Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают водителя, насмерть сбившего ребенка
Я там живу... И прям напротив музыкальной школы есть подземный пешеходный переход, который отремонтировали в этом году, но им мало кто пользуется...
Через 200 метров от подземного перехода есть светофор. НО каждое утро, когда еду на работу куча народу, в том числе и мамочки с детьми (иногда даже с детьми детсадовского возраста) переходят дорогу, где придется... Подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизнь ребенка!!! Каждое утро матерюсь по этому поводу!!!
Сначала покажут детям "пример", а в итоге такие ситуации получаются... :((
Товарищи взрослые, давайте своим примером показывать нашим (вашим) детям, как бережно нужно относиться к своей жизни!!!
Вячеслав КПСС
+ 4 0
19 октября 2012 г. 11:40
Степанов Дмитрий:Вы за рулем то сидели сами ?

Мне кажется, необязательно не сидеть за рулём, чтобы быть мукадом. Их и среди кучеров полно, несущих откровенную чушь )
Степанов Дмитрий
+ 3 1
19 октября 2012 г. 11:38
доказать нетрудно
а свидетели всегда найдутся
нужно только их найти
Даже если и найдут, трудно будет доказать вину, отмажется. Ведь ни камер, ни свидетелей, никаких явных улик. Машину он уже поправил и скинул.
Степанов Дмитрий
+ 3 4
19 октября 2012 г. 11:33
1941карбофос:Ну нет там кустов вдоль дороги чтобы НЕОЖИДАННО кинуться!Произошла ТРАГЕДИЯ!

Вы за рулем то сидели сами ?
Ну подумаешь задавили, ну уехали, торопились в спорт комплекс может на фитнессс. За каким по дороге бегать? Теперь червие кормить на кладбище.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1941карбофос
+ 2 4
19 октября 2012 г. 11:22
Честно говоря я и свое то пользуюсь только по нужде ,а не для секс.утех!
даже дети знают.. они-то знают, только делают всё наоборот. а если больше двух соберутся, то ваще капец. надо помнить об этом, когда ездишь. задавить человека - это же так страшно. как с этим жить хз..
1941карбофос
+ 4 1
19 октября 2012 г. 11:21
Степанов Дмитрий:
Карбофос вы гей ? Зачем вам чужая жопа ?

Я же отказался!:)
1941карбофос
+ 3 0
19 октября 2012 г. 11:19
Ну нет там кустов вдоль дороги чтобы НЕОЖИДАННО кинуться!Произошла ТРАГЕДИЯ!
Степанов Дмитрий
+ 4 6
19 октября 2012 г. 11:19
Карбофос вы гей ? Зачем вам чужая жопа ?
Степанов Дмитрий
+ 0 9
19 октября 2012 г. 11:17
мне кажется это женщина была, почему то
Земляк:Совершил ошибку-будь мужчиной, ответь. Сбежать легче всего!

необязательно, мужчиной.
1941карбофос
+ 6 2
19 октября 2012 г. 11:13
Вячеслав КПСС:
[quote="1941карбофос"]то есть СО СКОРОСТЬЮ которая позволяет ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!)перед пешеходным переходом снизит скорость до5км/ч ???

Такой скорости нет и быть не может, полуторатонный кусок металла не остановить за 3 метра, если препятствие на дороге возникло ВНЕЗАПНО.

Даже дети знают, что вне разрешённых зон пешеходам на дорогах делать нечего, это запрещено и опасно для жизни. А Вы пропагандируете обратное, злодей.

