Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелен криминальный авторитет
кока:
))) каменская? ну псевдоним подходящий.
его дети вырастут настоящими мужчинами (с) ну дай Бог, главное придумайте подходящую легенду, что их папа там был моряком или летчиком, и не вернулся с задания. а то как то стремно наверное рассказывать. что папа бандитствовал... и сериал "Каменская" им не показывайте

идиот...ты даже не понимаешь откуда псевдоним - каменская, что уж говорить об остальном.. мне просто интересно тебе реально заняться больше нечем что ты сидищь тут уже сутки и гадости пишешь?
Хоть семью, тем более детей, не трогайте, МОРАЛЬНЫЕ ВЫ УРОДЫ!!!
Бог Вам всем судья!!! И оооо, удивитесь, и нам он тоже судья, не переживайте!!!
Ирина Марфиль(сестра):Вы осуждаете человека и большенство видят в нём как написали СМИ криминальный авторитет.А кого грабил или что-то там ещё барыг ,которые спекулировали,почему-то не работяг ,потому что его родители обычные люди,которые живут с вами по соседству.У нас всегда принято говорить о покойниках или хорошо или ничего .Так ,что не судите человека по тому. что про него пишут в СМИ и несудимы будете,живите сами по ПРАВИ, ЧЕСТИ и СОВЕСТИ .

Незнаю как у вас там, н оу нас про всех подряд не пишут "криминальный авторитет" и говорят о людях по поступкам, а не по понятиям. Глаза откройте, 21 век. ОЧень рад что с такими людьми по соседству не живу :) Судя по слэнгу и тексту вы и вся семейка вкурсе была, чем человек занимался. Как говорится по заслугам и награда, логическое завершение карьеры.
Сутки прошли, как человека не стало, а Вы всё дальше продолжаете как гнусные птицы-падальщики терзать своими недалекими фразами память о Человеке. От нечего делать, от хоть какой-то возможности показать свою значимость и вдруг откуда-то резко взявшуюся праведность!!!
Спасибо тем, кто действительно с понимаем сути всех высказываний отнесся, не боясь серой массы выразил свои соболезнования!!!
Пытаться что-то объяснить, при этом опускаясь до Вашего уровня, Уважаемые Дамы и Господа этого гуманного и благочестивого общества, желания нет никакого.
Сережа, ты был замечательным Человеком, таким останешься НАВСЕГДА в наших сердцах!!!
Ирина Марфиль(сестра)
+ 3 0
30 мая 2012 г. 12:36
Зачем Вам всем это?Неужели Вы не можете найти себе другую тему для разговора? Горе не у Вас, а у нас у родных и близких и друзей Сергея. А Вы как бабы базарные ,которые торгуют семечками и обсуждают всех, кто мимо проходит.
))) каменская? ну псевдоним подходящий.
его дети вырастут настоящими мужчинами (с) ну дай Бог, главное придумайте подходящую легенду, что их папа там был моряком или летчиком, и не вернулся с задания. а то как то стремно наверное рассказывать. что папа бандитствовал... и сериал "Каменская" им не показывайте
каменская
+ 0 -4
30 мая 2012 г. 12:19
кока:
Еба...
он еще и двух ариев вырастил... вот это да... жаль дедушки Адика на него нет

ты вобще кто такой чтоб так говорить! он великолепный отец! его дети вырастут настоящими мужчинами в отличие от всего того подобия мужчин что пишут тут!Ё
танцор диско Джимми
+ 2 0
30 мая 2012 г. 12:16
а марфиль - это арийская фамилия?
Это где, в книжке у Асова написано?
Еба...
он еще и двух ариев вырастил... вот это да... жаль дедушки Адика на него нет
На кого грязь?На казнокрадов?Так это не грязь.а чистая правда.
да сколько уже можно мусолить и лить грязь! Какие же вы бессовестные, людишки, а называете себя адвокатами и тд.. фу, противно эту всю вашу полемику читать!
пусть земля будет пухом..
А хочется спросить у тех кто в шоке и тому подобном состоянии от его смерти, а разве это не логическое завершение жизни БАНДИТА и человека связавшего свою жизнь с криминалом?! Чему вы тут ))))
Так что же не хватало мне? Было всё на месте
Был Туз бубновый на спине.стал в ногах Туз крести.
Меня всегда умиляло поведение горожан,как собаки набросятся и орут.Ну пошел этот бандит или кто он там и нахлабучил наркодиллера или нерусь торгующую технарём и его поймали и начинается собачий лай.А поймали племянницу Григоренко которая уволокла 20млн и все бросились администрации жопу вылизывать.Или Пашков схлюздил и все в защиту.Или это та категория людей которые не подлежат унижению?Прежде чем кого то нужно свои поступки оценить.Купца трогать нельзя,а барыгу почему и не пощупать?Сам Бог велел.
соседи
+ 0 -5
30 мая 2012 г. 10:12
какие все логичные, слов нет
Смешно читать подобное "Не верится что его больше нет" и т.п. А хочется спросить у тех кто в шоке и тому подобном состоянии от его смерти, а разве это не логическое завершение жизни БАНДИТА и человека связавшего свою жизнь с криминалом?! Чему вы тут удивляетесь? Человек ушел в монастырь и его там убил друг монах, так что ли? Это все равно что отправлять друга на войну и не предполагать даже абстрактно, что его могут убить. Так и здесь. Дети с 10 лет уже знают кто такие бандиты и что их убивают, а вы тут развели "я в шоке, я поверить не могу". Логический конец, он знал куда он шёл и во что ввязывается, виноват только он в своей смерти никто больше.
вообще этой семье досталась тяжёлая судьба, у их отца была очень длительная и тяжелая болезнь, Сергея не оправдываю, но его маму очень жаль!
Ирина Марфиль(сестра)
+ 1 -9
30 мая 2012 г. 02:40
Адвокат,перестаньте злорадствовть.Во первых не баба,а женщина и МАТЬ двух РУСОВ.Наша фамилия АРИЙСКАЯ и пишется с буквой И. Уж корни я свои знаю.Мой брат был и будет хорошим человеком. Я не стесняюсь своих Родовых корней,и не прячусь, как некоторые за расплывчатыми названиями.
Я ни разу и не упомянула, что ВЫ из нашей убогой богодельни, просто Вы так возвышаете себя над всеми Нами, что Вам не помешало бы следить за грамматикой!
Сергей
+ 11 0
30 мая 2012 г. 02:25
Сестра по ходу тоже в авторитете
Соседи. напротив, я совсем не злорадствую. мне очень жаль, что из моих сообщений вы выделили именно это. радоваться смерти человека никогда не буду (наверное вы пропустили мой первый пост. см. выше на этой странице) с человеком ЛИЧНО не знакома, каким бы он не был, соболезную. ВАМ! ВАШЕМУ ГОРЮ!
василиса
+ 1 -8
30 мая 2012 г. 02:02
какие все люди злые.
Глубокие соболезнования сестре Сережи. Придем проводим, те кто его знал.
Адвокат американского типа
+ 0 0
30 мая 2012 г. 01:57
Катя:
Адвокат местного пошиба, проверяйте, что пишете (а то ошибки глупые в глаза бросаются)

