Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спрос на жилье не утихает. Пока
АГА:
В выходные съездим проверим убежище, наличие дров,свечей,сухарей и т.д. Проведем контрольную жарку шашлыков,культурную программу в виде лепки памятника Ржачу из снега,ну и бум дожидаться конца света. Да,Злючка еще советовала батарейкаме запастись и кинами на две недели,до полного просветления.))

И куда бедному крестьянину деваться,даже убежища нету.Придется забирать Степаниду,Хрюнделя,залазить под лодку и ждать конца света.
А скока ждать то хоть скажите?
АГА:
В выходные съездим проверим убежище, наличие дров,свечей,сухарей и т.д. Проведем контрольную жарку шашлыков,культурную программу в виде лепки памятника Ржачу из снега,ну и бум дожидаться конца света. Да,Злючка еще советовала батарейкаме запастись и кинами на две недели,до полного просветления.))

Надо иметь подземный бункер со всеми системами жизнеобеспечения)) на Рублевке у многих уже есть))
В выходные съездим проверим убежище, наличие дров,свечей,сухарей и т.д. Проведем контрольную жарку шашлыков,культурную программу в виде лепки памятника Ржачу из снега,ну и бум дожидаться конца света. Да,Злючка еще советовала батарейкаме запастись и кинами на две недели,до полного просветления.))
Она родимая.)
А нектар, это в смысле настойка чтоли? :)
А что после конца света клубники поесть не захочется? Може вообще только ее и будем потре*** и запивать нектаром.)
Думаю конец света будет, но только для хомячков. И чтобы не попасть вместе с хомячками нада начинать шевелиться :)
24:
У меня еще в морозилке тоже чото лежит :)
Этим летом решил вместо картошки все засадить клубникой, апетит как говорится приходит во время еды :))

Дык с концом света как всю эту затею связываешь?
У меня еще в морозилке тоже чото лежит :)
Этим летом решил вместо картошки все засадить клубникой, апетит как говорится приходит во время еды :))
Уговорил.Пойду-ка я контейнер с клубникой достану и одна все съем.)))
Новая правильная )
24:
2 "Ь" почитайте по ссылкам люди уже по нескольку лет там общаются, обо всем переговорено.
На ссылке http://www.newslab.ru/forum/theme/110290/page/3
усе начиная от памяток до законодательства и налогов собрано.

ссылка неправильная
2 "Ь" почитайте по ссылкам люди уже по нескольку лет там общаются, обо всем переговорено.
На ссылке http://www.newslab.ru/forum/theme/110290/page/3
усе начиная от памяток до законодательства и налогов собрано.
24:
2 "Ь"
Вот тут металические спекули обитают. Оны усе уже понарасказывали
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_zoloto/thread_t
http://www.biznet.ru/forum139.html

Надо обезличку заключать, натуральный металл брать в убыток себе т.к. 18% НДС еще вам влупит банк к котировочной цене. Кроме того металл хранить где-то надо - а это расходы на аренду ячейки в банке том же.
2 "Ь"
Вот тут металические спекули обитают. Оны усе уже понарасказывали
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_zoloto/thread_t
http://www.biznet.ru/forum139.html
Что будет, если пойдут невозвраты кредитов? Так называемый долговой кризис?
Кто-н. вкладывал свободные копейки в ОМС (обезличенные металлич. счета)?
Сбербанк продает на сайте у них инфа 1800 рублей за грамм. Насколько оправданны прогнозы роста цен на золото в период кризиса?
01-11-2012:
[quote="Не везучий я"]
[quote="24"]
АГА по поводу "стоит собака" давай уточним. :)
У нас ведь щас рыног, а при рынке цена определяестя непротивлением сторон продавца и покупателя.
Как ипатека накроется запросто может получиться так что продавец будет просить скажем за 1-ку 2 млн, а покупатель говорить "квартира хорошая, но могу дать только 500 тыщ"
Тут начинает фактор ликвидности уже играть


А перекупщики ведь то же не смогут все купить что бы цены сдерживать,вот и треснет этот пузырь.Еще как треснет.
[/quote]
Зайди на СМ сити там цены приличные, а это ведь строитель
[/quote]
Так я же не спорю что спрос рождает предложение.Я раскладываю как банки денег не будут давать,а наличка далеко не у каждого.Вот и остановится эта мельница.
2 невезучий
В 90-х годы я торговал акциями. В 96-97 году там было почище чем в нашей недвижке в самые лучшие годы.
После кризиса 98 года сложилась такая ситуация, что за акции купленные еще полгода назад скажем по 100 рублей, никто не хотел давать и 5 рублей. И это продолжалось года полтора - два.
Не везучий я:
[quote="24"]
АГА по поводу "стоит собака" давай уточним. :)
У нас ведь щас рыног, а при рынке цена определяестя непротивлением сторон продавца и покупателя.
Как ипатека накроется запросто может получиться так что продавец будет просить скажем за 1-ку 2 млн, а покупатель говорить "квартира хорошая, но могу дать только 500 тыщ"
Тут начинает фактор ликвидности уже играть


