Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети уходят из жизни
Нужно запретить такие программы, типа дома два. Закрыть "соцЫальные" сети и ввести цензуру в интернет. Тогда у молодёжи перестанет ехать крыша!
Православный
+ 0 2
8 мая 2013 г. 11:52
vit:[quote="Взгляд"]
Многие мирские фильмы, актеры голивуда, как и сами ведущие ТВ каналов, являются и сделаны посвященными сатанистами, но для атеистов это дремучий лес.
Не нужно спешить "уходить" из жизни, лучше приготовьтесь дать ответ: "Что вы сделали со своей жизнью? Научились ли вы любить? Исполнили ли вы волю Божью?" На вечном суде, это спросят, и также вам сразу и ответ дадут, т.к. на небесах есть целые библиотеки и книги, где записаны все дела и слова человека при жизни. По милости Божьей, вы сейчас слышите все эти сокровенные вещи.

Демагогия это. Вы не предсьтавляете как может быть плохо, что человек в петлю лезет.[/quote]
"В одном и том же огне соломо дымит, а золото блестит" (Августин)
Детей любить искренне всем сердцем надо и тогда они будут не уходить, а приходить к любви.Даже чужие дети будут как свои родные.Это настоящее счастье.
В подростковом возрасте много проблем наваливается на человека...
Не все родители способны понять и помочь, теоретически для этого есть "специально обученные люди" - педагоги и школьные психологи.
На практике ребёнок часто со своими проблемами остаётся "один на один", в лучшем случае, а в худшем его "доклёвывают те же "педагоги и психологи" ну ровесники ...
"Молодости свойственна жестокость" .....
У Педагогов которые способны понять и помочь частенько нагрузка зашкаливает и у них просто сил не хватает заметить приближение "угрозы"
А школьные психологи - "отдельная пестня страна"....
Может стоит в школу профессиональных психологов нанимать?
Хотя бы по совмещению, пару раз в неделю.
Лицемерная тварь комович промолчала бы - ни стыда, ни совести у человека((( Когда к ней обратились с письменным запросом за помощью - она даже не удостоила своим вниманием... Куда проще - не разбирая проблемы, отдать ребенка богатому уважаемому педофилу, и бить себя пяткой в грудь - какая я великая защитница детей((( Про моральность и нравственность "запищала" - а сама альбина комович - кто?((( Не верьте этой прогнившей бабе, наличие таких "сердобольных и правильных" чиновников - одна из причин происходящих кошмаров в государстве.
Все бегают целуют мумию и верят,что это поможет...Человек и так мучеником был,да еще и не похоронили путем. И вообще тема форума детский суицид...
Девчонка:
"В начале сотворил Бог небо и землю." (Книга Бытие 1:1) где здесь про Лилит?

я же говорю все не угодные моменты вычеркнуты. Библия написана человеком и придумана им же,раньше библия,потом конституция,а теперь большинство атеистов снова верующие стали.
бардак. (Ис 34:14)
"В начале сотворил Бог небо и землю." (Книга Бытие 1:1) где здесь про Лилит?
В христианских церквях есть школы для детей. Там детям не нужно как-то доказывать свою значимость или доказывать, что ты не "лох". Там учат уважению и любви. Кроме детей, там также и родители получают знания как нужно себя вести в семье, как нужно воспитывать ребенка. В христианских семьях дети не уходят из жизни. В христианских семьях дети любят жизнь.
вы сами то первый стих читали? где написано,что 2 человека было создано по образу и подобию и оба из глины,а потом оговорочка,мол женщина была из ребра...
И все-таки где это написано?
Девчонка:
[quote="Byasha"]
Лилит мать всех демонов и бесов. Она была первой женой Адама, которая была создана из грязи как и Адам. По описаниям еврейской книги пророка Исаии, Адам и Лилит жили счастливой жизнью, пока она не потребовала равенство с Адамом.

Когда пришло время, для половых отношений между ними, Лилит отказалась принять миссионерское положение, по некоторым легендам она захотела находиться сверху. Адам был разгневан этим и отказался от Лилит. В скорее после этого, она решила уйти от него, чтобы найти сексуальных партнеров, которыми она могла руководить.
кстати стих там тоже есть...

