Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае дети обворовали магазин игрушек
vit:
И 7 лет - ни о чем.. Но, вот перл про инспекцию по делам несовершеннолетних меня убил в конец.. А уж рассуждения аборигенов про то, что вот воры вырастут, ух они какие...- это за гранью добра и зла. Зла, в главной мере.

Как ты задрал своей демагогией.Вор это от БОГА.А вот крыса которой ты преклоняешься из твоей среды.Крысятничают в обеих администрациях,в ЖЭКах и других организациях и ты и все другие как гамнеца в рот набрали,боязно чтоли? А если боязно то ты уже и не человек,знаешь и молчишь значит им уподобляешься,как бы не орал что ты хороший.Сами сделали ДЕТСКИЕ игрушки недоступные ДЕТЯМ,а потом возмущаетесь.Беситесь,скоро осень,все сгорите.Поторопитесь еще кого нибудь сожрать до осени.
Мышъ:
[quote="Rg"][quote="Не везучий я"]
Я 12 лет как на свободе

Ну прям герой Советского союза.[/quote]
Раз он так за заной скучает, может выпишет какой судья ему путевку. Ему с его людоедской философией зла только там и место, козлу.
[/quote]
Разве это людоедская философия обзывать не знавши человека? Вот там бы я тебя козлину порезал бы.100% спросил бы.А здесь вы только в попу пороться гаразды,да спекулировать,друг друга обворовывать,сдавать умеете,оттуда и молодежь такая.Пример она с вас и берет.это ваше отражение.В любой голод с тумбочки еду не возьмут,знают что наказание будет,не пойдут сдавать потому как отвернуться от него.Без причины никого не побъют,а оглянись вокруг,что такие как ты наделали с городом.
На старых зонах таких как раз и называли людоедами.Скоро сами себя жрать начнете.
Вот оно будущее России, наверное стоит подзадуматься. В 4-7 лет Детский мир на 4,6 тыс. руб, в 16-17 лет фигуры лебедей на 230 тыс.руб. Какое-то не радужное будущее видится, гнилое общество растет. А по поводу Родители не учили воровать. Это еще в отношении 4-х летнего ребенка можно сказать, а в 7 лет уже дети все соображают.
Порядочный маргинал
+ 1 0
20 июля 2012 г. 09:03
Требуется другой заголовок статьи : "Суровые красноярские дети,сурово обворовали магазин игрушек" :)
Владимир
+ 1 0
20 июля 2012 г. 08:55
Сколько ж уродов тут.)
Солнце:Кончайте ныть, детелюбы. Воспитывать надо детей, чтобы такой хни не было, либо презиками пользоваться. Я лично и в страшном сне не могу представить, чтоб мой 4хлетний сын шлялся без взрослых по магазинам и уж тем паче что-то крал.

Cразу чувствуется - своих детей нет. Появятся - по-другому запоешь..
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
20 июля 2012 г. 06:25
Там еще я писал про упавшую луну,но что то клава западает:))
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 1 0
20 июля 2012 г. 06:24
А мне почему то жалко стало их.И вообще детей!Помню лет в 5 мне бабушка не купила игрушку,так мне показалось что на землю упали и солнце и весь мир раздавили.Такое горе было.Когда пришли домой горе куда то делось.
Чукча не читатель:
Предлагаю старщшему всыпать, младшего лишить мультиков на неделю.

