Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети уходят из жизни
такое впечатление,что в этой стране вообще никто никому не нужен,каждый выживает как может, что говорить о детях,если уже приводится множество случаев,когда дети уходят из жизни из
-за пресловутого ЕГЭ,до того детей затюкали
№:[quote="Взгляд"] помог нам освободить от наркотических ломок и зависимостей тысячи людей, излечить тысячи людей, как рак, СПИД, прочее. .

Шарлатанов развелось... тысячи людей со СПИД вылечили... а народ то и не в курсе. Видать заговор[/quote]
Ага,щас,где,*** вылечили,рак лечиться
медикаментозно только на ранних стадиях,а на последних операбельно,если возможно,либо никак.А Спид не вылечишь.никак.это конечка.а вот вич можно,медикаментозно,но тогда всю жизнь пить кучу медикаментов.
нюрн:некто Взгляд тут явный троль, свободные уши ищет

да он библии начитался,и для этого и ищет уши,чтобы все влить.
Byasha:[quote="ДИС"]
[quote="ооо"]Самое главное - отсутствие хоть какой-то идеологии!
У нас сейчас одна "идеология" - человек ничего не стоит.

Во-о-т. И я о том же. Прошу не бросаться в меня тапками, если высказанные мною мысли кому-то покажутся бредом. Так я вот о чем: давайте говорить откровенно. Любой суицид (как и попытка суицида) не обходится без депрессивного эпизода. Казалось бы:ну что такое может ввергать наших детей в депрессию? И сдается мне, что основная причина депрессий и суицидов и у детей и у взрослых-это та безумная атмосфера гонки за успехом, которую нам всем навязали. Не все люди по своему психо-эмоциональному складу борцы. Не все готовы участвовать в "откусывании голов" ради собственных интересов. Но все понимают, что наличие такого качества необходимо, чтобы стать "успешным". Подростки вплотную подходят к моменту жизни, когда им приходится задумываться о том, как они будут жить сами, без родителей. И видят перед собой перспективу: либо участвовать в войне хищников, либо повторить судьбу вечно замордованных родителей. А с экранов льется рекой прям эталон красивой жизни. А человек понимает, что у него нет шансов... Особенно это касается мальчиков, от которых все ждут, что они должны...Да всем должны: армии,родителям,будущим жене, детям,теще...Должны соответствовать эталону. Должны-должны-должны...А человек может быть по натуре своей не хищник, он может с детства исповедует гуманизм, он не может категорически жить в атмосфере лжи и стяжательства. А общество агрессивно навязывает этот культ наживы. Положа руку на сердце, вот из нас взрослых много найдется людей, которые чувствуют себя безмятежно и комфортно в этом дурдоме, который вокруг нас беснуется?! Я порой начинаю сомневаться: как это, все идут не в ногу, а я в ногу? Не можетбыть! И хочется поскорее уже дожить свой век, чтобы не участвовать в этом сумасшествии.
[/quote]
запретить телевизоры и соцсети - они ЗЛО!!!!!!!1111111[/quote]
не получиться,увольте...
112:но ведь дети гибнут не только из-за суицидов, разгул педофилии, аварии на дорогах,в пожарах, во всяких сектах,безответственность родителей тому способствует никто не спорит, но и государство как-то отстранилось от этого вопроса,хотя общественность уже давно поднимает эти вопросы

поднимать-то поднимает,а что толку????-
Сейчас появилось такое поколение,что нарожают и все,баста.
а некоторым,так называемым "родителям"(хотя среди есть и нормальные) плевать на своих детей,дали денег и шуруй,дальше мол сам.
поэтому и детишки творят такое,им же внимание нужно.
их развивать надо ,чтобы людьми они стали,не стоит кидать на произвол судьбы,судьба их загнет так,что кончиться суицидом,потому что не выдержат они такого.а почему? потому что они Дети.да,да деети.взрослые и дети отличаются лишь тем,как смотрят на жизнь.так преподайте им такие уроки,чтобы они не стояли на месте,не превращались,извините в быдло.
а многие просто не обращают на своих ,родных детей внимание,и естественно они превращаются,в быдло,самое настоящее.которому плевать на все и на всех,им бы нажраться,и чтобы на опохмел хватило.
а из телевизора льется(извините) самое настоящее гавно.
вот и наелись детишки.
Дорогие родители, проводите все свободное время с ребенком, разговаривайте, привлекайте к совместной деятельности, ребенку много не надо:любовь и ласка родителей. А власть, государство тут не причем.
Взгляд: помог нам освободить от наркотических ломок и зависимостей тысячи людей, излечить тысячи людей, как рак, СПИД, прочее. .

Шарлатанов развелось... тысячи людей со СПИД вылечили... а народ то и не в курсе. Видать заговор
но ведь дети гибнут не только из-за суицидов, разгул педофилии, аварии на дорогах,в пожарах, во всяких сектах,безответственность родителей тому способствует никто не спорит, но и государство как-то отстранилось от этого вопроса,хотя общественность уже давно поднимает эти вопросы
  • Оставить комментарий
  • Войти