Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый глава ГИБДД Красноярска
неизвестный:Говорят тот ещё "М....К"

познакомишься узнаешь
А. К. 47:
СУПЕР ФАМИЛИЯ!:
Ржала долго:)
А у самой фамилия Мочалкина, вот ржачь - то.
судит не по фамилии а по поступкам
Ну а если серьёзно:
В Железногорске говорят ГИБДД с мафией жопой слиплись, как собачки весной, подставные аварии фиксируют, а потом страховые фирмы в убыток вводят.
У кого ещё есть какая инфа о порядочности гаеров?
51:
не, я бы поменял фамилию, все ж. а все таки если в таком возрасте становятся большими начальниками, я думаю, очень хорошо помогают.

бывшая
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 16:54
на самом деле первая реакция имеено такая да луцчше сразу х.....ев
-Седой-:
[quote="Голос истины"]
Ну вот это уже разоговор по делу. Донесите до общетвенности имеющуюся информацию

Пока не могу, к сожалению, по объективным причинам. Но могу сообщить, что информация о деятельности "Октябрьской группировки" возглавляемой Членовым доводилась до сведения руководства ОСБ края. Даже проверки не последовало. Зато живем в "стабильности".
[/quote]
Если у него была очень хорошая крыша из мохнатой руки, то и ОСБ сказали, что и как делать! Поэтому и результат доследственной проверки такой!
Свобода
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 15:42
Голос истины:Сколько ж придурков на свете. Я много о ком что-либо слышал. Если ты олень из леса, то это твои проблемы.
А взятки никогда никому не платил

Так что слышал? Расскажи народу и мы послушаем!!!
Голос истины:
Ну вот это уже разоговор по делу. Донесите до общетвенности имеющуюся информацию

Пока не могу, к сожалению, по объективным причинам. Но могу сообщить, что информация о деятельности "Октябрьской группировки" возглавляемой Членовым доводилась до сведения руководства ОСБ края. Даже проверки не последовало. Зато живем в "стабильности".
Голос истины
+ 2 0
4 мая 2012 г. 15:34
Я думаю Членов порядок наведет. Бойтесь лихачи за рулем
Тат это как я понимаю на Маркса и Ленина выходить на первой полосе с автобуса можно будет,а то высаживают посреди презжей части,под машину можно угодить.Правил дорожного движения ведь в городе нет.Куда хочу туда поехал,не нравится-зарэжу.
СУПЕР ФАМИЛИЯ!:
Ржала долго:)
А у самой фамилия Мочалкина, вот ржачь - то.
Ну а если серьёзно:
В Железногорске говорят ГИБДД с мафией жопой слиплись, как собачки весной, подставные аварии фиксируют, а потом страховые фирмы в убыток вводят.
У кого ещё есть какая инфа о порядочности гаеров?
Голос истины
+ 2 0
4 мая 2012 г. 15:17
Ну вот это уже разоговор по делу. Донесите до общетвенности имеющуюся информацию
Уважаемые земляки, не могли бы вы обойтись без лишних, никому не нужных комментариев, которыми вы засоряете форум? Тем более, что вопрос обсуждается серьезный.
Лично у меня нет сомнений в непорядочности этого господина из ментовки. Лично знаком с ситуацией, когда гаишники под руководством этого господина, подделали материалы по ДТП и отмазали виновного. Очень неприятная новость.
Голос истины
+ 3 0
4 мая 2012 г. 14:51
Вы считаете это слишком высокой должностью для 36-летнего человека? Тогда премьер-министрами должны в 150 лет, а президентами в 200 становиться
ну точно все сходится " с 2002 года- командир взвода ДПС Октябрьского района" т.е. в 25 лет - он был командиром взвода ДПС целого района города! оочень хлебное местечко наверное...
ясно-красно "помогают" кто-то и до пенсии в сержантах проходит, а кто-то уже с 25 лет в "начальничках".
один умнейший руководитель, с которым меня столкнала жизнь, называл таких "15 летний капитан" и видя в резюме, что человек в 23 года был начальником - сразу отказывал в приеме на работу, поскольку верил, что добиваться всего надо трудом и умом...
не, я бы поменял фамилию, все ж. а все таки если в таком возрасте становятся большими начальниками, я думаю, очень хорошо помогают.
хренов
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 14:14
это кто-то из руководства чисто поугарать его назначил..:)))))
а закончил он "Вышку" только в 2008г. т.е. у него образование то палочно-гаишное.
У меня тоже прикольная фамилия, не слишком благозвучная, но не стесняюсь. Хотя и не такая неприличная. Не сам выбирал, а Бог дал и родители. Чего уж...
доброжилатель
+ 2 0
4 мая 2012 г. 13:42
Голос истины:[quote="Вован"]
Фамилию, как и родителей, не выбирают. Уж что Бог дал... Я не знаю всех професссиональных качеств этого человека, да и вообще его не знаю. Но считаю, что оскор*** человека из-за фамилии это подленько. И в отдельных случаях можно налететь на крупные бабки за это. А сидеть тут и стучать свои ну очень бля остроумные высеры пользуясь анонимностью - весьма сомнительное удовольствие. Не хвататет драйва в жизни - написал коммент, и фамилию с телефоном внизу. Вот будет сразу и драйв и адреналин. Удачи всем.

