Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор назвал ЕФЗ индикатором отношения жителей края к проблемам экологии
Смотрящий
+ 0 0
19 мая 2013 г. 23:18
Надо их в бывшую литейку крамза на экскурсию сводить (литейку купил краз), пусть посмотрят что такое пламенные печи.
Поздно, просрали завод. Теперь тока супермаркеты строить можно... Вот Потапыч накликает беду, как будет кризис, то в помойках рыться придется :)
Смотрящий
+ 0 0
19 мая 2013 г. 23:13
vit:Ну что вы, разве это домохозякам интересно.... Им интерены тольк передачи про секс и всякие извращения его.. И начинанут кудахтать. А уж про этот завод я ваще не говорю. Большинстово из них марганец от золота не отличит. Но, покудахтать надо

Пускай поедут где золото рудное добывают. Там вонь стоит, первый день привыкаешь, а потом и не чувствуется. Дак там все соблюдено, все меры и прочее. А тут ёлкмн завод будет по последнему слову техники, инноваторы Рухуллаевой в подмётки не годятся проектировщикам!
Ну что вы, разве это домохозякам интересно.... Им интерены тольк передачи про секс и всякие извращения его.. И начинанут кудахтать. А уж про этот завод я ваще не говорю. Большинстово из них марганец от золота не отличит. Но, покудахтать надо
Смотрящий
+ 0 0
19 мая 2013 г. 23:06
vit:проблема домохозяек ваще глобальна. Сечас я понимаю почему в союзе и женщины работали... А чтобы тараканов в мозгах не было... Уже телек смотреть невозможно, все подстраивается под эти куриц

В телеке специально пургу гонят, чтобы мозги куриные были. Разворовывают страну, заводы банкротят, оборудование демонтируют и в металлолом (там есть и нержавейка!), или создают кредиторскую задолженность. Потом банкротят (кидают кредиторов). Потом после банкротства с молотка снова покупают цеха и оборудование. После чего снова работают и копят кредиторку: и т.д. по кругу.
проблема домохозяек ваще глобальна. Сечас я понимаю почему в союзе и женщины работали... А чтобы тараканов в мозгах не было... Уже телек смотреть невозможно, все подстраивается под эти куриц
Смотрящий
+ 0 0
19 мая 2013 г. 22:59
Ну дак с умилением надо было видеть домохозяек, которые пришли на так называемые слушания
Одна так вообще отличилась там
Смотрящий:[quote="vit"]сказал бы я чего это индикатор. И экология ты совсем ни причем

Индикатор глупости и некомпетентности?[/quote]
хуже. индикатор стадности и истеричности
Смотрящий
+ 0 0
19 мая 2013 г. 22:53
vit:сказал бы я чего это индикатор. И экология ты совсем ни причем

Индикатор глупости и некомпетентности?
сказал бы я чего это индикатор. И экология ты совсем ни причем
Смотрящий
+ 0 0
19 мая 2013 г. 22:49
Карданцы со своим народом проиграют эту битву
Ходят слухи о переносе завода в Братск?Это правда?скорее всего нет.
Вчера разговаривал с одним человеком,работает рабочим,они монтируют металлоконструкции каркаса двух цехов для завода ферросплавов.Вот такие делы.
Давайте другую зону делать, не пром, а нормальную.. Писал же Солженицын и кино было. Бум делать то?
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 18:14
Ну так Сибирь она на то и есть, чтобы обеспечивать москвичей и Европу с другими странами???
Сибирь - это промзона.
Иннокентий Смоктуновский:Население быдловатое: нюхают газы и покупают халупы рядом с газами по пятизвездочным ценам да еще и в кредиты на 20-30 лет.

Сибирь. Все от нас далеко. В Испании квартиры дешевле и условия жизни выше, свежий воздух, благоприятный климат. Кто в Москве живет давно покупает себе квартиры в Европе, так как недорого и хорошо. Но у них эта Европа близко.
Иннокентий Смоктуновский
+ 1 1
24 января 2013 г. 17:00
Население быдловатое: нюхают газы и покупают халупы рядом с газами по пятизвездочным ценам да еще и в кредиты на 20-30 лет.
Иннокентий Смоктуновский:
Судя по кразу как дымит, этот тоже будет дымить. Работать там не собираюсь. Значит, для меня пользы от него мало, только вред от дыма.

