Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Солнечный после реконструкции открылся стадион «Ротор»
После запуска ферросплавного завода в микрорайоне Солнечный можно будет существенно сэкономить, купив жильё за 50% стоимости?
Витек:
[quote="ёрш"]Какое нахрен благополучие в слонечном?Вы!Придурки солнечного!
Я недавно оттуда свалил по причине алюминиевого и ещё одного планируемого завода.
10 км от города,постоянная грязь,трубы начинают ремотировать только перед снегом в октябре,утром выходишь везде мусор бутылки,в подъездах бомжи ссут,в подъездах всегда бутылки пустые,народ быдло,в солнечном даже ни одного приличного кафе нет,т.к. нет реального спроса-там живут люди с невысокими доходами!Я прожил в солнечном с 1985 года в садик ясли начинал ходить.С тех пор мои одноклассники поуехали давно,остались жить их родители и то не все,кто мог заработал на квартиру на взлетке или других районах (про правый берег я молчу он хуже солнечного).

Ну вот, я ж говорил :)"Ты вероятно раньше там жил, и в силу твоей опущенности тебя никто не уважал. А теперь, лишь бы убежать от унижения, ты взял себе за лям гостинку в роще и возвращаешься домой засветло сжав очко в кулачек "
Лох, где бы он ни жил, лохом останется, это судьба :)
[/quote]
Сам ты лох,живи в своем солнечном пока не здохнешь от газов заводов
ёрш:Какое нахрен благополучие в слонечном?Вы!Придурки солнечного!
Я недавно оттуда свалил по причине алюминиевого и ещё одного планируемого завода.
10 км от города,постоянная грязь,трубы начинают ремотировать только перед снегом в октябре,утром выходишь везде мусор бутылки,в подъездах бомжи ссут,в подъездах всегда бутылки пустые,народ быдло,в солнечном даже ни одного приличного кафе нет,т.к. нет реального спроса-там живут люди с невысокими доходами!Я прожил в солнечном с 1985 года в садик ясли начинал ходить.С тех пор мои одноклассники поуехали давно,остались жить их родители и то не все,кто мог заработал на квартиру на взлетке или других районах (про правый берег я молчу он хуже солнечного).

Ну вот, я ж говорил :)"Ты вероятно раньше там жил, и в силу твоей опущенности тебя никто не уважал. А теперь, лишь бы убежать от унижения, ты взял себе за лям гостинку в роще и возвращаешься домой засветло сжав очко в кулачек "
Лох, где бы он ни жил, лохом останется, это судьба :)
123:
Ерш. Попробуй открыть форточку на Молокова ночью. Если у тебя сопли фонтаном от восторгов ,по поводу Взлетки,то тебя можно только пожалеть,ибо слаще морквы ты ничего не видел. Ты не ерш,ты попугай .У таких как ты нет ничего за душой,они умеют только заглядывать кому-то в рот,поддакивать,кидаться с лаем по команде,трусливо поджимать хвост ,когда "хозяин" пинает под жопу. Гадишь там,где живешь и живешь там ,где гадишь. Кто же тебя так изуродовал,Тень?

сам ты придурок конченный солнечный
Люди везде одинаковы-в академе тоже ублюдков полно и маньяки периодически рыскают.Про академ-для примера,ничего против этого района не имею.
Витек:
[quote="ёрш"]Этот стадион и так никому не нужен,т.к. в солнечном в основном молодежь бухарики и нарики,нах 9 лимонов потратили дебилы,вон бассейн с беговыми дорожками на улице и небольшим футбольным полем сдали в эксплуатацию в прошлом году и теперь никому не нужен,так.... пара прыгунов на батутах прыгает ивсё.... народу не нужен спорт.... пива надо! и тёлок! и машинки! многие в этом солнечном и не знают что такое енисейский ферросплавный завод.... бухарики.... есть конечно нормальная молодежь,но их мало очень - вся перспективная давно уже в других районах в ипотеке сидит.... солнечный - это окраина зажопье Красноярска.... алюминиевым дышат каждые выходные по ночам вонь.... через несколько лет ещё одним заводом будут дышать... дебилы

