Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Одиноко живущих красноярцев стало больше
Андрей К.
+ 3 0
14 мая 2012 г. 12:25
Жениться тебе надо, Стасик, а не в .опу баловаться, тогда и поймёшь, из кого настоящая семья состоит.
Взял Ной на свой ковчег двух динозавров, оказались оба мальчики. Так и вымерли они, хотя очень старались.
Стасик
+ 0 -4
14 мая 2012 г. 10:18
Самая лучшая и крепкая семья, с чистой любовью - из двух мужчин. Или двух женщин. В разнополых семьях никогда в жизни не будет такой гармонии.
Алексей
+ 4 0
14 мая 2012 г. 09:40
Каждый ищет своего, отсюда все беды. Что говорит Священное Писание об этом: Жены, повинуйтесь своим мужьям. Мужья, любите своих жен. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа. Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам. Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь. Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры; не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему.
Да невезучий я
+ 2 0
14 мая 2012 г. 08:46
Что есть у мужчин - меняющиеся партнерши по сексу, а у женщин в этом возрасте уже, как правило, есть дети.... они уже не одиноки..., тем более любовь между матерью и ребенком - это такое не )))
Что-что а дети точно есть.Мужа нет,работы нет,а дети есть .и начинаются завывания по поводу судьбинушки несчастной.
стервочка Наташка
+ 0 -2
14 мая 2012 г. 08:11
помогает жить и двигаться дальше...
стервочка Наташка
+ 0 -2
14 мая 2012 г. 08:10
Кстати, одинокие мужчины после 30 лет более одиноки, чем женщины.... Что есть у мужчин - меняющиеся партнерши по сексу, а у женщин в этом возрасте уже, как правило, есть дети.... они уже не одиноки..., тем более любовь между матерью и ребенком - это такое не передаваемое чувство, такая нежность, чистая и безграничная.... Она вылечивает все раны, нанесенные любовью между мужчиной и женщиной))))
стервочка Наташка
+ 0 -2
14 мая 2012 г. 08:03
Илья, если ты их не встречаешь, это не значит, что их нет.... Ты их просто не видишь..., смотришь на один шаблон, который тебе уже и надоел...., измени свои взгляды на жизнь и найдешь вокруг очень много интересных людей, в том числе и женщин...
Я сам живу один в 30 лет подруга есть но перспективы отношений в ней не вижу по описаным выше причинам,а других в моем небольшем городе просто нет. Девушек у нас в городе мало все в край едут,а которые остаются самооценка такая что москва отдыхает...
Дрессировке не поддаюсь.
+ 1 0
13 мая 2012 г. 14:37
фриу:Это нормальное явление для феминизированных обществ, чем больше феминизация, тем хуже семьям. Мужики стремятся избегать обязанностей в ситуации когда у них только обязанности. у баб -только права. Бабы едут в Турцию и Египет к "настоящим" мужиками, презирающим их.... как то так
.... ГМ...В ОБЩЕМ-ВЕРНО..ОБИДНО КОГДА НАС ИСПОЛЬЗУЮТ ЛИШЬ КАК СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК.....:(( КАКОЕ ТУТ НАФ...РАВНОПРАВИЕ-ДОЭМАНСИПИРОВАЛИСЬ БЛИН... проще уж мужику 30 с хвостиком одному жить-и периодически приводить,так сказать...;)) извиняюсь за капслок в 1 предложении-но автор прав на все 100! :)
антисобакер
+ 2 0
13 мая 2012 г. 12:33
comeabout:А непьющие мужики еще где-то водятся? Да на фига держать в доме ленивое, мамой избалованное, мнящее себя ЧЕЛОВЕКОМ (ибо наделен я*ми) животное? Офис-холодильник-TV-футбол под пиво-вот и все интересы. Починить кран-буксу и ввернуть дюбеля я и сама умею. Научилась, то просто оказывается! Ну и зачем мне в доме такая "зверушка"? Я уж лучше щенка подберу.Он не предаст, не обидит и не укусит. ИМХО.

