Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спрос на жилье не утихает. Пока
АГА:
Порядочный маргинал.А вы,стесняюсь спросить,с деревни -позавчера? Сарказма сверх меры,вот только смысла здравого в вашем посте как-то особо не светится. И откуда столько снобизма и дутого апломба?Вам кто-то сказал,что селяне все с хвостами и ходят исключительно на четырех конечностях? Так вот, этот КТО-ТО над вами жестоко посмеялся. Смею вас уверить,что в селах люди похожи на тех,что в городах,один к одному. Вам никто не говорил,что желание любой ценой унизить кого-либо,дабы возвыситься-это признак неуверенности в себе и даже,пожалуй,ничтожности лица,унижающего других. Ну,а если отбросить моральную составляющую вашего весьма саркастического поста и оставить финансовую возможность тех,кого вы "заклеймили" хомячковностью,то вы умом-то не сильны. Сам,внимательно прочитайте свой опус,за минусом сарказма,остается примитивный барабанный бой . Можете не напрягаться с ответами,я очень давно из деревни,думаю еще до воплощения вас вашими родителями в проекте.)П.С. Ипотекой тоже- никак и никогда.)))

Это не Вас касается и никого лично,но люди ведь разные бывают.И всех одним гребнем чесать не нужно.Я живу в том районе где оседают как Вы говорите не хвостатые и ходят на двух ногах.не все.Уверяю далеко не все В основном это тем кому в деревне мама с папой трахаться не давали и пить и гулять не давали.Здесь снимают комнаты в секционках,с виду приличные молодые люди,потом друзья,винище,драки скандалы милиция,через год ребенок,отсутствие работы и страх возвращаться домой.Все лето на лавочке у дома,зимой в комнате.Город их просто проглатывает и опускает до уровня БИЧ.
Порядочный маргинал.А вы,стесняюсь спросить,с деревни -позавчера? Сарказма сверх меры,вот только смысла здравого в вашем посте как-то особо не светится. И откуда столько снобизма и дутого апломба?Вам кто-то сказал,что селяне все с хвостами и ходят исключительно на четырех конечностях? Так вот, этот КТО-ТО над вами жестоко посмеялся. Смею вас уверить,что в селах люди похожи на тех,что в городах,один к одному. Вам никто не говорил,что желание любой ценой унизить кого-либо,дабы возвыситься-это признак неуверенности в себе и даже,пожалуй,ничтожности лица,унижающего других. Ну,а если отбросить моральную составляющую вашего весьма саркастического поста и оставить финансовую возможность тех,кого вы "заклеймили" хомячковностью,то вы умом-то не сильны. Сам,внимательно прочитайте свой опус,за минусом сарказма,остается примитивный барабанный бой . Можете не напрягаться с ответами,я очень давно из деревни,думаю еще до воплощения вас вашими родителями в проекте.)П.С. Ипотекой тоже- никак и никогда.)))
Йq:
Нет закона регламентирующего деятельность. Смысл риэлтора - риэлтор все перетер, цену сторговал, все доки собрал, все проверил, со строительной конторой выяснил че как по ремонту, принес тебе договор, ты его подписал, выписал чек, или пришел таки на сделку положил кирпичи денег и пошел, а риэлтор отнес все доки в регпалату, взял все справки, прописал выписал. Вот это сработал. молодец, возьму полста тыщ. Потому как весь геммор на нем.
Пункт 2 мало кто хочет делать доверенность. потому как оборзевшие вконец нотариусы дерут за нее втридорога. заверение подписи 200 рублей в НК РФ! 200! какого с меня просят 1500 за доверенность?!

200 и 1500 рублей ерунда на фоне риска вообще остаться ни с чем ни с деньгами ни с объектом купли-продажи, т.к. риэлторы могу в сговоре быть с мошенником
Все равно приходится все проверять и в большинстве случаев все делаешь сам, т.к. никакой ответственности риэлторы не несут. Вон на форуме сибдома есть ветки обсуждения про них. Единственный от них толк - новые объекты и клиенты, т.к. у них общая база по агентствам, они запрос скинут в базу и сидят ждут когда из другого агентства позвонят с клиентом, потом бабки делят пополам со вторым этим агентством.
у ареверы свои технологии нахождения лохов.
Нет закона регламентирующего деятельность. Смысл риэлтора - риэлтор все перетер, цену сторговал, все доки собрал, все проверил, со строительной конторой выяснил че как по ремонту, принес тебе договор, ты его подписал, выписал чек, или пришел таки на сделку положил кирпичи денег и пошел, а риэлтор отнес все доки в регпалату, взял все справки, прописал выписал. Вот это сработал. молодец, возьму полста тыщ. Потому как весь геммор на нем.
Пункт 2 мало кто хочет делать доверенность. потому как оборзевшие вконец нотариусы дерут за нее втридорога. заверение подписи 200 рублей в НК РФ! 200! какого с меня просят 1500 за доверенность?!
Риэлторы имеют свой процент, выходит даже до абсурда 3% от рыночной цены кладут себе в карман. В городе 500 риэлторских контор, из которых только штук 10 нормальных. Да и многое зависит от исполнителя (риэлтора), т.к. много халявщиков-непрофессионалов.
А вообще эти риелторы - саранча. Как и рекламные агентства - наплодили посредников и удивляемся как это цены такие большие?
Алексей Хитров, не надо верить Александру Бидонову, и не наводите тут панику.
1941КАРБОФОС
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 03:08
тыва:
[quote="Не везучий я"]

Платные парковки начнут работать с завтрашнего дня. Цена места — 50 рублей в час. Инвалиды смогут парковать свои автомобили бесплатно.

