Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продолжает нарастать гендерный дисбаланс
бабский крик души:скокма себя помню - всегда по 2 мужика было... (параллельно, как бы, друг про дружку не знамо)... и женились даже, бывало, ну и расходились тоже бывало, как без этого... зато детки все - красавцы, а бабушков с дедушками у нас скоко... но это я отвлеклась что-то...
и дальше, думаю, будет также. скоро ведь 45 - да, да.. и плевать мне на вашу гендерную разницу....

"Сунь-вынь" от китайского любовь называется. От таких "красивых" детей еще более "красивые" в русле сунь-вынь появятся. Итак вся жизнь - сунь-вынь! Поздравляю.
Ага, не выдавай желаемое за действительное. Никакая ты не взрослая и не самодостаточная! И уж тем более не женщина!!
Может ты и хотело-бы ей быть, но это желание сродни тоски теперешних простушек по средневековью. Типа дамы, рыцари, розы и проч. В сеньорах не более 5-ти процентов ходило на оба пола, значит 2,5 % проц. дамы. Остальные - дерьмо таскали! Вот и ты думаешь, что раз баба, значит уже легче. Ерунда! В шоколаде те же 2,5 %, да и то до 30ти лет.
вы че тут устроили
Ну ежели у вас" словесная помойка" и полемика-есть синонимы,то поздравляю с прямотой.)))А завышенной самооценки у меня нет.Есть нормальная уверенность в себе,согласно возрасту и жизненному опыту.Прощайте ,Степхен,и да пребудет с вами счастье и душевный покой.
Простите за прямоту (такой уж я) - но мне с вами общаться крайне неприятно, если не сказать омерзительно. Люди с завышенным самомнением и самозначимостью мне противны, и на форуме, и по жизни. В дальнейшую полемику вдаваться с вами не намерен.
Меня Степы на этом форуме мало интересуют,не в обиду будет сказано.Здесь присутствует некоторое количество интересных мне людей,с которыми мне приятно общаться ,не только на этом форуме.
Про самодостаточную вы, любезная, загнули)
Степа,или как там вас...Потроллить меня,у вас ,любезный,кишка тонка,если только ваши собственные голоса не помогут.)))Вы ,что всерьез решили,что взрослую,самодостаточную женщину можно вывести из себя генитальным юмором? Здоровья и словарного запаса не хватит.
Значицца плохо знаете её( Хотя, про свои голоса они редко кому говорят, даже ближним людям.
Вот еще один пример инфантилизма(Студент СФУ-третья ипостась Варвары Константиновича). У него небось диплом о высчем образовании имеется,а вот все остальное развитие -на уровне гениталий.Он даже гадит в интернетах скучно и серо,собственно живет как инфузория,так и гадит.))))
Степа:
"как Вы их вычисляете?" - ей голоса в голове шепчут, такое бывает(

Не .Неправда,я её давно знаю.
"как Вы их вычисляете?" - ей голоса в голове шепчут, такое бывает(
А что их вычислять,они же простые,как те самые трусы,про которые речи ведут неустанные.))))
студентСФУ
+ 0 0
2 августа 2012 г. 14:37
Аге - тебя наверное давно не ипали? или с пмс побочка?
Иван Тихонович. И мужики нормальные как были,так и остались,да и женщин тоже касаемо. Говнища с широких екранов и интернетов льется немерянно,соблазнов просто больше,а объяснить разницу между "хорошо" и "плохо"-это ж надо время и желание иметь(родителям).А если эти самые родители сами взрослели в "смутные времена"....
Ага:
Да,у тебя еще и раздвоение личности,Варвара Константинович? Этож надо таким уродиться : дебиловатый инфантил + озабоченный дебил,и все в одном флаконе.Замучил переходный возраст от мальчика до мужа.)))

А как Вы их вычисляете?
  • Оставить комментарий
  • Войти