Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске мужчина на глазах у прохожих убил щенка
Коля- сцука
Абракадабра
+ 0 -1
27 июня 2012 г. 09:39
Коля:
А вчера во дворе так смачно на своем форде голубя раздавил )))

Бульону голубинного захотелось?
А вчера во дворе так смачно на своем форде голубя раздавил )))
Эй, паренек, я тебя найду и разукрашу так на куски, чтоб мама по днк тебя не узнала! Скотина!
Жизнь- самое бесценное, что дано природой, я не предпочитаю, чтобы мочили людей. Я как раз осуждаю тех людей, кто не ценит жизни и способен ее лишить беззащитных существ
Человек имеет разум, силу и превосходство над животным, так почему же он эту силу использует для того чтобы поиздеваться и лишить жизни ни в чем не повинное животное?! И если бы этот ублюдок понимал, что за все свои поступки он несет ответственность, он бы трижды подумал, перед тем как поднять руку на щенка. Чтоб ты сдох мучительно и долго! И горел в аду! Так оно и будет, я знаю!
Прошу заметить
1) в основном собачники тут - женщины
2) эти женщины ненавидят людей и предпочли бы чтобы на улице мочили людей, а не собак
Карамба:
Я смотрю тут все такие молодцы, гусары прям. Раз вы так сильно против бродячих собак, может будем отстреливать бродячих людей?
Человек же вроде как результат эволюции млекопитающих, так что раз собак можно, можно и людей.
Но вот я все чаще склоняюсь к мысли, что мы люди, как вид присутствуем на сей планете случайно абсолютно. Потому как такой степени жестокости, кровожадности и пьянящего чувства безнаказанности, как в людях нет ни в одном живом существе.
Мы деградируем. На фоне технического прогресса мы безбожно деградировали в духовном плане.

Абсолютно согласен.
Только вот плач ваш по поводу невозможной (на ваш взгляд вещи) - отстрела бродячих людей - непонятен.
Лепробольных принудительно изолируют? Туберкулезных ограждают?
Если бы бродячие плодились как собаки - и до них руки дошли бы... А пока что - малозаметный фактор. Пока что.
А человек не как бэ, а и есть эволюционирующее (до сих пор) млекопитающее.
Ну а насчет деградации согласен более чем на 146%. Только можно как-то поточнее определить ваше "мы"? Мне какбэ хотелось точно знать противника в лицо...
а у нас государство ничего для бездомных животных делать не хоче
--------------------------------
Я бы потратился на стерилизацию молодняка. Более чем на питомник или отстрел.
.....минусуйте, вконтактнеге, чего уж там.....
selesta:
а у нас государство ничего для бездомных животных делать не хочет, всем наплевать. В Красноярске 5 июля закрывается последний приют для животных "Друг" на Джамбульской. Волонтеры с животными ютились в старом подвале, теперь и оттуда выгоняют. Десятки больных и прооперированных животных останутся на улице. А чиновникам что? Сладко едят и спят, а остальные пусть идут лесом...

полностью поддерживаю. А на фиг благотворительностью заниматься, лучше новое авто выписать, или на море сгонять. Вот так и живем.
Лариса:Тварь последняя, будь он проклят и его дети и внуки! Искренне желаю, чтоб он сдох!

Дура ты , Лариса. При чем тут неизвестные тебе и ни в чем не повинные "дети и внуки"?
Мужик, конечно, тварь нереальная. Не спорю. Но проклинать детей поступок ничуть не лучше((((
Роль собаки домашней и ее ценности в природе сильно преувеличена самим человеком. Если цивилизация доживет до робототехники - то роботы заменят животных-компаньонов повсеместно.
Это не ваш ли муж щенка забил? проверьте на всякий случай.
Человеки хреновы, будьте человечнее.
Ничего не изменится, пока кто-то не начнет менять все. мы злимся на то, что собаки гадят, а собачники не убирают. Почему бы не пойти в свой жэк, и не заставить установить хотя бы одному контейнеру для собачьих отходов?! В европе стоят автоматы по продаже пакетиков для дерьма и специальная мусорка, и нет проблемы.
Хотя чего уж там, у нас и туалетов то общественных по городу по пальцам сосчитать
Все защитники пока их это не каснется. А вот меня кусало это милое беззащитное существа. На уколы потом ходила и рана долго не заживала. Каждому существу свое место жительства. Гуманные мы такие на паркет нагадило животное и в окно а потом только жалеем ой бедненький и быстро проходим мимо.
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 16:04
Павлег:
Рыбок можно завести...их выгуливать не нужно)

Да,аквариум даже есть,новый,дочь подарила,но как то душа не лежит
Рыбок можно завести...их выгуливать не нужно)
Абракадабра
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:57
Да пусть держат хоть черта лысого,только зачем так людей ненавидеть(тех,у которых нет живности)Я бы тоже взяла собачку-муж говорит:"выкину и тебя и твою собачку."Поостерегусь пока.
Преподаватель
+ 8 0
26 июня 2012 г. 15:56
Бэлла:
Очевидцать то было начихать. Писатель один бабушка у которой маленькая противная собачка которую она дочей называет. Теперь она собой гордится и соседкам рассказывает как не могла спать и пила таблетки. И действительно зачем нужна собака в городе.