Но за это грозит 5 тысяч рублей штрафа. Столько же придется заплатить, если машину увезут на эвакуаторе.


Надо Красноярским депутатам эту идею подкинуть. 50 рублей это для центра нормально, окраины Красноярска сделать рублей по 20-30 в час. И обязательно эвакуировать тех кто бросает машины во дворах и на дороге. Доход с эвакуаторов и парковок направить на обслуживание этих парковок и эвакуаторов, а на остатки этих денег делать в Красноярске хорошие парки, что бы там пруд был, уточки плавали, белки жили, можно было с ребенком погулять.
[/quote]
Давно пора!Нефть когда-то закончится.Знающие люди говорят что очень скоро!Сейчас уже нужно уметь деньги зарабатывать!
Не везучий я:
Платные парковки начнут работать с завтрашнего дня. Цена места — 50 рублей в час. Инвалиды смогут парковать свои автомобили бесплатно.
Но за это грозит 5 тысяч рублей штрафа. Столько же придется заплатить, если машину увезут на эвакуаторе.

Надо Красноярским депутатам эту идею подкинуть. 50 рублей это для центра нормально, окраины Красноярска сделать рублей по 20-30 в час. И обязательно эвакуировать тех кто бросает машины во дворах и на дороге. Доход с эвакуаторов и парковок направить на обслуживание этих парковок и эвакуаторов, а на остатки этих денег делать в Красноярске хорошие парки, что бы там пруд был, уточки плавали, белки жили, можно было с ребенком погулять.
Знаток:
юю - это от Юлия?)))

нет, ближайшие клавиши оказались
ничего личного
Порядочный маргинал:
Хомяки кололись, плакали, но продолжали покупать хаты в ипотеку мкр. Северный. А что делать жить где то надо, а без ипотеки то ваааще никак, особенно если вчера с деревни ново звездуново за 101 км от красноярска. А то на родном селе только алкаши и пашня не паханная. А в городе университеты, клубы и библиотеки.

....и много соблазнов))))
Порядочный маргинал
+ 2 0
31 октября 2012 г. 23:35
Хомяки кололись, плакали, но продолжали покупать хаты в ипотеку мкр. Северный. А что делать жить где то надо, а без ипотеки то ваааще никак, особенно если вчера с деревни ново звездуново за 101 км от красноярска. А то на родном селе только алкаши и пашня не паханная. А в городе университеты, клубы и библиотеки.
юю:
[quote="Знакто"]
В нью-йорке давно так как написал невезучий

в праге тоже
[/quote]
юю - это от Юлия?)))
Знакто:
В нью-йорке давно так как написал невезучий

в праге тоже
он вас приведет в светлое будущее через тернии к звёздам!)))
1941карбофос
+ 1 0
31 октября 2012 г. 22:59
[quote=""]
24:Ждем крызыс :)

А вотт. Совсем мало осталось ждать,6 ноября выберут президента США и они начнут печатать доллеры,после чего у них будет инфляция,которую импортируем мы с ихними товарами и т.д.
Кроме того, долговой кризис в России тоже может быть. Многие как выразились некоторые выше в комменте понабрали эпотекк и не ращетали свои силы. Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе! Бе!
[/quote]
Нам расиянам пох пиндостан.у нас путен есть.он нас видет вперед.
В нью-йорке давно так как написал невезучий
бывший житель Северного:
АГА жаль, но переубедить Вас нечем. полный апож там, я года 2 назад съехал нахрен из Северного ибо с детем там проживать- самоубийственно (я уж про садики и вообще молчу) но даже и во двор чуть не по минутам очередь!!! .
Зимой до центра каждое утро часа 1,5 в сплошной пробке.

