Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае дети обворовали магазин игрушек
украсть в 4 года? Нет, Солнце, хорошо, конечно, что ваш сын не шляется, но если вы применяете термин украсть для 4летнего, то вы чего-то не дочитали про воспитание :)
Кончайте ныть, детелюбы. Воспитывать надо детей, чтобы такой хни не было, либо презиками пользоваться. Я лично и в страшном сне не могу представить, чтоб мой 4хлетний сын шлялся без взрослых по магазинам и уж тем паче что-то крал.
Вадим, да пофиг это все нашим людям. Вот я вернусь к скандальной теме про педофилов. Прошу уж прощения. ЧТо там писали? Ах 12 лет - дите малое, но вот тот - козел. Что тут пишут? 4 года, пора отвечать за свои поступки! Идиотизм! Все нашим людям похрен, кроме как врага найти. Хоть в 4 года, хоть в 44.
Да вы что, с дуба рухнули? Или пофлудить не где? Возраст 4 и 7. Они же еще и УК то не читали наверное!!! Ну бля народ! Да возьмите любого ребенка самого воспитанного и предоставьте на полчаса полную свободу действий, как думаете будет перед ним дилема хорошо или плохо я поступлю если возьму поиграть вооон ту машинку! О чем вообще вы тут трете? "Улица виновата", "До вино-водочного доберуться" - кто это писал? У меня слов нету!!!!
ещё спасибо скажите Китйцам что цены на игрушки дещёвые. Ведь ни одной российской игрушки нет в магазинах.Ну разве что кубики.
только с песком будут играть...
---------------------------------------
С пылью. ПГС растет в цене.
Мда... Бедные дети (имею ввиду все дети)... С такими ценами наши детки скоро в песочницах только с песком будут играть...
Невезучий, вам конкретно башню снесло. Я еще могу понять зэковскую романтику для 16 летнего, но вам-то сколько?!
Да... чую построим мы тут новую страну с таким шансоном.. :)
Я 12 лет как на свободе и с каждым годом всё больше убеждаюсь что там порядочных людей больше.Там в беде не оставят и голодным не оставят,а здесь только и смотри что бы что то не уперли.
---------------------------------
Вегда хорошо там, где нас нет... :)
В комиссию по делам несовершеннолетних... Ну это полный идиотизм! В 4 года в комиссию! Точно, не хватает нам уже людей для всяких списков, куда кого надо записать и поставить на учет.
Rg:[quote="Не везучий я"]
Я 12 лет как на свободе

Ну прям герой Советского союза.[/quote]
Раз он так за заной скучает, может выпишет какой судья ему путевку. Ему с его людоедской философией зла только там и место, козлу.
Не везучий я:
Я 12 лет как на свободе

Ну прям герой Советского союза.
Кофе:
[quote="Ольга"]Господи, да этож дети!!!! Сели поиграть тут же! Точно знаю, что родители этому не учат. Это возраст! Думают, что они такие крутые волшебники, и никто ничего не заметит. Наверное, родители поддали хорошо!

Родители этому не учат. Но так же и не учат этого не делать. Не думаю, что родители им, как вы говорите, поддали - если у родителей дети в таком возрасте без присмотра бегают по городу, вряд ли этим родителям есть дело до них. Разве что поддали за то, что сами родители влипли - теперь компенсировать, быть на особом счету у участкового, да и так... время потратить пришлось...
[/quote]
а родители мало виноваты.виновата улица.Именно среда обитания этих детей.Дети это как былинка в поле,куда подует ветерок туда и клонится.Для детей последние годы ветер с шатра-Балтика дует.
Ольга:Господи, да этож дети!!!! Сели поиграть тут же! Точно знаю, что родители этому не учат. Это возраст! Думают, что они такие крутые волшебники, и никто ничего не заметит. Наверное, родители поддали хорошо!