Так по некоторым легендам или по Библии? я не прошу всю историю мне писать. Я прошу стихи из Библии назвать, где это написано.
[/quote]
это не легенда,библия переписана и все неугодные моменты были выброшены. так удобней же.
Владимир111:
Ребяты! Вы переключились с проблем детского суицида на проблемы отношений атеист-религиозный фанатик. Здесь вскольз пролетело замечание=раньше такого не было. Вот вам и ответ-только ли в вере дело? В СССР религия не поддерживалась и тем более не насаждалась как нынче, но детского, подросткового суицида не БЫЛО!!! Лично я не помню. Не помню случаев и в более трудные времена-перестройки. Обогащение одних и обнищание других.

был суицид и раньше и возраст тот же. Резали вены из за несчастной любви и т.п. Мой знакомый вскрыл себе вены,т.к. стал не нужен своим родителя,они разошлись,у них появились новые семьи. Он сначала начал колоться,а потом кончился. Ему было 17-18. Всегда это было,просто так не привлекали внимания,так же и с педофилами и педерастами...они были всегда.
Byasha:
Лилит мать всех демонов и бесов. Она была первой женой Адама, которая была создана из грязи как и Адам. По описаниям еврейской книги пророка Исаии, Адам и Лилит жили счастливой жизнью, пока она не потребовала равенство с Адамом.

Когда пришло время, для половых отношений между ними, Лилит отказалась принять миссионерское положение, по некоторым легендам она захотела находиться сверху. Адам был разгневан этим и отказался от Лилит. В скорее после этого, она решила уйти от него, чтобы найти сексуальных партнеров, которыми она могла руководить.
кстати стих там тоже есть...

Так по некоторым легендам или по Библии? я не прошу всю историю мне писать. Я прошу стихи из Библии назвать, где это написано.
Лилит мать всех демонов и бесов. Она была первой женой Адама, которая была создана из грязи как и Адам. По описаниям еврейской книги пророка Исаии, Адам и Лилит жили счастливой жизнью, пока она не потребовала равенство с Адамом.
Когда пришло время, для половых отношений между ними, Лилит отказалась принять миссионерское положение, по некоторым легендам она захотела находиться сверху. Адам был разгневан этим и отказался от Лилит. В скорее после этого, она решила уйти от него, чтобы найти сексуальных партнеров, которыми она могла руководить.
кстати стих там тоже есть...
Владимир111
+ 6 1
25 октября 2012 г. 17:11
Ребяты! Вы переключились с проблем детского суицида на проблемы отношений атеист-религиозный фанатик. Здесь вскольз пролетело замечание=раньше такого не было. Вот вам и ответ-только ли в вере дело? В СССР религия не поддерживалась и тем более не насаждалась как нынче, но детского, подросткового суицида не БЫЛО!!! Лично я не помню. Не помню случаев и в более трудные времена-перестройки. Обогащение одних и обнищание других.
Byasha:
[quote="Девчонка"]
[quote="Byasha"]
[quote="Взгляд"]
"Массовые суициды детей", как ранее здесь сказали, - свидетельствуют об "одержимости" детей, но для атеистов или обычных "религиозных" людей, это мало о чем говорит. Однако, Иисус ясно учит о структуре духовного мира (см. Библию), и если у родителей существует духовный пролом из-за греха и неверия, то их дети напрямую пожнут то, что посеяли родители. Какова мать, такова дочь - сказано Писании.

в бытие говорится,что первая жена была Лилит,но она наставила ему рога со всякими зверушками и ее отправили в преисподнюю. Новый завет этого не принимает и моя знакомая из секты евангелистов тоже и очень на меня обижается. А так у вас в секте весело,все поют и танцуют.
[/quote]
Вы какое бытие читали?
[/quote]
старый завет я читала.
[/quote]
Ну так процитируйте мне этот стих, где упоминается имя Лилит.
Byasha:
[quote="ДИС"]
[quote="ооо"]Самое главное - отсутствие хоть какой-то идеологии!
У нас сейчас одна "идеология" - человек ничего не стоит.

