Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут экономить на поездках при помощи транспортных карт
Судя по отзывам,просто какой то гимн транспортной карте!А то что, 1)властям выгодно поднять цены и перенаправить финансовый поток на себя, 2)качество проезда не улучшится, а платить все равно больше,как то ушло на второй план.Общий смысл обсуждения ,как лучше " с намыленной веревкой или нет".
Нет, по карте рассчитываться удобней.
"Жители Красноярска смогут сэкономить 2 рубля на каждой поездке в маршрутном транспорте "
А я знаю, как вообще сэкономить 16 рублей! Протягиваешь купюру 500 рублей или больше достоинством - кондуктора бурчат - и едешь бесплатно с утра! Все по честному: я же не отказываюсь платить, а то что нет разменных денег - это проблемы предпринимателя, или как сейчас говорят "хозяина".
Byasha:
минус транспортной карты,меньше 350р не положить и если автобус сломался,а вы до пункта назначения так и не доехали, ни кто деньги не вернет.

Как часто ломается автобус???? 1 раз на 10.000 поездок? Или один раз на 20.000 поездок?
8 поездок экономят 16 рублей, то есть одну поедку! Автобусы ломаются ни как не каждый 8 раз.
Если ты не в состоянии 350 рублей на карту забросить, то ради бога переплачивай 2 рубля каждую поездку. Можешь и бесплатно ездить, кондуктора сразу предупреждай, что у тебя денег нет и что ты на конечке полы в автобусе помоешь 99% что провезут без денег. Будешь полы мыть на 2-3 поездки мелочи с пола насобираешь.
Это как пачку сигарет покупаешь за одну цену, а если покупать сигареты поштучно, то сигарета выходит дороже, но зато не надо тратить много денег на пачку сигарет.
Если ты на автобусе езжишь 1 раз в год, то смысла покупать карту нет. Если ездишь регулярно, то.... По мне так и 350 за раз забрасывать это мало. Что б деньги по карте быстро не кончались забрасываю не менее 500 руб.
минус транспортной карты,меньше 350р не положить и если автобус сломался,а вы до пункта назначения так и не доехали, ни кто деньги не вернет.
ЖЖЖ:
Деньги вам по транспортной карте вернет перевозчик, если вы обратитесь к нему, с заявлением на возврат денежных средств, кондуктор не обязан вам возвращать деньги - такой закон у нас в крае.

У тебя с головой все в порядке? Что бы отвезти заявление это уже 2 поездки, что бы вернуть деньги за 1 поедку. А если скажут, что за деньгами надо приехать - это еще 2 поездки.
  • Оставить комментарий
  • Войти