Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый глава ГИБДД Красноярска
Переоборудование
+ 0 0
20 июня 2012 г. 21:21
Мужики давайте его называть ПЕНИС ? так как он себя ведёт на своём рабочем месте ему этот логин подойдёт. А так у этого дурака 2 пули в башке сидят. и такой маленький мозжечок что бы ходить и ложку в рот пихать, мозг ему природа не дала ! УВЫ.
Александр
+ 1 0
9 мая 2012 г. 23:30
Не нарушайте правила и тогда ни какая фамилия вас не заставит ни давать взятку или платить штраф. А насчёт фамилии это как бог дал. Всем удачи на дорогах и будьте добрее!
Неуважаемые форумчане, гадить в комментах - есть сегодня такая "профессия". Написать, как на заборе - размашисто и по-хамски, и получать от этого что-то типа извращенного удовольствия, в перерывах потягивая пивко и лаясь с женой (мужем) на кухне. Вполне по-сегодняшнему, по-быдлогански. На что-то другое ни мозгов, ни смелости не хватает. даже завидовать моча не можете. А для того, чтобы заниматься "интернет-ананизмом", сейчас нужны только руки и.... клавиатура. и это, видимо, все, что у вас есть.
Вельзевул:
простой вопрос, парень с Рыбинского района.Где живет в городе? Где взял денег на жилье?А дальше сами посчитайте брал или не брал.

9лет общаги вот его жилье с двумя детьми
а вот и узнай где он живет
Вельзевул
+ 0 -1
6 мая 2012 г. 20:42
простой вопрос, парень с Рыбинского района.Где живет в городе? Где взял денег на жилье?А дальше сами посчитайте брал или не брал.
Членов ? Это именно тот Членов, который в своё время вытащил из машины за волосы дочку Пимашкова, за то, что она начала вытыкиваться, что он её остановил ?
Я знаком с этим человеком и могу откровенно сказать ГАЙЦЫ - вот кого нужно теперь пожалеть. Я видел как он общается с личным составом, как с быдлом, а не офицерами. Многие уходили из ментовки под его руководством.... Бедняги.... Сейчас им реально не поздоровится...
Lana, ты что родственница этого самого Писькина?
---:
ясно-красно "помогают" кто-то и до пенсии в сержантах проходит, а кто-то уже с 25 лет в "начальничках".

один умнейший руководитель, с которым меня столкнала жизнь, называл таких "15 летний капитан" и видя в резюме, что человек в 23 года был начальником - сразу отказывал в приеме на работу, поскольку верил, что добиваться всего надо трудом и умом...

а он еще и своей жизнью
Вован:
[quote="Голос истины"]
Правильно. Я бы на месте Членова написал бы заявление в полицию и привлек к ответственности писателей за оскорбление. У самих-то какие фамилии?

При необходимость легко вычислить IP компа, с которого было отправлено то или иное сообщение. А там - дело техники. Был сюжет по первому не так давно. Одна моя знакомая - юрист в банке - отсудила у такого писаки 100 тысяч денег за подобные писания на форуме. Так что давайте уважать друг друга.
[/quote]
вот надо посоветовать и взяток не надо какой доход))0
  • Оставить комментарий
  • Войти