Вот это по-нашему. Я б сам так поступил.
Предлагаю старщшему всыпать, младшего лишить мультиков на неделю.
в оздоровительном лагере ворота устанавливаются на тестирвку жизнеспособности детей. Чего только не делается ради детей. Какой убитый по счёту. И чего такие ворота не поставят перед входом в кремль,было бы чего ждать.
Нисколько. Ворота - не люди. Неинтересны. Их на кол посадить нельзя. :)
Ну я пораньше начал.
В 5 лет сломал несколько ребер пацану в детском саду, прыгнув ему на грудь сверху с горки.
В 8 лет Чукча по слабости выбора диспозции не утёк от мужика, которому мы сотоварищи расколошматили камнями все стекла в тачке, вверх по подъездной лестнице. Пойман. С тех пор Чукча в замкнутых пространствах спурты с противниками с превосходящей мышечной массой не устраивает.
За истечением сроков давности также Чукча может признаться, что сотоварищи в 9 лет сжег (от плохо потушенных окурков) навесы над 4мя подвалами в деревне, оставив глав нескольких семей без разносольного закусона на остаток лета.
Следующим летом Чукча с бандой вынес со склада бывшего леспромхоза ради подвига лекарства и бытхимии на многотыщ... Моцик "Восход" мы не смогли протащить через поднятый пол. Через неделю после нас его и пару стиралок Вятка утащили уже профессионалы спилив замки.
В 13 лет Чукча + товарищ находясь в изрядно подпитом виде в подъезде не воспрепятствовали как честные граждане взлому квартиры этажом выше. И даже вроде как на стреме. Лежали.
...
Но теперь Чукча не ворует и чтит Уголовный кодекс.
А сейчас строго все - за пару машинок малолеткам - сразу комната милиции и турма.
Жить стало лучше, жить стало веселее. :)
зато в России почти каждую неделю убивают детей футбольные ворота.
Сколько еще детей в России надо убить футбольными воротами что бы неадекватная нация стала адекватной????????????????????????
Саня:
[quote="Чукча не читатель"]
Товарищи! А давайте кто без греха сам - пусть бросит камень.

Никто в детстве не крал ничего, не поджигал случайно, не разбивал вхлам?

Я. В 6 лет спер что-то где-то. Родители домой не пускали, пока не пошел и не вернул. С тех пор - ни разу, ничего, хороший был урок. Во было воспитание. А сейчас что? Сопли только: "маленькие...". Х%№НЯ! Это в 2 года маленький. В 4 - уже более-менее адекватный, а в 7 так тем более.
[/quote]
Суровый сибирский мужик. :) Я себя даже не помню в 4 года. а вы прям такой... :)
Саня:
Ну, сходил бы. Ну, послали бы тебя эти отщепенцы (именно отщепенцы, ни один нормальный чел не отпустит четырехлетку одного без взрослого гулять) на%?й. А вот ментов из инспекции по недорослям послать на%?й будет чуть более затруднительно.
И еще, руководству магазинов обычно глубоко пох на возраст вора. Им важен сам факт кражи, их не устроит гундеж "да они мелкие еще, не понимают, что творят".

Я понимаю хозяев магазина. Убытки и все такое. Но, не о том речь.. От наводнения тоже убытки. Что теперь, к господу богу иск подавать? А к родителям я бы сходил и выяснил в чем дело. Мало ли.. Потом бы думал. А в маленьких поселках дети гуляют свободно и в четыре года. Там нравы другие. Педофилизмом не запуганные. :) Это унас до 15 лет за руку водят.
Чукча не читатель:
Товарищи! А давайте кто без греха сам - пусть бросит камень.

Никто в детстве не крал ничего, не поджигал случайно, не разбивал вхлам?

Я. В 6 лет спер что-то где-то. Родители домой не пускали, пока не пошел и не вернул. С тех пор - ни разу, ничего, хороший был урок. Во было воспитание. А сейчас что? Сопли только: "маленькие...". Х%№НЯ! Это в 2 года маленький. В 4 - уже более-менее адекватный, а в 7 так тем более.
Ну, сходил бы. Ну, послали бы тебя эти отщепенцы (именно отщепенцы, ни один нормальный чел не отпустит четырехлетку одного без взрослого гулять) на%?й. А вот ментов из инспекции по недорослям послать на%?й будет чуть более затруднительно.
И еще, руководству магазинов обычно глубоко пох на возраст вора. Им важен сам факт кражи, их не устроит гундеж "да они мелкие еще, не понимают, что творят".
Товарищи! А давайте кто без греха сам - пусть бросит камень.
Никто в детстве не крал ничего, не поджигал случайно, не разбивал вхлам?
Саня:
А ты не передергивай. Лучше напиши, какие меры воздействия конкретно ты применил бы к воришкам и их родичам, умненький ты наш.

К ним никаких. К родителям сходил бы... Но, тоже без фанатизма...
vit:
[quote="Саня"]
Конечно, если умиляться над ними в стиле "ах, они же маленькие, подумаешь, без спросу взяли!...", то ворьё, привыкшее к безнаказанности, вырастет из них обязательно.

