Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелен криминальный авторитет
С Краснокаменска я
+ 1 1
29 мая 2012 г. 23:43
Вечная память тебе Серега... Нормальный был мужик! (P.S. он был настоящим мужиком, а то что тут другие обсуждают так и скажите что вы просто любите по агрить на форумах и так далее, просто вы не знали человека и так рассуждаете, то что он там был в криминале и т.д. это не кому из нас не судить его, просто человек жил так как умел жить, и нет ни кого кто бы так смог, человек только захотел жить нормально, семья дом и т.д. и т.п. а тут такое, конечно не все с проста но все же, я его лично не знал как криминального авторитета, я его знал как знакомого мне человека который мог всегда сказать свое слово и принять правильное решение, а вы флудеры просто не агрите успокойте свои недостатки!!! )
неважно
+ 0 -4
29 мая 2012 г. 23:22
хоть и лично не знала его, но видела неоднократно,он в многом был хорошим человеком, несмотря на то что он связан с криминалом. Терпения его родным и близким людям...
что бы не говорили, он был замечательным человеком
Ну вы блин даёте
+ 4 0
29 мая 2012 г. 22:39
Одно слово - пи*дец.
не верится что его больше нет.
незачем спорить со всем этим быдлом, кто знал и любил Сергея. Мы всегда будем помнить и уважать этого человека. Не верится что его нет.
Человек, о котором речь, он выполнял заповеди Робин Гуда? Он всё отдавал? Он не крысил отобранное у крыс? Он не трогал никого кроме крыс? Вы ручаетесь? Если да - честь и хвала ему. Если нет - он просто ещё одна крыса. ))))
Вот Вы уважаемый все в кучу зря собираете.Зря.Что бы кого то сравнивать с Робином нужно чётко знать определение этого человека.Робин Гуд далеко не вор,он штопорило и его профиль гоп стоп,который кстати одно время не приветствовался в преступном мире.Это раз.Этот Робин не сжирал всё сам,он делился с другими и учтите не с такими как сам,а делился с обездоленными и нищими.С этим разобрались.Робин Гуд не Вор,он бандит.Штопорила.
Теперь о другой категории,о крысах.Крыса это тот которому доверяют,дают на сохранение какие то ценности,а он втихую от всех эти средства сам поедает.Это нам сейчас Коропочинские и Акбулатовы говорят что они для народа,да во благо народа...А что Акбулатов не знал чем занимался министр промышленности Пашков?Знал и учавствовал в этом.У него работа такая была подписывать бумаги и иногда не за бесплатно.Вот и делайте определение этой категории людей сами.Кто есть кто.
противно читать, неужели у вас нет больше дел. не все люди идеальны, он жил так как хотел. у него были свои взгляды и свои мысли, и если вы их не понимаете не значит что это не правильно. его уважали друзья и любили близкие.
мда:
Такое впечатление, что на этом форуме одни и те же товарисчи защищают и бандитов и геев и едросов и чурбанов. Видимо сами обиженые уроды.

Для Мда.
Одна поправочка, не "геев", а педерастов.
Зачем использовать непонятное, не наше слово? Да и как-то где-то тут уже писал - искусственно насаждаемое. Т.к. воспринимаются они очень по разному. Снижают, так-сказать, планку неприятия. С целью вовлечения...
"Гей" - что-то такое забавное, симпатичное, игривое....
И "Педераст"...
Чувствуете разницу по ощущениям от произношения?
инкогнито
+ 0 -3
29 мая 2012 г. 21:01
мда ребята, читать высказывания ваши просто противно, человека нет, кто как его знал тот так о нем и думает, многие знали как хорошего человека,Сереж, пусть земля тебе будет пухом, дай Бог сил маме и жене...
Такое впечатление, что на этом форуме одни и те же товарисчи защищают и бандитов и геев и едросов и чурбанов. Видимо сами обиженые уроды.
местные
+ 0 -8
29 мая 2012 г. 20:39
Вася:
[quote="Аня"]
Человек умер!!!! Оставте его в покое.Больше не о чем поговорить что ли!!!!!!Мудрые все такие. Вам то какая разница?????!!!!!!!!
Вечная память тебе Сереж.......

Анечка, будь ласкова, почитай сначала, повторяться не хочется, о чём речь. Не о конкретном человеке скорее уже. А о перекосах в головах, когда бандита пытаются перекрасить в уважаемого человека. Не учёного или героя - а бандита.
Говорим, что-бы наука другим была. Когда на скользкий путь бандитизма решат ступить. И на Бадалык, на центральную аллею тоже пусть сходят прежде чем подобное решение принять.

А вот "Вечная память", "земля пухом", "в моём сердце" - как-то лучше настоящим людям и героям оставьте...
[/quote]
В какой-то степени он был уважаемым человеком, даже если был тем кем был.и если некоторые называют нас "гопорезы" это их дело. а он был другом. просто противно читать оскорбления в его адрес
Вечная память, ты в моём сердце!!!!!!!!!!
ʕ •ᴥ•ʔ
+ 18 0
29 мая 2012 г. 20:22
ХХ1 век гаспада! угандошили бандюгана, и местные гопорезы сидят на форуме и скорбят! при этом пишут камменты почти без ошибок, звизда фшокенах
Владимир111
+ 8 0
29 мая 2012 г. 20:09
Васе=дают только раз щелкнуть по +, а то б настукал Вам десятка три, и больше.
Аня:
Человек умер!!!! Оставте его в покое.Больше не о чем поговорить что ли!!!!!!Мудрые все такие. Вам то какая разница?????!!!!!!!!
Вечная память тебе Сереж.......

Анечка, будь ласкова, почитай сначала, повторяться не хочется, о чём речь. Не о конкретном человеке скорее уже. А о перекосах в головах, когда бандита пытаются перекрасить в уважаемого человека. Не учёного или героя - а бандита.
Говорим, что-бы наука другим была. Когда на скользкий путь бандитизма решат ступить. И на Бадалык, на центральную аллею тоже пусть сходят прежде чем подобное решение принять.
А вот "Вечная память", "земля пухом", "в моём сердце" - как-то лучше настоящим людям и героям оставьте...
Полицай
+ 14 0
29 мая 2012 г. 20:05
собаке - собачья смерть. и никто это расследовать не будет, так формально соберут бумаги и все
Человек умер!!!! Оставте его в покое.Больше не о чем поговорить что ли!!!!!!Мудрые все такие. Вам то какая разница?????!!!!!!!!
Вечная память тебе Сереж.......
Владимир111
+ 0 0
29 мая 2012 г. 19:42
В Раю хорошо, но в Аду компания веселее. И второе-ему уже наплевать на наш гнев или скорбь. Не пылите зря...
М:
о мертвом человеке либо хорошо, либо НИ КАК!!!!!!!

А История? А выводы? А назидание живущим и потомкам?
Т.е. подводим черту, и никого из мёртвых, о ком сложно хорошее слово сказать не вспоминаем?
Хорошая позиция...
Всегда в моем сердце...
о мертвом человеке либо хорошо, либо НИ КАК!!!!!!!
Теперь просто пенс
+ 7 0
29 мая 2012 г. 19:03
кока:
Вот любят "братки" и их воздыхатели на Церковь кивать...
что если на нее креститься постоянно и свечки ставить, так она вам всем грехи спишет... ну-ну...
хоть бы кто еще из вас хоть одну молитву то знал бы. Верующие вы наши

ну а там для начала через чистилище пройдите

Помню принимали молодого хулигана по 122, у него крестик. Веришь говорю?
-Да
-По чесноку веришь?
-Да!
- У нас верующие в "обиженке" сидят.
-Да?
- Да я так для понта крест ношу.
Вот и вся их вера((((
Андрей:
В Красноярском крае бывший судья не понесет наказания за гибель 2 человек в ДТП.....а вот так можно,да..?
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/incident/9102374/?frommail=1

Андрей, повторюсь, я за здоровое общество. И этот должен сидеть. Без вариантов. Я только за.
Андрей:
Эти люди не давали клятв,они делали свое дело,за него и отвечают жизнью,а что творится в ЖКХ,за,что снимают министров,армию развалили и разграбили,чиновники разве благим делом заняты?...или это по другому называется?

Андрей, пожалуйста, да и прочие комментаторы.
Когда вы наконец поймёте. Что каждый должен отвечать за то, что он делает. И свою жизнь так строить, что с тебя когда-то могут спросить.
Почему всегда вы переводите стрелки?! На соседа, на другого, "на того, кто делает так", на министра, на ЖКХ-шника.
Они, кстати тоже люди, может и ваши родственники.
Можно просто сказать "Я"?
"Я сделал то-то", "Я не сделал что должен был". "Я сделал, что не должен был". Почему вечно все переводят стрелки?!
Писал уже: "Каждому по делам ЕГО". И я отвечу по делам своим.
А что до дельцов, почему они позволяют себе делать дело за счёт кого-то? Мы рассматриваем конкретного человека. Можем и чинушу продажного, и ЖКХ-шника рассмотреть. Но не здесь. Здесь обсуждаем лицо, названное как: "криминальный авторитет".
Невезучему, ещё раз. Человек, о котором речь, он выполнял заповеди Робин Гуда? Он всё отдавал? Он не крысил отобранное у крыс? Он не трогал никого кроме крыс? Вы ручаетесь? Если да - честь и хвала ему. Если нет - он просто ещё одна крыса.
"Уголовники соблюдают" - офигеть!
И вы верите в то, что говорите?! И они меня на улице не тронут, если убедятся, что я не крыса, когда им на дозу или пропой понадобится мой кошелёк?! Нет у меня абсолютно никаких причин в честных воров верить. Да и для честного вора я кто? Фраер, а фраера и пощипать не западло?
местные
+ 0 -3
29 мая 2012 г. 18:37
Чего бы не говорили все, Серега пусть земля тебе будет пухом. Соболезнования близким.
В первую очередь он был просто хорошим мужиком.
Помним, скорбим...
Андрей
+ 0 -1
29 мая 2012 г. 18:31
В Красноярском крае бывший судья не понесет наказания за гибель 2 человек в ДТП.....а вот так можно,да..?
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/incident/9102374/?frommail=1
Вася:
Не везучему тебе:
Не удержусь, добавлю, т.к. не с многочёрточкой полемика:
"Праведные дела неправедным путём не делаются".
Он Робин Гуд? Отнятое у перечисленных категорий раздавал бедным и обездоленным без остатка? Нет? Тогда он не праведник, но такой-же вор.
Всё перечисленное должны делать честные милиционеры и честные судьи.
Я за здоровое общество, во всех смыслах...

Вот ниже человек написал,это дополненик к моему сказанному.Есть преступник,Вор,как хотите называйте,а есть крысы.а крысу можно грабить и убивать.И эти правила придумали не уголовники,Вы их придумали.а уголовники только их соблюдают.
ж:
Вечная память тебе, Сереж..скорбим..

поддерживаю
Эти люди не давали клятв,они делали свое дело,за него и отвечают жизнью,а что творится в ЖКХ,за,что снимают министров,армию развалили и разграбили,чиновники разве благим делом заняты?...или это по другому называется?
  • Оставить комментарий
  • Войти