Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд». Свои подрядчики ближе к телу
Наблюдатель
+ 3 0
3 сентября 2012 г. 21:57
Мы уже поняли, что Вы не из Красноярских лифтов. Вы по всей видимости сотрудник ООО "Жилкомцентр". Т.к. защищаете здесь исключительно их руководство, а не выбранную ими по признаку родства подрядную организацию.
А пишем мы здесь без устали только для того, чтобы такие как Вы, казнокрады, больше не грабили не всегда грамотных собственников. Чтобы не было у Вас возможности пользоваться их доверием с целью удовлетворения своей бездонной алчности. Чтобы знали собственники, что имеют право требовать оказания качественных услуг за те огромные деньги, которые Вам каждый месяц платят.
Справедливость есть!
+ 0 -4
3 сентября 2012 г. 21:50
Ну кто здесь шалабол мы-то уже поняли. Может, пойдешь, наблюдатель, понаблюдаешь закат... рассвет... передвижение автомобилей по городу... блики фонарей... еще что-нибудь??? В Кр лифтах я не работаю и защищать их не собираюсь. Смысл моего послания в том, что надо не трещать по углам, а четко выражать свою позицию там, где надо, в УК. Тем более проблема с Кр лифтами решена, чего вы так распечалились, слезы льете???
Наблюдатель
+ 4 0
3 сентября 2012 г. 21:35
Т.е. Вы все-таки признаете, что Вы сотрудник управляющей компании? Отлично. А теперь представьтесь пожалуйста, и расскажите чье поручение здесь исполняете.
Справедливость есть!
+ 0 -1
3 сентября 2012 г. 21:33
Завтра на камазе на работу поеду, чтоба увезти
Наблюдатель
+ 4 0
3 сентября 2012 г. 21:30
Ну г-н Казаков пояснил, что у него было 288 000 рублей без учета всей необходимой фурнитуры. Которая, как утверждает г-н Казаков, ориентировочно стоит 50 000 рублей. Сложив А и Б получаем 338 000 рублей. Против найденных им 220 000 рублей. Вычитая С из Д получаем 118 000.
Как стало ясно в том числе из Вашего комментария родственные связи между высшим менеджментом ООО "Жилкомцентр", ООО "Красноярские лифты" и ООО ГУК "Жилфонд". Поэтому речь здесь идет не о постоянных подрядчиках, а о подрядчиках, которые, как сказано в заголовке, "ближе к телу".
Далее автор статьи пояснил, что г-н Казаков прокомментировал лживое заявление пресс-секретаря, и пояснил, что гарантийные обязательства подрядчик на себя принял в рамках предоставленного в УК договора.
Что касается "какой-то компашки только появивившейся на рынке, без имени, опыта, нормальных материалов" - подтверждающие документы в студия. Иначе балаболка Вы обычная, а не деятель активный, каким себя рисуете.
Справедливость есть!
+ 0 -3
3 сентября 2012 г. 21:30
Зарплату получаю огромную - вам и не снилось! Её размер говорить не буду, опасаюсь за ваше здоровье, заметно, что оно чревычайно шаткое, вдруг не переживете??? А я справедливости ради корить себя стану... И про отношения тоже не буду... Еще завидовать начнете. Говорят, мудр тот, кто спор не продолжает. Но я иллюзий не питаю, вижу, что закруглять тему мне. Еще чего вам рассказать, коммунальные эрудиты? А, да, за каждое сообщение мне тоже платят, сразу по мешку отвешивают...
Справедливость есть!
+ 0 -4
3 сентября 2012 г. 21:22
Ага, ворую вместе со всеми, гребу лопатой, мешками каждый день вывожу, скоро дом себе куплю на лазурном побережье! Будучи человеком разумным (ой, простите, представляю, как вам режет слух эта фраза) разумеется, ерунду всякую не подписываю, а то бывает приносят. Итак, про 100 лишних тысяч: 1. во-первых, нужно быть точными, не 100, а 60 (прайс "Красноярских лифтов" 280т.р., прайс фирмы, которую отыскал гражданин хороший (возможно его собственной) - 220т.р). 2. во-вторых, у УК есть постоянные подрядчики, с которыми они выстроили отношения. Стоимость зависит от материалов, комплектующих, сроков и качества работы. Это рынок. Вы вольны выбирать, как булку хлеба - не нравится в одном магазине - пошли в другой. Тоже самое сейчас происходит в данном доме - УК ищет другого подрядчика на сумму 220т.р., так как это пожелали жители. Почему УК должна связываться с какой-то компашкой, может быть, только что появившейся на рынке, без имени, опыта, нормальных материалов и отсутствием гарантий???
