Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ольга Рухуллаева призвала предпринимателей к активному сотрудничеству с властью
ммм:[quote="Предприниматель года"]
Снижайте налоги и количество контролирующих организаций

Если вас не контролировать, то вообще будет беспредел! Наоборот проверять нужно по нескольку раз за год и очень жёстко![/quote] Мелких барыг и так никто не контролирует, делают что хотят, травят людей просрочкой, китайщиной да антисанитарией. А крупные научились от всех откупаться, заблаговременно до любой проверки всем все сообщается, все лишнее убирается, все просроченное прячется. Зарплату и ту ни один коммерс честную не платит, даже тот кто в деньгах купается только минималку показывает . А в итоге минимальная пенсия и накаких возможностей взять кредит. Обнаглели до того что и свои доходы прячут до дакой степени что у них детки в школах бесплатно питаются как социально не защищенные. Что уж ныть то. Дали им фактически полную свободу, они и обнаглели. Им бы еще налоги отменить и то наверно будут не довольны. Не стыда не совести... да вообще о чем это я.
за тотальный контроль
+ 0 0
28 октября 2012 г. 17:08
самое чистое считается потому что баран понимает чтотего ведут на забой и спокойно смотрит в глаза убийце он готов к смерти и его адреналин не впрыскивается в кровь и не портит мясо. вокруг посомтрите вами уже давно руководяи люди которые в октября в жертву баранов приносят. а вы все про недоумков.
ленивый:[quote="инноватор"][quote="Прораб"]На призыв О.Рухуллаевой очень оперативно отозвались депутаты Красноярского горсовета- повысили налоги на арендуемые малым бизнесом муниципальные площади, тем самым кого-то разорив,а кого-то заставили свернуь дело.Вот недоумки.Таких депутатов всех надо гнать в шею, у них фискальное мышление,никакого креатива.А ведь за счет снижения налогов можно расширять бизнес и компенсировать выпадающие доходы.Только для этого мозгами работать надо, а не задницей.

это вы про кого про рухуллаеву хам.[/quote]
Это про всё ваше чиновничье племя недоумков[/quote]
недоумков. хам. вы понимаете что вас разводят и что
разводитесь чем вы лучше. знаете почеиутмясо барана
Прости Господи, не знают что творят! вы вегетарианец? :)
Прости Господи, не знают что творят!
Прощаю тебя ,так и быть добрый человек.)))Не твоя вина.
А свинюшку я создал чтобы все ее кушали ибо мяско то вкусное и сытное ,а смерть она тут везде и не надо ее боятся ,я ее тоже создал.для очищения пространсва материи новым творениям и новым судьбам.
Прости Господи, не знают что творят!
+ 0 1
28 октября 2012 г. 15:16
будда:Сало есть не грех а Божья благодать.Все кто едят сало +150 благодатей к карме.Я сам его ел всегда во всех своих вечных воплощениях.

Странно, господин буддист... Прежде чем есть сало, ведь свинью надо резать... Неужели в визге и оре свиньи вы не слышали голос своего предка? Да, тяжелый случай... Предок в лице свиньи орет, визжит, а вы словно бессердечный... И сны свинячие не снятся, да?
Сало есть не грех а Божья благодать.Все кто едят сало +150 благодатей к карме.Я сам его ел всегда во всех своих вечных воплощениях.
Прости Господи, не знают что творят!:
И вы с мусульманином сало ели? Да еще наверное в пост вообще или в постный день ели... Два грешника лицемера... О Господи, что только не делается в сотворенном Твоем мире. Поэтому вы мусульман-гастарбайтеров защищаете. Сало мусульманина особо вкусное, очевидно...

Он киргиз был. причем такой забавный. Ему 50 лет было и задал он мне вопрос после просмотра рекламы про женские гииенические средства. А они че, туда их кладут? :) Пересекались в Тюмени, а ехал он в Красноярск. Антибиотики закупать. Кстати, я не верующий. Мне все можно есть в любое время. А его я спросил - чеж такое, мусульманин и сало ешь! А он мне ответил - оно вкусное. :)
Прости Господи, не знают что творят!
+ 0 0
28 октября 2012 г. 14:51
vit:[quote="Byasha"]
[quote="vit"]
Да уж.. Прежде чем права качать надо понять почему приезжие более конкуретноспособны на нашем рынке труда. Думаю что причины две. Первая - у них более низкие запросы, вторая -они не пьют.

