Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ольга Рухуллаева призвала предпринимателей к активному сотрудничеству с властью
1941карбофос
+ 0 0
29 октября 2012 г. 02:53
vit:
[quote="Прости Господи, не знают что творят!"]
И вы с мусульманином сало ели? Да еще наверное в пост вообще или в постный день ели... Два грешника лицемера... О Господи, что только не делается в сотворенном Твоем мире. Поэтому вы мусульман-гастарбайтеров защищаете. Сало мусульманина особо вкусное, очевидно...

Он киргиз был. причем такой забавный. Ему 50 лет было и задал он мне вопрос после просмотра рекламы про женские гииенические средства. А они че, туда их кладут? :) Пересекались в Тюмени, а ехал он в Красноярск. Антибиотики закупать. Кстати, я не верующий. Мне все можно есть в любое время. А его я спросил - чеж такое, мусульманин и сало ешь! А он мне ответил - оно вкусное. :)
[/quote]
Вот насчет сала он Вас не обманул!
"... мы с тобой, будем дружно жить,
Ты -работать, я -руководить..."
"Алиса" К.Кинчев
может хватит высасывать из пальца создание мелких предприятий типа ателье и закусочных или мелкого фермера на 50 гектар.
пора бы заняться реальной деятельностью министерства - привлечение инвестиций, т.е. строительство метрополитена, развязок, новых невредных заводов в красноярске, или любых заводов в тайге, прокладку коммуникаций и сетей т.е. инфраструктуры к этим таежным местам, где зарыты полезные ископаемые. министерство экономики с 2008 года долбит что надо строить инфраструктуру. А оказывается федеральные власти жабят бабки. Край отдает 60 с лишним копеек с 1 рубля налогов - не много ли? а 20 лет различные проблемы не решались и теперь некоторые из них стали ребром. Хватить кормить Москву!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти