Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какой Глава нужен Красноярску?
Дмитрий
+ 0 0
17 мая 2012 г. 11:12
Господа и товарищи прохожие, невезучие и прочие загипнотизированные! Не засерайте обсуждение отработкой техзадания штабов!!! Достали!
а может они свой тандем образуют,это сейчас модно
Два кандидата от власти - Коропач и Акбулат, остальные вообще непонятно кто. На выборы не пойду.
Прохожий
+ 0 -7
17 мая 2012 г. 10:44
Дорогие друзья Вы не правы. Акбулатова выдвинула партия "Единая Россия" А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров.Строительство социального жилья. Многие члены партии создали уже семейные династии которыми гордятся красноярцы.Отец и сын Глушковы,Отец и сын Кузичевы-эта новая элита красноярских управленцев,гордость нашего края.Честные ,порядочные люди. А сколько доброго для края сделали Василий Кузубов и Денис Пашков. Благодоря им Красноярск стал городом миллионником. Злопыхатили кричат ,что семья Кузубова живет в Америке.Абсолютная брехня-его семья жила и живет в Красноярске и никогда в Америке не была. Я и мои друзья только за Акбулатова.человек он тихий ,даже можно сказать робкий ни в каких скандалах не замешан.Мэр он должен быть добрым отцом для всех горожан.
Акбулатов? После его поддержки строительства завода ферросплавов он много голосов потеряет
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 09:17
Ну что вы Быков да Быков. Быков благородного играет и очень давно. )))
Ну во первых не Быков,а Подкорытов.
Все те кто сейчас у власти и кто имеет деньги это копия Быкова.Все. И Путин и Ходорковский и Пашков и Хлопонин,они все "заработали"деньги преступным способом.Но Быков сейчас с не с ними вот и началась возня с Лифортово.По большому счёту они все преступники,и будут они грабить страну и награбленное отвозить "пахану",кто не захочет поедет в Лифортово,они все замазанные,а Подкорытов чист,значит и денег этим паханам отдавать не будет.Вот и вся разница.
Потапыч. У нас тюрем не хватит ,если ввести уголовную ответственность для чинарей за неисполнение. ))) П.С. С прибытием на Ньюслаб,товарисч!
Дмитрий
+ 2 0
17 мая 2012 г. 08:41
1. Высокий профессионализм (подтвердить биографией)
2. Слышать людей, а не чиновное окружение
3. Внятная и Чистая без истерик избирательная кампания
Загипнотизированным
+ 3 0
17 мая 2012 г. 08:37
отморозок:http://youtu.be/XRqYFJH2j40 Вот человек с опытом работы начальником Крайздрава, и депутатом работал и депутаты его поддержат не только городские, но и краевые. Быков уже поддержал.

Ну что вы Быков да Быков. Быков благородного играет и очень давно. А что делать если денег очень много, если человек очень много "заработал" и столько, сколько ему и нужно. Вот играет благородного, спокойно занимая теплое местечко и с гарантией снова не попасть в Лефортово. Сам чего в мэры не хочет? Знает, что работу провалит. Быкову сейчас хорошо, если кругом плохо. Он ведь тоже абсолютно нечего не сказал против ферросплавного завода. Для него молчание - золото и он это понимает. А вы Быков поддержал, поддержал, а за что под/подержал? Крайздрав ведь это не город миллионный. Что означает "работал депутатом"?
Дмитрий3912
+ 0 0
17 мая 2012 г. 08:35
Нужен Мэр,которому хватит смелости искоренить "Скудоумие" основной части населения. А то достали прогибаться под сумашедших!
Дмитрий3912
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 08:34
5:
Неужели вы верите Акбулатову? Мэр это тот кто в городе порядок наведет. Пимашков ушел и город жив. А вот для развития нам точно нужны не пимашковы и акбулатовы. пусть дует обратно и получает по 250 рублей в месяц. На новые штаны хватит чтобы об мягкое кресло протирать

Мальчик,все сильны только "обгадить"! Предложи альтернативу
Дмитрий
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 08:33
Согласен с автором в главном - у большинства кандидатов клинически завышенный уровень самомнения при явном дифиците компетентности. Играют на эмоциях и соревнуются, кто главный враг ПЖИВ
Потапыч:Вот если бы ВВП внес в УК поправку об уголовной ответственности депутатов и чиновников за невыполнение своих обещаний и обязанностей, я бы голосовал чтоб он был Президентом навсегда :)

Потапыч, тогда сам ВВП под такую статью может попасть и оказаться виновным навсегда. Читая сшитую из кусочков данную статью, невольо приходит мысль, что лохализация избирателя началась, уже заранее пытаются голосовать за избирателя. Интересно, этот представитель от ЗС в Совете Федерации Новиков любит впустую, холостую говорить и ничего не говорит от своего имени о ЕФЗ(ЯД-ЗАВОДЕ). Значит думает не о нас, а о себе. Но и делайте выводы. Думайте. Не близость к Федеральным властям должна играть главную роль, а исполнение Закона. Во главе должен быть Закон. Хотят вести антикоррупционную работу, а получается наоборот. Подтверждение тому данная статья, сшитая белыми нитками из лоскутков.
Нельзя носить два галстука одновременно, особо разного цвета.
Последнее слово всегда бывает за тем, кто последний.
Светлана
+ 4 0
17 мая 2012 г. 05:11
почему-то мне не кажется, что автор в своей статье имеет в виду Акбулатова, как лучше кандидата на роль мэра. Тут говорится, что у этого кандидата есть программа, а программу в общем доступе я пока видела только у Коропачинского. Где программа Акбулатова, кроме фейка пока ничего не встречала?
Фикус сибирский ядовитый
+ 4 0
17 мая 2012 г. 00:15
Нужен мэр:
1. Честный
2. Который будет работать в интересах жителей города, а не Москвы и бизнес структур.
Потапыч
+ 4 0
16 мая 2012 г. 23:47
Вот если бы ВВП внес в УК поправку об уголовной ответственности депутатов и чиновников за невыполнение своих обещаний и обязанностей, я бы голосовал чтоб он был Президентом навсегда :)
московий троль блабла ай люлю
+ 3 0
16 мая 2012 г. 23:33
112:
ну это надо хорошо постараться,чтобы мэра в тюрьму посадили, а у нас его еще и не избрали

Зато как красиво звучит , посажен И.О.мэр г. Красноярска за неисполнение своих предвыборных обещаний и обман народа,на срок 150лет с конфискацией имущества у родственников в 10м колении.
Потапыч
+ 1 0
16 мая 2012 г. 23:25
Хотя это пока пожалуй сказка "О справедливасти" :)
Потапыч
+ 2 0
16 мая 2012 г. 23:23
Зачем же сразу сажать, если работать хорошо будет на благо города, а не своего кармана. Вот если вдруг на благо кармана, своего или карифанов, тогда без разговоров.
ну это надо хорошо постараться,чтобы мэра в тюрьму посадили, а у нас его еще и не избрали
Потапыч
+ 4 0
16 мая 2012 г. 23:13
Главно чтоб отвечал за свои слова и ошибки, в том числе и уголовно.
нам нужен очень хороший глава города, честный, умный,хозяйственник, без вредных привычек,морально устойчивый,добрый наконец, и главное, любящий свой город,как свой дом
Акбулатов, вы не мэр и надеюсь никогда не станете им
Акбулатов - человек, которого лично я презираю. Это мое личное мнение и я готов ему сказать это в глаза даже получив от него по морде
Неужели вы верите Акбулатову? Мэр это тот кто в городе порядок наведет. Пимашков ушел и город жив. А вот для развития нам точно нужны не пимашковы и акбулатовы. пусть дует обратно и получает по 250 рублей в месяц. На новые штаны хватит чтобы об мягкое кресло протирать
как тонко подработана тема, выбор у вас,дорогие ,только один,"реальные шансы на победу пока есть только у одного кандидата" -это представитель власти и ЕДро
Прохожий
+ 1 0
16 мая 2012 г. 21:56
Можно подумать есть какойто выбор.
отморозок
+ 0 0
16 мая 2012 г. 21:55
http://youtu.be/XRqYFJH2j40 Вот человек с опытом работы начальником Крайздрава, и депутатом работал и депутаты его поддержат не только городские, но и краевые. Быков уже поддержал.
Блин такое ощущение, что все уже и забыли, что управлять городом это не только языком чесать, тут опыт нужен ..
  • Оставить комментарий
  • Войти