Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских супермаркетах появятся автоматы с молоком
Пожалев детей, перечитал статью Не нашел ни слова про "йогурты.эмунелы всякие".
Кстати, большинству красноярцев молоко из деревни возить некому. Что делать? Мы Фсе умрем?
Павел Стабров:
А жирность гидрометеоцентр будет прогнозировать?:)

Тебе то что печалиться,на деревенском вырос и на шметане.
@:
Идея классная. Но, смогут ли её претворить в жизнь в том же самом виде, что и задумано? Не получится, как обычно:"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"?

Мне из деревни молоко возят,там МОЛОКО в рекламе не нуждается,а то что предлагает нам милко и из под домиков в деревне рекомендую детям не давать.И особенно йогурты.эмунелы всякие.Пожалейте детей.
Идея классная. Но, смогут ли её претворить в жизнь в том же самом виде, что и задумано? Не получится, как обычно:"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"?
чота нифига открыться не могёт
Песня:
м-да... не везучий... когда же Вы уже переедете в тайгу куда-нибудь, огород пахать да свою корову доить. Если так плохо в городе, машины мешают, продают продукты плохие и вообще - все говно, чего ж тут сидите?
Нормальная это идея, с молокоматами. Но названьице, конечно, придумали - не дай Бог. Маркетолухи )))

вас бы подхалимов и лизоблюдов извести и все наладится:
http://www.moreradio.ru/online_video.php?id=18643&l=%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E9_%C4%ED%E5%EF%F0%EE%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%FF
Вот я там на фото есть,а вас быть не должно.
Byasha:
[quote="OJIEHb"]
после 23,00 только огурцы будет выдавать :)

придецца по ночам со своим чекланом ходить в магаз
Не везучий я:Осталось уточнить в какой лабаратории это пойло делают и из чего.

ФГУП КОЗ «Российской сельскохозяйственной академии» http://www.sf-kras.ru/konkursview.aspx?id=74
Спиртовоз F-1
+ 0 0
16 октября 2012 г. 12:21
реальнее было бы в мелких тетрапаках по 200гр продавать, тогда брать будут, хотя, оно и в любом павильоне есть, смысл?
Идея хорошая,но настораживает повышенная жирность молока... А нельзя ли установить около молокомата регулятор жирности?
стремная идея. молоко будет стремное адназначна. или прямо там же из сухова месить будет или хз чоза жыжу будет выдавать
Никола:В полюбившихся Красноярцам бочках для молока комфортно проживают опарыши.

ай фу ну что в самом деле...ааыаыааа.
OJIEHb:а кода кефироматы поставят? или сывороткоматы. я бы ходил набирал сыворотку для окрошки :) водкоматы тоже вещь. подрулил так чик сотку скинул а тебе 100грамовый стакан с огурцом выпал :) ляпота

после 23,00 только огурцы будет выдавать :)
м-да... не везучий... когда же Вы уже переедете в тайгу куда-нибудь, огород пахать да свою корову доить. Если так плохо в городе, машины мешают, продают продукты плохие и вообще - все говно, чего ж тут сидите?
Нормальная это идея, с молокоматами. Но названьице, конечно, придумали - не дай Бог. Маркетолухи )))
Если в супермаркете установить корову, получится минимальное воздействие человеческого фактора. А вместо монетоприёмника кормить её "зеленью".
а кода кефироматы поставят? или сывороткоматы. я бы ходил набирал сыворотку для окрошки :) водкоматы тоже вещь. подрулил так чик сотку скинул а тебе 100грамовый стакан с огурцом выпал :) ляпота
Жан Пэн Фон Лавуазье
+ 6 1
16 октября 2012 г. 11:06
Никола:В полюбившихся Красноярцам бочках для молока комфортно проживают опарыши.

А их чо разве есть нельзя?
В полюбившихся Красноярцам бочках для молока комфортно проживают опарыши.
Осталось уточнить в какой лабаратории это пойло делают и из чего.
Че не работалось шагееву зам министра сельского хозяйства?
а если всё-таки газировка потечёт - куда обращаться?
не многие пьют молоко вообще по жизни, думаю молокомат не будет пользоваться успехом. навряд ли к нему потянутся люди за кружечкой молока. и вопрос сколько стоить будет? вот например пил я кофе и горячий шоколад в кофематах - АЦТОЙ еще тот а стоит то не 10 рублей стаканчик
Джеки Чан:
Вообще отличная идея, надо пить молоко оно олезно"!!

Полезно:)
Вообще отличная идея, надо пить молоко оно олезно"!!
молочный терминатор. молокомёт.
Йоптодроид
+ 2 3
16 октября 2012 г. 10:28
Назвали бы по старинке "Молочный автомат" или "Молочный киоск" или на современный лад "Молочный терминал". А то мо-ло-ко-мат хе хе:)
Йоптодроид
+ 12 4
16 октября 2012 г. 10:25
Знакомые рассказали что видели проект этого молоко-мата, он представляет собой корову у которой ноги забетонированы в 4 таза с цементом. Обещают ставить их в гипермаркетах на входе.
страшный девайс. а если бацила какая? опсеруццо фсе! :)))
молокомат! слово-то какое! оймамаяегобоюся.
Павел Стабров
+ 4 1
16 октября 2012 г. 10:09
А жирность гидрометеоцентр будет прогнозировать?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти