Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец разбил машину не вернувшей ему долг бывшей подруги
Стас и Себастьян Нойман - нормальные мужики, остальные так, жлобцы, за копейку удавятся. Если за себя говорить, так я бы ему в морду кинула 8 тыс., но отдала до копейки, чтоб от такого мелкого пакостника ни в чем не зависеть. Думаю после такого поступка он бы еще долго ходил и ныл что я ему жизнь испортила, знаем таких типов.
Ну она-то думала, что на 8 тысяч с ним спала, а он думал, что в долг дал...
как говорится, занимай друзьям и родственникам ровно столько, сколько не жалко отдать просто так.
то есть получается ему надо было с нею расписку взять...))))) бред....однако у меня счастливая семейная жизнь
просто забегал:
Дебила кусок, ты же с ней спал.... какие долги....
рассмешил однако!!!

А спала что бы в долг взять?
Такому чтоб не давал никто и никогда надо.
Это из тех кто ни когда не купит шубу.
Ну, теперь оплатит ей ремонт машины плюс моральный ущерб))
Себастьян Нойман:Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))

От алиментов откупился? Если да, то правильно сделал:)
мой муж когда разводились (до развода говрил что как настоящий мужчина после развода все нажитое вместе оставит жене)- при дележе выдирал с криками у меня из рук зонтик - я тебе его покупал (300 рэ). о чем вы говорите! такие они щас - Настоящие! а тут аж 8 тысяч это вам не зонтик фиговый
Дебил он, чистосердечное признание смягчает наказание, а не признание вины освобождает от ответственности!!
мне бывший должен 25 тыщ) а есдит на крузере. пошла погромлю а чего) еще квартплату сюда не включила, что там еще, мыло, порошок, гель д.душа, туал бумага, надо посчитать наскока громить
Хуан Карлос
+ 1 9
8 ноября 2012 г. 13:21
Себастьян Нойман:
Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))

Самому не смешно свои сказки читать?
Мужжик... вжик-вжик... за 8 тыщ... мелочный такой, ффу... какая разница, кто кого послал! нужно уметь расставаться достойно. а если назвался типа мужчинкой каким-никаким с каким -никаким достоинством - будь добр, хоть его подтверди...%) видимо, нечего подтверждать))) ну так то ржака канеш
Обыватель
+ 1 14
8 ноября 2012 г. 13:00
Себастьян Нойман:
Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))

лох какой то...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Stas:Дебила кусок, ты же с ней спал.... какие долги....

За то что она с ним спала, он ему деньги должна. Вы на нее посмотрите. Жирная, Страшная. Он был единственным за всю ее сороколетнюю жизнь, кто ее отпежил
Себастьян Нойман
+ 18 3
8 ноября 2012 г. 12:51
Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))
Надо было не занимать 8 штук раз так жалко))
просто забегал
+ 6 2
8 ноября 2012 г. 12:45
ага трахала но материально, эх не те бабы пошли сейчас
Stas:
Дебила кусок, ты же с ней спал.... какие долги....

Спать можно по разному, может она его трахала. И не расчеталась.
просто забегал
+ 7 4
8 ноября 2012 г. 12:38
Дебила кусок, ты же с ней спал.... какие долги....
рассмешил однако!!!
Думаю сумма не имеет значения, просто дело принципа. Подозреваю, что она просто послала на х..., и простила себе долг.
Дебила кусок, ты же с ней спал.... какие долги....
Кто его так учил?
из-за 8000, не понимаю
Дружба дружбой, а долг свят!
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
вот мужики пошли -жмоты-поди все цветы, подарки, походы в кино посчитал...
на ту сумму и разбил. честный парень
жлобяра
  • Оставить комментарий
  • Войти