Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
сосед из Боготола
+ 2 0
11 июля 2012 г. 15:58
Вот ссылка на новость, что Губер послал Чексу лесом. http://www.newslab.ru/forum/theme/105744/page/4
Теперь ты ссылки предоставь, что у него в чем то проблемы
сосед из Боготола
+ 2 0
11 июля 2012 г. 15:57
документ:
[quote="Сергей"]
[quote="сосед из Боготола"]
А у губернатора есть яйца. Мужик. И ни чего ему Москва не сделает. Народ губернатора выбирает. Эта мразь московско чексучная только это этом форуме анонимно верещит. В реальной жизни их нет. Их нет. Это виртуальность не обрачайте на них внимания. Реально они не сдеали ни одного дела. Они ни кто.


)))) губер просто боится, тех кто его держит на крючке за причастность к земельным делам намного больше федеральной власти, ой как он испугался предоставить данные по земле вокруг завода и до сих пор не предоставил. Вот и держит позу.
[/quote]

С такими "яйцами" хоть прямо сейчас в прокуратуру сдаваться! там в учредителях очень много интересных людей из руководства края.
[/quote]
По факту Чексу лесом Губернатор послал и правильно сделал. А шалаболить я вижу ты большой спец. Говоришь много, а ссылок на документы не приводишь. Шалобол ты на форуме самый главный. Это не ты тут ложные слухи распускаешь, что завод вреда не принесет? А? Вопреки заключениям ученых, Онищенко, Россельхознадзору. За яйца вешать таких как ты надо за распрастранение ложной информации.
Ссылки давай, что у губера не все впорядке. Я жду.
Он самый
+ 0 0
11 июля 2012 г. 15:54
сосед из Боготола:
А у губернатора есть яйца. Мужик. И ни чего ему Москва не сделает. Народ губернатора выбирает. Эта мразь московско чексучная только это этом форуме анонимно верещит. В реальной жизни их нет. Их нет. Это виртуальность не обрачайте на них внимания. Реально они не сдеали ни одного дела. Они ни кто.

Губера власть выбирает.
документ
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 15:49
Сергей:
[quote="сосед из Боготола"]
А у губернатора есть яйца. Мужик. И ни чего ему Москва не сделает. Народ губернатора выбирает. Эта мразь московско чексучная только это этом форуме анонимно верещит. В реальной жизни их нет. Их нет. Это виртуальность не обрачайте на них внимания. Реально они не сдеали ни одного дела. Они ни кто.


)))) губер просто боится, тех кто его держит на крючке за причастность к земельным делам намного больше федеральной власти, ой как он испугался предоставить данные по земле вокруг завода и до сих пор не предоставил. Вот и держит позу.
[/quote]
С такими "яйцами" хоть прямо сейчас в прокуратуру сдаваться! там в учредителях очень много интересных людей из руководства края.
сосед из Боготола:
А у губернатора есть яйца. Мужик. И ни чего ему Москва не сделает. Народ губернатора выбирает. Эта мразь московско чексучная только это этом форуме анонимно верещит. В реальной жизни их нет. Их нет. Это виртуальность не обрачайте на них внимания. Реально они не сдеали ни одного дела. Они ни кто.

)))) губер просто боится, тех кто его держит на крючке за причастность к земельным делам намного больше федеральной власти, ой как он испугался предоставить данные по земле вокруг завода и до сих пор не предоставил. Вот и держит позу.
документ
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 15:37
АГА:
Ну,Татьяна Михайловна сама почему-то решила,что весь мир идет на нее войной,заняла круговую оборону и раздает ярлыки и эпитеты. Меня очень впечатлило,что я захребетница и тунеядка,это после 38 лет непрерывного стажа,хотя, немношко вру,два раза -по году на декретный отпуск отвлекалась в советские времена.Наверное и взаправду -тунеядка,но я исправлюсь чесслово.))))

А вы посмотрите по форумам, какие эпитеты к ней ваши "соратники" прилепляли, может и не так запоете!
Ну,Татьяна Михайловна сама почему-то решила,что весь мир идет на нее войной,заняла круговую оборону и раздает ярлыки и эпитеты. Меня очень впечатлило,что я захребетница и тунеядка,это после 38 лет непрерывного стажа,хотя, немношко вру,два раза -по году на декретный отпуск отвлекалась в советские времена.Наверное и взаправду -тунеядка,но я исправлюсь чесслово.))))
документ
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 15:31
Красноярец:
[quote="Чукча не читатель"]
Назовите хотя бы 3-4.
-----------------------
Гладиолус?

*красноярским голосом

я неготов к конструктивному диалогу)) нет заводу у меня под окнам и все тут) и хоть вы обо..сь))
[/quote]
не знаешь, тогда не фиг писать всякую чушь, это ты всех здесь на форуме не просто вводишь в заблуждение, а просто обманываешь. Люди наслушавшись таких вот знатоков, начинают дальше истерить. вы случайно не та женщина, у которой на урале вымер целый город?
сосед из Боготола
+ 4 0
11 июля 2012 г. 15:31
Чукча не читатель:
Тот кто ее с ноги пришибет того любой суд присяжных оправдает
---------------------------------------
И в Боготоле есть гопники... Живучая субкультура.