А перекупщики ведь то же не смогут все купить что бы цены сдерживать,вот и треснет этот пузырь.Еще как треснет.
[/quote]
Зайди на СМ сити там цены приличные, а это ведь строитель
Меня ту вон чем засоблазняли. В калькуляторе кнопок не хватает ажно.
Ну разве плохо быть сибирским Доном Педро ? :)
http://fermer.ru/node/3297/notepad?page=11
"Andreikn привет! давно не был на страничке , почитал , интересного много. Это я начал эту страничку , но как всегда забыл пароль и заново зарегистрировался . Как я понял ты с Эстонии , а я с красноярского края . Климат конечно же не такой как у вас . Мне интересно , срок сбора ягоды у вас , то есть срок плодоношения ? У нас примерно 20 дней . Ягоды собираем в день много до 600 ведер ,или 3600 кг . Это пяти тонный рефрижератор , а как представлю если еще в баночки как вы фасовать то надо десяти тонную фуру тарить, А как вы с этим справляетесь ? У нас забирают из дома перекупщики, а вы куда сбываете? У меня еще есть вопросы , но не буду спешить."
24:
АГА по поводу "стоит собака" давай уточним. :)
У нас ведь щас рыног, а при рынке цена определяестя непротивлением сторон продавца и покупателя.
Как ипатека накроется запросто может получиться так что продавец будет просить скажем за 1-ку 2 млн, а покупатель говорить "квартира хорошая, но могу дать только 500 тыщ"
Тут начинает фактор ликвидности уже играть

А перекупщики ведь то же не смогут все купить что бы цены сдерживать,вот и треснет этот пузырь.Еще как треснет.
АГА по поводу "стоит собака" давай уточним. :)
У нас ведь щас рыног, а при рынке цена определяестя непротивлением сторон продавца и покупателя.
Как ипатека накроется запросто может получиться так что продавец будет просить скажем за 1-ку 2 млн, а покупатель говорить "квартира хорошая, но могу дать только 500 тыщ"
Тут начинает фактор ликвидности уже играть
Опять значит коттеджами в Великом Тырново засоблазнял.))
24:
А после крызыса будет как в Болгарии в Тырново.
Коттедж 150-200 квадратов с садом за 10 000 евров :)

так я к чему и говорю.Нужно что бы нефть в цене вдвое упала,цены на бензин вдвое поднялись и пусть они голубей разводят в своих купленных для продажи коробках.В Северном воронья много,пусть живут.
Увы.Цены опять" пузырем".Так,что ,Иван Тихонович,не единым словом Гоша не лжет. Стоит,собака таких денег,а в Октябрьском еще дороже.
А после крызыса будет как в Болгарии в Тырново.
Коттедж 150-200 квадратов с садом за 10 000 евров :)
24:
Если ты сам или у тебя тебя жена (брат сват) глава администрации, зам губернатора, судья, управляющий банком... Тогда можно :)

Никакой он не сын банкира.походу сын риелтора.когда однушка стоила таких денег?
однушка 40 м. "северный" -2300
платеж по ипотеке на 15 лет- 32 0000+ коммуналка + страховка
итого расходов - 35 000 в месяц.
однушка 40 м. "северный" -2300
платеж по ипотеке на 15 лет- 32 0000+ коммуналка + страховка
итого расходов - 35 000 в месяц.
Треть из них посредникам.
Пусть сильнее грянет кризис ( А.С.Лермонтов)
Если ты сам или у тебя тебя жена (брат сват) глава администрации, зам губернатора, судья, управляющий банком... Тогда можно :)
нерешительному, неа если чесно не бери цены высокие процент конский, так не может быть. по любому либо % упадет либо цена. ну сам посчтиай:
однушка 40 м. "северный" -2300
платеж по ипотеке на 15 лет- 32 0000+ коммуналка + страховка
итого расходов - 35 000 в месяц.
аренда "однушка" северный - 15-16 000
т.е. семя из 3 чел. с доходом в 70 000 (по 35 руб з/п) остается с доходом в 35 т. на троих минусуй еду (минимум по 7 на чел) и остается 13 т.р. в активе семьи. т.е. это уже отказ от авто, отдыха, развлечений и т.д. так что еще чуть-чуть и все! потребитель откажется от недвиги, как следствие стагнация на рынке и снижение цен
  • Оставить комментарий
  • Войти