Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Дремучий
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:52
Уверяю если будет нечем дышать, то и незачем кушать!
Красноярец:
Блин, БТМ ты идейная или за деньги тут троллишь?) Если за идею то я тебя люблю))

Люби)))))
Не за деньги.
Да тут все тусуются не за деньги.
Это разговоры только про оплаты.
Просто те кто рассматривает задачу в комплексе "что кушать и чем дышать" ищут компромисс.
Если у норникеля начинаются проблемы то они начнутся и у нас в городе.
Нам многие проблемы придётся решать за свой счёт.
И проблемы загазованности в том числе.
Красноярец
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:40
Блин, БТМ ты идейная или за деньги тут троллишь?) Если за идею то я тебя люблю))
Это троллинг дружище))
---------------------
Это быдлохомякинг.
Красноярец
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:34
Горожанин:
[quote="Красноярец"]
Продолжаем троллинг) Чексу больше нечего не построит. Проект у них отжали более серьезные товарищи (пока не знаю какие).
Ваше слово БТМ)

Какие товарищи хотелось бы знать. Это круто, писать пост, не зная о чем речь.
[/quote]
Это троллинг дружище))
Житель:
[quote="Антон"]
Такое ощущение, что у нас в городе живут одни бабки-паникерши. Как еще убедить этих людей, что завод будет экологически безопасным!? И международную экспертизу им предлагают и съездить в Европу на подобные заводы посмотреть. Точно написали у протистантов идея фикс.

Скажу, что сделать. Прежде всего те предприяти, что есть в городе, должны выполнить требования экологической безопасности. Тогда народ поверит.
[/quote]
Житель, не надо к чексу выставлять требования которые надо выставлять к администрации города.
Это не в их компетенции, они этого сделать не смогут.
Это во-первых.
А во вторых, если вам больше 15 лет, то вы уже встречались с такими ситуациями. Когда не очень умные люди начинают быковать оправдываться или подлизываться бесполезно.
Когда дети так себя ведут они на лидерство, так сказать, силами меряются. Побеждает тот кто сильнее. Причём не только и не столько по физической силе.
Поэтому если толпа войдёт во вкус быковать её остановить сможет только омон с брансбойтами. И ночь в обезьяннике.
У нас это ещё не практиковалось ибо город провинциальный и экстремистов не много.
Ну если, конечно "вырастим" расшатывая нервы страшилками....
В общем, это всяко должно быть объявленное решение властей.
С пресс конференциями и экспертизами и думаю даже молодёжь свозить на подобный завод не лишим будет. Причем и от "за" и от "против" - для объективности.
Ну погундят конечно, те для кого это единственный смысл жизни.
Но те кто вечно гундит, сами обычно "на абразуры" не кидаются.
У них принципы только на словах.
И, кстати, не последнюю роль будет играть "начало решения вопросов экологии города". Ну это опять же власть....
как её быстро простимулировать... ну что бы действительно работа в этом направлении началась, а не охи/ахи и рассказы "как страшно жить" ...
(так и хотелось крикнуть из зала "ну так сделай что-нибудь! Зачем лез во власть если вопросы решать не собирался?")
Горожанин
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:32
Красноярец:
Продолжаем троллинг) Чексу больше нечего не построит. Проект у них отжали более серьезные товарищи (пока не знаю какие).
Ваше слово БТМ)

Какие товарищи хотелось бы знать. Это круто, писать пост, не зная о чем речь.
Красноярец
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:31
Я против завода у себя под окнам. И некто меня не переубедит) В этом моя правда и правда еще многих Красноярцев. Мне пох бестолковые чексу, пох их противники. Я не хочу заводик у себя во дворе. Пусть это на руку кому то, для меня главное что у меня в городе на один завод будет меньше)
ПИ.....:
[quote="Михаил Садовский"]товарищ ПИ, а чем марганец в марганцовке отличается от марганца в ферросплаве?


от производства ферросплавов из марганцевых руд!!!...
а тем что, когда надо намазать ранку "марганцовкой" (водный раствор перманганата калия), в окружающую среду максимум - грязная ватка размером 2см в диаметре....при производстве - уже столько раз писали перечень ядов........
[/quote]
Товарищ ПИ! Родной вы наш! И какие же там яды от марганца? Оне все, поверите, от другого. То есть, от производства, это верно. Но вот как чито - вам бы разобраться...
Дремучий
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:27
Вот меня волнует, чтобы эфто затейливое производство -- уехало куда подальше, вот такой я эгоистичный человек!
Красноярец
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:23
О_о меня реально минусуют наверно за то что я про сексшоп написал))
Красноярец:
Продолжаем троллинг) Чексу больше нечего не построит. Проект у них отжали более серьезные товарищи (пока не знаю какие).
Ваше слово БТМ)

Так я не понял, вы конкретно против __этой__ компании или против завода?
Или маленькие хомячата кемеровчан или уфимцев вас не волнуют?
А вдруг они ядъ-заводъ туда перенесут?
бтм (бушмелева) ты и твои прихвастни минусами кормятся?
добрый:
Да ты совсем тупырь оказался чукча.