Там нет бассейна, сладенькая! Ты вероятно раньше там жил, и в силу твоей опущенности тебя никто не уважал. А теперь, лишь бы убежать от унижения, ты взял себе за лям гостинку в роще и возвращаешься домой засветло сжав очко в кулачек :):)
[/quote]
Есть гаражи за ул.светлова в самом низу,где ничего не охраняется,там гопота вскрывает гаражи и вырывает проводку и кабеля на сдачу в металлолом,ты попробуй вечерком машинку туда ставить каждый день.Местные мусор горами сваливают рядом возле своих же гаражей.И даже не сжигают,картошку тухлую валят - дебилы!Крыс развели!Вонь! Вот он солнечный!Дороги нормально не ремонтируют!Напротив почты яму как раскопали 10 лет назад,залатали чурки - так эта яма и осталась все ездят по 10 раз в день плюются.Я знаю солнечный вдоль и поперек на великах круглосуточно все закоулки от простоквашино до экскаваторного завода гоняли пока не стемнеет.Самый ленивый отдел милиции - в солнечном!Пропал человек говорю из дома ушел и не вернулся.Они: ничего страшного,обождите найдется труп.
Ерш. Попробуй открыть форточку на Молокова ночью. Если у тебя сопли фонтаном от восторгов ,по поводу Взлетки,то тебя можно только пожалеть,ибо слаще морквы ты ничего не видел. Ты не ерш,ты попугай .У таких как ты нет ничего за душой,они умеют только заглядывать кому-то в рот,поддакивать,кидаться с лаем по команде,трусливо поджимать хвост ,когда "хозяин" пинает под жопу. Гадишь там,где живешь и живешь там ,где гадишь. Кто же тебя так изуродовал,Тень?
Все обеспеченные люди давно живут на взлетке,северном,октябрьском районе.В солнечном остались либо те,кто любят с детства район и не хотят уезжать и терпят пока,либо те у кого ипотека и на бОльшую стоимость квартиры не хватило денег (в солнечном трешка стоит столько же как в северном двушка это касается панельных домов серии 1197)
ПППВ:
[quote="Понимающий"]А как построят Енисейский Ферросплавный Завод что будет... Что будет со стадионом?

Со стадионом ничего не будет - он же искусственный. И поле самое большое, и бутсы завезут 56 размера. Как раз к началу футбольного сезона успели - осень-весна...
[/quote]
ВОзле школы 134 есть хоккейная коробка огромная!Что то не вижу я там очередей и столпотворения!В последние годы зимой даже льда нормального нет покататься. Т.е. достаточного спроса нет на данный спортивный объект!
Хреновуха:
Ёрш!!!
если ты считаешь что Взлетка и Северный супер районы, вот и живи там!
а Солнечный нормальный район, да там люди живут разные, но много и нормальных, а как район, так очень приличный, вся инфраструктура развита! вот как построят завод, тогда и поговорим, а пока нефиг так засирать его!

в северном и взлетке вся инфраструктура тоже есть.Но в солнечном дома строились основная масса в 1980-1990гг., т.е. некоторым уже по 30 лет.Срок службы панельных домов 50 лет.
Я:
о как собаки разгавкались :) вам бы хоть где-нить себе пристанище найти!
А я - давний житель Солнечного квартиру купил себе здесь, следующие тут же куплю! И будут мои дети заниматься на нормальных современных спорт-площадках, дышать нормальным воздухом без тучи автогазов, зимой бегать по белому снегу! А вам желаю оставаться жить на помойке и гавкать друг на друга, шарики тухлодырые :)

тебя каждую ночь в выходные алюминиевый травит,попробуй с открытыми форточками поспать проснешься от этой вони.Эта вонь будет до тех пор,пока у завода будут проблемыи они будут экономить на всем чем можно сэкономить
Ёрш!!!
если ты считаешь что Взлетка и Северный супер районы, вот и живи там!
а Солнечный нормальный район, да там люди живут разные, но много и нормальных, а как район, так очень приличный, вся инфраструктура развита! вот как построят завод, тогда и поговорим, а пока нефиг так засирать его!
Юлия:
Не говорю, что Солнечный лучший район, но просто интересно, что вы так накинулись? Прямо худший район города, по вашим словам. В Солнечном не живу, но часто там бываю и как по мне, так лучше Солнечный, чем Черемушки, Водники, 26 Бакинских и пр.

да,солнечный лучше конечно чем черемушки и проч.окраины правого берега.Но на левом берегу 2 отстойных района - это мясокомбинат и солнечный!
Stas:
Он, там хотят сделать парковку это мне точно известно, так что такие вот дела.

Какую парковку?Там по генплану должна была быть школа и 2 детсада.А эти дома по ул.светлова обозначены как общежития экскаваторного завода.Развалился СССР и школу и детсады не построили.По улице светлова и немного дальше в сторону гаражей как раз под участки для школы и детсадов заканчивается городская земля,дальше - емельяновский район.
Последние 5 лет солнечный очень деградировал.Чего только стоит одна улица светлова пипец полный бомжатник!КАК ОНИ ТАМ ЖИВУТ???ПСЕСЦ
Какое нахрен благополучие в слонечном?Вы!Придурки солнечного!
Я недавно оттуда свалил по причине алюминиевого и ещё одного планируемого завода.
10 км от города,постоянная грязь,трубы начинают ремотировать только перед снегом в октябре,утром выходишь везде мусор бутылки,в подъездах бомжи ссут,в подъездах всегда бутылки пустые,народ быдло,в солнечном даже ни одного приличного кафе нет,т.к. нет реального спроса-там живут люди с невысокими доходами!Я прожил в солнечном с 1985 года в садик ясли начинал ходить.С тех пор мои одноклассники поуехали давно,остались жить их родители и то не все,кто мог заработал на квартиру на взлетке или других районах (про правый берег я молчу он хуже солнечного).
Ерш постарается устроить гетто даже в Антарктиде. Закомплексованное ничтожество,завидующее чужому благополучию,чужому жилью,чужой машине и т.д. Будет изводиться на навоз,но пальцем не шевельнет,чтобы чего-то достичь. Только гадить-его удел,ну,что тут поделаешь-природа на поцанчике отдохнула.
Он, там хотят сделать парковку это мне точно известно, так что такие вот дела.
Понимающий:А как построят Енисейский Ферросплавный Завод что будет... Что будет со стадионом?

