Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети уходят из жизни
ни хрена "чинушки" не помогают. Класс выпускной,проблема в классе,психолог из соц службы,пообщавшись с сыном советует перевести его в другую школу,собирается комиссия,т.к. без нее оказывается в другую школу перевести проблемно,даже не возможно. Итог,я осталась виновата,т.к. не могу заставить сына ходить в школу... А он бы с радостью учился,но не в этой. Иду опять к психологу,говорю,так мол и так,напишите мне письменно вашу рекомендацию и что? До сих пор пишет,сын в техникум уже поступил,сам без посторонней помощи на бюджет. Вывод: Все они ушлепки :(((
С Марией согласен. Раньше было другое общество и таких "результатов" НЕ было!!!
Взгляд:
Не знаю какой у вас Бог, но у меня Живой. если ваш Бог на "иконе", то согласен, такой не может помочь, т.к. сделан из дерева. И ходить и дышать даже сам не может. Но, Живой Бог помог нам освободить от наркотических ломок и зависимостей тысячи людей, излечить тысячи людей, как рак, СПИД, прочее. Видишь ли, у людей искривленное понимание веры и Бога, отсюда разочарование. По РПЦ (от католиков приняли веру) нельзя судить каков Бог или вера, надо именно смотреть в Библию. Если у девочки был плохой папа, она может думать, что папы все плохие, жестокие, грубые. И из-за такой парадигмы люди могут страдать.

у меня бога вообще нет. Никакого. То есть есть, но я вам его суть не смогу описать. Сложно все.
Иисус дал наказ родителям: "Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное." (Матф.19:14)
Не знаю какой у вас Бог, но у меня Живой. если ваш Бог на "иконе", то согласен, такой не может помочь, т.к. сделан из дерева. И ходить и дышать даже сам не может. Но, Живой Бог помог нам освободить от наркотических ломок и зависимостей тысячи людей, излечить тысячи людей, как рак, СПИД, прочее. Видишь ли, у людей искривленное понимание веры и Бога, отсюда разочарование. По РПЦ (от католиков приняли веру) нельзя судить каков Бог или вера, надо именно смотреть в Библию. Если у девочки был плохой папа, она может думать, что папы все плохие, жестокие, грубые. И из-за такой парадигмы люди могут страдать.
Мои наблюдения говрят об обратном. Как только ты к богу пришел, то все... началось. Лечить не перелечить. Поэтому с этим делом надо быть осторожнее. :)
Есть много конкретных причин как могут войти в мозги или еще куда злые силы и манипулировать сознанием и "хотением", но, если человек строит свою жизнь через Слово Божье, ему некогда такой ерундой болеть..:)
Вит, начни сегодня читать Библию, наш ум слишком ограничен, чтобы спорить с Богом, и если ты будешь с Богом, то никакой бес депрессии ни утром ни вечером не подползет к тебе.
на разных языках мы с вами говорим
Для нематериально мира, надо бы поучить образно говоря "английский язык", а лень-матушка не позволяет, дела, дела... Ваши дела - пустые идолы, потом с детьми что-то происходит, так вы их не воспитываете! На это надо тратить время, и не просто покатать, а именно учить принципам жизни, учить делить с людьми, не жить как жаба, пр.
Взгляд:
Депрессия это дух, и это не только болезнь "интеллектуальных людей", как раньше считалось, по причине пустоты в сердце, незнания "для чего я живу", негативной атмосферы вокруг. Бог помогает человеку "найти себя" и реализоваться по полной. А, когда человек как машина напролом идёт по жизни, то насобирает много бордюров, вот отсюда много разочарований.

Знаете что, вот если бы я смог понизить уровень ваших моноаминов в мозгах, то вы бы на моих глазах в петлю полезли. Потому что вам было бы очень хреново. И бесы бы даже долететь не успели :)
Рассуждение не "бестолковое", а есть люди бестолковые, чтобы уразуметь истину. Наскоком, да налетом истина не пожелает жить в чьем-либо сердце.
Депрессия это дух, и это не только болезнь "интеллектуальных людей", как раньше считалось, по причине пустоты в сердце, незнания "для чего я живу", негативной атмосферы вокруг. Бог помогает человеку "найти себя" и реализоваться по полной. А, когда человек как машина напролом идёт по жизни, то насобирает много бордюров, вот отсюда много разочарований.
Взгляд:
Проблема мирского человека в том, что дух Фомы контролирует его разум, и вы находящиеся здесь на форуме, точно также контролируетесь духовными силами и надзирателями, в т.ч. лжи (обманутые неким опытом и неким набором знания и вере). Поэтому, здесь немало гордецов, особенно среди мужчин, ибо мужская гордость не позволяет им, чтобы их "учили".

