Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира начал разрушаться от дождей
В:Товарищи градоначальники, пригласите, пожалуйста тех ребят, которые на М54 за Балахтой дорогу новую закатали в этом году. Это единственная качественная дорога, которую я видел в нашем крае (городе)! У нас так центральные проспекты не делают. Там ни волн, ни выбоен, ни ямок, ни косяков! Надеюсь не на один год... Сумели же в одном месте, сумеют и в другом. Хватит уже рукожопым дятлам зарывать бабосы в "дороги".

Скорее всего, основные бабосы ушли в карманы.. в дорогу крохи упали.. Ремонт, вероятно, был учтён в расчётах.
Житель:
Во всем мире идут дожди, а асфальт рушиться только в Красноярске. Нет асфальта, нет разрушений и на проспекте не про асфальт надо критиковать власть, а то что работа вновь выполняется по принципу - лишь бы что-нибудь делать, количество, а не качество. Когда будут делать меньше, но на десятилетия, с уклонами, ливневками, комплексно. Пр. Мира закатали и уже не один раз, а коммуникации под дорогой какие? И так во всем.

Когда то давно кто то косяк впорол,а сейчас это уже не исправить.Если они не освоят выделенные деньги на дороги им в следущем году денег не дадут,а для того что бы наладить ливневки нужно остановить укладку асфальта.Я конечно не экономист,но думается мне так.Поэтому будет это продолжаться очень долго.
Во всем мире идут дожди, а асфальт рушиться только в Красноярске. Нет асфальта, нет разрушений и на проспекте не про асфальт надо критиковать власть, а то что работа вновь выполняется по принципу - лишь бы что-нибудь делать, количество, а не качество. Когда будут делать меньше, но на десятилетия, с уклонами, ливневками, комплексно. Пр. Мира закатали и уже не один раз, а коммуникации под дорогой какие? И так во всем.
Так это не руководители асфальтового завода виноваты, не руководство мэрия и не рабочие, укдававшие асфальт, а дожди, дожди... из-за дождей все безобразие. Все нашли главного виновника.
Не везучий я:
Так все таки кто виноват за такие дороги?

Навальный, очевидно же. Все проблемы в стране из-за него.
Несколько лет назад я добился своего в ЖКХ,через суд.Юриста мне предложили молодого парня.И добился только ради того что не гонялся за лисьими хвостами,а в качестве ответчиков была администрация города.Главу города я выбирал и он обещал порядок,а кого он там на работу принял не мои дела.Виновата во всем администрация города.Чем больше исковых заявлений в суд на администрацию тем больше будет порядок.
Да уж ! Какая власть - такие и дороги на улице мира. И так из года в год. Если уж мэрия новая у себя под носом , в центре города ,не может навести порядок, то что уже говорить о более глобальных вещах. Мне лично это говорит о том , что эта власть слаба для того , чтобы навести порядок...Но думаю виновата в этом не только сама власть, которая ни на что не способна , а прежде всего сами красноярцы , которые так безответственно относятся к выборам. Что потом пенять на кого то, когда они сами ничего не делают , чтобы улучшить жизнь в нашем городе...?
Так все таки кто виноват за такие дороги?
ленивому - а чем вам не нравится Маня Лопез? Симпотная женщина, ну, немного староватая правда.
Рустам:Мэром надо было выбирать ту красивую девку, Лопез с цыцками.

Много выпил, прежде чем она тебе красивой показалась?
112:
Компания подрядчика принадлежит опять Грачу из Жилфонда. О каком качестве может идти речь?

А теперь и спросить у Акбулатова каким образом он договор с ними заключил?
Компания подрядчика принадлежит опять Грачу из Жилфонда. О каком качестве может идти речь?
Это они плохо справляются, а не глава города.Вот их и надо цапать за широкие откормленные зады)))
а почему они до сих пор работают?Это целый департамент с огромным штатом дармоедов.Знают проблемы с дорогами и спустили все на самотек.Что техотдела нет у них?.Есть.А почему асфальт без лабаратории положили?
На асфальтовом что тоже нет лабаратории? есть.А почему лаборант выпустившая брак ещё не в тюрьме?На все эти должности назначал Акбулатов,а спрашивать с дяди Васи сантехника?
Мэром надо было выбирать ту красивую девку, Лопез с цыцками.
Руководителями департаментов, управлений и отделов городской администрации работают люди, получившие образование по соответствующим специальностям. Это они плохо справляются, а не глава города.Вот их и надо цапать за широкие откормленные зады.
Кстати, а кого следовало выбрать мэром, по мнению восемьдесят девятого?
выбрали хояйственника мэром -наслаждайтесь бараны
11111 - истеричкО !
11111:
[quote="Не везучий я"][quote="11111"]

[quote="Не везучий я"]
[quote="11111"]
все главные умы города собрались аж на 2 страницы своих мнений никчемных оставили)))) вас на 1 месяц в департамент городского хозяйства на место Гончерова посадить я посмотрю как вы справитесь, боюсь в городе вообще негде будет ездить)))) выявленные проблемы будут устранены засчет подрядчика, не переживайте, а то не знаете куда свое говно уже деть!))))) обиженнные и оскорбленные дилетанты!

А вас туда,на эти должности судом присудили? Или добровольно пошли?Это ваша работа и будьте добры выполнять ее что бы от жителей нареканий небыло. [/quote]
лучше промолчать, чем задавать такие глупые вопросы. умнее покажишься. а по поводу выполнения работ это к подрядчикам, сам Гончеров асфальт не укатывал, подрядчик все и исправит, какие еще вопросы??? в чем халаьность руководства администрации???
[/quote]
Эти номера с перекладыванием обязанностей себе и Гончерову в жопу запихайте.Этих подрядчиков кто нанимал?Дармоеды хреновы второе ЖКХ решили устроить.А горожанам нужно на Акбулатова наезжать если эти дармоеды разговоры такие начали вести.Он их назначал вот и пусть берет лопату и сам укладывает как следует.Огородились воровайки заборами. [/quote]
я понимаю, что твоя зарплата позволяет тебе только на трамвае ездить поэтому ты такой злюка)))) униженный и оскорбленный))))
[/quote]
Вот за этим вы погани туда и ломитесь.Что бы деньги были работать нужно,а на трамвае я не езжу и на тролейбусах тоже,трясет.я предпочитаю на такси,потому как такси выгоднее и мое благополучие не зависит от бракованных дорог где гробятся машины и вынуждены обрашаться к твоему куму который эти машины ремонтирует.Просто в городе люди нормальные извелись и бить вас некому.а давно пора.и данью обложить непомерной за такие ""честные""деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти