Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мотоциклист насмерть сбил пешехода
вот очередной кибарг. таких садить надо потому что судя по характеру его езды а таких на дороге достаточно он рано или поздно собъет пешехода или врежется в машину. твари паганые
наказатель
+ 1 0
9 июня 2012 г. 07:51
валить его надо, горбатого могила исправит. у него мозгов нет я его знаю, выздоровеет и опять гонять будет ему побарабану на случившееся, его даже не посадят, ловите его и опускайте, можно и обоссать его!!!!
Какой ещё пешеходный переход был я там правдо поздно и тела не видел но судя по луже крови думаю там она и лежала вот только как то далековато от пешеходного перехода метров так за 200 от него не думаю что он мог так её сбить что она так далеко улетела, да и про полную скорость тоже ГОН пишут мотор не так далеко укатился где нибудь км 70-80 всего лишь шел да и сканчалась не извесно от чего от того что мотоцикл ударил или от наезда кразака
Не услышать этот мотоцикл не возможно так как громкий прямоток стоит на нем она не глухая просто в наушниках была
И Ребята пешеходы будьте внимательны ночью вас не видно тем более если на встречу кто то идет
Василина Сорокина
Торговлей. Для этого образование не нужно, было бы желание. Я на мерседес заработал в 20, несколько лет назад. Езжу летом на мотоцикле.
Во первых, когда переходишь дорогу, даже на зеленый цвет пешеходного переходу, нужно по сторонам смотреть... Во вторых я не понимаю, она глухая была? Работу двигателя мотоцикла(тем более бандит четырехсотка)слыхать метров за 500, как можно было не услышать его я не понимаю!? Ясен хер мотоциклист виноват...
наталья
+ 1 0
2 июня 2012 г. 01:37
сама водитель со стажем,всегда относилась к пешеходке с осторожностью,учила ребёнка как безопасно(безопаснее(я так думала)) переходить дорогу,не спасло.наш случай:пешеходка перед школой,4 полосы,переходил по правилам....сбили...отлител на много метров от машины(по словам очевидцев),ребёнок до сих пор боится переходить дорогу,водителю штраф 800р.нам(родителям)даже на суд повестку не прислали,после суда за постановлением только пригласили,менты сказали радуйтесь,что так легко всё обошлось.чему радоваться?тому,что без тяжких телесных обошлось?естественно рады!!!и почти смирились,но это событие перевернуло всё.............эта девочка... дочка нашего друга...и теперь пусть каждый,кто садиться за руль, радуется,что у него нет детей или переживает за своё будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
delwood:
karvasilina в 20 лет можно на мерседес заработать если мозги есть) так что не стоит судить по возрасту, это удел людей с напрочь отсутствующей логикой.Это каким местом на голове в 20 лет можно заработать на мерседес!!!В эти годы даже хорошего образование не возможно ещё получить,а не то что уже заработать да ещё и на мерседес.А если не честным путём,так на это много ума не надо!
наталья
+ 0 0
2 июня 2012 г. 00:08
Фунт:[quote="я"]
по мне так любому, кто убил учеловека, будучи за рулем, надо давать высшую меру. без всяких "а у него дети", " а он был пьяным". вот пускай и думает о детях, когда за руль садится. слишком уж много народа страдает из-за таких пидорасов. нифига нянькаться с ними?? сам сдох - так ему и надо, другие не должны погибать

а у Вас как понимаю руля нет!?Пешеходы тоже не всегда законопослушные граждане!Такие есть среди и тех и тех![/quote]
Купер
попробуй) смотри только сам не пострадай)) такие как ты наверно не понимают что мотоцикл не просто врезается в машину, он въезжает в салон и делает мясорубку из всего что внутри машины.
а вообще после такого поступка оглядываться будет нужно) судья мать его нашелся.
Русский
она должна была убедиться в том что её пропускают..
вообще виноваты оба, никого не выгораживаю.
karvasilina в 20 лет можно на мерседес заработать если мозги есть) так что не стоит судить по возрасту, это удел людей с напрочь отсутствующей логикой.
Честный человек
+ 0 0
1 июня 2012 г. 20:44
плохо без неё:
честно мне дико читать то что вы обсуждаете тут,я знаю точно что один падонок просто отнял у нас прекрасную девочку,которая ещё позавчера улыбалась а сегодня я видела её в гробу .... нет оправдания ему и не будет...