Если ты такой интелегент, сдай ее в психушку, собери все бумаги, что она гадит на форумах. Или тоже только на форуме смелый? В жизни то хоть что то сделал? Писака.
Красноярец
+ 1 0
11 июля 2012 г. 15:24
Не обижайте БТМ она мне дорога как память о чексук.вк)
Ну,если бы все виртуальные бои заканчивались ...ээээ ..." с ноги",то вам с гражданских дел пришлось бы на уголовные переквалифицироваться.))))))
Красноярец
+ 2 0
11 июля 2012 г. 15:22
Чукча не читатель:
Назовите хотя бы 3-4.
-----------------------
Гладиолус?

*красноярским голосом

я неготов к конструктивному диалогу)) нет заводу у меня под окнам и все тут) и хоть вы обо..сь))
сосед из Боготола
+ 3 0
11 июля 2012 г. 15:21
А у губернатора есть яйца. Мужик. И ни чего ему Москва не сделает. Народ губернатора выбирает. Эта мразь московско чексучная только это этом форуме анонимно верещит. В реальной жизни их нет. Их нет. Это виртуальность не обрачайте на них внимания. Реально они не сдеали ни одного дела. Они ни кто.
Тот кто ее с ноги пришибет того любой суд присяжных оправдает
---------------------------------------
И в Боготоле есть гопники... Живучая субкультура.
сосед из Боготола
+ 3 0
11 июля 2012 г. 15:19
доктор:
[quote="БТМ"]
[quote="Шур"]
Оооо, московские тролли копеечку начали отрабатывать. Убей себя с разбегу чудило!


Чудило это вы.
Особенно когда за весь красноярск верещать пытаетесь.

Может других такой "рупор" и устраивает, а вот от моего имени, говорить не надо.

Я конечно понимаю, что вы считаете что вы "фсё пра фсех знаити", но про меня вы не угадали.
[/quote]


Бушмелкина или как там тебя, а слабо организовать митинг в поддержку завода? А не срать тут со своими сторонниками чукчей, машуватьей и прочими недоделаными троллями. Соберитесь вместе, пусть вас по новостям покажут. А то только на форуме втихаря гадить можете!
[/quote]
Мне на завод фиалетово яне из Красноярска. Если ее на улице увидят, то с ноги пришибут сразу. Это не женщина. Почитал как она людей оскорбляет. Тот кто ее с ноги пришибет того любой суд присяжных оправдает, если распечатку ее оскорблений принести
Олигарх ягодный у нас Потапыч.А у меня только первый год своя.Обещать не могу,до выходных дожить надо,дрозды жрут мою плантацию без стеснения.))))
АГА:
Ну,ничего страшного.Пусть в единении с садом-огородом отдыхает от словесного мусора. Посмеялась я,когда его злостным уркой объявили,хорошо,что не душегубом-убивцем.))))

Его и палкой на эти сады огороды не выгнать.
Ну,ничего страшного.Пусть в единении с садом-огородом отдыхает от словесного мусора. Посмеялась я,когда его злостным уркой объявили,хорошо,что не душегубом-убивцем.))))
Сказал если АГА ягоду не хочет его Леновне пролать то пусть лучше забанят.
АГА:
Не говорите глупостей. Мною можно и подавиться. Я конечно не образец вежливости,но к людям отношусь ,как к людям,независимо от того ,как они относятся к предмету обсуждения. Одно дело поехидничать в меру,а совсем другое-это когда человек с тупой яростью готов усрать(прошу пардону) тебя,твою семью,родню до седьмого колена,только потому,что ты думаешь иначе-это уже диагноз. П.С. А Иван Тихонович(Невезучий) вестимо на даче,или на рыбалке.)))))

Звонил.Забанили говорит.
Не говорите глупостей. Мною можно и подавиться. Я конечно не образец вежливости,но к людям отношусь ,как к людям,независимо от того ,как они относятся к предмету обсуждения. Одно дело поехидничать в меру,а совсем другое-это когда человек с тупой яростью готов усрать(прошу пардону) тебя,твою семью,родню до седьмого колена,только потому,что ты думаешь иначе-это уже диагноз. П.С. А Иван Тихонович(Невезучий) вестимо на даче,или на рыбалке.)))))
едросский тролль
+ 0 0
11 июля 2012 г. 14:35
Петрусь, ты реально так ограничен, или придуряешься на потеху почтенной публике? Автор языком летописца открывает тебе прописную истину: если ты сделал гадость, мерзость, хапнул не своё, то это ни тебе, ни твоим подельникам по кооперативу не принесёт ничего, кроме проблем и горя. Но проблемы дают тебе (князю-братоубийце) подсказку: покайся. Покайся перед обиженным тобой, перед людьми, перед самим Богом. И при твоём деятельном покаянии пусть не всё, но многое может проститься. Не упорствуй в своей гордыне, не умножай своих преступлений, а винись и кайся, "зализывай" нанесённые тобой раны. Но ты, Петрусь, как был спекулянтом-кооператором, так до самой адовой сковородки им и останешься. Ибо у тебя "украсть" и "заработать" - синонимы, и ты действительно не видишь пропасти между этими понятиями. Ты различаешь воровство только в отношении себя, в отношении других твоё воровство - это всего лишь бизнес, твой бизнес. По этому, Петрусь, мы и живём в говне, - таких как ты стало слишком много на квадратный гектар.
АГА:
Татьяна Михайловна.А в этом городе вообще есть приличные люди,ну кроме вас? Или все "пролетарии",которые спят и во сне видят: как бы что погробить и пограбить. Вы себе противоречите.Одновременно "кровь проливать" в интернете за благополучие и счастье горожан и одновременно их же всячески оскор***. И "соседи-работяги"-это кто,грабить кого пойдут ошалевшие пролетарии? Мне просто интересно.Мы с мужем оба работающие пенсионеры,он как раз простой строитель.Так это мы пойдем грабить или нас придут грабить? Уточните ,пожалуйста. П.С. Вы бы все-таки с ярлыками оскорбительными как-то аккуратнее,вас ведь и знакомые читают,примут на свой счет.

