Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше поводов не пойти в армию
Если бы так всё просто, сейчас во дворах на детских площадках очень многие потенциальные призывники ведут себя как дебилы, так-что в армию мои юные друзья в армию...
Красноярец:
России кроме погранвойск вообще армия не нужна) Трата денег и времени. Лучше бы проходили службу в мчс и полиции. Больше пользы было бы. И желающих очередь))

Наша граница как у меня сеть рыбацкая,все в дырах.Призывник ничего там не сделает,там командиры есть,а у них дети и семьи.
Красноярец
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 14:02
России кроме погранвойск вообще армия не нужна) Трата денег и времени. Лучше бы проходили службу в мчс и полиции. Больше пользы было бы. И желающих очередь))
кого и от кого защищать -все друзья путина только туалеты генералам разве чистить
спиртовоз F-1
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 10:58
СС:
Я считаю идеальной ситуацию, описанную у Хайнлайна в его романах - гражданином может становиться (и иметь все права гражданина Государства) только отслуживший в армии. НО: не в нашем прседо"государстве" Россиянии (не скажу Стране или Государстве - ибо недостойно).
вот тут верно подмечено!
Стройматериалы на генеральских дачах от несанкционированных воров.
Мария:
Во-первых, о каком долге перед государством может идти речь в капиталистической стране, где вся политика построена на деньгах. В нормальных капиталистических государствах люди служат за деньги и это правильно.
Во-вторых, долг может требовать, только то государство, которое несет ответственность за своего гражданина, в той стране, где человек может с большой буквы назвать себя гражданином своей страны, свободной и справедливой. О каком долге может идти речь, в нашей лживой воровской системе, где все построено на коррупции.
Разве это не лицемерие, требовать защищать государство, а точнее чиновников, голодного человека, обманутого самим государством, решенного права на нормальную жизнь и справедливое правосудие!?

Ну так и я об этом.Родина осталась,Гражданин остался,а государства нет.Кого защищать?
  • Оставить комментарий
  • Войти