Во-о-т. И я о том же. Прошу не бросаться в меня тапками, если высказанные мною мысли кому-то покажутся бредом. Так я вот о чем: давайте говорить откровенно. Любой суицид (как и попытка суицида) не обходится без депрессивного эпизода. Казалось бы:ну что такое может ввергать наших детей в депрессию? И сдается мне, что основная причина депрессий и суицидов и у детей и у взрослых-это та безумная атмосфера гонки за успехом, которую нам всем навязали. Не все люди по своему психо-эмоциональному складу борцы. Не все готовы участвовать в "откусывании голов" ради собственных интересов. Но все понимают, что наличие такого качества необходимо, чтобы стать "успешным". Подростки вплотную подходят к моменту жизни, когда им приходится задумываться о том, как они будут жить сами, без родителей. И видят перед собой перспективу: либо участвовать в войне хищников, либо повторить судьбу вечно замордованных родителей. А с экранов льется рекой прям эталон красивой жизни. А человек понимает, что у него нет шансов... Особенно это касается мальчиков, от которых все ждут, что они должны...Да всем должны: армии,родителям,будущим жене, детям,теще...Должны соответствовать эталону. Должны-должны-должны...А человек может быть по натуре своей не хищник, он может с детства исповедует гуманизм, он не может категорически жить в атмосфере лжи и стяжательства. А общество агрессивно навязывает этот культ наживы. Положа руку на сердце, вот из нас взрослых много найдется людей, которые чувствуют себя безмятежно и комфортно в этом дурдоме, который вокруг нас беснуется?! Я порой начинаю сомневаться: как это, все идут не в ногу, а я в ногу? Не можетбыть! И хочется поскорее уже дожить свой век, чтобы не участвовать в этом сумасшествии.
[/quote]
запретить телевизоры и соцсети - они ЗЛО!!!!!!!1111111
[/quote]
Взять дубинки ,одеть шкуры и на охоту на мамонтов!
В Библии вообще куча не стыковок...
Девчонка:
[quote="Byasha"]
[quote="Взгляд"]
"Массовые суициды детей", как ранее здесь сказали, - свидетельствуют об "одержимости" детей, но для атеистов или обычных "религиозных" людей, это мало о чем говорит. Однако, Иисус ясно учит о структуре духовного мира (см. Библию), и если у родителей существует духовный пролом из-за греха и неверия, то их дети напрямую пожнут то, что посеяли родители. Какова мать, такова дочь - сказано Писании.

в бытие говорится,что первая жена была Лилит,но она наставила ему рога со всякими зверушками и ее отправили в преисподнюю. Новый завет этого не принимает и моя знакомая из секты евангелистов тоже и очень на меня обижается. А так у вас в секте весело,все поют и танцуют.
[/quote]
Вы какое бытие читали?
[/quote]
старый завет я читала.
Взгляд:
Ты не прав "вит", моё свидетельство идет из практической жизни, и много раз я слышал как бесы смерти говорят и выходят из человека, в т.ч. из детей, ибо сатана- есть человекоубийца, он не будет разбирать кто стар и пожил уже, а кто молод и пусть еще подышит. Также из откровений Бога, и самих бывших сатанистов.

Сколько человек было уничтожено в библии во имя библейского бога и сколько во имя Сатаны???
нюрн:
Надо просто каждому родителю больше времени проводить со своими детьми, если похоронить их не хочет.

мы тут монополию распечатали,потому как мои домочадцы задолбали со своими компьютерами. И три дня подряд собирались и играли,теперь они в унынии :) я их обанкротила :)
Byasha:
[quote="Взгляд"]
"Массовые суициды детей", как ранее здесь сказали, - свидетельствуют об "одержимости" детей, но для атеистов или обычных "религиозных" людей, это мало о чем говорит. Однако, Иисус ясно учит о структуре духовного мира (см. Библию), и если у родителей существует духовный пролом из-за греха и неверия, то их дети напрямую пожнут то, что посеяли родители. Какова мать, такова дочь - сказано Писании.

в бытие говорится,что первая жена была Лилит,но она наставила ему рога со всякими зверушками и ее отправили в преисподнюю. Новый завет этого не принимает и моя знакомая из секты евангелистов тоже и очень на меня обижается. А так у вас в секте весело,все поют и танцуют.
[/quote]
Вы какое бытие читали?
Взгляд:
"Массовые суициды детей", как ранее здесь сказали, - свидетельствуют об "одержимости" детей, но для атеистов или обычных "религиозных" людей, это мало о чем говорит. Однако, Иисус ясно учит о структуре духовного мира (см. Библию), и если у родителей существует духовный пролом из-за греха и неверия, то их дети напрямую пожнут то, что посеяли родители. Какова мать, такова дочь - сказано Писании.

