Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Солнечный после реконструкции открылся стадион «Ротор»
Ангелина
+ 0 0
27 марта 2017 г. 02:30
Так что не надо обсирать этот район, здесь прекрасный воздух, сейчас столько домов новых и это ещё не все построены, мне показывали план) так что ёршик туалетный😅 Ты ошибся)
Ангелина
+ 0 0
27 марта 2017 г. 02:28
Сейчас солнечный хорошо расстроился, и мне родители тут подарили квартиру, и контенгент людей здесь нормальный есть богатые и бедные (как и в каждом районе) я из обеспеченной семьи например, дядя мой тут купил квартиру, потому что у него здесь бизнес (рынок, парковки) ездит на BMW X6) мне тут очень нравится, до этого жила на авиаторов 23)
ёрш:
Я о других забочусь. Другим не надо? В других районах есть приличные кафе. Почему в Солнечном нет?

Кафе - это ж для "бухарей", а они по-твоему - плохо.. У тебя слова мысли обгоняют, ты притормози лучше, потупи просто сам с собой :)
ёрш:Какое нахрен благополучие в слонечном?Вы!Придурки солнечного!
Я недавно оттуда свалил по причине алюминиевого и ещё одного планируемого завода.
10 км от города,постоянная грязь,трубы начинают ремотировать только перед снегом в октябре,утром выходишь везде мусор бутылки,в подъездах бомжи ссут,в подъездах всегда бутылки пустые,народ быдло,в солнечном даже ни одного приличного кафе нет,т.к. нет реального спроса-там живут люди с невысокими доходами!Я прожил в солнечном с 1985 года в садик ясли начинал ходить.С тех пор мои одноклассники поуехали давно,остались жить их родители и то не все,кто мог заработал на квартиру на взлетке или других районах (про правый берег я молчу он хуже солнечного).

На месте твоих одноклассников, я бы тебя инвалидом сделал! Ты ж на всех их родителей, что в Солнечном живут, пасть свою раскрыл и грязи из нее вылил... Как минимум зубов ты точно должен лишиться!
Дядя:
ёрш, ты лучше пути укажи, как выходить из этой не утешительной ситуации.. а ты только огульно хаешь. Ну или выйди к Администрации (края, города, района), организуй людей с гневными транспарантами и там устраивайте митинги против запущенности микрорайона... А тут-то ты чего раздухарился? Чего и кому доказать-то хочешь?

Путь у нас один - с Путиным наш путь!! и во веки веков(((((
ёрш, ты лучше пути укажи, как выходить из этой не утешительной ситуации.. а ты только огульно хаешь. Ну или выйди к Администрации (края, города, района), организуй людей с гневными транспарантами и там устраивайте митинги против запущенности микрорайона... А тут-то ты чего раздухарился? Чего и кому доказать-то хочешь?
Это единственный парк в Солнечном. Подрядчик брусчатку переделывал 3 раза - я не раз над ними хохотал. А фонтан, который торжественно запустили ко дню города, через нескольконедель сломался. На участке строят типа кафе-мороженое. Сейчас коробка стоит, у собственника на внутреннюю отделку денег не хватило. По оптимистическим прогнозам весной откроют. Если крызыс не разразится.
Эту хоккейную коробку во дворешколы 134 никто и не ремонтирует. Раньше следили. Был вагончик, где точили коньки. И следили за льдом, чистили. Заливали. Сейчас никому не надо?
Это пятиэтажки (бывшие общежития экскаваторного завода) по ул. Светлова. Кроме единственной достопримечательности кондитерского предприятия Везувий, теперь ещё и мини-поле отремонтировали.
  • Оставить комментарий
  • Войти