Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи???

Почему до сих пор на Сталина валят столько грязи???

горжусь быдло!
+ 8 2
13 сентября 2012 г. 08:37
как могло трусливое быдло победить великую германскую нацию свех людей ?при этом за15лет восстановить разрушенную страну.
Фанни Каплан
+ 9 4
11 сентября 2012 г. 12:29
"искренний хозяин страны" - совершенно искренне уничтожил лучший генофонд, теперь не надо спрашивать - куда катимся? В первую очередь погибали самые смелые, благородные, интеллигентные. Что ж вы хотите от потомков люмпенов и маргиналов? Сталин больше не нужен, некого уничтожать, сами самоликвидируемся, если так дальше пойдет.
сергей Фанни Каплан
+ 2 1
18 марта 2015 г. 20:53
А счас, что не бегут за бугор что ли вы хотите сказать?
правда -всегда одна.
+ 1 4
11 сентября 2012 г. 07:14
а доучки здесь бывают ?сократ говорил: я знаю ,что ничего не знаю ,но другие не знают и этого.
Самый хреновый поп - это поп недоучка.
правда -всегда одна.
+ 4 5
11 сентября 2012 г. 01:26
потому что сша боятся ,что к власти в россии прийдет искренний хозяин страны и покажет им кузькину мать и кузькиного папу с большим прибором .
историк правда -всегда одна.
+ 3 0
19 марта 2016 г. 11:46
Они скорее боятся, что россияне так и не поумнеют и будут вместо того, чтобы жить как люди, стучать ботинком по трибуне и чью-то мать вспоминать.
сторож зоопарка
+ 7 2
10 сентября 2012 г. 14:18
Не попёрли, а сам слинял, когда тёмную сделали-стучал йося руководству, да прокололся. А старшекурсника, что за него заступился и не дал сильно отмудохать- в первых рядах упрятал потом в места не столь отдаленные-как свидетеля своего позора
Ко:Сталин - бывший поп.
А поп на Руси есть зло.