На счет не пьют не знаю,помните девочку 8ми летнюю изнасиловал таджик, вроде же там с бабуленцией они вместе пили. Но по большему счету,да,это тоже верно.
[/quote]
Да конечно кто-то пьет. Помню в гостиннице жил и меня сосед-мусульманин салом угощал. Вкусное-говорит. :) Всяко бывает, но вот этого колхозного отношения к труд у них нет. Типа я запил до среды, подождите[/quote]
И вы с мусульманином сало ели? Да еще наверное в пост вообще или в постный день ели... Два грешника лицемера... О Господи, что только не делается в сотворенном Твоем мире. Поэтому вы мусульман-гастарбайтеров защищаете. Сало мусульманина особо вкусное, очевидно...
Byasha:
[quote="vit"]
Да уж.. Прежде чем права качать надо понять почему приезжие более конкуретноспособны на нашем рынке труда. Думаю что причины две. Первая - у них более низкие запросы, вторая -они не пьют.

На счет не пьют не знаю,помните девочку 8ми летнюю изнасиловал таджик, вроде же там с бабуленцией они вместе пили. Но по большему счету,да,это тоже верно.
[/quote]
Да конечно кто-то пьет. Помню в гостиннице жил и меня сосед-мусульманин салом угощал. Вкусное-говорит. :) Всяко бывает, но вот этого колхозного отношения к труд у них нет. Типа я запил до среды, подождите
vit:
Да уж.. Прежде чем права качать надо понять почему приезжие более конкуретноспособны на нашем рынке труда. Думаю что причины две. Первая - у них более низкие запросы, вторая -они не пьют.

На счет не пьют не знаю,помните девочку 8ми летнюю изнасиловал таджик, вроде же там с бабуленцией они вместе пили. Но по большему счету,да,это тоже верно.
Да уж.. Прежде чем права качать надо понять почему приезжие более конкуретноспособны на нашем рынке труда. Думаю что причины две. Первая - у них более низкие запросы, вторая -они не пьют.
АнтиЛох:
[quote="Предприниматель 2013 года"]Стройте новые крупные заводы, комбинаты с современными технологиями, сырьевые гиганты, инфраструктуру, тогда работники этих предприятий с их зарплатами и закуп этих заводов ТМЦ на текущую производственную деятельность будет стимулировать открытие новых бизнесов более мелких их обслуживающих и расширение существующих.
Создание новых производств без реального спроса - бессмысленно. Просто добавление новых хозяйствующих субъектов лишь обостряет конкуренцию на рынках, где уже все поделено. Новые территории не осваиваются. Численность населения не растет. Какие нахрен инновации?

"Какие нахрен инновации"? С этим нужно согласиться, ибо сама жизнь инновационна, хочешь ты этого или нет. Говорить, точнее словоблудить об инновациях - это тавтология и бесполезная... Это логическая ошибка... Какие инновации, если мы словоблудя забыли, что наше население сокращается и что в этой связи мы должны жить по-другому... А мы как скот ввозим в свою страну гастарбайтеров, которые всем пользуются у нас, но налоги не платят, а денег ежемесячно из нашей страны отправляют к себе домой и каждый гастарбайтер это делает в каждый месяц в среднем 20 - 30 тыс. рублей. Вот вам инновации... А какие то там Рухулаевы все барабанят мелодию и ритм тавтологии. Разве так может быть... 20 - 30 тыс. руб. каждый гастарбайтер отпрвляет ежемесячно, а своим работы нет. Разве так может быть, еще раз спрашивается. Значит можно и нужно своих обеспечить работой и достойной зарплатой. Рухулаевы, разберитесь вы сначала с этой проблемой, пустозвоны от тавтологии вы.
[/quote]
Интересно,где "гастробайтеры" столько денег берут? Идите дворником,маршрутчиком,на вещ.рынок или фруктами поторгуйте,кто вам не дает занять должность тех самых "гастробайтеров" Можете на стройку еще пойти. На рестоврацию 39 школы было выделено 200 с лишним! миллионов,а сколько получали те самые "гастробайтеры" и как часто? Мне страшно за тех детей которые там теперь занимаются. А реставрировали ее 3 года!
ЗАЗ-968М, 1988г.в., на ходу, не турбо
+ 0 0
28 октября 2012 г. 12:02
Поддерживаю предыдущее сообщение
Предприниматель 2013 года:Стройте новые крупные заводы, комбинаты с современными технологиями, сырьевые гиганты, инфраструктуру, тогда работники этих предприятий с их зарплатами и закуп этих заводов ТМЦ на текущую производственную деятельность будет стимулировать открытие новых бизнесов более мелких их обслуживающих и расширение существующих.
Создание новых производств без реального спроса - бессмысленно. Просто добавление новых хозяйствующих субъектов лишь обостряет конкуренцию на рынках, где уже все поделено. Новые территории не осваиваются. Численность населения не растет. Какие нахрен инновации?