"Я деятель. Активный. И творю свою жизнь так, как хочу я, а не тетя из УК, не важно есть у нее нужное образование или нет. Я не собираюсь никого здесь защищать"
1) пока вся твоя деятельность - это несвязанные посления в защиту лифтеров
2) если ты правда чего-то добился от них - приведи бумаги. Вот автор статьи господин Козаков привел. В отличие от твоих словес
3) Не собираешься защищать - а по факту то защищаешь. С упорством, достойным лучшего применения. То есть и здесь ты неискренен
"прикрываясь виртуальными никами, "
и это пишет человек, который подписывается ником - справедливость ))
подпишитесь своим именем для начала, что-ли, а то смех и грех
Наблюдатель
+ 3 0
3 сентября 2012 г. 21:07
Вы с темы не соскакивайте. Рассказывайте, как получаете ЗП в УК. Как помогаете расхищать средства жильцов. Рассказывайте сколько получаете за каждое написанное здесь сообщение. В какие отношениях состоите с руководством названной в статье организации.
Справедливость есть!
+ 0 -3
3 сентября 2012 г. 21:05
Простите, а что значит, цитирую "хитрожопость", уважаемые интеллигенты, сокрушающиеся по поводу отсутствующего образования руководителей УК? ААА???? В словаре Дяля такое слово отстутсвует. У Розенталя тоже... Предлагаю вам выйти с транспорантами к мэрии и поорать это слово там. Ну где ж вам, нашли свое болото, завязли....
Наблюдатель
+ 4 0
3 сентября 2012 г. 21:04
А когда Вас на 100 штук денег опускают, Вы тоже довольно киваете и подписываете бумаги?!? Может Вы в УК на зарплате сидите, дабы потворствовать их махинациям?
Справедливость есть!
+ 0 -5
3 сентября 2012 г. 20:59
Постыдились бы вы! Взрослые (читай мыслящие) люди пишете полную ерунду, прикрываясь виртуальными никами, покрикиваете из-за кустов, пользуясь тем, что вас никто не видит, набдюдатели! Наблюдайте дальше! А я не наблюдатель. Я деятель. Активный. И творю свою жизнь так, как хочу я, а не тетя из УК, не важно есть у нее нужное образование или нет. Я не собираюсь никого здесь защищать, есть у кого-то опыт, диплом, нет, я не эксперт в этой области, не аудитор, в отличие от всех вас! Меня интересуют факты. Например, факт выполненных работ в моем доме, после которого следует факт оплаты. А если работы не выполнены, то они (О чудо!) после моего вмешательства выполняются. Потому что я активный собственник. А вы - пассивные. Где ж вам сменить УК, это ж такой тяжкий труд. А вот пообзывать в комментах - это нормуль. Детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
" Не много ли на себя берешь?"
ой-ей-ей. Обидели борца за сладкий кусок для лифтеров?
Так вот послушай. Человеку, живущему в стеклянном доме не стоит камнями кидаться.
Когда ты нас стал в зависти обвинять к этим кристально-честным людям, твоим друзьям - ты как-то не думал, что тебя самого тоже можно кое-в чем обвинить??
Когда ты жильцов в хитрожопости обвинял - ты как-то не думал, что твоя суета за мелкий прайс так очевидна будет?
Ну так и не надо теперь верещать как потерпевший, обслуживание казнокрадов оно, знаешь ли, отрицательные стороны имеет свои ))
Наблюдатель
+ 5 0
3 сентября 2012 г. 20:47
Понятно. Ни образования, ни квалификации, ни опыта. Одни амбиции и жажда наживы. Постыдились бы в интернеты-то вылезать.
Справедливость есть!