в бытие говорится,что первая жена была Лилит,но она наставила ему рога со всякими зверушками и ее отправили в преисподнюю. Новый завет этого не принимает и моя знакомая из секты евангелистов тоже и очень на меня обижается. А так у вас в секте весело,все поют и танцуют.
ДИС:
[quote="ооо"]Самое главное - отсутствие хоть какой-то идеологии!
У нас сейчас одна "идеология" - человек ничего не стоит.

Во-о-т. И я о том же. Прошу не бросаться в меня тапками, если высказанные мною мысли кому-то покажутся бредом. Так я вот о чем: давайте говорить откровенно. Любой суицид (как и попытка суицида) не обходится без депрессивного эпизода. Казалось бы:ну что такое может ввергать наших детей в депрессию? И сдается мне, что основная причина депрессий и суицидов и у детей и у взрослых-это та безумная атмосфера гонки за успехом, которую нам всем навязали. Не все люди по своему психо-эмоциональному складу борцы. Не все готовы участвовать в "откусывании голов" ради собственных интересов. Но все понимают, что наличие такого качества необходимо, чтобы стать "успешным". Подростки вплотную подходят к моменту жизни, когда им приходится задумываться о том, как они будут жить сами, без родителей. И видят перед собой перспективу: либо участвовать в войне хищников, либо повторить судьбу вечно замордованных родителей. А с экранов льется рекой прям эталон красивой жизни. А человек понимает, что у него нет шансов... Особенно это касается мальчиков, от которых все ждут, что они должны...Да всем должны: армии,родителям,будущим жене, детям,теще...Должны соответствовать эталону. Должны-должны-должны...А человек может быть по натуре своей не хищник, он может с детства исповедует гуманизм, он не может категорически жить в атмосфере лжи и стяжательства. А общество агрессивно навязывает этот культ наживы. Положа руку на сердце, вот из нас взрослых много найдется людей, которые чувствуют себя безмятежно и комфортно в этом дурдоме, который вокруг нас беснуется?! Я порой начинаю сомневаться: как это, все идут не в ногу, а я в ногу? Не можетбыть! И хочется поскорее уже дожить свой век, чтобы не участвовать в этом сумасшествии.
[/quote]
запретить телевизоры и соцсети - они ЗЛО!!!!!!!1111111
Взгляд:
Бог учит людей уважению, учит почитать (уважать, помогать) родителям и продлевает жизнь таковым. Бог учит быть прощающим, и Он нас прощает. Бог учит учиться мудрости, быть успешным, быть головой, а не хвостом в жизни. Бог учит на примерах истории мира. Бог учит о различных дарах и предназначении для каждого человека. Бог учит успешному браку, и говорит, чтобы муж любил жену, как самого себя, а жена была кротка и послушна мужу. И также, чтобы они были в завете, не изменяли другу другу.
Бог открывает Свои намерения для каждого лично, потому что Он лично любит каждого. Бог дает ведение о принципах жизни, и кто что сеет, то и пожнет. Бог открывает наперед судьбу потомков, если они слушают Бога или живут произвольно, согласно своим плотским желаниям. Бог учит честности и искренности, ибо каждое дело будет открыто и приведено на суд Божий. Бог учит, что злой не поживет на земле, его дни несчастны и участь также.
Ни один политик или руководитель, не может быть успешен без Божьей мудрости и Божьих принципов. Благоприятное время и случай, дает Бог. Интуицию и разум, дает Он же. Его броня защитит тебя ночью, или в лютое время. И без Его помощи, человек наг, одинок, и жалок.

вы евангелист?
Надо просто каждому родителю больше времени проводить со своими детьми, если похоронить их не хочет.
некто Взгляд тут явный троль, свободные уши ищет
!!!!!!!!!!!:
Очень страшно. Куда идет общество? Бабло победило добро!

ну что вы,почитайте "Мастера и Маргариту",всегда так было. Все повторяется...
Бог это Всемогущая любящая Личность. Он сотворил все видимое и невидимое. Он знает все наперед, и Его нельзя чем-то удивить или застать врасплох. Он сотворил и Россию, и знает каждого ее жителя. И, самое главное, Он любит каждого лично, поэтому долготерпит и снисходителен к нашим проступкам, как отец к своим детям. Но, для каждого верующего в Него есть и небольшое испытание, этот мир (падший князь мира) будет нелюбить, гнать и ненавидеть каждого кто имеет Живую Веру. Если вы готовы проходить все эти тернии, то небеса будут вам открыты и вы после недолгих лет земной жизни, взойдете в вечный дом вашего Небесного Отца.
  • Оставить комментарий
  • Войти