Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мегаполис»: прозрачный тихий негасимый свет
Уважаемый, И. Форум создан для того, чтобы каждый, уважая разнообразие мнений остальных участников, высказывал свое мнение, не задевая чувств других пользователей. Писать "КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ" он может на стене своего отхожего места. На что, к примеру и существует модерация.
Каждый вправе писать так как ему хочется, на то форум и создан, и с каждым чухонцем никто советоваться не станет.
И
Тогда и пишите: "Я на халяву пошел посмотреть на НЕИЗВЕСТНУЮ МНЕ ГРУППУ "Мегаполис". МНЕ было скучно. Я не понял музыки. МНЕ не были понятны стихи поэта и МНЕ показалось, что они не в тему."
Мистер Чухонец, да билеты на концерт мне достались на халяву, но в музыке я чуть-чуть разбираюсь, слушаю ее с начальной школы, поэтому было просто интересно прийти посмотреть на новый для меня коллектив (хотя их песню Карл Маркс Штадт я конечно слушал много раз и очень люблю). Однако концерт совершенно не произвел впечатления, о чем я и поделился с достопочтенной публикой. У нас знаете есть сотни коллективов, которые мы слушали еще на аудиокассетах в начале 90-х, и многие из них очень даже ничего до сих пор или к счастью уже распались или умерли на пике славы, а вот Мегаполис почему то совершенно не цепляет.
Товарищ И, у меня персональный вопрос к Вам. Вы знали на чей концерт Вы идете? Были ли осведомлены, кто такой Нестеров и что такое "Мегаполис"? Слушали хоть раз в жизни их музыку? Если нет - то какого дьявола Вы на концерт пошли? Билет на халяву попался? Меня всегда удивляли люди идущие на концерт, в театр, или кино, не имеющие даже представления о том, что они там увидят, а потом поносят на форумах то, что им не понятно или то, что им не импонирует... Я например никогда не пойду на концерт Ваенги или Михайлова, так как это вовсе не моя музыка. При этом странно было бы если я зачем-то туда пошел, скучал бы весь концерт и потом обвинял исполнителей в бесталанности...
Очень добрый концерт вышел! Порадовал себя покупкой "Супертанго" на виниле, слушал до самой ночи, красиво!
И:ужасный концерт, однообразно и нудно. поэт совершенно не в тему читал стихи. очень разочарован

Так надо было слушать их начинать году эдак в 87, на хрипящих и скрипящих кассетах "Свема")))) Тогда впечатление от концерта совсем другое было бы.
ужасный концерт, однообразно и нудно. поэт совершенно не в тему читал стихи. очень разочарован
На 4 ряду бас был чистый дабстеп. Но концерт конечно исключительно шикарный.
Что приятно поразило- отличный звук с первых нот. До этого был в БКЗ на Бутусове и "Ю", так там аппарат песне на 4-й где то нормально отстроили.
  • Оставить комментарий
  • Войти