Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Роев ручей» отказался от планов купить слона
а я мечтала о слоне
Неа. Это... на тушонку в Абакан сдадим.
Степан Дмитриев:Слоны много срут,просто огромные кучи Вонять будет на весь край слоновьим говном. А оно не вкусное.

Все верно, только сначала я очень много жру! 400 кг травы в день минимум! Прокормите?
Наташа, а ты купи слона:D
ленивый:хочу видеть в Роевом ручье Пимашкова, глав районов и всех его замов, за решеткой в вольерах

очередь за билетами на год вперед будет расписана. Интересно а кормить их можно будет? И каким кормом?
1941карбофос
+ 0 0
29 октября 2012 г. 03:18
Гринпис:
Жирафов петя пимашков заставил привезти. Он их в детстве не видел. Как и пальмы с фонтанами.

Петя в детстве видел только угол!На 90градусов!Так было проще!Иначе Бур-бур,Му-му и прочая галиматья!Несвязное бормотание,но послушание, вытолкнуло на верх то, что не тонет!
Жирафов петя пимашков заставил привезти. Он их в детстве не видел. Как и пальмы с фонтанами.
Добрый Молодец
+ 0 0
29 октября 2012 г. 02:44
а я оказывается не дооценил этих дебилов. Они оказывается ещё и слона хотели заморить.
1941карбофос
+ 0 0
29 октября 2012 г. 02:44
Потап и настя отменили конец света!ИНФА 100про!
Невезучему:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Бухатор"]
замудали с этим зоопарком то с жиравами теперь со слонами
идиоты

Давай про чексучек.Начинай.
[/quote]
ты кстати чего стих в тех темах? твои ссылки про твои конторы вроде удалил модер. чего боишься? репрессов?
[/quote]
а потому что мне ,вот лично мне,пофигу на ваши заводы и фабрики.А залазить туда где тебя матерят и ты сделать ничего не можешь.это без меня.Стоял бы тот мудило рядом и разговор другой бы был.Кто то деньги на этой теме зарабатывал,а я почему помогать должен:?
И то что модер убирает тоже не волнует,новое размещу,ЕСЛИ посчитаю нужным.
А по поводу репресий,так у меня состояние здоровья такое что и 12.12.12г не страшно.
лиса Алиса
+ 0 0
28 октября 2012 г. 22:36
слоны облегченно вздохнули...
злючка:
[quote="Не везучий я"]
[quote="злючка"]
Точняк, Не везучий. Это мысль. А сапог-то из которого кашу варил "по легенде" русский солдат не иначе из свинячьей кожи был! ) Типа сушОной оленины - долгоиграющий не портящийся запас.)))

Двойка.Завтра что бы родителей привела.Солдат варил из топора.
[/quote]
Ха! Топор - это приправа была, типа, лаврового листа, а навар - то, что в сапоге содержалось, начиная с кожи )))
[/quote]
Еще одна двойка.:-
Случилось солдату идти через деревню. Зашел он в одну избу, поздоровался и говорит хозяйке:
– Хозяюшка, дай-ка мне чего-нибудь поесть!
У хозяйки было много всякой еды, а она говорит:
– Нет у меня ничего! Сама еще ничего не ела сегодня!
– Свари кашу.
– Не из чего, милый!
– Если так, то давай мне топор, я из топора сварю!
"Что это за чудо?" – думает хозяйка. – Дай, посмотрю, как солдат из топора кашу варить будет".
Принесла ему топор. Солдат взял топор, положил его в горшок, налил воды и давай варить. Варил, варил, потом попробовал и говорит:
– Вкусная каша получается! Вот только бы крупы немного положить!
Принесла ему хозяйка крупы. Положил солдат крупу, опять варил, варил, попробовал и говорит:
– Совсем уж готова, только бы немного масла и соли добавить!
Сварил солдат кашу и зовет хозяйку:
– Ну, хозяйка, давай теперь хлеб да бери ложку: будем кашу есть!
Стали они кашу есть.
– Вот не думала, – говорит хозяйка, – что из топора такую вкусную кашу сварить можно!
А солдат ест да посмеивается.
Про родителей не забывай.
Не везучий я:
[quote="злючка"]
Точняк, Не везучий. Это мысль. А сапог-то из которого кашу варил "по легенде" русский солдат не иначе из свинячьей кожи был! ) Типа сушОной оленины - долгоиграющий не портящийся запас.)))

Двойка.Завтра что бы родителей привела.Солдат варил из топора.
[/quote]
Ха! Топор - это приправа была, типа, лаврового листа, а навар - то, что в сапоге содержалось, начиная с кожи )))
Бухатор:
замудали с этим зоопарком то с жиравами теперь со слонами
идиоты

Давай про чексучек.Начинай.
замудали с этим зоопарком то с жиравами теперь со слонами
идиоты
злючка:
Точняк, Не везучий. Это мысль. А сапог-то из которого кашу варил "по легенде" русский солдат не иначе из свинячьей кожи был! ) Типа сушОной оленины - долгоиграющий не портящийся запас.)))

Двойка.Завтра что бы родителей привела.Солдат варил из топора.
Точняк, Не везучий. Это мысль. А сапог-то из которого кашу варил "по легенде" русский солдат не иначе из свинячьей кожи был! ) Типа сушОной оленины - долгоиграющий не портящийся запас.)))
злючка:
Это только наш крестьянин может позволить себе есть свиную шкуру вместе с салом, а не сумочки "от кутюр" из них делать и за бешеные деньги продавать :)

Ничего не смыслите Вы в свинных шкурках.С сала шкурку можно слопать,а сумку?И носись потом с ней как дурень.
Козла купите, Козла. Он там, и по всему городу, как раз как бы среди своих будет.
Это только наш крестьянин может позволить себе есть свиную шкуру вместе с салом, а не сумочки "от кутюр" из них делать и за бешеные деньги продавать :)
Дмитрий Степанов:
Говарю вам-серут они много и гавно плохое!

Ну что вы, там, в африках/таиландах, из ихнего слонячьего говна делают всевозможные замечательные вещицы - бумагу, коврики, сувениры. Небольшие перерабатывающие мастерские полностью этот натурпродукт перерабатывают.
Дмитрий Степанов
+ 0 1
28 октября 2012 г. 19:57
Говарю вам-серут они много и гавно плохое!
  • Оставить комментарий
  • Войти