Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира начал разрушаться от дождей
Не везучий я, ты просто дилетант, таким как ты сложно объяснять такие вещи, лучше оставайся дураком))))))
Не везучий я:[quote="11111"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="11111"]
все главные умы города собрались аж на 2 страницы своих мнений никчемных оставили)))) вас на 1 месяц в департамент городского хозяйства на место Гончерова посадить я посмотрю как вы справитесь, боюсь в городе вообще негде будет ездить)))) выявленные проблемы будут устранены засчет подрядчика, не переживайте, а то не знаете куда свое говно уже деть!))))) обиженнные и оскорбленные дилетанты!

А вас туда,на эти должности судом присудили? Или добровольно пошли?Это ваша работа и будьте добры выполнять ее что бы от жителей нареканий небыло. [/quote]
лучше промолчать, чем задавать такие глупые вопросы. умнее покажишься. а по поводу выполнения работ это к подрядчикам, сам Гончеров асфальт не укатывал, подрядчик все и исправит, какие еще вопросы??? в чем халаьность руководства администрации???
[/quote]
Эти номера с перекладыванием обязанностей себе и Гончерову в жопу запихайте.Этих подрядчиков кто нанимал?Дармоеды хреновы второе ЖКХ решили устроить.А горожанам нужно на Акбулатова наезжать если эти дармоеды разговоры такие начали вести.Он их назначал вот и пусть берет лопату и сам укладывает как следует.Огородились воровайки заборами. [/quote]
я понимаю, что твоя зарплата позволяет тебе только на трамвае ездить поэтому ты такой злюка)))) униженный и оскорбленный))))
11111:
[quote="Не везучий я"][quote="11111"]
все главные умы города собрались аж на 2 страницы своих мнений никчемных оставили)))) вас на 1 месяц в департамент городского хозяйства на место Гончерова посадить я посмотрю как вы справитесь, боюсь в городе вообще негде будет ездить)))) выявленные проблемы будут устранены засчет подрядчика, не переживайте, а то не знаете куда свое говно уже деть!))))) обиженнные и оскорбленные дилетанты!

А вас туда,на эти должности судом присудили? Или добровольно пошли?Это ваша работа и будьте добры выполнять ее что бы от жителей нареканий небыло. [/quote]
лучше промолчать, чем задавать такие глупые вопросы. умнее покажишься. а по поводу выполнения работ это к подрядчикам, сам Гончеров асфальт не укатывал, подрядчик все и исправит, какие еще вопросы??? в чем халаьность руководства администрации???
[/quote]
Эти номера с перекладыванием обязанностей себе и Гончерову в жопу запихайте.Этих подрядчиков кто нанимал?Дармоеды хреновы второе ЖКХ решили устроить.А горожанам нужно на Акбулатова наезжать если эти дармоеды разговоры такие начали вести.Он их назначал вот и пусть берет лопату и сам укладывает как следует.Огородились воровайки заборами.
2 ЫЧ А после создания таких шараг асфальт начинает пропускать воду :)
Создам фирму, назову КрасОткат50%РемСтрой. И попрут у меня заказы на ремонт дорог, строительство и прочее :) Или 50% мало и щас на рынке больше дают?
Древние римляне вон строили дороги на века. Их дожди не разрушали почемуто
Дороги нада из камня строить. Его дожди не разрушает. А современный асфальт воду как песок впитывает
Не везучий я:[quote="11111"]
все главные умы города собрались аж на 2 страницы своих мнений никчемных оставили)))) вас на 1 месяц в департамент городского хозяйства на место Гончерова посадить я посмотрю как вы справитесь, боюсь в городе вообще негде будет ездить)))) выявленные проблемы будут устранены засчет подрядчика, не переживайте, а то не знаете куда свое говно уже деть!))))) обиженнные и оскорбленные дилетанты!

А вас туда,на эти должности судом присудили? Или добровольно пошли?Это ваша работа и будьте добры выполнять ее что бы от жителей нареканий небыло. [/quote]
лучше промолчать, чем задавать такие глупые вопросы. умнее покажишься. а по поводу выполнения работ это к подрядчикам, сам Гончеров асфальт не укатывал, подрядчик все и исправит, какие еще вопросы??? в чем халаьность руководства администрации???
дерзкий:[quote="Андрей"]
[quote="ворчун"]бардак

вам и идеально сделают, все равно бардак. лишь бы пёрнуть в комменты[/quote]
Умный дохера? [/quote]
эй, слюшай, давай пагаварим, дерзкий на приоре
Слов нет... мутанты криворукие сейчас опять на 2 недели мира перекроют и такие пробки будут в центре - хоть пешком на работу ходи.
11111:
все главные умы города собрались аж на 2 страницы своих мнений никчемных оставили)))) вас на 1 месяц в департамент городского хозяйства на место Гончерова посадить я посмотрю как вы справитесь, боюсь в городе вообще негде будет ездить)))) выявленные проблемы будут устранены засчет подрядчика, не переживайте, а то не знаете куда свое говно уже деть!))))) обиженнные и оскорбленные дилетанты!