Ещё раз мои соболезнования. Парня ни кто и не думал выгораживать. Да он сплоховал, за поступок придётся ответить. Утрата причинённая им безмерна. Но не нам судить. И не стоит равнять всех мотоциклистов по нему.
Честный человек
+ 0 0
1 июня 2012 г. 20:38
Ася.:
Честному человеку: в моей голове ничего пока не перемешалось. Просто текст, скопированный мной как Ваше высказывание, почему-то не выделился другим шрифтом. Возможно мой малыш нажал на какую-то кнопочку. И я не высказываюсь против байкеров огульно, а против тех, кто нарушает правила дорожного движения. А упомянутая нами мадам на мотоцикле именно это и делает и к тому же хвастается этим: «мне что то за годы езды никто ничего не сказал в реале подобного, максимум хихишечки и приглашения в кафе когда еду или стою в междурядье!» А кроме того дама словесно хамит очень, а Вы при этом за нее впрягаетесь, значит поддерживаете хамство. Удачи Вам на Вашем транспорте 

Простите. Просто я всё же прокарапкивание между рядами в пробке, когда все стоят или едут менее 20км/ч, считаю допустимым. Кардинально иная ситуация, когда поток транспорта движется и обгонять его между рядов на скорости, но тут уже ни кто в кафэшку не пригласит. Всех благ.
плохо без неё
+ 3 0
1 июня 2012 г. 19:39
честно мне дико читать то что вы обсуждаете тут,я знаю точно что один падонок просто отнял у нас прекрасную девочку,которая ещё позавчера улыбалась а сегодня я видела её в гробу .... нет оправдания ему и не будет...
Честному человеку: в моей голове ничего пока не перемешалось. Просто текст, скопированный мной как Ваше высказывание, почему-то не выделился другим шрифтом. Возможно мой малыш нажал на какую-то кнопочку. И я не высказываюсь против байкеров огульно, а против тех, кто нарушает правила дорожного движения. А упомянутая нами мадам на мотоцикле именно это и делает и к тому же хвастается этим: «мне что то за годы езды никто ничего не сказал в реале подобного, максимум хихишечки и приглашения в кафе когда еду или стою в междурядье!» А кроме того дама словесно хамит очень, а Вы при этом за нее впрягаетесь, значит поддерживаете хамство. Удачи Вам на Вашем транспорте 
придурок. смотреть нужно по лучше,куда едешь и не носиться,как безбашенный. это была моя знакомая. вы не представляете,какой это был светлый и жизнерадостный человек,а теперь от нее осталась лишь память
самое главное что он в мотошлеме был :) я против мотоциклистов ничего против не имею но вот когда они протискиваются между машин не люблю. будешь вот ямку обруливать чуток руля крутнул и вот он гад попался. есть такие тупые пешеходы иногда метров за сто видишь стоит на бордюре около зебры под знаком пешеходного, машин с обеих сторон метров 100 нет а как только начинают приближаться так пешеход сцобака ломится через дорогу
Честный человек
+ 0 0
1 июня 2012 г. 12:49
Ася.:
Скажите чем заслужила мадам на мотоцикле такую "доброжелательность" с вашей стороны? Она и я как раз отстаивали права сознательных мотоциклистов, которые ответственно относятся к своим увлечениям и с уважением к другим участникам движения, в том числе и пешеходам. Хотелось бы, чтобы то что вы желали людям вернулось к вам же.
Разве это я пожелала? Это ведь ее пример. Она сама такой вариант описывает. Как я понимаю из жизни пример. Мне бы такой маразм даже в голову не пришел. Задача будущей матери- сохранить себя и будущее потомство. По-моему шансы на выживание при сегодняшней дорожной обстановке и культуре вождения у беременной дамы на мотоцикле, честно скажем не велики, если при этом она нарушает ПДД (ездит между рядами).

Уважаемая Ася. Вероятно в вашей голове от избытка эмоций перемешалась вся переписка. Просто поймите, что мы пытались донести, так это то что большинство мотоциклистов (байкеров если угодно) адекватные люди с соответствующем поведением. Подобные происшествия мы называем естественным отбором, каждый год вылазят новички не знающие страха и понтующиеся перед девушками. Да иногда самоликвидируясь они колечат и уносят жизни других людей. Это очень прискорбно и бросает тень на всю мотообщественность. Но разве мадам на мотоцикле виновата в случившемся? А я? А мои товарищи? Почему из-за пары малолетних сопляков нам желают смерти? А езда на мотоцикле, не опаснее чем перейти проезжую часть. Все сугубо индивидуально. Не надо привязывать бестолковость к управлению мотоциклом. Для некоторых мотоцикл это целая жизнь.
Скажите чем заслужила мадам на мотоцикле такую "доброжелательность" с вашей стороны? Она и я как раз отстаивали права сознательных мотоциклистов, которые ответственно относятся к своим увлечениям и с уважением к другим участникам движения, в том числе и пешеходам. Хотелось бы, чтобы то что вы желали людям вернулось к вам же.
Разве это я пожелала? Это ведь ее пример. Она сама такой вариант описывает. Как я понимаю из жизни пример. Мне бы такой маразм даже в голову не пришел. Задача будущей матери- сохранить себя и будущее потомство. По-моему шансы на выживание при сегодняшней дорожной обстановке и культуре вождения у беременной дамы на мотоцикле, честно скажем не велики, если при этом она нарушает ПДД (ездит между рядами).
власовец
+ 0 -3
1 июня 2012 г. 11:37
Мужик из лифта:
[quote="на_мотоцикле"][quote="власовец"]
на_мотоцикле
так это вы те гомо-мотоциклисты, что вые*** перед телочками на Оперном...
гы. Та еще гоп-компашка. Лучше курите там друг у друга...бензопроводы свои вялые
уважаемый недалекий человек, я не из их компании, я фрирайдер. а у тебя походу комплекс, твоя телочка ушла к байкеру?) [/quote]