+ 0 -3
3 сентября 2012 г. 20:39
В чем есть проблема, граждане собравшиеся после тяжелого трудового дня? Что за диспут вечерний? Общее собрание униженных и оскорбленных? Считаете, что в УК воруют - заявите куда надо, пусть посадят. А то как-то странно воруют, не находите??? Только одна говорильня! Еще ни одного не посадили и ни одно дело не увенчалось успехом. АlexJ, а ты уверен (ну мы ж на ты, как я вижу, народ сплош образованно-цивилизованный), что я деньги нечестно зарабатываю? Не говоря уже о том, что я их пропиваю... Не много ли на себя берешь? Жизнью обиженый? Медикаментозно это лечится, ты не кручинься. А про амбиции ... они есть, действительно, у меня. У любого здравого человека должны быть амбиции и желание развиваться. Просто раздражает, когда огульно несут фигню, честно сказать. Мужики, харе орать! Жизнь не так односложна как вы ее видите и если у человека нет золотой корочки ЖКХ - это еще не значит, что он совершенно ничего не понимает и не может. А проблемы здесь есть действительно, они были и увы будут. И их можно решать, по себе знаю. Не строчу здесь кляузы и уж тем более никого не оскорбляю, а иду и решаю! Это очень просто - стоит только начать. И представляете - помогает!!! Мож, попробуете пятую точку с дивана оторвать, а?
"Ну давайте будем говорить откровенно: завидно, да, сон-покой потеряли? "
Ага, а кто гаишников ненавидит - тот сам латентный гаишник?
аргументы на уровне детского сада?
Значит если нам не нравится что люди путают свой карман с карманом жильцов - это мы завидуем что сами не воруем? А если нам Чикатило и Басаев не нравятся - так это потому что мы сами убивать хотим? Не несите уже ересь, идите лучше отчитайтесь вашему пресс-секретарю за бесславно отработаную подачку )
" Наличие родственных связей еще не говорит об отсутствии мозгов и способностей. Я во всяком случае прямой зависимости не вижу...."
вот это точно - ты не видишь. Потому что проплатили тебе написать (а может ты в штате вторым секретарем состоишь, на мелком прайсе) - вот тебе и некогда видеть, хочется скорей отписаться и идти пропивать нечестно заработанные деньги
"Какое, простите, имеет значение, кто является учредителем компании, я могу узнать?"
ну само собой никакого. Это же чистой воды совпадение, что они все родственники, люди некомпетентные и норовят кинуть жильцов. А так в остальном милейшие люди. Вот даже услуги тролля оплатили ))
Наблюдатель
+ 4 0
3 сентября 2012 г. 19:57
Вы на всеобщее обозрение выложите сканы трудовых книжек людей, дабы убедить, что люди действительно достойные и занимают свои места по праву. Т.к. имеют достаточный опыт и квалификацию. Эмоции можете при себе оставить.
Наблюдатель
+ 5 0
3 сентября 2012 г. 19:55
Справедливость!:Или может быть вы считаете, что если человек получил педагогическое образование, он не в состоянии управлять страной????

Т.е. тот произвол, который Вы творите в масштабах района Вам недостаточен и Вы решили учинить оное в масштабах всей страны?!?? -)))) Ну, спасибо, предупредили. Теперь знаем Ваши амбиции и планы -)))
Не мое дело, но для справки поясню: здесь даже не об аффилированности, как пояснил г-н Казаков, идет речь. Здесь уже речь идет о прямом нарушении антимонопольного законодательства, и, возможно, наличии достаточной базы для возбуждения уголовного дела по статье Мошенничество.
Мне г-н Казаков представляет таким пассионарием-самоубийцей. Он либо не понимает, что лезет в бизнес очень серьезного человека (в чем я сильно сомневаюсь), либо прекрасно понимает, но просто не может иначе.
просто уточнение
+ 5 1
3 сентября 2012 г. 17:22
Кто такие Новопасид, Танакан, Валериана? Если это некие препараты, то их названия пишутся с прописной, а не с заглавной буквы (напр.новопассит), но, тогда что за загадочная Валериана?
Ааа, ну да, база=ваза...
Справедливость!
+ 0 -5
3 сентября 2012 г. 17:08
Какое, простите, имеет значение, кто является учредителем компании, я могу узнать? Почему здесь и на подобных сайтах "для тех кому под 40 и оч скучно в рабочее время" так много внимания уделяется этой теме??? Ну давайте будем говорить откровенно: завидно, да, сон-покой потеряли? Смириться уже как-то надо (поможет Новопасид, Танакан, Валериана, при необходимости могу стать вашим личным психиатром за умеренную плату - вы же понимает, что в услугу управления это не входит). Давайте тогда будем поднимать документы и смотреть, кто учредители в иных ООО, так, справедливости ради. Может, там тоже одни и те же фейсы? Или может быть вы считаете, что если человек получил педагогическое образование, он не в состоянии управлять страной???? Это с чего такая древняя философия? Знаете ли вы, что образование какое бы оно не было - это всего лишь база (читайте ваза), которую каждый человек наполняет самостоятельно всю дальнейшую жизнь. Вы эксперт??? В какой области? Пришли посмотрели уровень образования тех лиц, о которых говорите? Нет? Может быть, вы с ними побеседовали? Как, тоже нет? В таком случае не стоит исполнять роль вечно недовольной пенсионерки на лавочке. Наличие родственных связей еще не говорит об отсутствии мозгов и способностей. Я во всяком случае прямой зависимости не вижу....