я не из вашей убогой богодельни краснокаменска
соседи
+ 0 -7
30 мая 2012 г. 01:51
Катя:
СЕСТРА, он не был криминальным авторитетом? то есть, ЭТО все вранье? Абаканские, Красноярские форумы гудят, просто так.. не доказывайте НИЧЕГО! многие люди знают о нем не из СМИ, да кому то не выпало счастливой звездой иметь его в друзьях, поймите это! Вы не обелите его!

хватит уже злорадствовать, он был тем кем был. Да он был уважаем в особых кругах, но это не дает повод оскор***. все не без греха, кто-то лучше, кто-то хуже. Сергей быт таким. и таким мы его запомним. В первую очередь он был просто хороший человек.
Адвокат местного пошиба, проверяйте, что пишете (а то ошибки глупые в глаза бросаются)
СЕСТРА, он не был криминальным авторитетом? то есть, ЭТО все вранье? Абаканские, Красноярские форумы гудят, просто так.. не доказывайте НИЧЕГО! многие люди знают о нем не из СМИ, да кому то не выпало счастливой звездой иметь его в друзьях, поймите это! Вы не обелите его!
Адвокат американского типа
+ 3 0
30 мая 2012 г. 01:37
криминальный авторитет...ой не смешите мои тапочки...обыкновенный синячок мелкого пошиба отбросил ласты....мы работаем с криминалом и знает кто сколько стоит и что из себя представляет
соседи
+ 0 -8
30 мая 2012 г. 01:36
Жаль что жизнь оборвалась так рано и так трагично.
помним. скорбим.
Ирина Марфиль(сестра)
+ 0 -8
30 мая 2012 г. 01:09
Вы осуждаете человека и большенство видят в нём как написали СМИ криминальный авторитет.А кого грабил или что-то там ещё барыг ,которые спекулировали,почему-то не работяг ,потому что его родители обычные люди,которые живут с вами по соседству.У нас всегда принято говорить о покойниках или хорошо или ничего .Так ,что не судите человека по тому. что про него пишут в СМИ и несудимы будете,живите сами по ПРАВИ, ЧЕСТИ и СОВЕСТИ .
да не дай Бог Вам всем тут пишущим испытать то что испытывают родные и близкие Сережи.
Удобно сидя у себя дома, в теплой квартирке, попивая кофеек говорить о том кто плохой а кто хороший. Серега всегда поступал по справедливости. и именно таким он останется в памяти всех людей знающих его.
помним..скорбим..
Отрубите уж инет в это деревне. Колхозники из этого Чикаго поднадоели. Такое ощущение складывается что чел ангел был и детские книжки писал в перерывах между работой в красном кресте, а в авториеты случайно записали.
Для инкогнито: это ужасно когда погибает друг, но мама и жена, были в курсе чем человек зарабатывает на жизнь, я думаю сил им нужно было желать при жизни их сына и мужа. еще я думаю, что каждый день, когда он уходил из дома они были готовы к такому повороту событий, человек МОГ остановиться, но он выбрал САМ этот путь, он за ЭТО и ответил... Эти женщины просто отмучались, не сегодня, так завтра... И еще... не нужно осуждать людей за их негативное мнение, я понимаю, что сейчас они для вас серая масса, которая оскорбляет вашего друга, но некоторые из них могли хлебнуть горя и потерять близких, благодаря вашему "доброму отцу, мужу, сыну, другу" Скорбеть, не скорблю, но соболезную...
  • Оставить комментарий
  • Войти