свободный ездун! а госномера у тебя есть на мопеде? а то взяли моду без номеров гонять между рядами, упыри!
[/quote]
Гггг ТО сама проходишь? ну это уже достижение, хоть чего-то в жизни достигла. Сама
Телочка ушла к байкеру )))) Это реально шутка на 5. У меня нет занкомых телочек которые бы велись на это УГ. А ты наверное крутая телочка с района, на мотике, куда уж деваться то
на_мотоцикле:
[quote="власовец"]
на_мотоцикле
так это вы те гомо-мотоциклисты, что вые*** перед телочками на Оперном...
гы. Та еще гоп-компашка. Лучше курите там друг у друга...бензопроводы свои вялые
уважаемый недалекий человек, я не из их компании, я фрирайдер. а у тебя походу комплекс, твоя телочка ушла к байкеру?)
[/quote]
Мать не распаляйся. Мудаков хватает и на двух и на четырех колесах. Девушку жалко=(
Честный человек
+ 1 0
1 июня 2012 г. 11:27
Русский:
За один день - два трупа на дорогах города!
Ума у людей не прибавляется совсем - продолжаем друг друга уничтожать.

Двое это утопично. За день их больше, просто СМИ осветили только два случая. Опять же из-за участия мотоцикла. Буд-то за зиму никого насмерть не сбили и не разбивались, а ту на те мотоциклисты вылезли и давай всех давить и биться. Не надо всё валить на двух колёсных, а то ещё и цены на бензин на нас спишут и войну в персидском заливе.
Русский
+ 1 0
1 июня 2012 г. 10:53
За один день - два трупа на дорогах города!
Ума у людей не прибавляется совсем - продолжаем друг друга уничтожать.
Русский
+ 1 0
1 июня 2012 г. 10:45
Действительно урод!
Если сбивают на пешеходном переходе то ни одному водителю нет оправдания!!!
И не надо шуметь на девушку - она шла именно по правилам!!!
Купер:С этого момента объявляю мотоцикляторам войну! Если вижу в междурядье бью резким маневрам в рамках своей полосы, если пересекает и не уступает не торможу а жму на газ, бью хруста и не дай бог вылетает на встречку, ускоряюсь и наношу смертоносный удар специально выждав немного (типа уворачиваюсь). Поголовье двухколесных оленей надо сокращать.

ты смотри путних байкеров не тарань!, а то мы все понимаем и пропускаем всех!) так что смотри осторожней=)самого еще посудят)
алексей
+ 2 0
1 июня 2012 г. 05:48
[quote="Адекватный Байкер"]
"...переходила в зоне регулируемого пешеходного перехода..."
Ещё не ясно на красный она шла или на зелёный... Вообще снижать скорость нужно перед любым переходом. Я заметил, что в красноярске пешеходы любят "погулять" на красный.
мигал уже желтый,разметки"зебра" не было, да и девочка вся обвешена наушниками была.... это мода сеичас такая! вообщем скажу так я езжу и на 4х и на 2х и вежливость в обоих случаях обязательна! будте вежливы и вам ответят тем же,а коль герои то отлетят ваши зеркала и это самая маленькая будет потеря. надеюсь на адекватность всех читающих.
алексей
+ 3 0
1 июня 2012 г. 05:41
я конечно вас всех прекрасно понимаю, сам считаю что этот парень виноват(это кстати мои знакомый) но и вы все самоувереныые самодовольные люди многого на знаете и не видели. да он виноват спору нет,жалко девочку донельзя. а ты недруг смотри за своими громкими словами ,а то и машина твоя сгореть может.... твои то понты как раз кривые.
алексей
+ 0 -1
1 июня 2012 г. 05:37
Купер:С этого момента объявляю мотоцикляторам войну! Если вижу в междурядье бью резким маневрам в рамках своей полосы, если пересекает и не уступает не торможу а жму на газ, бью хруста и не дай бог вылетает на встречку, ускоряюсь и наношу смертоносный удар специально выждав немного (типа уворачиваюсь). Поголовье двухколесных оленей надо сокращать.

[quote="Ириска"]
о, боги... наконец-то кто-то мне нормально все объяснил. Блин, но мучает еще вопрос - ехала сегодня за гайцем на бмв, долго ехала (вид сзади у него был... м-м-м... хорош шибко), даже погонялась можно сказать слегка (метров буквально 5), он между рядами от меня ушел, зараза, так вот, вопрос: как на скорости км 2/час он не падает??? и ведь ног не опускал вообще, в пробке полз, конечно, стоял почти, а не падал??? Волшебство, мля... Я раньше на Юпитере ездила, он и не на такой скорости просто заваливался сразу....?
  • Оставить комментарий
  • Войти