Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские спутники успешно выведены на орбиту
житель центральных районов:
тотальный контроль заело.

Устарел.Прошоркался.
житель центральных районов
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 11:37
тотальный контроль заело.
за тотальный контроль
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 11:22
не понял причем тут исс ракетоносители наконец нормальные сделали.
за тотальный контроль
+ 1 0
7 ноября 2012 г. 07:22
не понял причем тут исс ракетоносители наконец нормальные сделали.
Енг:
Вторая мировая, можно послабже вопросик решить, участников ВОВ (великая отечественная).

Так..Это. Участники второй мировой убежище себе нашли,почти все.Кто на Бадалыке,кто на шинном,мало ли таких убежищь.
Эту новость разместили здесь:-
Источник: vz.ru
Там правда дописано кой чего:-
Позднее «продавец» объявил, что это шутка, и вернул деньги тем, кто их успел перечислить. Также он подвел итоги аукциона.
«Лот был куплен более 30 раз по цене 500 тыс. рублей. Посещаемость за два дня составила около 50 тыс. человек. Количество людей, желающих приобрести лот в личных сообщениях, - более 100», - утверждает автор затеи.
Он также сообщил, что акция продолжалась бы дольше, если бы его не остановили правоохранительные органы.
«Дорогие друзья, спасибо, что повеселились со мной эти два дня! К сожалению, есть люди без чувства юмора, которые не дают нам посмеяться дальше. Если были люди, которые отнеслись к этому лоту серьезно, то знайте - никакого конца света не будет! Всем спасибо.
Веселье бы продолжалось, если бы меня каким-то образом не нашли правоохранительные органы», - говорится в его переписке с покупателями.
«Лот снят после звонка из полиции. Там шуток не понимают», - пояснил организатор акции.
Вторая мировая, можно послабже вопросик решить, участников ВОВ (великая отечественная).
Енг:
[quote="Не везучий я"]
Так что ,никто не хочет сознаваться как бункер покупал? Или фамилии нужно указывать?

Давай пофамильно, если осилишь, то еще всех участников ВМВ.
[/quote]
то еще всех участников ВМВ. ))))
А это еще что за зверь такой?
Не везучий я:
Так что ,никто не хочет сознаваться как бункер покупал? Или фамилии нужно указывать?

Давай пофамильно, если осилишь, то еще всех участников ВМВ.
Так что ,никто не хочет сознаваться как бункер покупал? Или фамилии нужно указывать?
Ну, все по традиции и духовности. Че вы возмущетесь... :)))))
Это к чему? О цене жизни задумались? :)
Какие же вы все таки пацаны, хоть и возраст уже солидный. :)
Разводящий:
[quote="Илья"]
[quote="Не везучий я"][quote="Илья"]
я по зонам не шастал, как некоторые... а вот водка в 61 году стоила 1р 87 коп. - поспорь!, масло сливочное 1р 60коп. а ты в 61году разьве что на конце каплей висел..., а к мужикам лезешь... шнырь.

потому и путнего из тебя ничего не получилось.так,ни Богу свечка,ни черту кочерга.Баласт. [/quote]
чо эт ты за vitа стеной? или помирились? ты вроде тоже под старого косишь?, вспомни чо там было в 60х, или тоже на конце каплей висел? а из меня как раз получилось, то что вам обоим в сладких снах снится, это я в зоны возил ( к вам подобным), плиточный чай и быстрозавариваемую лапшу, да сигареты из пачек выковыривал и фильтры обламывал... а вы теперь тут пальцы гнёте, а мне ниразу ни чая ни сигарет...
[/quote]
Быстро завариваемую лапшу в 60 годах.
Во братец лапшу на уши вешать горазд.

[/quote]
В те года стремно было говорить что не хватает еды.вот курить и чая никогда не хватало.Ну и водовки постоянно не хватало.Одна бражка была.
Разводящий
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 21:25
Илья:
[quote="Не везучий я"][quote="Илья"]
я по зонам не шастал, как некоторые... а вот водка в 61 году стоила 1р 87 коп. - поспорь!, масло сливочное 1р 60коп. а ты в 61году разьве что на конце каплей висел..., а к мужикам лезешь... шнырь.

потому и путнего из тебя ничего не получилось.так,ни Богу свечка,ни черту кочерга.Баласт. [/quote]
чо эт ты за vitа стеной? или помирились? ты вроде тоже под старого косишь?, вспомни чо там было в 60х, или тоже на конце каплей висел? а из меня как раз получилось, то что вам обоим в сладких снах снится, это я в зоны возил ( к вам подобным), плиточный чай и быстрозавариваемую лапшу, да сигареты из пачек выковыривал и фильтры обламывал... а вы теперь тут пальцы гнёте, а мне ниразу ни чая ни сигарет...
[/quote]
Быстро завариваемую лапшу в 60 годах.
Во братец лапшу на уши вешать горазд.
Илья:
[quote="Не везучий я"][quote="Илья"]
я по зонам не шастал, как некоторые... а вот водка в 61 году стоила 1р 87 коп. - поспорь!, масло сливочное 1р 60коп. а ты в 61году разьве что на конце каплей висел..., а к мужикам лезешь... шнырь.

потому и путнего из тебя ничего не получилось.так,ни Богу свечка,ни черту кочерга.Баласт. [/quote]
чо эт ты за vitа стеной? или помирились? ты вроде тоже под старого косишь?, вспомни чо там было в 60х, или тоже на конце каплей висел? а из меня как раз получилось, то что вам обоим в сладких снах снится, это я в зоны возил ( к вам подобным), плиточный чай и быстрозавариваемую лапшу, да сигареты из пачек выковыривал и фильтры обламывал... а вы теперь тут пальцы гнёте, а мне ниразу ни чая ни сигарет...
[/quote]
Ну если касается 60-х то сигарет с фильтром как раз и небыло.Махра была .если касается что возил то без отписки грев могли и не взять в какой бы нужде не были.И спали на матрацах соломой набитой.
в те времена все возили,порядки и понятия были другими.Так что ты в этом не одинок,уверяю тебя.
умеют же некоторые в любой теме устроить срач
Илья, ну и зачем все это? Да, вы пожилой и умудренный жизнью, и что дальше? :)
Не везучий я:[quote="Илья"]
я по зонам не шастал, как некоторые... а вот водка в 61 году стоила 1р 87 коп. - поспорь!, масло сливочное 1р 60коп. а ты в 61году разьве что на конце каплей висел..., а к мужикам лезешь... шнырь.

потому и путнего из тебя ничего не получилось.так,ни Богу свечка,ни черту кочерга.Баласт. [/quote]
чо эт ты за vitа стеной? или помирились? ты вроде тоже под старого косишь?, вспомни чо там было в 60х, или тоже на конце каплей висел? а из меня как раз получилось, то что вам обоим в сладких снах снится, это я в зоны возил ( к вам подобным), плиточный чай и быстрозавариваемую лапшу, да сигареты из пачек выковыривал и фильтры обламывал... а вы теперь тут пальцы гнёте, а мне ниразу ни чая ни сигарет...
Илья:
я по зонам не шастал, как некоторые... а вот водка в 61 году стоила 1р 87 коп. - поспорь!, масло сливочное 1р 60коп. а ты в 61году разьве что на конце каплей висел..., а к мужикам лезешь... шнырь.

потому и путнего из тебя ничего не получилось.так,ни Богу свечка,ни черту кочерга.Баласт.
  • Оставить комментарий
  • Войти