Какой есть.
Вам греет это душу?
Я вас так волную?
Красноярец
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:20
Продолжаем троллинг) Чексу больше нечего не построит. Проект у них отжали более серьезные товарищи (пока не знаю какие).
Ваше слово БТМ)
карданец, стефанишина, ханьжин, кустов, логунова чего заткнулись хомячары? ваши хозяева чего-то неладное почувствовали?
Антон:
Такое ощущение, что у нас в городе живут одни бабки-паникерши. Как еще убедить этих людей, что завод будет экологически безопасным!? И международную экспертизу им предлагают и съездить в Европу на подобные заводы посмотреть. Точно написали у протистантов идея фикс.

Скажу, что сделать. Прежде всего те предприяти, что есть в городе, должны выполнить требования экологической безопасности. Тогда народ поверит.
Дремучий
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:15
Кстати, я вам рассказал о интервью меня поразившем- ведь не просто так, я не из когорты карданцов, я лишь разделяю взгляды князя Кропопкина, а поэтому ярый супротивник чексы.
А старая сука?
------------------------
Мне сукой пол не позволяет быть. А уж возраст - еще и старой.
Такое ощущение, что у нас в городе живут одни бабки-паникерши. Как еще убедить этих людей, что завод будет экологически безопасным!? И международную экспертизу им предлагают и съездить в Европу на подобные заводы посмотреть. Точно написали у протистантов идея фикс.
Красноярец:
То что некоторые утырки серьезный флуд переводят в облость ниже пояса) ни как не порочит карданца) ну проблема у людей, видимо не дает никто, мне их жаль))

Кстати, многие из них ни "за" ни "против".
Просто потроллить приходят туда где эмоций много.
Даже стравливать спорящие стороны ради развлечения пытаются.
Какой высокохудожественный язык! Надо карданцу предложить обучать своих приверженцев русскому языку, чтобы ошибок не делали в каждом посте и выражаться могли без мата.
-------------------------------------------
Предлагать надо реальные вещи.
Им не во что учиться.
Давно следует признать очевидность разделения людей хотя бы по сложности устроения ЦНС.
Доктрина ООН о том, что все люди рождаются равными, опровергается самой биологией.
Красноярец
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:07
То что некоторые утырки серьезный флуд переводят в облость ниже пояса) ни как не порочит карданца) ну проблема у людей, видимо не дает никто, мне их жаль))
Да что вы!
Их же знаниями испортить можно.
Они ещё и понимать начнут слова которые произносят.
Они ж тогда как "фанаты" в цене потеряют.
Дремучий
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:05
Я вот послушал интервью товарища Зильбермана, сразу насторожился, особенно когда он в конце стал стихи цитировать: "Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!". Меня это как -то неприятно поразило, а дальше больше...
Со стороны
+ 0 0
10 июля 2012 г. 22:02
добрый:
Ты чукча сперму от зильбера утри а то воняет

Какой высокохудожественный язык! Надо карданцу предложить обучать своих приверженцев русскому языку, чтобы ошибок не делали в каждом посте и выражаться могли без мата.
добрый:
Ты чукча сперму от зильбера утри а то воняет

Вот правда диагноз недо... так и напрашивается....
Сходили бы в сексшоп, действительно.
Здесь же о промышленности, типа, речь.
Вы со своей озабоченностью здесь удовлетворения не найдёте, чесслово...
Красноярец
+ 1 0
10 июля 2012 г. 21:58
БТМ:
(настоящая)

Красноярец, сейчас и ты в "чёрный список" попадёшь.
Они тебе из вредности минусы ставить будут не читая.
Ты как, реветь не будешь от огорчения?

Мне глобально)
добрый:
Тебе чукча поможет

Какой у вас командный голос-то.
Вы в детском саду командовали целым отделением голоногих ловцов бабочек?
(настоящая)
Красноярец, сейчас и ты в "чёрный список" попадёшь.
Они тебе из вредности минусы ставить будут не читая.
Ты как, реветь не будешь от огорчения?
  • Оставить комментарий
  • Войти