Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Одиноко живущих красноярцев стало больше
Не не надо путать женщин с самками(это животные и поведение у них другое),
а женщин я люблю. А вот пидоров терпеть не могу...поубивал бы.
Да уж, как женщины ненавидят мужиков, а мужики в свою очередь ненавидят женщин... Какое уж тут совместное проживание?
я за стабильность
+ 1 0
14 мая 2012 г. 13:08
ООО плешка намечается:)
Жора, как жаль. А то мы бы провели романтический вечер, я поссорился с партнером намедни.
Да ладно вам господа валить все друг на друга. Согласен про девушек с метровыми когтями и которые делать ничего не умеют, но и парни пошли не те. Не хочу не кого обидеть но это правда. Хорошие девушки и парни есть но встречаются такие пары очень редко. Я тоже один, но у меня работа такая, я летчик ГА, просто некогда. А то что мы здесь устраиваем перепалку так от этого мир лучше не станет. "Тот кто ищет тот всегда найдет" по моему этим все сказано
Сэмми, где тут о интересующих тебя секс-меньшинствах написано?
Прости, не гей.
Жорж, ты пидарас? прости, гей?
Прям про меня...
юбка:
свободный мужик очень высокого мнения о своих способностях, поэтому работа - не для него (он достоен лучшего. чем ему предлагают), образование - они и так умнее многих, интересы - телевизор, комп. чтобы скачать новинки x.ф.. хобби - навига (у него же есть телефизор), женщина - должна приготовить, постирать,родить, воспитать, а еще хвалить и восхищаться им. т.к он- мужчина же этого достоин. Да, и он очень гордится своим внешним видом (100 кг.) в брюшком. потому, как он - идеал. И живет этот мужик один и будет жить один до своей смерти.

  • Оставить комментарий
  • Войти