А вас туда,на эти должности судом присудили? Или добровольно пошли?Это ваша работа и будьте добры выполнять ее что бы от жителей нареканий небыло.
Андрей:[quote="ворчун"]бардак

вам и идеально сделают, все равно бардак. лишь бы пёрнуть в комменты[/quote]
Умный дохера?
все главные умы города собрались аж на 2 страницы своих мнений никчемных оставили)))) вас на 1 месяц в департамент городского хозяйства на место Гончерова посадить я посмотрю как вы справитесь, боюсь в городе вообще негде будет ездить)))) выявленные проблемы будут устранены засчет подрядчика, не переживайте, а то не знаете куда свое говно уже деть!))))) обиженнные и оскорбленные дилетанты!
за чей счет переделывать будут не уточнили ;)
Блин.. не повезло то как ребятам, а сделали бы к сентябрю все бы ОК было, касяки бы повылазили к октябрю, а это уже почти зима, ниче не сделаешь надо ждать.... а там бы уже и забыли, тем более уже бюджет следующего года надо пилить.. а так придется переделывать.
внедорожник
+ 1 0
28 августа 2012 г. 19:59
А от лежачего полицейского водкой не пахло и он не матерился?
Сегодня обратил внимание на перекресток Киренского- Копылова который в прошлом году делали. Так вот был удивлен лежачему полицейскому - правда лежал по направлению движению ,но тоже не хило .Его сразу после ремонта ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ !!!
Студент Андрей
+ 0 -1
28 августа 2012 г. 19:36
В:Товарищи градоначальники, пригласите, пожалуйста тех ребят, которые на М54 за Балахтой дорогу новую закатали в этом году. Это единственная качественная дорога, которую я видел в нашем крае (городе)! У нас так центральные проспекты не делают. Там ни волн, ни выбоен, ни ямок, ни косяков! Надеюсь не на один год... Сумели же в одном месте, сумеют и в другом. Хватит уже рукожопым дятлам зарывать бабосы в "дороги".
ты не видел как перед балахтой где новый асфальт уложили, как его делали .в мае ехал и в снег его закатывали, а за балахтой на 2-х участках делали, в начале красота, это да, а дальше тупо поверх ложили, часто езжу там и видел там как что делали.
если в итоге дорожники останутся в убытке, то больше они не полезут на аукционы по дорожным работам. Так может и избавимся от плохих подрядчиков.
внедорожник
+ 2 0
28 августа 2012 г. 19:31
не, только на распил
интересно, а в бюджете заложены финансы на переделывание?
внедорожник
+ 0 -1
28 августа 2012 г. 19:16
Проспект Мира - побратим мосту на остров Русский. А Обама трус - испугался по нашим направлениям ездить. Госдеп не советует.
А дорога на Сколково уже отремонтирована? за 10 миллиардов?
у нас коррупции нет!:"
Это вы еще не видели, как ремонтируют асфальт в садах и школах!

Видели. Еще "лучше", чем на Мира!
у нас коррупции нет!:"бедные, бедные армяне. на что теперь покупать Панамеры?" (с) Игорь
"И где! В самом центре, так сказать под носом.Что уж говорить про другие места." (с) Димон
Это вы еще не видели, как ремонтируют асфальт в садах и школах! В дождь и в лужи, не снимая старого слоя, прямо поверх насыпали остывшую едва теплящуюся асфальтовую смесь, вручную/вножную примяли её, и, оп-ля! Акт сдачи-приемки работ подписан двумя сторонами. Бюджетные средства освоены в полном объеме. Подрядчик счастлив. Контролирующие органы тоже.)))

Еще б им не быть довольными! Эффективное использование бюджетных денежных средств налицо!
На Мира украли немеряно бабла!
Пусть Э. Акбулатов проедет по коммунальному мосту по крайней полосе: туда и обратно. Видимо у него половое покрытие в кабинете несколько лучше, хотя мост из окна мэрии как на ладони. Вообщем, - новый Пимашков!: демагогии через край, дел 0.
Не везучий я:
[quote="Васья"]
ну да неплохо уложили, соглашусь с Вами про Калинина. Только срач оставили за собой, покидали покрышки и сеть армирующую асфальт вверху, по дороге к старому мясику. И еще, не убрали срач с тротуаров, а целом молодцы. И ливненвка работает нормально.

Я до поста только езжу,дача там.
[/quote]
за постом тоже докладывали они
Васья:
ну да неплохо уложили, соглашусь с Вами про Калинина. Только срач оставили за собой, покидали покрышки и сеть армирующую асфальт вверху, по дороге к старому мясику. И еще, не убрали срач с тротуаров, а целом молодцы. И ливненвка работает нормально.

Я до поста только езжу,дача там.
гундяев всея руси
+ 0 0
28 августа 2012 г. 17:29
Рабы божьи не виноваты, бог простит!
ну да неплохо уложили, соглашусь с Вами про Калинина. Только срач оставили за собой, покидали покрышки и сеть армирующую асфальт вверху, по дороге к старому мясику. И еще, не убрали срач с тротуаров, а целом молодцы. И ливненвка работает нормально.
  • Оставить комментарий
  • Войти