Он попом не был ни дня. Его ещё из семинарии попёрли за вольнодумство. Если нынешний семинарист признается, что он против Путина и за Пусси Райт, то с ним будет тако же.
историк конь
+ 2 0
19 марта 2016 г. 11:43
Первый срок он получил за грабежи.
Сталин - бывший поп.
А поп на Руси есть зло.
Атаман Платов
+ 2 0
3 сентября 2012 г. 15:30
И тебе тем же концом по тому же месту.
Поздравляю дорогих россиян с 200-летием Бородинской битвы!
На Ломоносова день открытых дверей! А чио нам скажет господин Наполеон?
айм из нот вэл
+ 9 6
2 сентября 2012 г. 23:18
это коллективный НеоСталин , подожду, пока тупые е*ланы понастроят вилл с целью накопления (все-таки, это будет стимулировать экономику, даст работу труженикам), а потом в одну минуту я вас сделаю голодранцами. Вы будете в бессильной злобе волосы на жопе рвать и головой о паркет биться. И самым разумным выходом станет для вас одно - подарить эти виллы государству, если уж разорваться на три части, чтобы жить в трех виллах сразу, вы не сможете. Что я сделаю? Да самое очевидное - введу налог на роскошь, заставив владельцев элитной и сверхнормативной недвижимости платить налог в размере 10% ее стоимости в год. И вашим мечтам о накоплении пипец - сначала вы отдадите 10 миллионов за виллу, потом вы в течении 10 лет заплатите за нее 10 миллионов налогов, итого получите чистого убытку в 20 миллионов, и с каждым годом убыток будет увеличиваться на миллион.
Имеешь одну квартиру - не платишь налог на недвижимость вообще. Имеешь элитную квартиру или коттедж в 200 метров, проживая один - будь любезен оплачивать 10% за каждый сверхнормативный метр. Сегодня норматив 18 метров на человека, завтра пусть он будет 50. Женился и завел двух детей - уже ничего не платишь. Купил вторую квартиру - плати в год 10% ее стоимости. Сдавать квартиры при такой системе будет не то что невыгодно, а просто НЕВОЗМОЖНО. Зачем человеку платить аренду за жилье, равную 10% ее стоимости, если с тем же успехом он может взять БЕСПЛАТНЫЙ кредит и через 10 лет квартира станет его собственностью? Абсолютно то же самое и с землей, и с антиквариатом и с чем угодно. Как только какой-нибудь продукт из средства потребления превращается в средство накопления, я буду просто вводить дополнительный налог на это.
Вот видите, алчные обезьянки - я, обладая способностью к абстрактному мышлению, наперед знаю все ваши выдающиеся по своей убогости ходы. А вы мои ходы, даже такие элементарные, не можете просчитать просто потому, что ваш мозг не способен обрабатывать схемы более сложные, чем "спи*дить - продать - наи*ать налоговку". Наи*ать вы можете только еще более тупых, ленивых и алчных.
Так вот, резюмирую. Без товарища Сталина вы так и будете нищебродами, которые всю жизнь стоят раком. И товарищ Сталин не будет вас уговаривать хорошо работать сегодня, чтобы ваши дети могли хорошо жить завтра. Вы будете работать, потому что иначе сдохните, а при попытке обмануть систему, вы сдохните еще быстрее, потому что паразитизм (стремление жить хорошо сейчас за счет детей и внуков) будет уголовно наказуемым деянием. И я, товарищ Сталин, не буду уважать "священные права обезьян", потому что права есть только у людей, а вы - сырье, из которого могут при определенных усилиях получиться люди. Если часть сырья в процессе уйдет в брак - мне фиолетово. У меня есть мечта - построить общество людей, живущих не ради того, чтобы жрать-срать-е*ать, как принято в вашей обезьяньей стае, а имеющих сугубо человеческие стимулы, испытывающих счастье от творчества и созидания, а не от потребления и наи*алова себе подобных.мартышки с айфонами, сколь угодно можете верещать, что этот номер не пройдет, потому что вы против. бритых обезьян, никто никогда не спрашивал, не спрашивает и не будет спрашивать.
Разводящий
+ 10 5
2 сентября 2012 г. 16:30
Бедный- бедный ёсик.
Такой скромный, такой честный, всего три раза смена стола была за каждую его вечеринку.
Сталин-поднял Россию с колен и заставил весь мир уважать и боятся русских.
историк пшел вон
+ 3 1
19 марта 2016 г. 11:41
Сталин сам ни одной шпалы не положил. Строили зэки и крепостные крестьяне (да да, при Сталине им даже паспортов не давали). Многие умерли на этих "комсомольских стройках" от голода, холода и непосильного, концлагерного труда. В великой Отечественной войне погибло 20 миллионов советских граждан, но гораздо больше, 50 миллионов человек умерло с 30-го по 53г. в Советском Союзе (часть была расстреляна и замучена в лагерях, 4 миллиона умерли на Украине от голода в 32-33 гг.)
СТАЛИН- ОН КАК Google : ТЫ ЕМУ СЛОВО- ОН ТЕБЕ ССЫЛКУ
истино так!
+ 4 5
29 августа 2012 г. 21:44
В России было только два титана императора Петр1 и Сталин.
СТАЛИН НЕ УШЁЛ В ПРОШЛОЕ - ОН РАСТВОРИЛСЯ В БУДУЩЕМ!
© ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЛЬ
конь:
Почитайте письмо Прилепина о Сталине - в точку. http://www.odnako.org/blogs/show_20166/

Чем дальше мы уходим тем яснее понимаем какую ошибку совершили.Большую и не поправимую.
Почитайте письмо Прилепина о Сталине - в точку. http://www.odnako.org/blogs/show_20166/
Завидуют. Ничего-то у нынешних не получается. Ни достижений - не умеют, ни злодейств - боятся. Мелкие души, мелкие мысли, мелкие дела. Вместо гранитной скалы песчаный бархан.
Призрак Коммунизма
+ 9 9
8 августа 2012 г. 16:36
Почитайте:
http://www.rusproject.org/node/52
А заодно прочистите себе мОзги вот этим (достаю туалетный ёршик).
сторож зоопарка-невезучему:
Они на тебя там уронят таки ствол-их безопаснее прачками приспособить-нехай портки\кальсоны работягам стирают!