Родители этому не учат. Но так же и не учат этого не делать. Не думаю, что родители им, как вы говорите, поддали - если у родителей дети в таком возрасте без присмотра бегают по городу, вряд ли этим родителям есть дело до них. Разве что поддали за то, что сами родители влипли - теперь компенсировать, быть на особом счету у участкового, да и так... время потратить пришлось...
Алех:
[quote="Солнце"]Подрастут - и до вино-водочного доберутся, ты не переживай.


Не юродствуйте!
Это же малые дети! Ничего они не крали, просто "взяли" пиграть.
Каждое воспитание человека состоит из множества мелких и покрупнее прецедентов нарушения общепринятого поведения.
Большинство делают из этих событий правильные выводы, есть и такие, которые, как радостно выразился "невезучий" - "учатся", чтобы потом повторить его путь.
[/quote]
Правильно учатся.Может за правило станет погибнуть стоя,а не юзить как подавляющее большинство.Я 12 лет как на свободе и с каждым годом всё больше убеждаюсь что там порядочных людей больше.Там в беде не оставят и голодным не оставят,а здесь только и смотри что бы что то не уперли.
Солнце:Подрастут - и до вино-водочного доберутся, ты не переживай.

Не юродствуйте!
Это же малые дети! Ничего они не крали, просто "взяли" пиграть.
Каждое воспитание человека состоит из множества мелких и покрупнее прецедентов нарушения общепринятого поведения.
Большинство делают из этих событий правильные выводы, есть и такие, которые, как радостно выразился "невезучий" - "учатся", чтобы потом повторить его путь.
мда. Ни х игрушки стоят, что машинки для двоих детей- это почти пять тысяч. С такими ценами скоро дети будут играть деревянными игрушками, прибитыми к полу. Дорого иметь детей. Слишком.
Чел с района
+ 2 0
19 июля 2012 г. 21:35
Жалко детишек.
Господи, да этож дети!!!! Сели поиграть тут же! Точно знаю, что родители этому не учат. Это возраст! Думают, что они такие крутые волшебники, и никто ничего не заметит. Наверное, родители поддали хорошо!
Это-ж сколько надо было взять игрушек на 4,6 тыс. за два дня, однако недостачу навесили на детишек %)
Молодцы ребята.Научатся.Со временем.
Психолог
+ 1 0
19 июля 2012 г. 18:12
*бедные
Психолог
+ 8 0
19 июля 2012 г. 18:12
Да ладно вам! А ничего, что "безные дети" такого возраста (4 года!!!) шлялись по улицам без взрослых? Кроме того, воровство свойственно каждому ребенку, неважно, богатый он или бедный. Только одни родители это присекают рано и на корню, а другим пох. Вот и получаются такие новости.
Теперь игрушек много, но дорогие. У родителей, если они есть, проблемы с заработками, тяготы жизни, вот дети и вынуждены. Жалко, Многие беды из-за бедности населения.
Духа мальчиков в возрасте 7 и 4 лет задержали в торговом комплексе «Детский мир». В общей сложности без оплаты дети забрали товар на общую сумму 4,6 тыс. рублей. Как пояснили в пресс-службе, в магазине заметили пропажу только после второй кражи, да и то потому, что мальчики, набрав большое количество игрушек, уселись поиграть прямо на крыльце магазина.
----------------------------------------------------------
просто стало много детей которые игрушек вообще не видят..всё то нищеты российской.
Какие родители - такие и дети.
да просто детям не объяснили что это чужое и все.
Подрастут - и до вино-водочного доберутся, ты не переживай.
Ну правильно это же дети, вот они и детский магазин обворовали. Не вино-водочный же им обворовывать...
Духа мальчиков в возрасте 7 и 4 лет задержали в торговом комплексе «Детский мир». В общей сложности без оплаты дети забрали товар на общую сумму 4,6 тыс. рублей. Как пояснили в пресс-службе, в магазине заметили пропажу только после второй кражи, да и то потому, что мальчики, набрав большое количество игрушек, уселись поиграть прямо на крыльце магазина.
------------------------------------
дожились
  • Оставить комментарий
  • Войти