вот как наши депутаты примут такой закон так сразу и места под скверы появятся:-
Эксперимент по введению платных парковок в одном из центральных районов Москвы начинается 1 ноября. Власти уверены, что он поможет справиться с пробками. Жители в недоумении: как теперь парковаться и сколько денег резервировать на эти цели.
Платные парковки начнут работать с завтрашнего дня на улицах Петровка и Каретный ряд, а также на прилегающих к ним улицах и переулках, Петровском и Страстном бульварах. Цена места — 50 рублей в час. Инвалиды смогут парковать свои автомобили бесплатно.
Платить за парковку можно тремя способами. Первый — прислав смс на короткий номер. Второй — на веб-портале. Третий — приложив кредитную или парковочную карту к паркомату.
Если в течение 15 минут после остановки автомобиля на парковочном месте, автовладелец не оплатил парковку, мобильные комплексы фото- и видеофиксации начисляют ему 2,5 тысячи рублей штрафа.
Как заверяли власти, местные жители вечером и ночью парковаться будут бесплатно, однако для получения привилегий нужно подать заявление в центр госуслуг на улице Бахрушина.
Однако Алина, жительница Садово-Самотечной улицы, сообщила Business FM, что часть жителей, в том числе и она сама, такого парковочного разрешения до сих пор не получили. «По непонятной причине, часть домов, которые находятся в этом районе, получили право резидентной парковки, а часть — не получили. Стоимость стоянки машины с 8 вечера до 8 утра составляет 50 рублей в час. Мне, жителю района, нужно заплатить 600 рублей для того, чтобы моя машина переночевала рядом с моим домом. Когда я звонила на горячую линию, объяснить ситуацию мне никто не смог. Приняли мое обращение, обещали связаться, до сих пор не связались. Что делать непонятно», — комментирует собеседница радиостанции.
Также неясно, как быть гражданам, например, снимающим в районе квартиру. Или живущим у родственников, без регистрации.
Прояснить эти вопросы нам не удалось, столичная мэрия накануне была недоступна для комментариев.
Кстати, с 1 июля штраф за паркинг в неположенном месте составляет 3000 рублей. Похоже, бесплатной и стихийной останется лишь парковка во дворах. Туда и отправится большинство автомобилистов из-за дороговизны парковочных зон, считает Александр Баранов, гендиректор CityGuide Moscow: «На мой взгляд, нормальные деньги, которые можно было бы брать с людей, это 125-130 рублей в сутки, ну или хотя бы за 8-часовой рабочий день. Если будет выше, [автомобили] будут загромождать дворы».
Автофорумы пестрят советами, как сделать нечитаемым для видеорегистратора номер машины. Но за это грозит 5 тысяч рублей штрафа. Столько же придется заплатить, если машину увезут на эвакуаторе.
бывший житель Северного
+ 6 0
31 октября 2012 г. 18:42
АГА жаль, но переубедить Вас нечем. полный апож там, я года 2 назад съехал нахрен из Северного ибо с детем там проживать- самоубийственно (я уж про садики и вообще молчу) но даже и во двор чуть не по минутам очередь!!! .
Зимой до центра каждое утро часа 1,5 в сплошной пробке.
Не особо-то и врут. Но Северный-это уродливый спальный район и со вводом 11 домов от господ строителей Карапачинских наступит полная жопа,изящщно выражаясь-транспортный коллапс. Парковок там нет,-квартиры-малосемейки,т.е. их больше обычного для каждого дома. С учетом того,что каждая семья имеет-таки машинко,парковаться будет негде,гулять с киндерами-тоже проблематично .А на десерт-по утрам и вечерам огромная масса машинков будет изо всех щелей (от всех 11 домов) пытаться вылезти на основную автомагистраль-9 Мая и въехать обратно.И это при том,что на огромный микрорайон нет ни одного приличного парка или сквера.Наши граждане в интернетах готовы сожрать друг друга живьем без соли(пешеходы водителей и наоборот). Вопрос: а кто нас всех вот так превращает своим "чудесным" планированием" в обезумевших собак? Может я не совсем в тему,но цены на жилье там довольно высокие,но вот проживание будет весьма проблематичным. Впрочем я могу и ошибаться.Переубедите,плиз.
аффтор пахоже пишет то что спонсоры на ухо шепчут :)
"самые дорогие квартиры Северный и Копылова" афтар, в газетку загляни самое дорогое жилье "центр" и "академ" :))) если речь о массовом жилье, может если тока элитка какая-нибудь
да про "Северный" улыбнуло:) элитный же район!
24:Ждем крызыс :)

А вотт. Совсем мало осталось ждать,6 ноября выберут президента США и они начнут печатать доллеры,после чего у них будет инфляция,которую импортируем мы с ихними товарами и т.д.
Кроме того, долговой кризис в России тоже может быть. Многие как выразились некоторые выше в комменте понабрали эпотекк и не ращетали свои силы. Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе! Бе!
хомякофф.net
+ 5 6
31 октября 2012 г. 16:04
Хомячки скупают бетонометры, залазят в ипотеки-долговые кабальные ямы... вот из-за них и растут цены!
Да, нет. Это реальная ситуевина...
Водитель ВАЗ 2114
+ 13 1
31 октября 2012 г. 15:33
походу совсем плохо дела у риэлторов если такие заказные статья везде постят
интересно, что в статье говорится о высоком спросе на "Севреный" - не соглашусь, жить там уже невозможно огромная перенаселенность при полном отсутствии инфраструктуры, что явно не добавляет району привлекательности. По той же причине не вижу оснований для самой высокой стоимости жилья в "Севрном" - это и действительности не соответсвует жилье там гораздо дешевле многих районов города.
традиционно во всех городах самое дороге жилье в историчесокм центре и в спальных районах типа нашего "академа" а уж в таких районах массовой застройки как "Северный" даже в Москве цена не сильно от нашей ушла.
  • Оставить комментарий
  • Войти