Т.е. Вы считаете, что можно бегать как попало, и виноват всегда кучер? А в жопу не пойдёте, если так?
[/quote]
Я бы зашел!Может Вы и приготовили ее.Но извините я как-то к женщинам привык!!!
Совершил ошибку-будь мужчиной, ответь. Сбежать легче всего!
1941карбофос
+ 19 1
19 октября 2012 г. 11:11
Не зарекаюсь!Не дай Бог!(гундяев ни при чем!)Как можно уехать?Ребенок попал в беду!Лежит на дороге!Как можно уехать?!Как можно "понять"?Видимо тупой я!Пора ник поменять
Степанов Дмитрий
+ 4 3
19 октября 2012 г. 11:09
Нехороший там район. Морг 20ки, кладбище старое...Темень, туманы постоянно. Гаражи и прочие постройки возле жилых домов.
Вячеслав КПСС
+ 16 8
19 октября 2012 г. 11:07
1941карбофос:то есть СО СКОРОСТЬЮ которая позволяет ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!)перед пешеходным переходом снизит скорость до5км/ч ???

Такой скорости нет и быть не может, полуторатонный кусок металла не остановить за 3 метра, если препятствие на дороге возникло ВНЕЗАПНО.
Даже дети знают, что вне разрешённых зон пешеходам на дорогах делать нечего, это запрещено и опасно для жизни. А Вы пропагандируете обратное, злодей.
Т.е. Вы считаете, что можно бегать как попало, и виноват всегда кучер? А в жопу не пойдёте, если так?
Степанов Дмитрий
+ 20 15
19 октября 2012 г. 11:06
С чего вы взяли что с превышением ? Что у нас за народ. Сами что то выдумают, сами поспорят, и сами себя потом исправят. Я проезжал там вчера. Правда уже часов в 9, стоял только экипаж гибдд. Наезд произошел сразу после туннеля, недалеко от сворота на мост, место темное. Мальчонка мог просто перед авто выбежать и водила тупо не успел среагировать. А для летального исхода и 40км\ч хватило бы. То что убежал/убежала конечно плохо. Но и водителя понять можно, обвинят же щас в убийстве ни за что ни про что. Так что тут больше несчастный случай, и виновны обе стороны.
согласен. в темноте скорость нужно снижать смотреть в оба. что ж поделаешь, если в администарции арйона работают ошлепки, которые башкой своей тупой не могут сообразить - обеспечивать освещение на дорогах - основная задача которую они обязаны выполнить для сохранения жизни пешеходов. Да блин... и зебр мало как-то, мостов, подземных переходов. Живев в ГОВНЕ и сами от этого страдаем
1941карбофос
+ 7 3
19 октября 2012 г. 10:51
Ну внимательнее нужно быть!Ты же не в поле с медведом и путой на комбайне!!!Кругом люди!!!
Что бы эту тварь, которое сбило и уехало, саму сбили! Насмерть!!!
1941карбофос
+ 8 2
19 октября 2012 г. 10:48
Степанов Дмитрий:Жалко конешно, но почему вне зебры переходил ? Родители не научили ?

У Вас есть твердая уверенность что человек ехавший явно с превышением скорости(сейчас не о 60км/речь,а о том как написано в правилах!!!,то есть СО СКОРОСТЬЮ которая позволяет ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!)перед пешеходным переходом снизит скорость до5км/ч ???
Родители может и объясняли,только всегда ли дети слушаются! Пугает больше другое,какой же надо быть скотиной,чтобы оставить маленького ребёнка умирать.
Ехал я там, 3 дня назад. Какой то мальчуган был полон решимости перебежать дорогу, на повороте. Я притормозил на всякий случай. Видимо здравый смысл его остановил. Хотя было заметно, что он весь в себе, рассеяный.
Вездессущий
+ 20 0
19 октября 2012 г. 10:46
Там такая темень вечером!
Ну сделайте фонари там! Метров 500 всего. От чайковского до моста!
Ехал вчера там... Счас врубился, что случилось и почему на встречку всех отправляли. Мир праху, земля пухом, пацан ушел в лучший мир...
Труса найти и наказать.
ужас конечно. сбил и уехал..оказывать помощь тоже родители не научили.
Степанов Дмитрий
+ 33 12
19 октября 2012 г. 10:42
Жалко конешно, но почему вне зебры переходил ? Родители не научили ?
Ой кошмар, бедный ребенок, бедные родители... ростили-ростили, а теперь... Соболезную. Мужества им сейчас.
  • Оставить комментарий
  • Войти