Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы Пола Томаса Андерсона
Блин, вы наверное про Андерсона имели ввиду...) Ок, посмотрю. Но первым делом Нефть, а уже потом как получится)
С.М.:вы видели только Ночи в стиле буги???? так что же вы сидите-то - немедленно качать и смотреть! лучше в хронологическом порядке

Я все фильмы с ним смотрел, поэтому знаю) Актер он конечно интересный, самое главное разноплановый. Просто говорю, что везло ему: сразу появился в фильме с Денни Де Вито, а потом вместе с Ди Каприо в баскетболистах и пошло поехало. Некоторые годами идут к такому успеху, а он уже имел репутацию в 25 лет. При том что никакую актерскую школу он не заканчивал.
Я даже скачала песенку из магнолии и время от
времени слушаю.
вы видели только Ночи в стиле буги???? так что же вы сидите-то - немедленно качать и смотреть! лучше в хронологическом порядке
По поводу Ночей: повезло Уолбергу в такой фильм затесаться, на его место Ди Каприо взять хотели. Да и вообще везло ему всегда. У него проходных ролей хватает на самом деле. Но если он попадет в руки к хорошему режиссеру (Пол Т. Андерсон, Скорцезе, Синглтон), то его персонажа уже из головы не выкинешь.
Сергей, предлагаю вам сделать топ-5 с Уолбергом)
Остальные фильмы Андерсона - не видел ещё)
  • Оставить комментарий
  • Войти