Прописываю вам срочную инъекцию курса русского языка, включая синтаксис и пунктуацию, прямо в мозг. Колите. Срочно.
Очевидцать то было начихать. Писатель один бабушка у которой маленькая противная собачка которую она дочей называет. Теперь она собой гордится и соседкам рассказывает как не могла спать и пила таблетки. И действительно зачем нужна собака в городе.
А у нас в дачном поселке такая мода пошла...привозят летом собак для охраны...осенью зачем то оставляют их там а зимой про них забывают совсем....приезжаешь весной на дачу а там бегают своры голодных полуодичавших псов...реально детей из дома боишся выпускать....вывод- люди страшнее собак
Абракадабра
+ 0 -3
26 июня 2012 г. 15:48
Текстильная фабрика:
Удивляет, что очевидцы сами не могли его задержать до приезда полиции, а написали аж целое письмо на начальника. Его поступок наш коллектив не одобряет, но держателей собак считает за таких же точно мудаков. Вот зачем в городе собака нужна? Зачем пихать в свою однушку ротвейлера какого и потом выгуливать его на детской площадке?

...чтобы в песочнице покакать
Эй, фабрика, сами вы Чудаки. Не лезьте с оскорблениями
Раз эта новость появилась, значит, скорее всего щенок принадлежал ЭХЗ ;)
Текстильная фабрика
+ 0 -5
26 июня 2012 г. 15:42
Удивляет, что очевидцы сами не могли его задержать до приезда полиции, а написали аж целое письмо на начальника. Его поступок наш коллектив не одобряет, но держателей собак считает за таких же точно мудаков. Вот зачем в городе собака нужна? Зачем пихать в свою однушку ротвейлера какого и потом выгуливать его на детской площадке?
да, я и собачник, и кошатник
+ 1 0
26 июня 2012 г. 15:37
по всем самым даже жестким правилам содержания домашних животных щенок (любой породы!) в возрасте 3 месяцев никакой намордник носить не должен. потому что еще не может. к ошейнику его тольок-только начинают приучать. поводок будет потом, через месяц. маленький он еще.
в данном случае, судя по всему, беспородный. потому что зха породистого щенка хозы бы этого "прохожего 28 лет" линчевали бы на месте. собачки нынче дорогие. и вкладывают в них немало, те, кто себе это позволить может.
Надо бы ввести жесткую ответственность хозяевам животных. Покакал - почисти или штраф, покусал - штраф или сядь, и т.п. Нет порядка, нет и ответственности.
он голышом щенка валил? лучше бабушку коты сами разбегутся
да, я и собачник, и кошатник
+ 2 0
26 июня 2012 г. 15:28
бабушки кормящие столь же неправы, сколь и этот придурошный урод.и те, и он - не цивилизованные люди.бабушки в силу возраста утратили всякое представление о том, что такое хорошо и что такое плохо. а он просто моральный урод садист еще и с эксгибиционистскими замашками
Согласна с Абракадаброй. У нас есть такая бабушка. Коты весь подъезд зимой загадили от вони по подъезду бегом бегала. Вот и думай или кошечку об стеночку или бабушку. И с собакой такая же история. Сколько народу покусали. На детей нападают. Ну допустил дядька перебор. Виноват тот кто эту псину на улицу кинул. Я вот тоже собак сильно боюсь.
Я смотрю тут все такие молодцы, гусары прям. Раз вы так сильно против бродячих собак, может будем отстреливать бродячих людей?
Человек же вроде как результат эволюции млекопитающих, так что раз собак можно, можно и людей.
Но вот я все чаще склоняюсь к мысли, что мы люди, как вид присутствуем на сей планете случайно абсолютно. Потому как такой степени жестокости, кровожадности и пьянящего чувства безнаказанности, как в людях нет ни в одном живом существе.
Мы деградируем. На фоне технического прогресса мы безбожно деградировали в духовном плане.
  • Оставить комментарий
  • Войти