ну да, "собака - друг человека", вот только любит она не тебя а холодильник, ибо за хавчик не только предаст, но и хоть куда даст...
типично бабский подход - привязать себе другое существо, собаку посредством хавки, а мужика с помощью дырки...
пысы
в финале пятнадцатилетнего семейного быта по неволе задумаешься о том, что не надо было дцать лет назад "выкапывать верхнюю половину" (В.Пелевин), так как "лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне".
Аноним1
+ 0 0
13 мая 2012 г. 00:06
Аноним:Нет никакой феминизации, и тем более равных прав у женщин и мужчин. Просто в Росии мужчины лентяи и жадные, пьют и курят, воняет от них, на фига с таким жить и мучаться, лучше в одного

Ага, а бабы глупые модницы, которым только деньги подавай, да развлекать ещё успевай, когда с работы пришёл, и всё по дому сделал.
Не надо обобщать. Дуры живут с алкашами, модницы с детьми чиновников, или в Москву сваливают, а нормальные скромные девченки находят-таки достойных парней с вышкой и не пьющих. Или их находят ;-)
Да невезучий я
+ 0 0
12 мая 2012 г. 22:56
Одинокий мужичек под пятьдесят,неухоженный
На тебя глаза недобрые косят все прохожие
Ты не бомж и не алкаш и не на паперти
Надоело вдруг сидеть дома взаперти
comeabout:А непьющие мужики еще где-то водятся? Да на фига держать в доме ленивое, мамой избалованное, мнящее себя ЧЕЛОВЕКОМ (ибо наделен я*ми) животное? Офис-холодильник-TV-футбол под пиво-вот и все интересы. Починить кран-буксу и ввернуть дюбеля я и сама умею. Научилась, то просто оказывается! Ну и зачем мне в доме такая "зверушка"? Я уж лучше щенка подберу.Он не предаст, не обидит и не укусит. ИМХО.

Похвастаться что ли: Не пью, не курю, авто хороший, квартира , дача, хорошее настроение, и не изменяю любимой. На пьющих с цигаркой мадам ну не хочется смотреть, они потом заводят себе кошек и собак, и говорят все мужики козлы, ха-ха
Гость...
+ 0 0
12 мая 2012 г. 21:59
Зря вы так! Одинокие люди зачастую совсем не одиноки. Просто в наше время не все хотят официально регистрировать свои отношения. Живут двое в гражданском браке, иногда по многу лет и не торопятся идти в ЗАГС. Сейчас даже многодетные матери, имеющие по 3-4 ребенка по документам: матери-одиночки, хотя имеют мужа (неофициально). Им это выгодно: всяческие льготы. А отцовство можно при необходимости установить по генетической экспертизе.
точно нас..ла - трахают мозг
Мне платят за мозги :))
это комплимент такой тебе ) какбы значит есть спрос
дима:
насосала? )

По себе судишь?
насосала? )
Одинокая, не ленивая, все умею делать сама, есть квартира, машина, зарабатываю достаточно. Ни кого не ищу, просто хвастаюсь :))
Одинокая ленивая но все умею! Шикарная машина квартира! Нужен просто мужик!
Да помешались на этих однополых браках. :) Хоть что скажи, а все в этом контексте воспринимается.
Всего же в крае зафиксировано 291 тысяча домохозяйств, состоящих из одного человека. Конец цитаты.
Ребята, речь идёт не об однополых браках, а об одиночестве. Так повелось, что пенсионеров с каждым годом становится больше, и поскольку у женщин набор генов покрепче, бабулек всегда больше, да и дети не спешат помогать старикам в деревнях. Кто смог, давно в города поуехали. Это реальная проблема.
пешеход
+ 0 -1
12 мая 2012 г. 19:25
енто ты так считаешь,саша:)молод ты ишшо:)мне уж за 90 перевалило так я считаю чтоот женщины зависит:)кстати, жена носила эти самые когти(что меня просто бесило!!!).сейчас мы в разводе так у нее когтей нет.отсохли штоле:)можа в когтях дело было?
Сам мужик(35лет) и вот что я вам скажу,ребята,что бы не говорили и не писали,но всё в этой жизни определяет МУЖЧИНА,какой мужик,такая жена у него и будет и жизнь у него будет именно та,которой он достоин.
Так что ищите недостатки не в женщинах,а в себе
за свободу
+ 0 -4
12 мая 2012 г. 16:21
Да это же статистика. Все твари по парам живут, просто эти 27% не расписались, но это не значит, что одни живут=)
Катя.:Когтистые будут существовать до тех пор. пока есть мужчины, в них нуждающиеся. мужики-увальни ленивые будут существовать до тех пор, пока есть женщины. готовые обслуживать их быт. всё закономерно. Равновесие! ) а ваще, каждому своё, господа. Сравнение семей неуместно напрочь.

Речь ведь не про сравнение семей. Тенденции показывают, что семья сейчас не в трэнде. Хотя все-таки по данным статистики одиночки пока еще не в большинстве.
за свободу
+ 3 0
12 мая 2012 г. 16:11
Ну шли и шли=)) тебе же не захотелось им "вдуть".=)
за свободу:
Даешь однополые браки! повысим число домохозяйств!
Я один раз видел, как два парня лет 20-24 по двору средь бела дня в обнимку шли, я бы понял если б пьяные, а они трезвые были, вот бля докатились......
  • Оставить комментарий
  • Войти