Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелен криминальный авторитет
Мир сходит с ума
Мне было б грустно мир оставить
Все предрассудки истребя
Иль помириться их заставить
Нет, полно, не боюсь тебя
От жадных уст не отымает
Залог достойнее тебя
Никто меня не понимает
Без подражательных затей
"Погибни! - грозно восклицает
Не привлекла б она очей
К грамматике приучит нас
Беседу сладкую друзей.
И далее полет направить
И волю всей душой любя
Тебя восторгами поздравить
Вниманье дружбы возлюбя
И в волны с берега бросает
Но не забуду я тебя
И сон счастливца прерывает
Татьяна ропщет на ручей
Как часто грудь ее вздыхает
Идти, не разделяя с ней
И тишину в вечерний час
Я с трепетом открылся ей.
Не удалось навек оставить
Пора, пора! рога трубят
Святой обряд он хочет править
Одним дыша, одно любя
Фонарь любовнику вручает
Про Кишинев и про себя
Здесь невод мокрый расстилает
Московских франтов и цирцей
Онегин вновь часы считает
И необузданных страстей
За гробом ожидает нас
И учит азбуке детей.
Мне было б грустно мир оставить
Вздыхать и думать про себя
Я вас прошу, меня оставить
Героев севера губя
Ничто его не вызывает
Вниманье дружбы возлюбя
С княжны невидимой сбивает
И медленно в душе твоей
Спокойно дома засыпает
В нее ты вступишь, и злодей
Оставим витязей на час
Кипящей младости моей.
Все что где-то недослышивали, не довидевали...в своих слабоумных головкав додумали и счастливые анонимно пишите....мерзко
Да,да...это главное
Спиртовоз F-1
+ 0 -1
16 августа 2012 г. 15:38
все там будем...
А почему убийца гуляет на свободе? Что ему еще придти в голову может? Или убийцы у нас теперь не опасны для общества? Что тут ваше "ПРАВОСУДИЕ" так поступает? Видимо не плохо заплатил ему кто-то....еще тут про какое-то правосудие, справедливость и т.д. пишите!!! Менты-продажные сволочи и все эти следственные комитеты, следователи и судьи!!!!
Вадик:
[quote="Не везучий я"]

А ты узнай чем любая администрация занимается и вопросы отпадут.Тем же.Или на господина чиновника так нельзя говорить?


+100500
[/quote]
с неба бизнес не падает.Путь к власти и большим деньгам по крови и трупам .
Не везучий я:
А ты узнай чем любая администрация занимается и вопросы отпадут.Тем же.Или на господина чиновника так нельзя говорить?

+100500
Гой еси, Добрый Молодец:
[quote="Мент в законе"]собаке - собачья смерть
а если кто мне что сказать хочет, звоните 8-904-895-14-63, если не зассыте, встретимся, поговорим

\\

Ментов не очень люблю, но тут солидарен полностью! А то некоторые договоряться тут до того, что памятник ему поставить на площади. Чем там покойный промышлял? Рекетом? Бандитизмом? Ему ведь "по понятим" работать не положено... Корыстные преступления считаю самыми тяжкими. Убийство в драке или из мести менее тяжкое преступление чем карманная кража. Потому, что они не корыстные. Убийство или тяжкие телестные может быть даже подвигом в иной ситуации. Например на войне. Кража или вымогательство - никогда.
[/quote]
А ты узнай чем любая администрация занимается и вопросы отпадут.Тем же.Или на господина чиновника так нельзя говорить?
[quote=""]Значит так, котята! Те, кому не знал-тихо будьте: вам и вашим детям-здоровья и счастья!, тем, кто знал ( как я)-скорбим, молимся, вечно помним и любим... хорош трендеть олени, у нас траур!!! Не согласны? Готова встретить! [/quote]
Тобой, кошечка, бандюги подтираются, а ты их "любишь, помнишь, скорбишь" - до новой "большой и вечной любви". Траур у неё. Трахаться временно не с кем, а кому попало в падлу давать.
Значит так, котята! Те, кому не знал-тихо будьте: вам и вашим детям-здоровья и счастья!, тем, кто знал ( как я)-скорбим, молимся, вечно помним и любим... хорош трендеть олени, у нас траур!!! Не согласны? Готова встретить!
да и туда их, упырей зэкановских
Гой еси, Добрый Молодец
+ 9 0
13 июня 2012 г. 19:02
Мент в законе:собаке - собачья смерть
а если кто мне что сказать хочет, звоните 8-904-895-14-63, если не зассыте, встретимся, поговорим