Один Невезучий был и того она слопала.Осталась одна АГА.
Татьяна Михайловна.А в этом городе вообще есть приличные люди,ну кроме вас? Или все "пролетарии",которые спят и во сне видят: как бы что погробить и пограбить. Вы себе противоречите.Одновременно "кровь проливать" в интернете за благополучие и счастье горожан и одновременно их же всячески оскор***. И "соседи-работяги"-это кто,грабить кого пойдут ошалевшие пролетарии? Мне просто интересно.Мы с мужем оба работающие пенсионеры,он как раз простой строитель.Так это мы пойдем грабить или нас придут грабить? Уточните ,пожалуйста. П.С. Вы бы все-таки с ярлыками оскорбительными как-то аккуратнее,вас ведь и знакомые читают,примут на свой счет.
Назовите хотя бы 3-4.
-----------------------
Гладиолус?
*красноярским голосом
документ
+ 0 -6
11 июля 2012 г. 14:18
Красноярец:
Ну по крайней мере наглую лож опротестую как смогу)

Красноярец, раз уж ты такой борец за правду, давай выведем чек су на чистую воду. Вопрос к тебе:
Какие вредные вещества выдаст этот завод, сколько их по году и какого класса опасности они?
Назовите хотя бы 3-4.
в лом
-------------------
БТМ, надо подтягивать феню и арго. "Влом" пишется слитно.
Это же каждый гопник знает. :)
99:
[quote="доктор"]
[quote="БТМ"]
[quote="Шур"]
Оооо, московские тролли копеечку начали отрабатывать. Убей себя с разбегу чудило!


Чудило это вы.
Особенно когда за весь красноярск верещать пытаетесь.

Может других такой "рупор" и устраивает, а вот от моего имени, говорить не надо.

Я конечно понимаю, что вы считаете что вы "фсё пра фсех знаити", но про меня вы не угадали.
[/quote]


Бушмелкина или как там тебя, а слабо организовать митинг в поддержку завода? А не срать тут со своими сторонниками чукчей, машуватьей и прочими недоделаными троллями. Соберитесь вместе, пусть вас по новостям покажут. А то только на форуме втихаря гадить можете!
[/quote]
Мне так представляется что ТВ она свое литцо не покажет в целях собственной безопастности.
[/quote]
Прикинь, мне до твоего уровня "пролетарской революции" опускаться в лом.
Это вы готовы целыми днями по улицам с флагами и наклейками носится и речёвки свои дебильные орать.
А когда жрать захочется "богатых" соседей-работяг "раскулачивать".
На гоповское "слабо" не ведусь ради того что бы тебе бездельник веселее горлапанить было.
Для красноярска такого "хора" в полторы тыщи глоток - за глаза я считаю.
Мне даже по телеку толпу с безумными глазами орущую что попало смотреть противно. А лишний раз встречаться что бы один и тотже бездоказательный бред слушать просто скучно.
Вы уже на нормальных не похожи.
Вот вы когда речетативом перечисляете признаки отравления марганцем, (дыхалке только позавидовать можно), вы ж никому слово не дадите вставить.
И на вопрос "откуда марганец возьмётся" отвечать не будете.
Правда какие-то из хитровывернутые ещё и требуют объяснений на это бред от представителей противоположной стороны.
Разговор с вами получается примерно такой:
"Сколько тонн клевера от каждой курицы несушки получится после обмолота зяби?"
Ага! Молчите! это доказывает вашу вину!"
Так что организовывать митинг ради того что бы поорать как те кто не разбираясь ни в чём унижительно отзывается о тех кто знает и умеет гораздо больше....
Зачем?* Что бы вам орущим бездельникам уподобиться?
Красноярец:
Пейсатель?
________
угу)

Ну пиши, пейсатель. Можно.
Красноярец
+ 2 0
11 июля 2012 г. 14:11
Ну по крайней мере наглую лож опротестую как смогу)
  • Оставить комментарий
  • Войти