Население Красноярска какое то липовое.Не сибирское.Строят пятизвездочные и рядом газовые камеры.Дурню понятно, рвут деньги.И молчат.
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 16:48
Судя по кразу как дымит, этот тоже будет дымить. Работать там не собираюсь. Значит, для меня пользы от него мало, только вред от дыма.
Иннокентий Смоктуновский:
А что с вредностью завода? Вреден или нет? Как считаешь?

Если верить ТВК то такой завод если и нужно строить то только или в голландии или на кипре.Откуда заказчики.Даже денег дать чтобы не лезли.
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 16:42
А что с вредностью завода? Вреден или нет? Как считаешь?
Иннокентий Смоктуновский:
Я так думаю лучше не вмешиваться и тихонько наблюдать за спектаклем.

Спектакль будет и неплохой.С одной стороны за подписание договора бабки урвали не плохие,с другой деньги в землю вбухали и не успевают продать.Кто кого.Хоть татолизатор открывай.
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 16:31
Я так думаю лучше не вмешиваться и тихонько наблюдать за спектаклем.
Иннокентий Смоктуновский:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Иннокентий Смоктуновский"]
[quote="Не везучий я"]
Кто то сбрасывал сюда собственников земли в Емельяновком районе.Где это взять?В центральных сми появилась статья :-

Президент недоволен, что земельные участки не выдаются многодетным семьям, а идут под строительство дорогих квартир.

Практически все правительство вместе с полпредами были вызваны 23 января на совещание к Владимиру Путину, где анализировались первые итоги реализации майских указов президента.

Оказалось, что не все регионы знают, как достичь поставленных главой государства целей и просят издать методические указания.

В целом положительно оценив работу правительства по развитию социально-экономической сферы, президент раскритиковал методику выделения бесплатных участков для многодетных семей, и поручил Игорю Шувалову создать структуру, которая займется выполнением программы «Доступное жилье».

- Темп взят хороший, сформирована значительная часть нормативной базы, - открыл совещание Владимир Путин.

Глава государства еще раз перечислил основные задачи - рост зарплаты в бюджетной сфере, решение демографических проблем, предоставление жилья, занятость инвалидов, условия для комфортной работы бизнеса.

Отдельно президент остановился на мерах по повышению рождаемости. Он поддержал предложение регионов, которые просили дать им возможность самим определять наиболее действенные формы помощи таким семьям в улучшении жилищных условий. По мнению губернаторов, далеко не всегда полезно просто выделить многодетным бесплатный земельный участок.

Александр Юнашев
Источник: izvestia.ru

Хочу фамилии чиновников сбросить туда.

Хочешь разворошить осиное гнездо?
[/quote]
А почему и нет? Что то мне подсказывает что Карданец роль торпеды играет в споре за яд.завод.Земелька ведь по бросовым ценам пойдет.разве я не логично рассуждаю?
[/quote]
Ты не боишься, что тебе голову оторвут олигархи?
[/quote]
А идиотом прикидываться думаете просто?
Вот мне ваще по боку на Карданца, но любая борьба должна быть организованной, лишь тогда будет результат. Если кто против карданца лично - вперед, организовывайте протесты сами.
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 16:25
Если слишком много думать, то можно свихнуться и в сумасшедший дом угодить.
Будем смотреть за развитием событий. Может что интересное выскочит и станет понятным.
Иннокентий Смоктуновский:
Я не в теме, но мне кажется это разборки олигархов.

Правильно думаете.Для этой цели и была создана группа во главе с Карданцом.
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 16:19
Не везучий я:
[quote="Иннокентий Смоктуновский"]
[quote="Не везучий я"]
Кто то сбрасывал сюда собственников земли в Емельяновком районе.Где это взять?В центральных сми появилась статья :-

Президент недоволен, что земельные участки не выдаются многодетным семьям, а идут под строительство дорогих квартир.

Практически все правительство вместе с полпредами были вызваны 23 января на совещание к Владимиру Путину, где анализировались первые итоги реализации майских указов президента.

Оказалось, что не все регионы знают, как достичь поставленных главой государства целей и просят издать методические указания.

В целом положительно оценив работу правительства по развитию социально-экономической сферы, президент раскритиковал методику выделения бесплатных участков для многодетных семей, и поручил Игорю Шувалову создать структуру, которая займется выполнением программы «Доступное жилье».

- Темп взят хороший, сформирована значительная часть нормативной базы, - открыл совещание Владимир Путин.