Вот я про че и говорю.. Скоро инспекция появится по выявлению тех, кто без спросу какался и писался в штаны в два года. А то вырастут и насрут перед Кремлем! Или где-нибудь в амвоне! :) Глаз да глаз за такими нужен... Антидержавниками...
[/quote]
А ты не передергивай. Лучше напиши, какие меры воздействия конкретно ты применил бы к воришкам и их родичам, умненький ты наш.
Саня:
Конечно, если умиляться над ними в стиле "ах, они же маленькие, подумаешь, без спросу взяли!...", то ворьё, привыкшее к безнаказанности, вырастет из них обязательно.

Вот я про че и говорю.. Скоро инспекция появится по выявлению тех, кто без спросу какался и писался в штаны в два года. А то вырастут и насрут перед Кремлем! Или где-нибудь в амвоне! :) Глаз да глаз за такими нужен... Антидержавниками...
ДИС:
[quote="vit"]
И 7 лет - ни о чем.. Но, вот перл про инспекцию по делам несовершеннолетних меня убил в конец.. А уж рассуждения аборигенов про то, что вот воры вырастут, ух они какие...- это за гранью добра и зла. Зла, в главной мере.

Инспекция по делам несовершеннолетних в 7 лет-это вообще маразм! А вот вырастут ли из них воры-это уже вопрос воспитания и окружения. И еще процентов 20 (кажется 20, но могу ошибиться) дает генетика.
[/quote]
Конечно, если умиляться над ними в стиле "ах, они же маленькие, подумаешь, без спросу взяли!...", то ворьё, привыкшее к безнаказанности, вырастет из них обязательно.
Ну не знаю... Россия она ведь такая Россия. Но все таки она наша, Наша Раша!
vit:
И 7 лет - ни о чем.. Но, вот перл про инспекцию по делам несовершеннолетних меня убил в конец.. А уж рассуждения аборигенов про то, что вот воры вырастут, ух они какие...- это за гранью добра и зла. Зла, в главной мере.

Инспекция по делам несовершеннолетних в 7 лет-это вообще маразм! А вот вырастут ли из них воры-это уже вопрос воспитания и окружения. И еще процентов 20 (кажется 20, но могу ошибиться) дает генетика.
vit:
И 7 лет - ни о чем.. Но, вот перл про инспекцию по делам несовершеннолетних меня убил в конец.. А уж рассуждения аборигенов про то, что вот воры вырастут, ух они какие...- это за гранью добра и зла. Зла, в главной мере.

Ты читай внимательнее. Родителей привлекут, что детей не воспитали и позволяют им бегать одним по улицам.
У Гундяя, оказывается, настоящее имя не Кирилл, а Вова, и он с Питера.
Как тут выше уже писали, воровать (т.е. брать без спроса) начинают все дети. Но если вовремя это отсечь и объяснить, что так делать нельзя, попытки украсть не повторятся. Я своему 3хлетнему в ту пору ребенку после такого инцидента объяснил, что к чему. Жена вообще хотела ремня дать. А вот кому-то так и не объяснили. Помню, когда в школе работал, была в классе чудо девочка - в 7 лет по чужим карманам лазила. Когда поймали, она сделала большие глаза и сказала - я думала, что все деньги общие. Оказывается, она дома из карманов родителей деньги втихоря стреляла, а те знали и думали, "что в этом плохого". Так что, повторюсь, как воспитаешь - такой и ребенок будет.
И 7 лет - ни о чем.. Но, вот перл про инспекцию по делам несовершеннолетних меня убил в конец.. А уж рассуждения аборигенов про то, что вот воры вырастут, ух они какие...- это за гранью добра и зла. Зла, в главной мере.
4 и 7-блин, маленькие еще совсем! Младший, скорее всего, за старшим увязался. Вспомните себя! Мы в детстве тоже ходили в "Детский мир" просто на игрушки посмотреть, в руках подержать, одни, без взрослых. А потом уже к мамкам приставали: купи то, купи это...С мелкого вообще взятки гладки, а в 7 лет парень уже понимал, что без денег брать нельзя. Но,видимо, о-о-о-чень хотелось.
  • Оставить комментарий
  • Войти