"Какие нахрен инновации"? С этим нужно согласиться, ибо сама жизнь инновационна, хочешь ты этого или нет. Говорить, точнее словоблудить об инновациях - это тавтология и бесполезная... Это логическая ошибка... Какие инновации, если мы словоблудя забыли, что наше население сокращается и что в этой связи мы должны жить по-другому... А мы как скот ввозим в свою страну гастарбайтеров, которые всем пользуются у нас, но налоги не платят, а денег ежемесячно из нашей страны отправляют к себе домой и каждый гастарбайтер это делает в каждый месяц в среднем 20 - 30 тыс. рублей. Вот вам инновации... А какие то там Рухулаевы все барабанят мелодию и ритм тавтологии. Разве так может быть... 20 - 30 тыс. руб. каждый гастарбайтер отпрвляет ежемесячно, а своим работы нет. Разве так может быть, еще раз спрашивается. Значит можно и нужно своих обеспечить работой и достойной зарплатой. Рухулаевы, разберитесь вы сначала с этой проблемой, пустозвоны от тавтологии вы.
инноватор:[quote="Прораб"]На призыв О.Рухуллаевой очень оперативно отозвались депутаты Красноярского горсовета- повысили налоги на арендуемые малым бизнесом муниципальные площади, тем самым кого-то разорив,а кого-то заставили свернуь дело.Вот недоумки.Таких депутатов всех надо гнать в шею, у них фискальное мышление,никакого креатива.А ведь за счет снижения налогов можно расширять бизнес и компенсировать выпадающие доходы.Только для этого мозгами работать надо, а не задницей.

это вы про кого про рухуллаеву хам.[/quote]
Это про всё ваше чиновничье племя недоумков
Прораб:На призыв О.Рухуллаевой очень оперативно отозвались депутаты Красноярского горсовета- повысили налоги на арендуемые малым бизнесом муниципальные площади, тем самым кого-то разорив,а кого-то заставили свернуь дело.Вот недоумки.Таких депутатов всех надо гнать в шею, у них фискальное мышление,никакого креатива.А ведь за счет снижения налогов можно расширять бизнес и компенсировать выпадающие доходы.Только для этого мозгами работать надо, а не задницей.

это вы про кого про рухуллаеву хам.
ммм:
[quote="Предприниматель года"]
Снижайте налоги и количество контролирующих организаций

Если вас не контролировать, то вообще будет беспредел! Наоборот проверять нужно по нескольку раз за год и очень жёстко!
[/quote]
Так тогда никогда малый бизнес не разовьется
Понятно. Стало ребятам денег не хватать. Несите взяточек побольше и почаще. Они открыты для сотрудничества.
Предприниматель года:
Снижайте налоги и количество контролирующих организаций

Если вас не контролировать, то вообще будет беспредел! Наоборот проверять нужно по нескольку раз за год и очень жёстко!
Увольняйте побольше таких как Мурысин и предпринимателям свободнее дышать будет!
Предприниматель-созидатель. Чиновник- дармоед. Какое в ж*пу сотрудничество?
Предприниматель года:Снижайте налоги и количество контролирующих организаций

Какой дурак будет сотрудничать с этими чиновниками?
Вывернут бизнес
да смешные цифра соседней хакассии на поддержку малого бизнеса выделяется 900 млн. рублей разве для нашего края это нормальные цифры. не надо себе приписывать восход солнца так кажется андрей алексееч любит говорить.
На призыв О.Рухуллаевой очень оперативно отозвались депутаты Красноярского горсовета- повысили налоги на арендуемые малым бизнесом муниципальные площади, тем самым кого-то разорив,а кого-то заставили свернуь дело.Вот недоумки.Таких депутатов всех надо гнать в шею, у них фискальное мышление,никакого креатива.А ведь за счет снижения налогов можно расширять бизнес и компенсировать выпадающие доходы.Только для этого мозгами работать надо, а не задницей.
Ольга Рухуллаева с образованием хлебопекаря призвала....
Ольга Рухуллаева призвала предпринимателей к активному сотрудничеству с властью.
Как говорится, платите деньги в кассы:)
магия и колдовство
+ 22 1
26 октября 2012 г. 19:49
Министерство имитации бурной деятельности
Предприниматель 2013 года
+ 10 2
26 октября 2012 г. 19:48
Стройте новые крупные заводы, комбинаты с современными технологиями, сырьевые гиганты, инфраструктуру, тогда работники этих предприятий с их зарплатами и закуп этих заводов ТМЦ на текущую производственную деятельность будет стимулировать открытие новых бизнесов более мелких их обслуживающих и расширение существующих.
Создание новых производств без реального спроса - бессмысленно. Просто добавление новых хозяйствующих субъектов лишь обостряет конкуренцию на рынках, где уже все поделено. Новые территории не осваиваются. Численность населения не растет. Какие нахрен инновации?
Предприниматель года
+ 5 2
26 октября 2012 г. 19:41
Снижайте налоги и количество контролирующих организаций
  • Оставить комментарий
  • Войти