Глава государства еще раз перечислил основные задачи - рост зарплаты в бюджетной сфере, решение демографических проблем, предоставление жилья, занятость инвалидов, условия для комфортной работы бизнеса.

Отдельно президент остановился на мерах по повышению рождаемости. Он поддержал предложение регионов, которые просили дать им возможность самим определять наиболее действенные формы помощи таким семьям в улучшении жилищных условий. По мнению губернаторов, далеко не всегда полезно просто выделить многодетным бесплатный земельный участок.

Александр Юнашев
Источник: izvestia.ru

Хочу фамилии чиновников сбросить туда.

Хочешь разворошить осиное гнездо?
[/quote]
А почему и нет? Что то мне подсказывает что Карданец роль торпеды играет в споре за яд.завод.Земелька ведь по бросовым ценам пойдет.разве я не логично рассуждаю?
[/quote]
Ты не боишься, что тебе голову оторвут олигархи?
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 16:12
Я не в теме, но мне кажется это разборки олигархов.
Иннокентий Смоктуновский:
[quote="Не везучий я"]
Кто то сбрасывал сюда собственников земли в Емельяновком районе.Где это взять?В центральных сми появилась статья :-

Президент недоволен, что земельные участки не выдаются многодетным семьям, а идут под строительство дорогих квартир.

Практически все правительство вместе с полпредами были вызваны 23 января на совещание к Владимиру Путину, где анализировались первые итоги реализации майских указов президента.

Оказалось, что не все регионы знают, как достичь поставленных главой государства целей и просят издать методические указания.

В целом положительно оценив работу правительства по развитию социально-экономической сферы, президент раскритиковал методику выделения бесплатных участков для многодетных семей, и поручил Игорю Шувалову создать структуру, которая займется выполнением программы «Доступное жилье».

- Темп взят хороший, сформирована значительная часть нормативной базы, - открыл совещание Владимир Путин.

Глава государства еще раз перечислил основные задачи - рост зарплаты в бюджетной сфере, решение демографических проблем, предоставление жилья, занятость инвалидов, условия для комфортной работы бизнеса.

Отдельно президент остановился на мерах по повышению рождаемости. Он поддержал предложение регионов, которые просили дать им возможность самим определять наиболее действенные формы помощи таким семьям в улучшении жилищных условий. По мнению губернаторов, далеко не всегда полезно просто выделить многодетным бесплатный земельный участок.

Александр Юнашев
Источник: izvestia.ru

Хочу фамилии чиновников сбросить туда.

Хочешь разворошить осиное гнездо?
[/quote]
А почему и нет? Что то мне подсказывает что Карданец роль торпеды играет в споре за яд.завод.Земелька ведь по бросовым ценам пойдет.разве я не логично рассуждаю?
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
24 января 2013 г. 15:49
Не везучий я:
Кто то сбрасывал сюда собственников земли в Емельяновком районе.Где это взять?В центральных сми появилась статья :-

Президент недоволен, что земельные участки не выдаются многодетным семьям, а идут под строительство дорогих квартир.

Практически все правительство вместе с полпредами были вызваны 23 января на совещание к Владимиру Путину, где анализировались первые итоги реализации майских указов президента.

Оказалось, что не все регионы знают, как достичь поставленных главой государства целей и просят издать методические указания.

В целом положительно оценив работу правительства по развитию социально-экономической сферы, президент раскритиковал методику выделения бесплатных участков для многодетных семей, и поручил Игорю Шувалову создать структуру, которая займется выполнением программы «Доступное жилье».

- Темп взят хороший, сформирована значительная часть нормативной базы, - открыл совещание Владимир Путин.

Глава государства еще раз перечислил основные задачи - рост зарплаты в бюджетной сфере, решение демографических проблем, предоставление жилья, занятость инвалидов, условия для комфортной работы бизнеса.

Отдельно президент остановился на мерах по повышению рождаемости. Он поддержал предложение регионов, которые просили дать им возможность самим определять наиболее действенные формы помощи таким семьям в улучшении жилищных условий. По мнению губернаторов, далеко не всегда полезно просто выделить многодетным бесплатный земельный участок.

Александр Юнашев
Источник: izvestia.ru

Хочу фамилии чиновников сбросить туда.

Хочешь разворошить осиное гнездо?
  • Оставить комментарий
  • Войти