вот, вот.. с этими бестолковыми рассуждениями про духовные силы мы так и будем вынимать людей из петель.
Проблема мирского человека в том, что дух Фомы контролирует его разум, и вы находящиеся здесь на форуме, точно также контролируетесь духовными силами и надзирателями, в т.ч. лжи (обманутые неким опытом и неким набором знания и вере). Поэтому, здесь немало гордецов, особенно среди мужчин, ибо мужская гордость не позволяет им, чтобы их "учили".
Взгляд:
Ты не прав "вит", моё свидетельство идет из практической жизни, и много раз я слышал как бесы смерти говорят и выходят из человека, в т.ч. из детей, ибо сатана- есть человекоубийца, он не будет разбирать кто стар и пожил уже, а кто молод и пусть еще подышит. Также из откровений Бога, и самих бывших сатанистов.

ну что такое бесы смерти. Вы это не мне говорите, а вот тем детям, корым жить невмоготу. Я знаю о чем говорю.. Чел в состоянии депресии очень плох. Когда просыпаешься утром и глаза открывать не хочется. Лечится это. Без всяких камланий православных
Ты не прав "вит", моё свидетельство идет из практической жизни, и много раз я слышал как бесы смерти говорят и выходят из человека, в т.ч. из детей, ибо сатана- есть человекоубийца, он не будет разбирать кто стар и пожил уже, а кто молод и пусть еще подышит. Также из откровений Бога, и самих бывших сатанистов.
Взгляд:
Многие мирские фильмы, актеры голивуда, как и сами ведущие ТВ каналов, являются и сделаны посвященными сатанистами, но для атеистов это дремучий лес.
Не нужно спешить "уходить" из жизни, лучше приготовьтесь дать ответ: "Что вы сделали со своей жизнью? Научились ли вы любить? Исполнили ли вы волю Божью?" На вечном суде, это спросят, и также вам сразу и ответ дадут, т.к. на небесах есть целые библиотеки и книги, где записаны все дела и слова человека при жизни. По милости Божьей, вы сейчас слышите все эти сокровенные вещи.

Демагогия это. Вы не предсьтавляете как может быть плохо, что человек в петлю лезет.
Многие мирские фильмы, актеры голивуда, как и сами ведущие ТВ каналов, являются и сделаны посвященными сатанистами, но для атеистов это дремучий лес.
Не нужно спешить "уходить" из жизни, лучше приготовьтесь дать ответ: "Что вы сделали со своей жизнью? Научились ли вы любить? Исполнили ли вы волю Божью?" На вечном суде, это спросят, и также вам сразу и ответ дадут, т.к. на небесах есть целые библиотеки и книги, где записаны все дела и слова человека при жизни. По милости Божьей, вы сейчас слышите все эти сокровенные вещи.
"Массовые суициды детей", как ранее здесь сказали, - свидетельствуют об "одержимости" детей, но для атеистов или обычных "религиозных" людей, это мало о чем говорит. Однако, Иисус ясно учит о структуре духовного мира (см. Библию), и если у родителей существует духовный пролом из-за греха и неверия, то их дети напрямую пожнут то, что посеяли родители. Какова мать, такова дочь - сказано Писании.
ДИС:
Во-о-т. И я о том же...
...И хочется поскорее уже дожить свой век, чтобы не участвовать в этом сумасшествии.

+ телеканалы услужливо и своевременно рекламируют комедию "Самоубийцы" - типа это нормально, весело.
наноразнорабочий
+ 2 0
25 октября 2012 г. 14:47
ДИС:
[quote="ооо"]Самое главное - отсутствие хоть какой-то идеологии!
У нас сейчас одна "идеология" - человек ничего не стоит.

