya"]
[quote="Dmitri"]
Юрий это младший брат Александра. Александр в бытность Юрия директором завода был тоже директором но другого завода Агромашхолдинга. "Моторного". Ну и соответственно тоже был в команде


А я в Бобровом логе в арт-службе работала, когда девочка-новичок на лыжах насмерть убилась на 14-ой трассе :)

А Авель был младшим братом Каина :)

[/quote]
Я вас в смерти девочки обвинил что ли? Комбайны без моторов не бывают и комбайны продавал не комбайновый завод а Агромашхолдинг. Одним из директоров которого (а именно 3го по величине завода) и являлся кандидат. А мысль изначальна была такова что не развалил он производство комбайнов а наоборот поднял с колен. Извините что как для дуры всё разжёвываю вам
[/quote]
Извините, я не планировала на Вас нападать :) я с вами согласна абсолютно. Кроме одного. Саша Коропчинский в Новоселово руководил производством каких-то жаток, которые тоже продавал Агромаш. А вовсе не моторы :) Насколько мне известно, конечно...
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 20:13
Илья:
Нормальный мужик! Человек - дело. У нас в Союзе строителей Красноярского края состоит.

чухан он а не кандидат.двух слов связать не может-тугодум-пока слово родит вечность пройдет
Kotofeya:
[quote="Dmitri"]
Юрий это младший брат Александра. Александр в бытность Юрия директором завода был тоже директором но другого завода Агромашхолдинга. "Моторного". Ну и соответственно тоже был в команде


А я в Бобровом логе в арт-службе работала, когда девочка-новичок на лыжах насмерть убилась на 14-ой трассе :)

А Авель был младшим братом Каина :)

[/quote]
Я вас в смерти девочки обвинил что ли? Комбайны без моторов не бывают и комбайны продавал не комбайновый завод а Агромашхолдинг. Одним из директоров которого (а именно 3го по величине завода) и являлся кандидат. А мысль изначальна была такова что не развалил он производство комбайнов а наоборот поднял с колен. Извините что как для дуры всё разжёвываю вам
  • Оставить комментарий
  • Войти