\\
Ментов не очень люблю, но тут солидарен полностью! А то некоторые договоряться тут до того, что памятник ему поставить на площади. Чем там покойный промышлял? Рекетом? Бандитизмом? Ему ведь "по понятим" работать не положено... Корыстные преступления считаю самыми тяжкими. Убийство в драке или из мести менее тяжкое преступление чем карманная кража. Потому, что они не корыстные. Убийство или тяжкие телестные может быть даже подвигом в иной ситуации. Например на войне. Кража или вымогательство - никогда.
ужас,по человеку,который не жалел никого плакать???видимо достал отца или мужа...вот и такой конец ИХМО
Мент в законе
+ 8 0
12 июня 2012 г. 15:15
ММММ:
[quote="Ххх"]
[quote="ММММ"]
[quote="Мент в законе"]
собаке - собачья смерть
а если кто мне что сказать хочет, звоните 8-904-895-14-63, если не зассыте, встретимся, поговорим

Что если имя так написал всё крутой что ли, желчью то не подавились такой комментарий писать!?
[/quote]
Ты очередная шестерка? Неустала по хозяину тявкать?
[/quote]
Ты чё каша, ты уверен(а) что я шестёрка! Просто я его очень очень хорошо знала, ты не знаешь что сюда уже написать, угомонись сядь и не высовывайся!
[/quote]
баба что ли? подстилка воровская?
Вася:Многочёрточке:
Да, понимаю, убили криминального авторитета. Неправда? Подайте в суд за клевету на Ньюслаб.
И напишите об этом.
А пока я вижу, что кто-то льёт слёзы по человеку, который своим жизненным путём выбрал принесение несчастья другим. Другим путём звание "криминальный авторитет" не получишь.
Лейте, мне не жалко. Но людей пожалейте, на чьём несчастье он строил своё и своей семьи счастье. В горе этой семьи повторюсь, никто, кроме обсуждаемой личности, не виноват.
Дальнейших комментариев не будет - всё сказал...

полностью согласна,он жил только для себя,наступая на голову другим людям!у которых,кстати тоже дети!!!
Со стороны
+ 13 0
12 июня 2012 г. 14:26
Сколько бабья в защиту убиенного подтянулось:))) Не считая жену и сестрицу. И все "хорошо знали" Не иначе банные подруги:)))
Ххх:
[quote="ММММ"]
[quote="Мент в законе"]
собаке - собачья смерть
а если кто мне что сказать хочет, звоните 8-904-895-14-63, если не зассыте, встретимся, поговорим

Что если имя так написал всё крутой что ли, желчью то не подавились такой комментарий писать!?
[/quote]
Ты очередная шестерка? Неустала по хозяину тявкать?
[/quote]
Ты чё каша, ты уверен(а) что я шестёрка! Просто я его очень очень хорошо знала, ты не знаешь что сюда уже написать, угомонись сядь и не высовывайся!
ММММ:
[quote="Мент в законе"]
собаке - собачья смерть
а если кто мне что сказать хочет, звоните 8-904-895-14-63, если не зассыте, встретимся, поговорим

Что если имя так написал всё крутой что ли, желчью то не подавились такой комментарий писать!?
[/quote]
Ты очередная шестерка? Неустала по хозяину тявкать?
Мент в законе:
собаке - собачья смерть
а если кто мне что сказать хочет, звоните 8-904-895-14-63, если не зассыте, встретимся, поговорим

Что если имя так написал всё крутой что ли, желчью то не подавились такой комментарий писать!?
Мент в законе
+ 17 0
11 июня 2012 г. 17:02
собаке - собачья смерть
а если кто мне что сказать хочет, звоните 8-904-895-14-63, если не зассыте, встретимся, поговорим
надюха:
А как в авторитеты попадают? По количеству убитых, по количеству украденного или по отсидкам? Не дотянул, бедняга до авторитета...

Я смотрю ты такая умная, всё о нём знаешь! Ну как давай поделись с нами а то мало ли мы что то пропустили!
А как в авторитеты попадают? По количеству убитых, по количеству украденного или по отсидкам? Не дотянул, бедняга до авторитета...
надюха:
[quote="ММММ"]Ребят, судя по вашим комментария, больше половины людей его просто не знали! Я вас уверяю у вас бы очко побоялось подойти и сказать ему всё в лицо! В следующий раз когда будете писать новый комментарий сюда, смотрите желчью не подавитесь!

Чем круче бандит, тем приятнее, что его прикончили...
[/quote]
а теперь объясни в чём он бандит! Он даже криминальным авторитетом не был! Ты желчью то бедняга не подавилась?
ММММ:Ребят, судя по вашим комментария, больше половины людей его просто не знали! Я вас уверяю у вас бы очко побоялось подойти и сказать ему всё в лицо! В следующий раз когда будете писать новый комментарий сюда, смотрите желчью не подавитесь!

Чем круче бандит, тем приятнее, что его прикончили...
Ребят, судя по вашим комментария, больше половины людей его просто не знали! Я вас уверяю у вас бы очко побоялось подойти и сказать ему всё в лицо! В следующий раз когда будете писать новый комментарий сюда, смотрите желчью не подавитесь!
АННА МАРФИЛЬ
+ 0 0
10 июня 2012 г. 10:10
Мне твои осуждения и пожелания ничего хорошего глубоко безразличны, своего горя хватает, жизни нашей не знал, а осуждать берешься.
  • Оставить комментарий
  • Войти