Наблюдатель
+ 5 0
3 сентября 2012 г. 16:18
гыг, еще один представитель УК, или тот же, но под другим ником?!?
Вы на поставленные вопросы ответьте:
1. По какой причине ООО "Жилкомцентр" и ООО "Красноярские лифты" имеют одного и того же человека в учредителях?
2. Как школьная учительница возглавила управляющую компанию, которой вверен второй по величине район города?
3. Совпадение ли это, что председатель совета директоров Жилфонда является зятем его учредителя?
4. Как врач стоматолог встал у руля всего ЖКХ города?
5. Совпадение ли это, что председатель совета директоров Жилфонда является родным братом исполнительного директора ООО "Жилкомцентр", которое является дочерней организацией того самого Жилфонда?
На соседние темы прошу не соскакивать.
Справедливость!
+ 1 -3
3 сентября 2012 г. 10:04
Здравствуйте, дорогие озлобленные жители! Все конфликтные вопросы решаются легко и беспроблемно - не устраивает вас обслуживание - проводите собрание (у себя во дворе, не здесь, если что), большинством голосов решаете уйти из надоевшей УК, только перед этим не забудьте найти новую, которая согласится вас обслуживать. А здесь уже не все так просто: увы, большинство домов в минусах, с кучей должников, с дырявыми крышами и текущими трубами. Нет, вы неправильно подумали, что в этом виновны коммунальщики, отнюдь. Возможно государство, которое понастроило домов 20 и 30 лет назад, однако ремонтировать их отчего то не решилось, а потом кинуло на плечи жителей и УК. Так что нечего здесь сотрясать воздух, идите и решайте проблемы - говорят, если проблемы начать решать, они могут решаться! ТСЖ живут прекрасно, так как управляют новыми домами, где не надо ничего ремонтировать. УК, которая заняла первое место в рейтинге (сформированном кстати через одно всем известное место) - обслуживает всего два новых дома - это вам не улица Глинки с аллеей бараков на красной линии или Покровка с выгребными ямами, которым 100 лет в обед! Так что, давайте, у вас все права и куча возможностей, не надо здесь заниматься спекуляцией долмыслов, клеветой и оскорблениями людей, которых вы НЕ ЗНАЕТЕ, мой мозг уже не в состоянии это переваривать! У кого есть вопросы могу помочь. БеЗплатно!!!
Система ЖКХ - это сплошной абман с вороватыми управленцами. Чтоб что то решить надо набраться сил и времени. Даже в круных компаниях, как Центрального района невозможно даже дозвониться до приемной, жалобщиков, юристов и др., телефоны молчат, вопросы не решаются неделями. Прокуроры, сыщики не хотят туда лезти, - там, что не тема, то надо время и разбираться юристов и экономистов.
а еще стамотолог , по совместительству зять почетного консула , и вообще нужно провести собрание и выйт и из этой УК , тогда сами за свои окна и подписыватся будут .
AlexJ: " Мистер Казакофф и др жильцы хитрожопые! "
любимая песня всех жуликов начиная с гайдара еще. Что чиновники хорошие, а вот народ достался такой скверный. Не нравятся вам жильцы Красноярска - ну так валите в Найроби неграми руководить, посмотрим на ваши успехи. Но вы ведь хотите не руководить, а бабки выдаивать с населения, а если население вам говорит, что деньги воровать это нехорошо, так вы и проплаченные вами пресс-секретари хай поднимаете!!

Кстати - на проверку подрядчика средств и сил у вас нет, на гарантии нет - а пресс-секретарей нанимать деньги находятся.

Ведь этот пресс-секретарь , хамски отвечающий - ведь его зарплата тоже идет из кармана господина Казакова и других жильцов! Так глядишь ЖКХ скоро и персональных массажистов себе будет нанимать и в стоимость услуг включать

Полностью согласен
  • Оставить комментарий
  • Войти