Во-о-т. И я о том же. Прошу не бросаться в меня тапками, если высказанные мною мысли кому-то покажутся бредом. Так я вот о чем: давайте говорить откровенно. Любой суицид (как и попытка суицида) не обходится без депрессивного эпизода. Казалось бы:ну что такое может ввергать наших детей в депрессию? И сдается мне, что основная причина депрессий и суицидов и у детей и у взрослых-это та безумная атмосфера гонки за успехом, которую нам всем навязали. Не все люди по своему психо-эмоциональному складу борцы. Не все готовы участвовать в "откусывании голов" ради собственных интересов. Но все понимают, что наличие такого качества необходимо, чтобы стать "успешным". Подростки вплотную подходят к моменту жизни, когда им приходится задумываться о том, как они будут жить сами, без родителей. И видят перед собой перспективу: либо участвовать в войне хищников, либо повторить судьбу вечно замордованных родителей. А с экранов льется рекой прям эталон красивой жизни. А человек понимает, что у него нет шансов... Особенно это касается мальчиков, от которых все ждут, что они должны...Да всем должны: армии,родителям,будущим жене, детям,теще...Должны соответствовать эталону. Должны-должны-должны...А человек может быть по натуре своей не хищник, он может с детства исповедует гуманизм, он не может категорически жить в атмосфере лжи и стяжательства. А общество агрессивно навязывает этот культ наживы. Положа руку на сердце, вот из нас взрослых много найдется людей, которые чувствуют себя безмятежно и комфортно в этом дурдоме, который вокруг нас беснуется?! Я порой начинаю сомневаться: как это, все идут не в ногу, а я в ногу? Не можетбыть! И хочется поскорее уже дожить свой век, чтобы не участвовать в этом сумасшествии.
[/quote]
Совершенно верно. +
Массовые суициды детей, говорят о моральной болезни общества, о низком социальном уровне населения, об отсутствии ценностей, о ничтожности человечкской жизни в существующей системе, где человеческая жизнь ни чего не стоит, где государство воспринимает человека, как раба - человеческий материал для создания богатства чиновников и олигархов.
В такой стране дети и дальше будут погибать, пока не измениться сама система и отношение власти к личности, пока государство не начнет уважать права и свободы своих граждан.
Дис, Вы умница. Плюсую.
Дис, даже добавить нечего. Плюс много.
ооо:Самое главное - отсутствие хоть какой-то идеологии!
У нас сейчас одна "идеология" - человек ничего не стоит.

Во-о-т. И я о том же. Прошу не бросаться в меня тапками, если высказанные мною мысли кому-то покажутся бредом. Так я вот о чем: давайте говорить откровенно. Любой суицид (как и попытка суицида) не обходится без депрессивного эпизода. Казалось бы:ну что такое может ввергать наших детей в депрессию? И сдается мне, что основная причина депрессий и суицидов и у детей и у взрослых-это та безумная атмосфера гонки за успехом, которую нам всем навязали. Не все люди по своему психо-эмоциональному складу борцы. Не все готовы участвовать в "откусывании голов" ради собственных интересов. Но все понимают, что наличие такого качества необходимо, чтобы стать "успешным". Подростки вплотную подходят к моменту жизни, когда им приходится задумываться о том, как они будут жить сами, без родителей. И видят перед собой перспективу: либо участвовать в войне хищников, либо повторить судьбу вечно замордованных родителей. А с экранов льется рекой прям эталон красивой жизни. А человек понимает, что у него нет шансов... Особенно это касается мальчиков, от которых все ждут, что они должны...Да всем должны: армии,родителям,будущим жене, детям,теще...Должны соответствовать эталону. Должны-должны-должны...А человек может быть по натуре своей не хищник, он может с детства исповедует гуманизм, он не может категорически жить в атмосфере лжи и стяжательства. А общество агрессивно навязывает этот культ наживы. Положа руку на сердце, вот из нас взрослых много найдется людей, которые чувствуют себя безмятежно и комфортно в этом дурдоме, который вокруг нас беснуется?! Я порой начинаю сомневаться: как это, все идут не в ногу, а я в ногу? Не можетбыть! И хочется поскорее уже дожить свой век, чтобы не участвовать в этом сумасшествии.
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
25 октября 2012 г. 13:33
*(в чем по вашему выражается отношение к подданным)
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
25 октября 2012 г. 13:32
????:
Да не о бабках речь,а об отношении государства к своим подданым

дык вся статья не об отношении к подданным, а о том что от денег (в чем по вашему) детский суицид зависит, но мало.
Супер. Если ребенок с детства знает Бога, а не "чертей" по телеку, как "Шрэки" и другие, то вырастет здоровым и надежным.
  • Оставить комментарий
  • Войти