За все время даже обломышем не попадало.Реакция у меня хорошая была.Било многих,даже убивало,у меня ни царапины.
Наблюдатель
+ 4 2
8 августа 2012 г. 00:23
Эмир (важно)
Молчи!.. Ты болтовнёю мне мешаешь
Отдать приказ казнить тебя скорей,
А значит, и возможности лишаешь
Избавить Бухару от бунтарей!
Насреддин
Но бунтарей не сами вы плодите ль?
Не вы ли населили ими мир?
Да вы их – если вдуматься – родитель!
Вы их производитель, мой Эмир!
Когда указ вы новый издаете,
Который только вам необходим,
Вы тем указом почву создаете,
Чтоб новый появился Насреддин!
Который год наш длится поединок,
И правым он и левым – всем не мил!
Чем круче власть – тем больше насреддинов,
Чем больше их – тем неспокойней мир!
Эмир (с интересом)
А если власть захватят насреддины?
Насреддин
Счастливее не станет Бухара…
Опять не будет в мире середины,
А значит, и не будет в нём добра.
Бунтарь, живя в боренье неустанном,
Ругает и свергает всех царей,
Но, ставши сам халифом иль султаном,
Вострит топор на новых бунтарей!
Такой уж мы народ. Нам всюду плохо.
Нам жить невмоготу – и там, и тут…
Но без колючек и чертополоха,
Как видно, георгины не растут…
Л. Филатов. Возмутитель спокойствия
сторож зоопарка-невезучему
+ 4 2
8 августа 2012 г. 00:15
Они на тебя там уронят таки ствол-их безопаснее прачками приспособить-нехай портки\кальсоны работягам стирают!
vit:
Если сейчас поднятл Сталина, то через месяц вы бы уже лес валили. За кружку баланды. Идите вы на хер, со своим Сталиным.

Сам пойду не привыкать,но при условии что кремль очистят полностью от этих бандитов.я их в помощники вальщика возьму.Или чекировщиками.
Если сейчас поднятл Сталина, то через месяц вы бы уже лес валили. За кружку баланды. Идите вы на хер, со своим Сталиным.
киборг:
Генри Форд в 1920-х годах сказал что 90% главных революционеров в России до 1917 года жили за ее пределами. Троцкий вообще из Нью-Йорка в 1917-м прикатил. У них были совсем другие планы на счет России и мировой революции. По моему Сталин спутал их карты

И не только спутал карты,он и руки им спутал.Если бы сейчас поднять Сталина,через месяц пионеров на экскурсию в крель водить можно,кремль был бы пустой,а все ныне присутствуюшие на рудниках работали бы.
неоднозначный персонаж в истории, нельзя сказать 100% положительный или отрицательный
Генри Форд в 1920-х годах сказал что 90% главных революционеров в России до 1917 года жили за ее пределами. Троцкий вообще из Нью-Йорка в 1917-м прикатил. У них были совсем другие планы на счет России и мировой революции. По моему Сталин спутал их карты
сергей киборг
+ 2 6
18 марта 2015 г. 20:47
Верно говорите товарищь "киборг".
Дама с биноклем
+ 21 9
1 августа 2012 г. 13:00
Бедный Йося !Как же трудно было ему прожить на 900 рублей в стране, нечего покупать, да ему и не нужно - кто пробовал не подать вождю по первому требованию бутерброд, например? Ау, вы где, неблагодарные? Была этим летом на месте лагеря для политзаключенных в глухой тайге - сохранились ямы для землянок, остатки колючей проволоки и все... Спросите у этих людей, может, им тоже до слез жалко "робкого грузина"? Ничего личного, юноша, только факты и сосны до неба, выросшие из загубленных душ...