Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Роев ручей» отказался от планов купить слона
Наблюдатель
+ 0 0
28 октября 2012 г. 18:34
Сибиряк.:На деньги для приобретения слона вызвать из Москвы Пимашкова, пусть возглавит зоопарк.

И пусть в зоопарке ничего не изменится, по прежнему будут гибнуть животные, по прежнему не будет решен их "квартирный вопрос", но зато у каждого животного в клетке будет свой собственный фонтан!
Анфиса:
А когда начнут всё-таки строить в Роевом ручье слоновник?
Вот этот: http://ngs24.ru/news/483457/view

Понравилось это:
«Слоны — это самые опасные животные в зоопарке, они стабильно занимают первое место в качестве причины смерти сотрудника зоопарка по всему миру. За те 30 лет, что я работаю в московском зоопарке, у нас трое сотрудников погибло от слонов».
При этом по отношению к посетителям слоны вполне доброжелательны, рассказал Сергей Попов и вспомнил курьезный случай, когда в 60-х годах у них был слон, который любил кидаться в людей собственным пометом.
А когда начнут всё-таки строить в Роевом ручье слоновник?
Вот этот: http://ngs24.ru/news/483457/view
На деньги для приобретения слона вызвать из Москвы Пимашкова, пусть возглавит зоопарк.
вам не видать моего слона.а если и украдете его у меня.он тут же сдохнет.и улетит в нирвану травку щипать на солнышке.
Пусть Куимов водится с приматиками, тем самым зоопарк здорово сэкономит на яслях и воспитателях для подрастающих приматов.
Пимашкова вызвать из Москвы, пусть возглавит зоопарк!
Доброго дня!Согласен что у нас не зоопарк а зверинец...для животных создаются биотопы...большие вольеры....ему место на острове Татышева...там есть где развернуться.
Как все меняется, было одно http://ngs24.ru/news/483457/view стало другое
Городские новости:
- В городском зоопарке пропал слон (уже пятый за этот год). Милиция предпринимает все меры для поиска животного, однако похитители снова не оставили ни единой улики или зацепки.
- После небольшого перерыва снова открыл двери магазин мясной продукции "Слоник".
хочу видеть в Роевом ручье Пимашкова, глав районов и всех его замов, за решеткой в вольерах
эх наталья красавица и умница и пииашкова нет и куимова с которым пиво на театре оперы и балеты. все равно на плаву.
Тен:Хочу слона! А заодно носорога, бегемота и моржа!

нах тебе стока? возьми одного Клешню и будет тебе щястя...
Степан Дмитриев:Слоны много срут,просто огромные кучи Вонять будет на весь край слоновьим говном. А оно не вкусное.

скока сожрал? скока срыгнул? цыфры в студию!
Действительно, тендер был объявлен, должны были освоить выделенные деньги в концу 2013 года... И что теперь? А ведь правда - очень хочется слонов в наш зоопарк!! И почему отказались строить слоновник? Может, теперь и новые вольеры для тигров не будут строить - старые ведь совсем тесные и неудобные? И должны были привезти в новом году каракалов, сервалов и гепардов.. Что теперь? Эх, не стало Петра Ивановича - и пошёл зоопарк в разлёт... Был он кому-то десять лет как бельмо в глазу..
А ничего что из за этого слона был тендер на строительство слоновника! и на много миллионов!!! кто-то себе коттеджик на эти деньги построил, а слон нафиг не нужен
Степан Дмитриев
+ 4 7
27 октября 2012 г. 21:18
Слоны много срут,просто огромные кучи Вонять будет на весь край слоновьим говном. А оно не вкусное.
Видимо решили, что труп слона выносить очень тяжело будет! Не фиг с такими показателями смертности нам слонов покупать!
Да з....ли желающие всех привлечь и посадить. Развелись страждущие. Сами бы посидели. Пенитенциарная система при вашем раскладе миллионов 100 вмещать должна. Вот такие в конце тридцатых душу и отводили. На человека можно воздействовать не только нарами.
Мухи ЦЦ спасут Сибирь от перенаселения.
У нас уже есть черные тараканы, у нас есть тропическая лихорадка и Тайландский сифилис.
Вот теперь да, слона нам не доставало.
зоо:
Пусть для начала уволят и привлекут к ответсвенности тех из за кого погибли жирафы. О каких редких животных говорить если они самых банальных кроликов, кур и уток не могут нормально содержать.

а много до этого привлекли?
Пусть для начала уволят и привлекут к ответсвенности тех из за кого погибли жирафы. О каких редких животных говорить если они самых банальных кроликов, кур и уток не могут нормально содержать.
Ну что это такое.. Да мы так никаких животных не напасемся... ))))
куда больше напасаться.Два огромных здания с администрацией мало?
"...слон- животное,которое требует внимания..." В отличии от жирафа?
не фиг покупать слона! отберите слона у какого-нить из этих ужасных передвижных убийственных цирков-живодерен! и создайте ему африканские условия.
а вообще не туда я пошел. надо было быть ветеринаром :)
Антибиотики надо было колоть.
Ну вот как можно так... Второй жираФ пал и я, физик по образованию(!) говорю, что инфекция! Третий жираф пал, а они все равно про гайки говорят. Ну что это такое.. Да мы так никаких животных не напасемся...
А сейчас выясняет что отек легких! Вот бля, какая неожиданность!
Пока у них там ветеринарная служюа нормально не будет постороена, то слона не надо! Нефиг трупы выгр***
Хочу слона! А заодно носорога, бегемота и моржа!
вот ты купи слона.. (навеяло))
  • Оставить комментарий
  • Войти