Со стадионом ничего не будет - он же искусственный. И поле самое большое, и бутсы завезут 56 размера. Как раз к началу футбольного сезона успели - осень-весна...
В начале 90-х занимался футболом в "Роторе", играл на этом стадионе. Раньше в Солнечном еще надувной спортзал был
Стас, наши власти (краевые) наоборот решили купить стадион "Локомотив", так как он РЖД принадлежит
Хорошая новость.... мне кажется что надо как много больше спортивных сооружение строить, а то наши власти вот решили в центре продать стадион "Локомотив", обидно там была хорошая спортивная база. P.S. для деградантов типа Ерша и ему подобных, которые решают в каком районе гетто (надеюсь вы понимаете смысл этого слова), как раз из-за таких как вы портится представление о месте пребывания населения, не важно будет это центр или солнечный.
По себе людей не судят. Если тебе этот стадион не нужен, сиди дома и бухай. У меня ребенок занимается спортом.
чистый академгородок:
[quote="Понимающий"]
А как построят Енисейский Ферросплавный Завод что будет... Что будет со стадионом?

самый у.бищный район станет ещё у.бищнее
[/quote]
Возьми с собой ерша и идите погуляйте за ручку по лучшим районам города. Как пи**ы получите, разрешаю вернуться домой к стремной бабе в старую хату, сесть на протертый диван, выпить по крепкой охоте и дальше строчить комменты :)
ёрш:Этот стадион и так никому не нужен,т.к. в солнечном в основном молодежь бухарики и нарики,нах 9 лимонов потратили дебилы,вон бассейн с беговыми дорожками на улице и небольшим футбольным полем сдали в эксплуатацию в прошлом году и теперь никому не нужен,так.... пара прыгунов на батутах прыгает ивсё.... народу не нужен спорт.... пива надо! и тёлок! и машинки! многие в этом солнечном и не знают что такое енисейский ферросплавный завод.... бухарики.... есть конечно нормальная молодежь,но их мало очень - вся перспективная давно уже в других районах в ипотеке сидит.... солнечный - это окраина зажопье Красноярска.... алюминиевым дышат каждые выходные по ночам вонь.... через несколько лет ещё одним заводом будут дышать... дебилы

Там нет бассейна, сладенькая! Ты вероятно раньше там жил, и в силу твоей опущенности тебя никто не уважал. А теперь, лишь бы убежать от унижения, ты взял себе за лям гостинку в роще и возвращаешься домой засветло сжав очко в кулачек :):)
о как собаки разгавкались :) вам бы хоть где-нить себе пристанище найти!
А я - давний житель Солнечного квартиру купил себе здесь, следующие тут же куплю! И будут мои дети заниматься на нормальных современных спорт-площадках, дышать нормальным воздухом без тучи автогазов, зимой бегать по белому снегу! А вам желаю оставаться жить на помойке и гавкать друг на друга, шарики тухлодырые :)
Не говорю, что Солнечный лучший район, но просто интересно, что вы так накинулись? Прямо худший район города, по вашим словам. В Солнечном не живу, но часто там бываю и как по мне, так лучше Солнечный, чем Черемушки, Водники, 26 Бакинских и пр.
чистый академгородок
+ 3 10
24 октября 2012 г. 22:37
Понимающий:
А как построят Енисейский Ферросплавный Завод что будет... Что будет со стадионом?

самый у.бищный район станет ещё у.бищнее
Этот стадион и так никому не нужен,т.к. в солнечном в основном молодежь бухарики и нарики,нах 9 лимонов потратили дебилы,вон бассейн с беговыми дорожками на улице и небольшим футбольным полем сдали в эксплуатацию в прошлом году и теперь никому не нужен,так.... пара прыгунов на батутах прыгает ивсё.... народу не нужен спорт.... пива надо! и тёлок! и машинки! многие в этом солнечном и не знают что такое енисейский ферросплавный завод.... бухарики.... есть конечно нормальная молодежь,но их мало очень - вся перспективная давно уже в других районах в ипотеке сидит.... солнечный - это окраина зажопье Красноярска.... алюминиевым дышат каждые выходные по ночам вонь.... через несколько лет ещё одним заводом будут дышать... дебилы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Понимающий
+ 0 1
24 октября 2012 г. 21:41
А как построят Енисейский Ферросплавный Завод что будет... Что будет со стадионом?
  • Оставить комментарий
  • Войти