Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске мужчина на глазах у прохожих убил щенка
А как докажете?
++:да бродячие собаки н**ли уже!!!! у меня как то под окнами свора целая каждую ночь лаяла-лаяла-лаяла... спаать не возможно! я в окошко выглянул и одной псине разбил об голову бутыль с азотной кислотой! что бы не лаяла больше!

Если кто нибудь напишет на тебя заяву, то отдел К, тебя вычислит, и Уголовное дело тебе обеспеченно.
да бродячие собаки н**ли уже!!!! у меня как то под окнами свора целая каждую ночь лаяла-лаяла-лаяла... спаать не возможно! я в окошко выглянул и одной псине разбил об голову бутыль с азотной кислотой! что бы не лаяла больше!
Карамба:
Я смотрю тут все такие молодцы, гусары прям. Раз вы так сильно против бродячих собак, может будем отстреливать бродячих людей?
Человек же вроде как результат эволюции млекопитающих, так что раз собак можно, можно и людей.
Но вот я все чаще склоняюсь к мысли, что мы люди, как вид присутствуем на сей планете случайно абсолютно. Потому как такой степени жестокости, кровожадности и пьянящего чувства безнаказанности, как в людях нет ни в одном живом существе.
Мы деградируем. На фоне технического прогресса мы безбожно деградировали в духовном плане.

Плюсую по всем пунктам. Тоже считаю, что человеки-это плесень на поверхности планеты. Без нас планета уж точно обойдется! И нефиг нам решать кому жить, а кого и об асфальт можно! Этот щенок не с Луны упал. Это какая-то тварь собаку взяла, потом выкинула. Ну откуда бездомные щенки берутся? Выходит и в беспризорности собак и кошек тоже человеки виноваты. Сами создали проблему себе и животным. Ну и кто же за нас решать ее будет?
История не снимает вины с владельцев псов. Мне кажется, что такие исходящие агрессией и злобой дамочки, как Лариса наслаждаются если их собаки налетают на прохожих. Я лично собак не боюсь, включаю моторчик и они разбегаются, затем обращается в бегство нерадивый хозяин, но ведь есть и дети малые.
Разве не может злая псина им вред нанести и увечье?
Человек может убить любое животное, если есть хоть какая-то угроза для жизни. Имеет право по закону!
Хотя несчастного щенка мне тоже жалко, он угрозы не представлял, потому и мочить его нельзя.
  • Оставить комментарий
  • Войти