Звони Вовочка пообщаемя тел 8-923-298-48-24 [/quote]
"пообщаемя"- писать научись!
Голос истины
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 13:40
Вован:
Фамилию, как и родителей, не выбирают. Уж что Бог дал... Я не знаю всех професссиональных качеств этого человека, да и вообще его не знаю. Но считаю, что оскор*** человека из-за фамилии это подленько. И в отдельных случаях можно налететь на крупные бабки за это. А сидеть тут и стучать свои ну очень бля остроумные высеры пользуясь анонимностью - весьма сомнительное удовольствие. Не хвататет драйва в жизни - написал коммент, и фамилию с телефоном внизу. Вот будет сразу и драйв и адреналин. Удачи всем.

Звони Вовочка пообщаемя тел 8-923-298-48-24
Голос истины:
Правильно. Я бы на месте Членова написал бы заявление в полицию и привлек к ответственности писателей за оскорбление. У самих-то какие фамилии?

При необходимость легко вычислить IP компа, с которого было отправлено то или иное сообщение. А там - дело техники. Был сюжет по первому не так давно. Одна моя знакомая - юрист в банке - отсудила у такого писаки 100 тысяч денег за подобные писания на форуме. Так что давайте уважать друг друга.
Голос истины
+ 1 0
4 мая 2012 г. 13:38
Правильно доброжелатель написал. А ты несчастное создание перестань чужие ники использовать и засирать форум
доброжилатель
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 13:37
Больное быдло ты спалилось! всё таки маленький!
Голос истины
+ 4 0
4 мая 2012 г. 13:36
Правильно. Я бы на месте Членова написал бы заявление в полицию и привлек к ответственности писателей за оскорбление
У самих-то какие фамилии?
Голос истины
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 13:33
доброжилатель:
Больное "быдло" полечи голову, и член себе нарости, а то я смотрю тебе совсем плохо! ещё под чужими псевдо пишишь!

Ты лучше себе оч..о налости, а то совсем смотрю тебе плохо. Да и кстати БЫДЛО это ТЫ. Уважающий себя человек не станет на говно , говном отвечать. Задумайся!
Фамилию, как и родителей, не выбирают. Уж что Бог дал... Я не знаю всех професссиональных качеств этого человека, да и вообще его не знаю. Но считаю, что оскор*** человека из-за фамилии это подленько. И в отдельных случаях можно налететь на крупные бабки за это. А сидеть тут и стучать свои ну очень бля остроумные высеры пользуясь анонимностью - весьма сомнительное удовольствие. Не хвататет драйва в жизни - написал коммент, и фамилию с телефоном внизу. Вот будет сразу и драйв и адреналин. Удачи всем.
Голос истины
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 13:29
Голос истины:
Вован, поддерживаю

поддерживаю тебя за ЧЛЕН
Голос истины
+ 2 0
4 мая 2012 г. 13:28
Вован, поддерживаю
СУПЕР ФАМИЛИЯ!:Ржала долго:)
Свою-то озвучь. Мы тож поржем...
ну че разорались ? фаимилия у мя такое...ну Членов, не Дыркин же, не Головкин, не Яичкин...нормальная такая мужицкая фамилия ЧЛЕ-НОВ
  • Оставить комментарий
  • Войти